Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:40:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: До куда упадёт Биток  (Read 4371 times)
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
February 07, 2018, 08:22:00 AM
 #501

они ж не дураки что бы это делать  сейчас особенно когда цена биткоина упала, ждут более высокой цены биткоина
посмотрел графики биток ниже 6к не упадет больше, у него обрисовался разворот по обычным понятиям на форекс, как у вас тут в крипте бывает пока смотрю.

Ну я бы не стал утверждать, что наметился полноценный разворот. Сегодня мы можем констатировать передышку от падения. Что тоже конечно хорошо. Теперь дело за покупателями. Будем надеяться, что их будет на этих уровнях больше чем продавцов и тренд сменится на растущий.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
1713912027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713912027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713912027
Reply with quote  #2

1713912027
Report to moderator
1713912027
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713912027

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713912027
Reply with quote  #2

1713912027
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 07, 2018, 08:26:56 AM
 #502

они ж не дураки что бы это делать  сейчас особенно когда цена биткоина упала, ждут более высокой цены биткоина
посмотрел графики биток ниже 6к не упадет больше, у него обрисовался разворот по обычным понятиям на форекс, как у вас тут в крипте бывает пока смотрю.

Ну я бы не стал утверждать, что наметился полноценный разворот. Сегодня мы можем констатировать передышку от падения. Что тоже конечно хорошо. Теперь дело за покупателями. Будем надеяться, что их будет на этих уровнях больше чем продавцов и тренд сменится на растущий.

Полагаю, что это может быть очередной бычьей ловушкой

Каких уже много было на движении вниз с последних хаёв. Говорить про разворот тренда можно будет только если ценник уверенно пробьёт десятку. Скорее всего, сейчас кто-то ждёт накопления позитивного настроя и уверенности хомяков в последующем росте, чтобы затем опять начать лить биток с прежней, а то и удвоенной силой. Грамотно вывести в фиат не одну тысячу битков, при этом не уронив рынок, тоже надо уметь. Так что, как говорится, будем посмотреть

SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
February 07, 2018, 03:27:49 PM
 #503

они ж не дураки что бы это делать  сейчас особенно когда цена биткоина упала, ждут более высокой цены биткоина
посмотрел графики биток ниже 6к не упадет больше, у него обрисовался разворот по обычным понятиям на форекс, как у вас тут в крипте бывает пока смотрю.

Ну я бы не стал утверждать, что наметился полноценный разворот. Сегодня мы можем констатировать передышку от падения. Что тоже конечно хорошо. Теперь дело за покупателями. Будем надеяться, что их будет на этих уровнях больше чем продавцов и тренд сменится на растущий.
Криптовалютные рынок показал разворот в положительную сторону после того, как два ведущих регулятора рынка США сигнализировали хоть и об осторожном подходе к регулированию криптовалюты, но в весьма положительном контексте во время слушаний в Сенате США во вторник.
HitBitManQp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile WWW
February 07, 2018, 03:37:05 PM
 #504

Вот первые корректировки,не применно биток до весны должен подняться до 15$ Smiley
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
February 07, 2018, 03:59:09 PM
 #505

Биток кажется, что уже и не будет падать, хотя конечно многие не исключают такого варианта, что это просто отскок. Я вот думаю, что рос из-за хороших новостей пошел

blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
February 07, 2018, 04:01:44 PM
 #506

Биток кажется, что уже и не будет падать, хотя конечно многие не исключают такого варианта, что это просто отскок. Я вот думаю, что рос из-за хороших новостей пошел

тоже думаю что на хороших новостях и все пошло расти, но только уж очень быстро , как бы не было отскока битка на 5000$.
ilkach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 04:08:30 PM
 #507

Сравнивал на истории рост и падение битка за 2013 год,он падал в 20 раз, с 1000 баксов до 46 баксов. Хотел войти в рынок вчера но что то очканул, обидно будет если это был разворот.
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 04:15:45 PM
 #508

Биток кажется, что уже и не будет падать, хотя конечно многие не исключают такого варианта, что это просто отскок. Я вот думаю, что рос из-за хороших новостей пошел

тоже думаю что на хороших новостях и все пошло расти, но только уж очень быстро , как бы не было отскока битка на 5000$.
Где вы видели хорошие новости,если один человек сказал что технология блокчейн очень перспективная,это ниочем.Ждем заседание СЕК 14.02
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
February 07, 2018, 05:41:29 PM
 #509

