Bitcoin Forum
April 26, 2024, 03:32:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: [CopperLark] стабилен )) идем к рублю  (Read 27987 times)
kennyss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
January 03, 2014, 08:14:17 AM
 #121

Про прямое давление на курс
Когда я поставил заявки на продажу "крупной суммы" (всего то 20 тыс ларков) ихней криты - ко мне позвонили на состовый телефон, предствились что мол с биржи и пропросили УБРАТЬ заявки или продавать мелкими партиями чтобы не сбить резко курс!!!
так серьезные биржи себя ведут?? Скорее на очковтирательство при переговорах с новыми инвесторами.
а тут после фразы "ко мне позвонили на состовый телефон" ты забыл добавить, "который можно пополнить с помощью 7paи.in  Grin Grin Grin
1714145573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145573
Reply with quote  #2

1714145573
Report to moderator
1714145573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145573
Reply with quote  #2

1714145573
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714145573
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714145573

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714145573
Reply with quote  #2

1714145573
Report to moderator
CopperLark
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
January 03, 2014, 05:38:16 PM
 #122

Ну что же... Ответим по каждому пункту.
Quote
разработчики ларка очень боятся конкуренции
когда я запустил свой 7Pay.in - первый сервис где реально принимают за услуги ихнюю крипту - мою тему на ихнем форуме удалили.
2й раз создал тему - ее стыдливо перенесли в "беседку" форума!! При том что всякие тупые  новости типа "первый кредит в нашей валюте" был в новостях у них везде
При этом им не вдомек, что я уже потратил около 20тыс своих рублей (Яндекс-Директ и Гугле-Адвордс, ада еще ВКонтакте около тыс 2 рублей) на раскрутку сервиса 7Pay.in где на первом месте по рекламе внешних ссылок стоят ссылки на ихнюю биржу и крипту

То есть все новички, которые читали про криптовалюту тут и тут впервые тут же переходили на ихний пул, ихнюю биржу и качали ихний кошелек (сейчас я это уже убрал)
так как у меня были везде ссылки на них и рекомнендации использовать именно ихнюю "перспективную" крипту, а не  скажем на Новакоин и не  БТС-е.
Ежу понятно что мой сервис привлек к ним на биржу новых инвесторов и задрал еще вверх курс ларка
С чего вдруг такие выводы?
Ваша тема не была удалена, а перенесена в раздел "Беседка", после был создан раздел "Проекты от Community CopperLark" и тема с успехом была перенесена туда.
Относительно затрат на рекламу, это исключительно Ваше дело, сколько и как тратить на раскрутку Своего сервиса. (Ибо доход с него чисто только Ваш!)
Так же ссылка на биржу была партнерской и все пользователи, зарегистрированные по ней, автоматически становились Вашими партнерами и по сегодняшний день приносят Вам доход.


Quote
Про конкуренцию с биржами
Сервис 7Pay.in не в коем мере не может быть конкурентом бирже! вообще никакой бирже он не конкурент! это лишь пробник для крипты - как в магазине вам же дают попробовать запах духов перед покупкой или тестрайв на автомашину. Объемы сервиса никогда не сравнятся с объемами биржи.
И в добавок все полученные монеты на сервисе будут всё равно проданы на бирже и выведены через нее в фиат!!! Вот это они даже понять не могут! То  есть сервис 7Pay.in это помошник для бирж через которые он продает полученную крипту.
Однако за упоминание в чате их биржи сервиса 7Pay.in там бот автоматически банит на 7 дней
И это при том что там все рекламируют свои группы в контакте и еще непойми чего -  все отлично - но мы то знаем что любая реклама - это коммерция. короче дескриминация на лиицо
Есть правила, в которых четко написано следующее:
Quote
На бирже запрещено:
 1. Рекламировать любые сервисы без согласования с support — support@upbit.org
Вы же это проигнорировали и даже после неоднократного предупреждения продолжали рекламу в чате.
(Относительно других сервисов и проектов, от них заявки и обращения к нам поступали и нами было разрешено размещение рекламы по каждому из них.)


Quote
Про разглашение личной информации
Их биржа раздает персональные данные направо и налево - например про то какие у вас ники в чате биржи и сколько у вас счетов на бирже
Мы абсолютно не заинтересованы в этом.
Если есть факты, предоставьте их, проведем проверку.


