Bitcoin Forum
April 23, 2024, 05:25:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 »
  Print  
Author Topic: До куда упадёт Биток  (Read 4371 times)
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
December 07, 2018, 02:42:14 PM
 #621

Перед ростом и разворотом еще раз уронят биткоин и 3К мы вполне можем пробить и это уже не кажется уже чем то сверхестественным.
3К это сильный психологический уровень и если на нем выйдут тогда этих людей уже сложно будет вернуть и так же набрать новых.
Набрать новых проще простого для тех, кто этим рынком управляет. Массивные толчки вверх и поддержка СМИ. Да и бывалые многие вернуться, что бы использовать свой второй шанс.
Но чтобы они вернулись нужен реальный рост хотябы полгода.
Ну это смотря какие будут темпы роста. Если как в прошлом году по 1000 в неделю, то за пол года непрерывного роста он уже в небеса улетит.

1713893135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893135
Reply with quote  #2

1713893135
Report to moderator
Every time a block is mined, a certain amount of BTC (called the subsidy) is created out of thin air and given to the miner. The subsidy halves every four years and will reach 0 in about 130 years.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713893135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893135
Reply with quote  #2

1713893135
Report to moderator
1713893135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893135
Reply with quote  #2

1713893135
Report to moderator
1713893135
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713893135

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713893135
Reply with quote  #2

1713893135
Report to moderator
Greedy squirrel
Member
**
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 11


View Profile
December 07, 2018, 02:58:18 PM
 #622

Меня уже не интересует куда упадёт биток,меня больше интересует подымится ли он после этого ) . Вчера смотрел на ютубе видос об чуваке который продал все,уволился с роботы и вложил в биток. При этом он покупал по курсу 1к$ за биток и докупал по мере роста и на пике в 20к он не продавал биток.Говорит щас он уже потреля 500к баксов. Вот это сила воли)

Ну по всей видимости, чувак уверен в светлом будущем. Если есть возможность ждать, то это отличный вариант. Вот только действительно не ясно, когда будет этот разворот и будет ли он вообще.
softcommerce
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile WWW
December 07, 2018, 03:24:55 PM
 #623

В том, что биток пробьет 3000, большинству уже очевидно. Вопрос, пробьет ли он 1000, потому что тогда многие потеряют способность адекватно смотреть на вещи. Как сказал мой товарищ, в 90-е кто-то менял ваучеры на мешок сахара, а кто-то покупал на них заводы. По аналогии вопрос, время заводов уже прошло, или нет. Если пробить 1000, думаю многие захотят получить хотя бы мешок сахара, ну это утрировано, конечно. Мне видится дно 1500-1800, точнее, слабо верится, что уйдет ниже.
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 44


View Profile
December 07, 2018, 04:01:18 PM
 #624

Меня уже не интересует куда упадёт биток,меня больше интересует подымится ли он после этого ) . Вчера смотрел на ютубе видос об чуваке который продал все,уволился с роботы и вложил в биток. При этом он покупал по курсу 1к$ за биток и докупал по мере роста и на пике в 20к он не продавал биток.Говорит щас он уже потреля 500к баксов. Вот это сила воли)
А нафига с работы-то увольняцца? типа собрался жить на шкуру неубитого медведя? Ну поделом епт, может хоть вывод сделал.

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
December 07, 2018, 04:07:37 PM
 #625

Меня уже не интересует куда упадёт биток,меня больше интересует подымится ли он после этого ) . Вчера смотрел на ютубе видос об чуваке который продал все,уволился с роботы и вложил в биток. При этом он покупал по курсу 1к$ за биток и докупал по мере роста и на пике в 20к он не продавал биток.Говорит щас он уже потреля 500к баксов. Вот это сила воли)

А он дурачек не в теме, что надо сливаться если цена упала на 5-10%? Потому что она может падать каждые сутки на 10%-20% и таких суток сподрят может быть пара недель?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
December 07, 2018, 07:30:50 PM
 #626

до 0
Mr.R
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
December 07, 2018, 07:45:05 PM
 #627

я думаю 1100-1800 + сила холдеров)
lancer10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 07, 2018, 08:05:05 PM
 #628

Меня уже не интересует куда упадёт биток,меня больше интересует подымится ли он после этого ) . Вчера смотрел на ютубе видос об чуваке который продал все,уволился с роботы и вложил в биток. При этом он покупал по курсу 1к$ за биток и докупал по мере роста и на пике в 20к он не продавал биток.Говорит щас он уже потреля 500к баксов. Вот это сила воли)
А нафига с работы-то увольняцца? типа собрался жить на шкуру неубитого медведя? Ну поделом епт, может хоть вывод сделал.
да, согласен, по делом получил,  хотя и жаль его. он нарушил основное правило инвестора в крипту - вкладывать можно только то, что не жалко потерять.
stanislavmg
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 11:35:39 PM
 #629

Делаю ставку на 2к))) Но вероятно, ниже сегодняшнего 3250 не сходим.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
December 07, 2018, 11:40:21 PM
 #630