Сравнивал на истории рост и падение битка за 2013 год,он падал в 20 раз, с 1000 баксов до 46 баксов. Хотел войти в рынок вчера но что то очканул, обидно будет если это был разворот.
Немного вы не успели, но думаю если ведр наставить, тогда нормально. Будет возможность зайти недорого, или закупить то, что сейчас не сильно одросло.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
February 07, 2018, 05:49:34 PM
 #510

Мне вот непонятно, каким образом медведи "падают" цену, чтобы побрить хомяков и зафиксировать прибыль.
Почему-то думается, что большинство хомяков забъются в норки и HODLить должны (в силу своего хомячества неумеющие сыграть на понижение), тупо ожидая разворота и надеясь, что их валюта хотя бы к точке входа вернется.
Я ошибаюсь? Большинство зафиксируют меньший лосс и выйдут?
Все будет по-другому, кукловоды будут тянуть биток на дно, покамест самые отчаянные не начнут сливать, это те, которые закупались, по 10..по 12 т..не начнут закрывать свои позиции по 5т.... Разворота так же не будет - пока  есть желающая толпа купить биток.. а вот когда у толпы пропадет вера в рост битка, вот тогда кукловоды и потянут его наверх..
Никто не будет сливать - мне тоже так кажется. Вот я брал по 10, сейчас не буду сливать - потому что шанс на возврат есть, какой смысл терять свои кровные?
А если упадет до 5 тысяч - наджеды на возврат меньше, но и желания потерять половину уже тоже нет!
Если еще ниже пойдет - тут уж точно нет смысла продавать, тем более что я попрощался с этими деньгами еще тогда, когда вводил в крипту.
Так что буду держать до потери пульса, пусть это хоть 5 лет продлится.  Tongue
Ну если верить прогнозам, то через пять лет биток будет стоить лимон, или что-то около того. Smiley Ну а если серьёзно, ситуация сложившаяся на рынке кому-то выгодна. И я полностью поддерживаю мнение, что когда большинство людей потеряют веру в биток, вот тогда он и "выстрелит".
мня вообще не смущает и не пугает ситуация на данный момент на рынке, я прекрасно знаю, что падали и ниже, и падение было во много раз ниже, и поднимались в итоге на еще более высокие уровни

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
ReaLTrader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile WWW
February 07, 2018, 06:07:04 PM
 #511

Тренд Bitcoin вверх, отменен!
Если вы находитесь в покупке, вам нужно закрыть позицию!

До конца февраля цена будет стоять на месте, а затем цена пойдет ......

https://www.tradingview.com/chart/BTCUSDT/Xuci6t8p-BTCUSDT/


http://shot.qip.ru/00QjBA-6nhEFBXs8/


Тренд Bitcoin вверх, отменен!
Если вы находитесь в покупке, вам нужно закрыть позицию!

До конца февраля цена будет стоять на месте, а затем цена пойдет ......
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 06:33:53 PM
 #512

они ж не дураки что бы это делать  сейчас особенно когда цена биткоина упала, ждут более высокой цены биткоина
они сами и закупаются на просадках, чтобы продать на максимальных хаях

Это рынок тут правило одно доход чем больше тем лучше .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 07, 2018, 07:10:23 PM
 #513

Тренд Bitcoin вверх, отменен!
Если вы находитесь в покупке, вам нужно закрыть позицию!

До конца февраля цена будет стоять на месте, а затем цена пойдет ......

https://www.tradingview.com/chart/BTCUSDT/Xuci6t8p-BTCUSDT/



Тренд Bitcoin вверх, отменен!
Если вы находитесь в покупке, вам нужно закрыть позицию!

До конца февраля цена будет стоять на месте, а затем цена пойдет ......

У меня в глазах двоится или это сбой Матрицы?

Вполне возможно, киты или кто там - сговорятся, и будут более чем до последнего выжидать, пока люди посливают свои битки - оставшись в итоге в минусе. Потом наверно, по кругу - биток будут накачивать, и кто-то да обязательно будет цепляться на "хайях". Лично я предполагаю - просто любительское мнение - 150-200, а возможно и ниже тысяч рублей.

Это ещё не самый плохой вариант

Намного хуже будет, если кто-то из мегакитов будет сейчас плотно закрываться, навсегда. Вроде как начали валиться штатовские финансовые рынки, а за ними обязательно последуют и азиатские, ну и дальше здравствуй новый 2018 (зачёркнуто) 2008 год. Сразу предупрежу, не стоит рассчитывать, что народ с фондовых и прочих рынков понесёт свои деньги в крипту. При таких поворотах люди всегда выходят из спекулятивных активов в наиболее ликвидные и стабильные. Это валюта (в данном случае доллар), государственные облигации и золото. Крипта в этом случае, к сожалению, молча пролетает

Step NOY
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 06:05:10 AM
 #514

Тренд Bitcoin вверх, отменен!
Если вы находитесь в покупке, вам нужно закрыть позицию!