Quote
Про прямое давление на курс
Когда я поставил заявки на продажу "крупной суммы" (всего то 20 тыс ларков) ихней криты - ко мне позвонили на состовый телефон, предствились что мол с биржи и пропросили УБРАТЬ заявки или продавать мелкими партиями чтобы не сбить резко курс!!!
так серьезные биржи себя ведут?? Скорее на очковтирательство при переговорах с новыми инвесторами.
С учетом ошибок в написанном тексте, даже отвечать не буду. Смешно... Cheesy


Quote
про обман якобы инфаструктрой
и последнее
 - сообщество ларка жестоко поимели рассказывая какие новые сервисы в сети уже открыли или будут открыты (общеают уже полгода) - ни один сервис  НЕ РАБОТАЕТ РЕАЛЬНО - ни на одном вы не сможите потратить ларки или вывести их - они все лишь обложка обертка для инвестров-лошков - чтобы дампануть курс ларка и втереть очки новым инвесторам.
Тут стоит упомянуть, что сама идея сервиса 7pay.in была просто украдена Вами с наших исходников LarkPay. (Хотя мы были не против и дали данному сервису открытую дорогу).
Какие сервисы планируем запустить, какие в работе и на финальной стадии, писать не будем, дабы не создавать ажиотаж и лишнего шума.


Quote
а при услови что у разрабов есть (было?) 2.7млн ларков и курсе ларка в 20 рубллей и то что пока держался этот курс было продано на 1-1,5млн ларков больше чем намайнено за этот срок - создается впечатление что развод уже начался
Суждение по премайну есть не верным.
Первое: Премайн - 2,1 млн. (А не 2,7 млн.)
Второе: При любом курсе, премайн (либо его часть) не будет выставлен нами на продажу никогда!!!


Quote
получается что 7Pay.in был единственным сервисом который мог принимать ихние ларки - а к нему сейчас добавился еще 2-й реальный сервис по продаже мощностей майнинга BitRent.in - и они банят у себя на бирже за это?
Ваш сервис не был единственным, плохо ищете и мало интересуетесь развитием CopperLark.


Quote
и самое последнее - их переговоры чтобы 200 банков или там 200 магазинов подключили их ларк к свои платежам - блеф
эти банки-магазины даже биткоин то боятся подключить - курс там как скачет - а ларк? во всяком случае я не вижу выгоды от использования ларка,, а скорее даже вижу угрозу свои финансам - посему и "вычеркиваем..."
Порвало. Тут мне сказать нечего, кроме пословицы:
"Слышал звон, да не знаешь, где он." Smiley

Итог: Разберитесь в первую очередь в Себе самом.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 03, 2014, 07:08:08 PM
Last edit: January 03, 2014, 08:40:06 PM by Balthazar
 #123

Что-то в топике как-то понесло душком...

Вы плохо знаете, что такое криптовалюты и зачем они нужны. А в первую очередь нужны затем, чтобы не было точек отказа и точек доверия. Вы утверждаете, что не будет выставлено на продажу, при этом не подкрепляя это какими бы то ни было математически проверяемыми доводами, фактически безосновательно требуя доверять этому утверждению.

Вот в случае SolidCoin, к примеру, транзакции с премайном были помечены, как недоступные к трате... И при всем желании владелец не мог бы их потратить, кроме как для генерации блоков. Вот в таком случае он мог и имел основание говорить такое:

Второе: При любом курсе, премайн (либо его часть) не будет выставлен нами на продажу никогда!!!

В противном случае это не более чем ваше мнение в текущий момент, доверять которому и делать прогнозы на его основе нет никакого основания.

Да и в остальном как-то слабо. Если все так незначительно и неверно, то какой смыл регистрироваться фиг знает где, прокачивать аккаунт бессмысленным флудом и бегать с флагом... Мало ли кто что в интернете пишет.

Итог: Разберитесь в первую очередь в Себе самом.
argumentum ad hominem, как он есть.

Тут стоит упомянуть, что сама идея сервиса 7pay.in была просто украдена Вами с наших исходников LarkPay.
Web2Py у них украли, ухаха я просто валяюсь... Что украдут дальше, g++ и apache? Господи Боже прости, надо же такую ахинею придумать, вы и вправду нас тут всех держите за имбецилов? Grin
icreator (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
January 03, 2014, 07:16:53 PM
 #124

привет ларкАдмин - на твое вранье нет смысла отвечать.

украли исходники - бред... вот я посмеялся

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
SGwar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
January 03, 2014, 07:50:18 PM
Last edit: January 03, 2014, 08:14:58 PM by SGwar
 #125

Что-то в топике как-то понесло душком...



Второе: При любом курсе, премайн (либо его часть) не будет выставлен нами на продажу никогда!!!