Меня уже не интересует куда упадёт биток,меня больше интересует подымится ли он после этого ) . Вчера смотрел на ютубе видос об чуваке который продал все,уволился с роботы и вложил в биток. При этом он покупал по курсу 1к$ за биток и докупал по мере роста и на пике в 20к он не продавал биток.Говорит щас он уже потреля 500к баксов. Вот это сила воли)
А нафига с работы-то увольняцца? типа собрался жить на шкуру неубитого медведя? Ну поделом епт, может хоть вывод сделал.
да, согласен, по делом получил,  хотя и жаль его. он нарушил основное правило инвестора в крипту - вкладывать можно только то, что не жалко потерять.
не смешите меня так))это шняга а не правило. всем всегда жалко потерять любую сумму. тут еденицы спокойных инвесторов и уж точно не из-за суммы, а из-за стратегии. спокойно живут ходлеры и долгосрочнки, вне зависимости от размера инвестиций. все суетливые спекули, лечат кондратия валерьянкой(в лучшем случае), даже при размере инвестиций в 500$. отсюда отношение к нижним пределам падения BTC. если вкратце, то чем глубже, тем лучше, ибо это временно. а вот закупить шанс редчайший

Homyachina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
December 07, 2018, 11:51:37 PM
 #631

Меня уже не интересует куда упадёт биток,меня больше интересует подымится ли он после этого ) . Вчера смотрел на ютубе видос об чуваке который продал все,уволился с роботы и вложил в биток. При этом он покупал по курсу 1к$ за биток и докупал по мере роста и на пике в 20к он не продавал биток.Говорит щас он уже потреля 500к баксов. Вот это сила воли)
Интересно сколько биткоинов принесло чуваку увольнение с работы ? Или он решил, что миллионеру не по статусу ходить на работу ?
Сказка !
sefirotius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102


IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain


View Profile
December 08, 2018, 12:42:43 AM
 #632

Меня уже не интересует куда упадёт биток,меня больше интересует подымится ли он после этого ) . Вчера смотрел на ютубе видос об чуваке который продал все,уволился с роботы и вложил в биток. При этом он покупал по курсу 1к$ за биток и докупал по мере роста и на пике в 20к он не продавал биток.Говорит щас он уже потреля 500к баксов. Вот это сила воли)
Интересно сколько биткоинов принесло чуваку увольнение с работы ? Или он решил, что миллионеру не по статусу ходить на работу ?
Сказка !
это ему ещё повезло те кто купили по 20к вот этим не повезло



[Senior Member]

             ▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄
           ▄▀▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ▀▀▄
        ▄▀▀  ▄▄▀█          ▀█▀▄▄  ▀▀▄
      ▄▀▀ ▄▄▀    ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀    ▀▄▄ ▀▀▄
     █   █            ▀            █   █
   ▄▀ █  ▀▄▄                     ▄█▀  █ ▀▄
  ▄▀ ▄▀ █▄ ▀▀▀██▄▄▄       ▄▄▄██▀▀  ██ ▀▄ ▀▄
  ▀▄▀▀▄ ██ ▄▄▄▄▄▄  ▀▄   ▄▀  ▄▄▄▄▄▄ ██ ▄▀▀▄▀
 ██   █ ██ ▀▄    ▀▄ █   █ ▄▀    ▄▀ ██ █  ▀██
 █  ▄█  ▀█  ▀▀▀▀▀▀▀ █   █ ▀▀▀▀▀▀▀  █   █▄  █
█▀ █  █  █          █   █          █  █  █ ▀▀
 █▀  ▄▀  █▀▄        █   █        ▄▀█  ▀▄  ▀█
 ▄  █▀   █ ▀█▄      ▀   ▀      ▄█▀ █  ▄▀█  ▄
 █▄▀  █  █                         █  █  ▀▄█
 ▀▄  █   ▀█        ▄▄▀▄▀▄▄        █▀   █  ▄
  ▀▄▀▀  █▄ █     ▀█  ▀▀▀  █▀     █ ▄█ ▄▀▀▄▀
   ▀ ▄  ██ █▀▄     ▀▀▄▄▄▀▀     ▄▀█ ██ ▀▄ ▀
    ▀█  ██ █ █▀▄    ▄▄▄▄▄    ▄▀█ █ ██  █▀
      ▀▄ ▀ █ █ ██▄         ▄██ █ █ ▀ ▄▀
        ▀▄ █ █ █ ▀█▄     ▄█▀ █ █ █ ▄▀
          ▀▀▄█ █    ▀▀▀▀▀    █ █▄▀▀
              ▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀       
I  D  E  N  A       
Proof-of-Person Blockchain

Join the mining of the first human-centric
cryptocurrency       



    
▲    2 6 8 0

N  O  D  E  S       
               ██
                ██
                ██
                ██
                ██
         ▄      ██      ▄
         ███▄   ██   ▄███
          ▀███▄ ██ ▄███▀
            ▀████████▀
              ▀████▀
                ▀▀
██▄                            ▄██
███                            ███
███                            ███
███                            ███
 ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
  ▀▀██████████████████████████▀▀       
D O W N L O A D

