Bitcoin Forum
May 14, 2024, 07:00:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Крупный латиноамериканский инвестор в по  (Read 468 times)
Growingkapital (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 01:43:28 AM
 #1

Здравствуйте. Мы являемся крупным латиноамериканским инвестором. (Колумбия, Бразилия, Аргентина)

Мы занимаемся криптовалютными инвестициями. У нас есть биткойновая валюта.

Мы ищем торгового партнера, профессионала который работает с алгоритмами и автоматическими системами. В идеале это должен быть трейдер либо специалист который задействует API или ключи.

У нас есть рабочий аккаунт. У нас есть аккаунты на Bitrix, tidex, Yobit, bitfitnex и hitbtc.

Мы можем дать вам ключи, но при условии того что вы не сможете ничего сами снять с этой записи.

Наша цель: посмотреть как вы работаете и что именно вы делаете с этими системами.

Если нас все устроет мы будем платить вам каждую неделю.

В идеале мы ищем партнера, который будет работать с нами длительное время и который будет вкладывать свои усилия и свое время. Для нас идеален наименьший риск. Вместе мы сможем хорошо работать, зарабатывать и в итоге у нас будет отличное взаимовыгодное длительное сотрудничество.


Наши условия:

1.У вас уже должна быть функционирующая система;
2.Вы должны будете предоставить нам отчет по этой системе;
3.Если нам понравится увиденное и в итоге решим работать с вами мы будем следовать вашим шагам в реальном времени.



Ход действий:

Первые две недели:

Мы будем следить за процессом с помощью cryptocompare.com а также cointracking.com (все это будет делаться в вашей учетной записи)


Последующие две недели:

Мы положим минимальное количество денег для того чтобы протестировать вашу систему в нашей учетной записи.
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715670016
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715670016

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715670016
Reply with quote  #2

1715670016
Report to moderator
seo8
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 02:33:24 PM
 #2

Здравствуйте. Мы являемся крупным латиноамериканским инвестором. (Колумбия, Бразилия, Аргентина)

Мы занимаемся криптовалютными инвестициями. У нас есть биткойновая валюта.

Мы ищем торгового партнера, профессионала который работает с алгоритмами и автоматическими системами. В идеале это должен быть трейдер либо специалист который задействует API или ключи.

У нас есть рабочий аккаунт. У нас есть аккаунты на Bitrix, tidex, Yobit, bitfitnex и hitbtc.

Мы можем дать вам ключи, но при условии того что вы не сможете ничего сами снять с этой записи.

Наша цель: посмотреть как вы работаете и что именно вы делаете с этими системами.

Если нас все устроет мы будем платить вам каждую неделю.

В идеале мы ищем партнера, который будет работать с нами длительное время и который будет вкладывать свои усилия и свое время.

Для нас идеален наименьший риск. Вместе мы сможем хорошо работать, зарабатывать и в итоге у нас будет отличное взаимовыгодное длительное сотрудничество.


Наши условия:

1.У вас уже должна быть функционирующая система;
да но прогнозы делает в другой теме
торговго бота нужно допиливать

2.Вы должны будете предоставить нам отчет по этой системе;
и ключь от квартиры где деньги находятся


3.Если нам понравится увиденное и в итоге решим работать с вами мы будем следовать вашим шагам в реальном времени.

вы вобще понимаетет что тако ИИ в реальном времени и сколько он стоит  ?


Ход действий:

сперва делаем тз
потом монетки
потом сервис допиливаем под сигналы
потом  адаптируем к онлайну
и только потом

Первые две недели:

Мы будем следить за процессом с помощью cryptocompare.com
а также cointracking.com (все это будет делаться в вашей учетной записи)
разумно


Последующие две недели:

Мы положим минимальное количество денег для того чтобы протестировать вашу систему в нашей учетной записи.
разумно
WhiteRiverTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 04:53:53 AM
 #3

Видно нужно чуток добавить - не вдохновил)
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
December 01, 2017, 06:27:02 AM
 #4

Ни одна автоматическая система не работает....
Я не знаю такую....  Она и не может быть в принципе - потому, что  ни один человек не  знает,  что  будет в будущем....

Попытки угадать - то же не очень сильно могут помочь...

Наименьший риск - это увязано прямо с не большим процентом. Любой риск это обязательно ошибка.... И как следствие потери.
Чтоб их минимизировать отчётность, оплата и взаимоотношения должны быть минимум 1 месяц....

