Bitcoin Forum
June 14, 2024, 06:15:10 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Биток выростит на 20к-40к  (Read 3093 times)
slanderdude
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 11:54:59 PM
 #61

20К - ещё вполне возможно, но уж точно не 40. Биток же вечно расти не может.
BitFace
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 12:31:21 AM
 #62

Идеальный план бы был, запустить биток на 20-23к$, а ещё лучше на 25-30k$  Wink, а потом просто начать стремительную коррекцию на 40-50%. Итого вернуть актив на уровни обратно 10-14к$. А ещё лучше дотянуть до реальной цены, которая расположена в районе 8.2-8.3к$. Вы же понимаете, что гонят биток активно вверх не просто так. Или кто то верит что это домохозяйки скупают его ежедневно на миллионы?

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
Sam San
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 05:53:35 AM
 #63

да уже 20-40К не кажутся нереальной задачей для битка

ну 20к точно кажутся реальными, но 40 не думаю что будет

Будет конечно, только не в этом году. Но в 2018 я думаю, что быстро биточек долетит до этой отметки. В 2018 году вообще может биток порадовать ценами и по круче, чем 40-50-60 тысяч долларов за штуку
2018 может стать годом разочарований и коррекции в отличие от пампа 2017, готовятся большая борьба ведущих государств с битком...скоро он может стать в не закона и появление набора другой крипты, если выживет и не расколется на кучу форков, то 20 в 2019 появится легко, главное чтоб помогли количественным смягчением бакса...

trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:22:36 AM
 #64

я вот думаю что под конец 18 года биток уже будет под 30 тысяч стоят. К новому году ажиотаж будет, к 20ке долететь спокойно может.
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 09:45:11 AM
 #65

Любые прогнозы могут запросто развалиться от малейшей паники, вызванной более или менее весомыми новостями. Может и до 60 тонн дойти, почему бы и нет. Какая разница, 15 или 60? В обоих случаях это чистой воды спекуляция основанная на желании заработать и ничего более.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
December 09, 2017, 09:48:36 AM
 #66

Моё мнение - биток будут гнать ещё дней 10, а после, когда все будут ждать 20к, начнётся слив и дойдём до 8-9к.

maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
December 09, 2017, 10:13:27 AM
 #67

Моё мнение - биток будут гнать ещё дней 10, а после, когда все будут ждать 20к, начнётся слив и дойдём до 8-9к.
Мне кажется,что биток как раз дойдёт до 20к,ну а потом не плохо под упадёт....
Cryptovangaofficial
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 10:28:56 AM
 #68

Мой послендый прогноз оказался ошыбочным.

В конце месяца нас ожыдают уровни между 20к-40к.




Ну когда уже он выростетHuh? влился когда он стоил 16к, сейчас 15к  - когда рост то?
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
December 09, 2017, 11:13:46 AM
 #69

Мой послендый прогноз оказался ошыбочным.

В конце месяца нас ожыдают уровни между 20к-40к.




Ну когда уже он выростетHuh? влился когда он стоил 16к, сейчас 15к  - когда рост то?


Нужно было вливатся как все нормальные на 11к  Grin Grin
Теперь будешь ждать 2 недели пока произойдет консолидация. В принципе, и до 10500 сходить можем за это время.

vi.vir
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 11:34:39 AM
 #70

Все разделились на два лагеря:
1. БЫКИ
Эти милашки думают, что что ввод фьючов позволит трейдерам входить в рынок большими объемами через обычные биржи. НО, до этого момента у игроков были в этом плане было все хреново: у них не было возможность законно инвестировать в биткоин в связи с отсутствием законодательных норм регулирования криптовалют.
2. МЕДВЕДИ
Эти засранцы уверены, что биток можно зашортить до самых низов, якобы спецификация фьючерсных контрактов закладывает возможность игры на понижение, которой до этого практически не было на этом рынке.

Я лично думаю как. Никто не будет спецом заваливать этот молодой и перспективный рынок.
cantap
Member
**
Offline Offline

Activity: 178
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 11:37:04 AM
 #71

не стоит думать, что рост биткоина будет бесконечным и прогрессивным в процентном соотношении. Со временем на рынок придет стабилизация. Первый шаг к ней мы уже видим - фьючерсы.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
December 09, 2017, 01:53:39 PM
 #72

Все разделились на два лагеря:
1. БЫКИ
Эти милашки думают, что что ввод фьючов позволит трейдерам входить в рынок большими объемами через обычные биржи. НО, до этого момента у игроков были в этом плане было все хреново: у них не было возможность законно инвестировать в биткоин в связи с отсутствием законодательных норм регулирования криптовалют.
2. МЕДВЕДИ
Эти засранцы уверены, что биток можно зашортить до самых низов, якобы спецификация фьючерсных контрактов закладывает возможность игры на понижение, которой до этого практически не было на этом рынке.