зачем он тогда? премайн
убейте его

убейте премайн и тогда все поверят в то что им никогда не воспользуются
pianist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 954
Merit: 1003


View Profile
January 03, 2014, 08:11:43 PM
 #126

Копроларку уже всё ответил по делу Бальтазар, я лишь добавлю, что КЛ — типично русский наебизнес.

Просранные олимпиарды деньг инвесторов, втоптанные в грязь ради тупого эго и понтов.

Ни понимания криптовалют, ни понимания открытого коммунити, ни стратегии равития. Тупое сжигание бабла в печи.
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 03, 2014, 08:16:42 PM
Last edit: January 03, 2014, 08:53:03 PM by Balthazar
 #127

нах он тогда? премайн
убейте его

Balthazar они тебе тоже что-ли заплатили?
Я извиняюсь, если вопрос будет некорректным либо оскорбительным, но вы в сознании, или праздники все-таки слишком хорошо прошли?

Спрашиваю серьезно, имея все основания сомневаться в состоянии. Потому как не представляю, насколько надо наискосок читать, чтобы сделать вывод в стиле "вам тоже заплатили" исходя из вот этого поста:

Что-то в топике как-то понесло душком...

Вы плохо знаете, что такое криптовалюты и зачем они нужны. А в первую очередь нужны затем, чтобы не было точек отказа и точек доверия. Вы утверждаете, что не будет выставлено на продажу, при этом не подкрепляя это какими бы то ни было математически проверяемыми доводами, фактически безосновательно требуя доверять этому утверждению.

Вот в случае SolidCoin, к примеру, транзакции с премайном были помечены, как недоступные к трате... И при всем желании владелец не мог бы их потратить, кроме как для генерации блоков. Вот в таком случае он мог и имел основание говорить такое:

Второе: При любом курсе, премайн (либо его часть) не будет выставлен нами на продажу никогда!!!

В противном случае это не более чем ваше мнение в текущий момент, доверять которому и делать прогнозы на его основе нет никакого основания.

Да и в остальном как-то слабо. Если все так незначительно и неверно, то какой смыл регистрироваться фиг знает где, прокачивать аккаунт бессмысленным флудом и бегать с флагом... Мало ли кто что в интернете пишет.

Опохмелиться бы не помешало, прежде чем наезды устраивать.

расскажи нам, зачем премайн которым никогда не будут пользоваться?
В случае SolidCoin он был нужен, чтобы генерировать траст блоки, то есть для "защиты" сети.
icreator (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
January 03, 2014, 08:23:15 PM
 #128

исправил ошибку с премайном - но суть статьи осталась та же

про удаление темы с форума - их было 2 - осталась одна

про утечку инфо с биржы - смотрите тикеты с моего 2го аккаунта где VITAL на мой ник угрозы и оскорбления пишет в чате биржи - вот кто ему сказал что это мой 2-й ник? а сказал это в чате DarkDog (разработчик первого пула на ларки) - а кто ему это сказал? я так понимаю что он с вами "тесно сотрудничает" и вы ему слили эту информацию
Кстати звоня с биржи и прося снять стенку в 20тыс ларков вы звонили по сотовому телефону моего 2-го аккаунта, а попали на меня. Только этот прокол дал вам реальную инфо - больше никто не знал

Еще по поводу звонка с биржи - ну ответ у вас отличный здесь
Quote
С учетом ошибок в написанном тексте, даже отвечать не буду. Смешно... Cheesy
- если сказать по сути нечего, то говорят по поводу оформления - прием для отвода глаз от факта

Quote
Тут стоит упомянуть, что сама идея сервиса 7pay.in была просто украдена Вами с наших исходников LarkPay. (Хотя мы были не против и дали данному сервису открытую дорогу).
по поводу кражи кода платежного сервиса
мой сайт написан мной на питоне на фреймворке web2py (выбрал самый простой так как я дуб в этом) - это моя первая в жизни разработка динамического сайта с базой, а еще программки для общения с кошельком криптовалюты по АПИ и с вашей биржей по АПИ - этим я вообще горжусь ))
у вас похоже еще мозги не дошли такого сделать - скорее вы у меня уперли или упрете идею:
 - делать все операции без регистрации и логинов. тупые логины меня бесят
тем более в крипте
чтобы украсть код надо быть вашим разработчиком - коим я не являюсь - вот вруны то

короче наши дороги разошлись - успехов в продвижении и развитии
я присоединяюсь к биткоину и старшим братьям-крипто
смысл тащить мелочь (слабую и не отличающуюся от кучи подобных форков) к верху не вижу, тем более уже на форуме ларка мелькали посты про то как запустить ларк2. бедные инвесторы

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
SGwar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100


View Profile
January 03, 2014, 08:26:32 PM
 #129

нах он тогда? премайн
убейте его

Balthazar они тебе тоже что-ли заплатили?
Я извиняюсь, если вопрос будет некорректным либо оскорбительным, но вы в сознании, или праздники все-таки слишком хорошо прошли?