До конца февраля цена будет стоять на месте, а затем цена пойдет ......

https://www.tradingview.com/chart/BTCUSDT/Xuci6t8p-BTCUSDT/





Тренд Bitcoin вверх, отменен!
Если вы находитесь в покупке, вам нужно закрыть позицию!

До конца февраля цена будет стоять на месте, а затем цена пойдет ......

пока ждем 14.02 срубим второй фьюч и когда все начнут ждать новых низов, стартанем вверх, толпой ракеты не летают.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
February 08, 2018, 10:50:33 PM
 #515

Биток кажется, что уже и не будет падать, хотя конечно многие не исключают такого варианта, что это просто отскок. Я вот думаю, что рос из-за хороших новостей пошел
Может быть падать он не будет, но и ростом это назвать трудно. Вспомните как в январе месяце он топтался в районе 10.000-12.000. Может и сейчас так же. Тем более, что для полноценного роста нужна новость посущественней. Например про запуск лайтинга.
kriptonus1975
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 06:58:28 AM
 #516

То, что мы сейчас наблюдаем, можно назвать боковиком. Если на этом уровне будут продолжаться колебания в течение недели, то вполне возможен разворот рынка вверх. Сейчас же это равновесие очень неустойчиво.Я думаю, решающее значение для рынка крипты будет иметь саммит Большой 20 в марте. Если на нем не примут каких-то репрессивных соглашений относительно биткоина, то вполне можно ожидать подъема.

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 07:22:59 AM
 #517

сейчас пока тенденция неплохая, как правильно написали, пока боковик, но все будет зависеть от дальнейшего новостного фона, если захотят- то сходим и ниже

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3430
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 09, 2018, 07:58:16 AM
 #518

Биток кажется, что уже и не будет падать, хотя конечно многие не исключают такого варианта, что это просто отскок. Я вот думаю, что рос из-за хороших новостей пошел
Может быть падать он не будет, но и ростом это назвать трудно. Вспомните как в январе месяце он топтался в районе 10.000-12.000. Может и сейчас так же. Тем более, что для полноценного роста нужна новость посущественней. Например про запуск лайтинга.

Что-то меня уже сомнения по поводу Лайтнинга одолевают

Не технические, конечно, а "финансовые". Не, ну какой-то эффект его официальный релиз может и даст, но он быстро схлопнется. Почему так? Потому что, во-первых, само объявление не означает его широкомасштабное использование, поскольку даже Сегвит не очень-то пошёл в массы (что легко объясняется во-вторых). Ну и собственно во-вторых, в подавляющем большинстве случаев биток используется для спекуляций, а от Лайтнинга в данном вопросе битку будет ни холодно ни горячо. Другими словами, даже если сделать все транзакции полностью бесплатными и мгновенными, это ничего кардинально не изменит

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 08:55:01 AM
 #519

Биток кажется, что уже и не будет падать, хотя конечно многие не исключают такого варианта, что это просто отскок. Я вот думаю, что рос из-за хороших новостей пошел
Может быть падать он не будет, но и ростом это назвать трудно. Вспомните как в январе месяце он топтался в районе 10.000-12.000. Может и сейчас так же. Тем более, что для полноценного роста нужна новость посущественней. Например про запуск лайтинга.
сейчас многие склоняются к тому, что биток будет ходить в некоторых ценовых промежутках, не будет толком ни расти, ни падать, и что это отличное время для дейли-трейдинга

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Step NOY
Member
**
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 10:11:35 AM
 #520

Биток кажется, что уже и не будет падать, хотя конечно многие не исключают такого варианта, что это просто отскок. Я вот думаю, что рос из-за хороших новостей пошел
Может быть падать он не будет, но и ростом это назвать трудно. Вспомните как в январе месяце он топтался в районе 10.000-12.000. Может и сейчас так же. Тем более, что для полноценного роста нужна новость посущественней. Например про запуск лайтинга.
сейчас многие склоняются к тому, что биток будет ходить в некоторых ценовых промежутках, не будет толком ни расти, ни падать, и что это отличное время для дейли-трейдинга
если он отпрыгнет от дна высоко, его точно раскочегарят, не выгодно водить его во флэте, его или в низ вести пока все не выпрыгнут и лезть крупными партиями или вверх валить, но с провалами чтобы выбегали на поворотах и собирать и собирать.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!