Bitcoin Forum
September 02, 2024, 08:26:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Майнинг отель в Сибири  (Read 1441 times)
BIackJack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 06, 2017, 12:03:36 PM
 #41

Ничего не написанно про гарантии в случае отъема оборудования  Grin Grin и не важно государство или еще кто  Grin

vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 04:25:36 PM
 #42

Так и не понял в чем связь Майнинг - Отель?
хотя в инстаграм вываливается рекламам регулярно - аренда под фермы.
Это из той серии когда кто то тупо ворует свет или чем обеспечана дешевая энергия?
По мне так если это старое пром предприятие, так там точно ни какой экономики нет.
уезжаешь в отпуск на месяцок, а фермочку любимую оставить не на кого, а тут отель вот есть  Cheesy я когда слышу майнинг-отель, представляю передержку для собак на время отпуска ))

Тоже когда прочитал, первая ассоциация с гостиницей для животных, поехал в отпуск ферму пристроил, вернулся забрал.
foreverbtcland
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

http://tradelize.com/


View Profile
December 06, 2017, 05:40:13 PM
 #43

В каком городе это все ? сибирь большая

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
yellow_submarine
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 07:26:58 AM
 #44

В каком городе это все ? сибирь большая
Тоже интересует этот вопрос
rastamanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 07:32:39 AM
 #45

Ничего не написанно про гарантии в случае отъема оборудования  Grin Grin и не важно государство или еще кто  Grin

Я практически уверен, что с отдела К будут искать и придут забирать оборудование под предлогом там что якобы крипта которая майнится может использоваться для всякого там незаконного.
Вся крипта для отдела К это сейчас новая кормушка, как раньше были dvd диски и сотовые в самом начале, там уже народ руки потирает, что снова смогут дань собирать.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 07, 2017, 10:26:31 AM
 #46

Ничего не написанно про гарантии в случае отъема оборудования  Grin Grin и не важно государство или еще кто  Grin

Я практически уверен, что с отдела К будут искать и придут забирать оборудование под предлогом там что якобы крипта которая майнится может использоваться для всякого там незаконного.
Вся крипта для отдела К это сейчас новая кормушка, как раньше были dvd диски и сотовые в самом начале, там уже народ руки потирает, что снова смогут дань собирать.

если все грамотно сделать в плане безпеки, хрен та там что они когда найдут Grin

vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 06:51:33 PM
 #47

Суть такова, что можем разместить как ваше оборудование, так и ищем инвесторов для приобретения майнеров. Если считать размещение мощности по 3 р за кВт, то это разве дорого?
А то что климат у нас сибирский, так это считаю плюсом.
С юридической стороны все безопасно. Оборудование передать можно по договору. На счет регулирования законодательством... Это пройдет мимо нас.

  вы на улицу летом выходили?  лето хоть короткое но жаркое, не знаю как у вас но у нас летом до +40 .(зимой -40))  такчто летом счёт за электричество будет хороший.
 Сибирь большая, конкретика нужна. самый идила это Иркутской области.
Это в вашей Сибири до +40, а в нашей Сибири частенько в июне снег идет, а в сентябре кто не успел до снега картошку выкопать из под снега копает, а +40  раз в 10 лет бывает.
andybitov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 101


View Profile
December 08, 2017, 08:08:59 AM
 #48

Идея интересная, но нужно больше информации.
Попробуйте описать подробнее ваше предложение.

Всё самое интересное из мира криптовалют с доставкой к вам в Ленту
Читайте там, где вам удобнее: вКонтакте | Telegram | Twitter
rastamanov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 09:27:16 AM
 #49

Суть такова, что можем разместить как ваше оборудование, так и ищем инвесторов для приобретения майнеров. Если считать размещение мощности по 3 р за кВт, то это разве дорого?
А то что климат у нас сибирский, так это считаю плюсом.
С юридической стороны все безопасно. Оборудование передать можно по договору. На счет регулирования законодательством... Это пройдет мимо нас.

  вы на улицу летом выходили?  лето хоть короткое но жаркое, не знаю как у вас но у нас летом до +40 .(зимой -40))  такчто летом счёт за электричество будет хороший.
 Сибирь большая, конкретика нужна. самый идила это Иркутской области.
Это в вашей Сибири до +40, а в нашей Сибири частенько в июне снег идет, а в сентябре кто не успел до снега картошку выкопать из под снега копает, а +40  раз в 10 лет бывает.

Это где такая ваша Сибирь? тоже в Сибири, но всё норм и летом пузо греть можно и зимой в декабре мороженки на улке скушать.
RewTasd
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11

[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO


View Profile
December 11, 2017, 05:34:15 PM
 #50

то есть майнинг рассматривается в виде развлечения? Smiley
Ага, романтический ужин для двоих при светодиодной подсветке видеокарт и под ласкающий слух нежный рокот вентиляторов) Эх, романтика, ни одна баба не устоит)))

lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 11, 2017, 05:58:32 PM
 #51

то есть майнинг рассматривается в виде развлечения? Smiley
Ага, романтический ужин для двоих при светодиодной подсветке видеокарт и под ласкающий слух нежный рокот вентиляторов) Эх, романтика, ни одна баба не устоит)))

она не устоит при виде пресса. Пресса купюр большого номинала Grin

bizalaz
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 07:22:05 PM
 #52

Я думаю, что правильно, что начали делать уже сегодня, по скольку, кто его знает, что буде придумано в убыток майнинга. Порвите там всех!
Pollipu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 06:04:40 PM
 #53

Идея отличная , вон в иностранных государствах давно этим занимаются. но у нас нет правовой базы.Государство задушит.
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:19:01 PM
 #54

Идея отличная , вон в иностранных государствах давно этим занимаются. но у нас нет правовой базы.Государство задушит.
Вобще то на предоставление аренды помещений под производственные мощности, да и просто "под хранение включенной оргтехники", правовая база есть. Работают же датацентры по всей стране.
jtbcoins
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 07:33:09 PM
 #55

А в России это будет разрешено на законодательном уровне? Вряд ли с вами захотят сотрудничать, если есть вероятность попасть в тюрьму
Gogich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 05:45:20 AM
 #56

Фермерский парк
(майнинг отель)

Предлагаем:1.Аренда помещения  места под майнинг,  фермы, асики.
2.Электричество и интернет включены в стоимость.
3.Возможно приехать на объект и проверить свои фермы лично.
4.Ваши фермы под охраной и застрахованны.
5.Перед сотрудничеством заключаем договор на юр.лицо.
Фиксированная плата на все виды ферм.(5,000р)+плата за установку(1,000р).

Связь: Telegram, WhatsApp +7(999)330-91-30

Новосибирск
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
December 13, 2017, 05:51:02 AM
 #57

Как по мне, так мутно как то. Какой смысл перевозить свое оборудование, платить кому то за аренду, кому то за наблюдения и тому подобное, когда можно все делать у себя даже на рабочем месте (в моем случае), где у меня будет интернет халява, электричество халява.

criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
December 13, 2017, 06:57:47 AM
 #58

Идея не плохая, но с реализацией я думаю будут проблемы. А район Сибири указать можешь.? Там есть такие места куда даже Макар телят не гонял.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
andrey.u
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
December 13, 2017, 07:16:02 AM
 #59

Пока читал пост, не сразу понял что идея не в отеле как гостинице, а в оборудовании отеля под майнинг. Grin
yric93
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 07:36:22 AM
 #60

Есть только сторож и домик для негоCheesy

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!