Idena node      
▐         
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██              ▄▄▄ ██▄
▄██         ▄▄▄██████  ██▄
██    ▄▄▄███████▀████   ██
██ ▀█████████▀ ▄████    ██
██    ▀████▀ ▄██████    ██
██       ▀ ▄███████     ██
▀██        ██▀█████    ██▀
▀██       █   ▀██    ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
    
▄▄▄██████▄▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄█████▀▀        ▀▀█████▄
████▀                ▀████
███▀    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄       ▀███
███      █   ▄▄ █▀▄        ███
██▀      █  ███ █  ▀▄      ▀██
███       █   ▀▀ ▀▀▀▀█       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
███       █  ▄▄▄▄▄▄  █       ███
██▄      █  ▄▄▄▄▄▄  █      ▄██
███      █          █      ███
███▄    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    ▄███
████▄                ▄████
▀█████▄▄        ▄▄█████▀
▀▀████████████████▀▀
▀▀▀██████▀▀▀
    
▄▄████████▄▄
▄███▀▀      ▀▀███▄
▄██▀              ▀██▄
▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
▀██▄              ▄██▀
▀███▄▄      ▄▄███▀
▀▀████████▀▀
      ███





███   
REQUEST INVITATION   ███
  █
  █
  █
  █
  █
███

Code:
[
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
December 08, 2018, 02:17:57 PM
 #633

До куда упадёт Биток если братья Винклвосы со своими 1,5 млн Битками или Сатоши Накамото со своим 1 млн битками решат обналичить Битки

"До куда"?! вы серьезно так безграмотно написал , без прикола? О мой бог! Докуда? Досюда! Ну друзья, я понимаю что тут много технарей - но не насилуйте русский язык так жестко! Поставьте себе какое нибудь грамматическое приложение! Меня, как заядлого граммар-наци такой оборот дел не устраивает от слова "вообще!"
Voldemaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 44


View Profile
December 08, 2018, 02:22:20 PM
 #634

До куда упадёт Биток если братья Винклвосы со своими 1,5 млн Битками или Сатоши Накамото со своим 1 млн битками решат обналичить Битки

"До куда"?! вы серьезно так безграмотно написал , без прикола? О мой бог! Докуда? Досюда! Ну друзья, я понимаю что тут много технарей - но не насилуйте русский язык так жестко! Поставьте себе какое нибудь грамматическое приложение! Меня, как заядлого граммар-наци такой оборот дел не устраивает от слова "вообще!"
Пфф. Такого на форуме тысячи. Я давно уже закрыл глаза, развиваю, так сказать, толерантность к вопиющей безграмотности. Впрочем, уровень грамотности косвенно свидетельствует об уровне аудитории. Можно делать выводы, к чьим словам имеет смысл вообще прислушиваться, а кто просто на перемене решил черкануть пару строк.

Aivengo111
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 08, 2018, 02:38:35 PM
 #635

До куда упадёт Биток если братья Винклвосы со своими 1,5 млн Битками или Сатоши Накамото со своим 1 млн битками решат обналичить Битки

"До куда"?! вы серьезно так безграмотно написал , без прикола? О мой бог! Докуда? Досюда! Ну друзья, я понимаю что тут много технарей - но не насилуйте русский язык так жестко! Поставьте себе какое нибудь грамматическое приложение! Меня, как заядлого граммар-наци такой оборот дел не устраивает от слова "вообще!"
Пфф. Такого на форуме тысячи. Я давно уже закрыл глаза, развиваю, так сказать, толерантность к вопиющей безграмотности. Впрочем, уровень грамотности косвенно свидетельствует об уровне аудитории. Можно делать выводы, к чьим словам имеет смысл вообще прислушиваться, а кто просто на перемене решил черкануть пару строк.
как я погляжу, тут образовывается филологический клуб)
а если по делу, то я ожидаю 2500.
Uvajaemy_Kit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 2


View Profile
December 08, 2018, 02:44:12 PM
 #636

долларов до 13. Будете покупать или до 6 подождете?
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
December 08, 2018, 06:52:27 PM
 #637

До 2000 баксов вполне вероятно что упадет а вот ниже уже сомнительно , и так уже майнеры на розетку работают , а если совсем низко упадет то начнут отключать свои асики .
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
December 08, 2018, 07:26:34 PM
 #638

То что будет падать, само по себе печально, когда уже это падение закончится и начнется хоть минимальный рост
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
December 08, 2018, 07:36:40 PM
 #639

До 2000 баксов вполне вероятно что упадет а вот ниже уже сомнительно , и так уже майнеры на розетку работают , а если совсем низко упадет то начнут отключать свои асики .
и что? ну снизится сложность...
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 09, 2018, 07:24:44 AM
 #640

да причём тут майнеры, они ныть начали ещё при цене Битка 9000$ , по телеку стали бедолаг показывать, кому башляли начали их сливать властям и т.д. Мне кажется что перетряхивают весь рынок , как простынь при застилке кровати. Скинут мусор и без морщин начнут подъём.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!