я неправильно понял и изменил пост, сорри
Nigmar
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 05, 2014, 03:30:31 AM
 #130

ларки-шварки
говно это собачье.

вот все, что можно сказать по делу.
Echoes
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1005


View Profile
January 05, 2014, 06:27:38 AM
 #131

ларки-шварки
говно это собачье.

вот все, что можно сказать по делу.
Остается добавить что собаки это тоже говно  Cheesy

awoland
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 1021

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]


View Profile WWW
January 05, 2014, 05:20:10 PM
 #132

У собак своя свадьба - собачья... А "супртив" этого копро-форка я, например, бился изначально и, в частности, с icreatorом тоже. Тем более приятно, что icreator прозрел в этом вопросе перешёл на светлую сторону, а я оказался чуточку прав...

Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
bykardinal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 513


<3 DeepOnion


View Profile WWW
January 05, 2014, 07:32:08 PM
 #133

я пришел в мир крипты именно через ларки и через 7pay, за что им огромное спасибоSmiley изначально я майнил их тупо, что бы пополнять балланс на телефонеSmiley А потом дошло, что в мире крипты можно иметь гораздо больше чем балланс на телефонеSmileyНо , когда я вник побольше, то я перестал майнить ларки, торговать ими тоже)

з.ы оставил себе на кошельке 50 ларков, если вдруг я лох и был не прав Cheesy

icreator (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1554
Merit: 1008



View Profile WWW
January 06, 2014, 02:58:32 PM
 #134

так оказывается и лайт не нужен и рипл то же не нужен
платежи в биткоинах сейчас и так идут мгновенно!
то есть суть лайта - то что он быстрее нафиг сейчас не нужна
а рипле тем более ни что иное как вексельная система электронная - фигня короче

таких моно настряпаять тьму

Erachain Blockchain is fully ready for use Digital Ecosystem based on blockchain technology for business and government with low transaction costs, identification and built-in functions.
+Decentralized exchange of tokens in Erachain
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
January 06, 2014, 03:13:23 PM
Last edit: January 06, 2014, 04:07:18 PM by dabbad
 #135

... платежи в биткоинах сейчас и так идут мгновенно! ...
Вы о чём? Сейчас что-то изменилось в протоколе?
Блок, в который попадёт платёж, может и 10 и 40 минут генерится.

kennyss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
January 06, 2014, 03:41:45 PM
 #136

чо, опять copperlark добавил?Smiley  Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy Cheesy
или тебя по телефону умоляли вернуть всё на место?)
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
January 06, 2014, 03:44:40 PM
 #137

... платежи в биткоинах сейчас и так идут мгновенно! ...
Вы о чём? Сейчас что-то изменилось в протоколе?
Блок в который попадёт платёж может и 10 и 40 генерится.
транзакции идут мгновенно по сети. Подтверждения не всем нужны. Вы давно транзакций не делали, или как аж через 40 блоков подтверждения идут? У меня с комиссией максимум 3 блока жду. Да можно и на блокчейн взглянуть, блоки достаточно пустые подтверждаются.(150-200 килобайт всего, при том что дефолтный размер 300 килобайт в клиенте, а макс размер 1 мегабайт)
dabbad
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 601
Merit: 508



View Profile
January 06, 2014, 04:11:59 PM
 #138

транзакции идут мгновенно по сети. Подтверждения не всем нужны. Вы давно транзакций не делали, или как аж через 40 блоков подтверждения идут?
По мне так транзакции и раньше мгновенно ходили, точнее в течении нескольких секунд.
Я имел в виду 10 - 40 минут на генерацию первого блока подтверждения.


Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
January 08, 2014, 09:33:31 AM
 #139

А чем так плох Копперларк? Из-за премайна? Так валют с премайном до и более выходит. Тут разрабы хоть что-то делают. А большинство разрабов пукнут и отойдут. А народ полетает вокруг и ждет следующего пука ))
Balthazar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3108
Merit: 1358



View Profile
January 08, 2014, 09:36:45 AM
 #140

Не в премайне дело, а в отношении. Людям не нравится, когда их держат за дебилов... Типичный пример в постах "не пукающего", которые были им оставлены выше.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!