Я лично думаю как. Никто не будет спецом заваливать этот молодой и перспективный рынок.
Конечно не будут заваливать- они( киты) попытаются на нем заработать. Зачем убивать курицу, которая несет золотые яички?
Вот и сейчас разгонят биток почти до 20к, и кода уже все уверуют в бесконечный туземун, начнется долгожданная коррекция)
inturist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 02:07:35 PM
 #73

Есть старая инвест байка, как банкир J.P.Morgan чистил обувь на улице, и чистильщик спросил его: "Вы финансист, подскажите, какие акции сейчас купить?"
После этого случая якобы J.P.Morgan продал все акции и сказал ставшую знаменитой фразу:
"Когда чистильщик обуви начинает интересоваться акциями, надо срочно уходить с рынка"
Что-то больно напоминает происходящее.
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
December 09, 2017, 02:43:37 PM
 #74

Есть старая инвест байка, как банкир J.P.Morgan чистил обувь на улице, и чистильщик спросил его: "Вы финансист, подскажите, какие акции сейчас купить?"
После этого случая якобы J.P.Morgan продал все акции и сказал ставшую знаменитой фразу:
"Когда чистильщик обуви начинает интересоваться акциями, надо срочно уходить с рынка"
Что-то больно напоминает происходящее.

классика.

имеено тогда когда мы перестанем слышать про биток идет уже в низ? консолидация скоро? и тому подобное. Когда все будет абсольютно уверени в росте битка. когда по всем новосять будут ошорашано говорит что биток идет на луну. тогда то он и обвалится
конец этого пузыря приходится гдето между 50к-140к ,

вообще если мы представим на каких ценовых низах мы сейчас находимся. каждый держатель не значимой суммы из хотябы скажем 0.1 битков, сможет на эту сумму купить несколько квартир в недальеком будуйшем

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 479


View Profile
December 09, 2017, 02:58:37 PM
 #75


конец этого пузыря приходится гдето между 50к-140к ,

вообще если мы представим на каких ценовых низах мы сейчас находимся. каждый держатель не значимой суммы из хотябы скажем 0.1 битков, сможет на эту сумму купить несколько квартир в недальеком будуйшем
0.1 от 140к это 14к
Милый мой ты где живешь где за 14к можно купить несколько квартир?!  Cheesy

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
kayperwood11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 03:06:37 PM
 #76

Все разделились на два лагеря:
1. БЫКИ
Эти милашки думают, что что ввод фьючов позволит трейдерам входить в рынок большими объемами через обычные биржи. НО, до этого момента у игроков были в этом плане было все хреново: у них не было возможность законно инвестировать в биткоин в связи с отсутствием законодательных норм регулирования криптовалют.
2. МЕДВЕДИ
Эти засранцы уверены, что биток можно зашортить до самых низов, якобы спецификация фьючерсных контрактов закладывает возможность игры на понижение, которой до этого практически не было на этом рынке.

Я лично думаю как. Никто не будет спецом заваливать этот молодой и перспективный рынок.
Конечно не будут заваливать- они( киты) попытаются на нем заработать. Зачем убивать курицу, которая несет золотые яички?
Вот и сейчас разгонят биток почти до 20к, и кода уже все уверуют в бесконечный туземун, начнется долгожданная коррекция)

И потом по новой )
До скончания века..
guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
December 09, 2017, 03:07:05 PM
 #77


конец этого пузыря приходится гдето между 50к-140к ,

вообще если мы представим на каких ценовых низах мы сейчас находимся. каждый держатель не значимой суммы из хотябы скажем 0.1 битков, сможет на эту сумму купить несколько квартир в недальеком будуйшем
0.1 от 140к это 14к
Милый мой ты где живешь где за 14к можно купить несколько квартир?!  Cheesy

разгон второго пузыря утыкается до 2лимонов примерно. ит'с обвиос
считай заново.

guy_wonderful (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
December 09, 2017, 03:10:29 PM
Last edit: December 09, 2017, 03:23:30 PM by guy_wonderful
 #78


конец этого пузыря приходится гдето между 50к-140к ,

вообще если мы представим на каких ценовых низах мы сейчас находимся. каждый держатель не значимой суммы из хотябы скажем 0.1 битков, сможет на эту сумму купить несколько квартир в недальеком будуйшем
0.1 от 140к это 14к
Милый мой ты где живешь где за 14к можно купить несколько квартир?!  Cheesy

разгон второго пузыря утыкается до 2лимонов примерно. ит'с обвиос
считай заново.

если кажется сумма остраномической... то это только середина второй волны, а самая длинная, третя волна, достигнет 25 лимонов за биток, собственно где и будет топ всех топов. (между 25мм-45мм)

leonello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1764
Merit: 479


View Profile
December 09, 2017, 03:10:29 PM
 #79


разгон второго пузыря утыкается до 2лимонов примерно. ит'с обвиос
считай заново.
Ааа... Вон оно чё. Думаешь будут циклы таких пузырей? Ну ну. Я вот считаю что обойдется одним. Только лопнет не биткоин, а нынешняя финсистема.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!
kayperwood11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 03:27:06 PM
 #80


разгон второго пузыря утыкается до 2лимонов примерно. ит'с обвиос
считай заново.
Ааа... Вон оно чё. Думаешь будут циклы таких пузырей? Ну ну. Я вот считаю что обойдется одним. Только лопнет не биткоин, а нынешняя финсистема.

Просто так сама по себе она не лопнет.
Нужна будет мировая война или какой нибудь катаклизм  .
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!