Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:46:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Смогли ли Вы торговлей заработать в BTC
Да, много заработал
Ничего не потерял
Теперь я инвестор Sad
Я потерял даже в долларах Cry
Вообще не занимаюсь

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
Author Topic: Хороший ли Вы трейдер?  (Read 1025 times)
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 02:13:06 PM
 #81

Учился трейдить на небольшой сумме, никаких школ не проходил, только практика, в итоге ничего не потерял в $, получил опыт, и открыл новые горизонты в этом деле.

А что в итоге то? Есть какие-то результаты в денежном эквиваленте, нежели только полученный опыт? Я тоже всё пытаюсь научиться трейдить на крипте, но пока только в минус ухожу, что ни покупаю - всё идёт вниз через 1-2 дня.

In Bitcoin we Trust!!!
egor1110
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 0


View Profile WWW
February 23, 2018, 02:33:44 PM
 #82

Я отвратительный трейдер наверно это не мое. Как только все в красной зоне места себе не нахожу. Хотя понимаю что это все нормально что так нельзя реагировать на бирже но всё равно животные инстинкты не могу преодолеть когда бьют убегаю .
Kedr
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 02:48:52 PM
 #83

У меня тоже почти все в минус ушло, но рынок сейчас такой, а то когда рынок рос как дрожжах и во что не вложись все давало иксы, то многие себя почувствовали трейдерами от бога, и каналов на ютубе понасоздавали... Но трейдить надо уметь и когда все плохо, так что это тоже опыт.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
February 23, 2018, 02:50:07 PM
 #84

На таком рынке при таком новостном фоне все плохие трейдеры.
1umneishiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
February 23, 2018, 03:02:31 PM
 #85

Сейчас чтобы торговать криптой нужно больше ориентироваться на новости чем на Технический Анализ.
azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
February 23, 2018, 05:48:48 PM
 #86

Разница между хорошим трейдером и плохим трейдером в том, что хороший всегда изыщет в себе внутренние ресурсы для продолжения движения.
bvbub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 07:31:42 PM
 #87

За последние 3 месяца увеличил депозит в битках на 40%.Правда это было также связано с эффектом низкой базы, так как самих битков у меня немного и весьма агрессивной стратегией. Торгуемые пары- ведущие альты к битку.
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
February 23, 2018, 07:46:50 PM
 #88

Если я еще не живу на Бали, значит я трейдер так себе) Хочется лучше. В связи с этим учусь ,но почему-то пока еще не все получается
TRexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 07:49:15 PM
 #89

Разница между хорошим трейдером и плохим трейдером в том, что хороший всегда изыщет в себе внутренние ресурсы для продолжения движения.

 Ищи их или не ищи...многоим людям, даже с жедезной волей, просто не суждено быть трейдерами и тут ничего не поделаешь. То есть ты можешь быть отличным врачом, адвокатом, но не трейдеров
bsmith80
Member
**
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 09:35:07 PM
 #90

Я когда то посчитал что если бы я просто вложил деньги и забыл про них на полтора года то разница была бы 20-30%, так что на верное я не полное дно Grin

armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
February 23, 2018, 10:26:06 PM
 #91

Я и не стремлюсь стать хорошим трейдером. Я больше хочу успешно инвестировать.
А трейдят пусть новички и азартные, это не для меня точно.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 10:29:35 PM
 #92

Отвратительный я трейдер. Я вообще какую монету ни возьму - так они все вниз сразу падают. А потом приходится ждать по полгода пока они отрастут

#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
February 23, 2018, 11:58:43 PM
 #93

На таком рынке при таком новостном фоне все плохие трейдеры.

Я адаптировался... Торги еще никогда не были такими простыми и элементарными... Взять к примеру лайт, ниже 200 закупаем(с расчетом на проскальзывание до 150), выше продаем. И так с каждой вменяемой монетой(у каждой монеты свои коридоры). Всё просто и элементарно, не делает деньги только ленивый.


Quote
egor1110
Я отвратительный трейдер наверно это не мое. Как только все в красной зоне места себе не нахожу. Хотя понимаю что это все нормально что так нельзя реагировать на бирже но всё равно животные инстинкты не могу преодолеть когда бьют убегаю .

А разве сложно предположить, что закупаться надо когда всё красное, а продавать когда зеленое, а не наоборот?

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 12:41:11 AM
 #94

На таком рынке при таком новостном фоне все плохие трейдеры.

Я адаптировался... Торги еще никогда не были такими простыми и элементарными... Взять к примеру лайт, ниже 200 закупаем(с расчетом на проскальзывание до 150), выше продаем. И так с каждой вменяемой монетой(у каждой монеты свои коридоры). Всё просто и элементарно, не делает деньги только ленивый.


Quote
egor1110
Я отвратительный трейдер наверно это не мое. Как только все в красной зоне места себе не нахожу. Хотя понимаю что это все нормально что так нельзя реагировать на бирже но всё равно животные инстинкты не могу преодолеть когда бьют убегаю .

А разве сложно предположить, что закупаться надо когда всё красное, а продавать когда зеленое, а не наоборот?
очень интересно все рассказали. боялась трейдить но теперь точно попробую и думаю что все получиться.

adrijaslice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:46:40 PM
 #95

Чтобы быть хорошим трейдером, надо иметь стальные нервы, чего мне точно не достает) Особенно если немалые суммы. Так что лучше на небольших пока руку набивать и учиться.
SILVER[ALM]
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 01:42:16 PM
 #96

Не давно начал изучать это крипту, пока начал с баунти и постепенно перехожу к торгам, вроде получается вникать, главное иметь правильных знакомых которые уже имет опыт.
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
February 24, 2018, 02:12:00 PM
 #97

Анализирую свое, не очень удачное, занятие трейдингом, я понял, что большинство моих неудач были из-за эмоций (жадничал и не ставил стоп-лоссы, не продавал, думая, что ещё вырастит и т.п. ).
И только после этого пришёл к выводу, что нужно строить свою систему торговли, устанавливать жёсткие правила.
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
February 24, 2018, 05:17:55 PM
 #98

А что в итоге то? Есть какие-то результаты в денежном эквиваленте, нежели только полученный опыт? Я тоже всё пытаюсь научиться трейдить на крипте, но пока только в минус ухожу, что ни покупаю - всё идёт вниз через 1-2 дня.

мы с тобой те самые люди которые запросто могут обвалить биткоин. Я вот его купил по 11к и он теперь болтается около десятки, хотя по осени неплохо торговал на вексе в слабый плюс. Думаю к 15 биток подтянется, когда я продам весь свой деп за фиат
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 24, 2018, 05:31:04 PM
 #99

Я вообще не очень хороший трейдер, поскольку я покупаю не очень удачные монеты, которые почему-то дешевеют. Я может проклятый какой-то))

krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
February 24, 2018, 10:40:23 PM
 #100

Пока что не могу назвать  себя хорошим трейдером, поскольку делаю много ошибок, которые осознаю уже пост фактум. Нужно учиться и учиться..

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!