По мне так самое лучшее - это во первых  надо  знать чего Вы хотите?
Чтоб было больше фиата? Тогда одна стратегия действий....

Если  нужно чтоб было увеличение какой то конкретной крипты - тогда  надо действовать по другому....

Я считаю, что человек должен принимать решения.
И бывает так у меня, что месяц или два вообще лежат средства без движения. А потом за 2 дня средства подрастают....
Иногда смысла нет бросать деньги туда сюда....
Если хотите найти кто каждый день будет давать процент - такие предсказатели обычно заканчивают в минусе....

Если устроит то можно попробовать, но сперва надо узнать чего хотите?
Рост чего требуется?
И  какие средства на первом этапе даёте? И какой минимальный процент прибыли необходим?
lisa255
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 250



View Profile
December 01, 2017, 06:33:27 AM
 #5

А потом мы вас разденем и оставим ни с чем и скажем сами виноваты вы же читали наши правила. Недоверяю я таким инвесторам, лучше или самим быть или проверенных иметь.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
December 01, 2017, 06:38:01 AM
 #6

А потом мы вас разденем и оставим ни с чем и скажем сами виноваты вы же читали наши правила. Недоверяю я таким инвесторам, лучше или самим быть или проверенных иметь.

Вообще то да....
Вложи некоторую сумму и вся прибыль тебе.... Пусть капает....
При правильной работе - это будут как карманные деньги.... Раз  в год сумму снял и какую то покупку сделал хорошую...
Там можно спокойно раз  в год машину себе менять....

Да и потеря не  сильно будет беспокоить - потому, что средства вложенные  и так  давно все окупил....
Staas
Member
**
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2017, 02:27:06 PM
 #7

А потом мы вас разденем и оставим ни с чем и скажем сами виноваты вы же читали наши правила. Недоверяю я таким инвесторам, лучше или самим быть или проверенных иметь.

Вообще то да....
Вложи некоторую сумму и вся прибыль тебе.... Пусть капает....
При правильной работе - это будут как карманные деньги.... Раз  в год сумму снял и какую то покупку сделал хорошую...
Там можно спокойно раз  в год машину себе менять....

Да и потеря не  сильно будет беспокоить - потому, что средства вложенные  и так  давно все окупил....

У меня друг размещал в ДВУХ таких фондах битки. Где-то в течение года с небольшим они платили ему очень хороший процент. Я тогда уже говорил, что что-то тут не то, слишком уж хороший выхлоп. А потом оба взяли и закрылись. И вся его крипта накрылась. А он еще говорил - не клади все яйца в одну корзину, один прогорит - другой останется...
Klovezio
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 01, 2017, 03:09:46 PM
 #8

Ни одна автоматическая система не работает....
Я не знаю такую....  Она и не может быть в принципе - потому, что  ни один человек не  знает,  что  будет в будущем....

Странные мысли в эпоху машинного обучения и информационной революции.
Даже трудно что-то комментировать.
Скажу одно знать 100% нельзя ничего, но строить вероятностную модель- можно и у кого круче, тот и победитель.
Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
December 01, 2017, 05:08:51 PM
 #9

Ни одна автоматическая система не работает....
Я не знаю такую....  Она и не может быть в принципе - потому, что  ни один человек не  знает,  что  будет в будущем....

Странные мысли в эпоху машинного обучения и информационной революции.
Даже трудно что-то комментировать.
Скажу одно знать 100% нельзя ничего, но строить вероятностную модель- можно и у кого круче, тот и победитель.

Можно вещать лапшу, а реально работающий механизм нельзя....

Я иногда общаюсь с ребятами из МГУ, ВШЭ, Питерского мехмата, МФТИ, МИФИ.....
Так время от времени к ним приходят всякие личности с  просьбой чего то они сварганить....
Мол тут самые умные - так сделайте чтоб я  кнопку нажал и сразу много денег было....

До сих пор эту кнопку ищут.... Наверное лет 30  точно....

Проблема формулируется просто. Будущее нельзя предсказать....
Чтоб работать на бирже - надо понимать теорию вероятностей.... Иногда обычная математика сильно облегчает жизнь....
Но это совсем другое. Тут не место чтоб это обсуждать...
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 01, 2017, 09:05:56 PM
 #10

очень интересно, колумбийский латиноамериканский инвестор уже видимо не знает куда сливать деньги с ореха?  Grin
почему бы в свою страну не вложить?

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
WhiteRiverTeam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 09:31:19 PM
 #11

 У нас есть биткойновая валюта.

потом монетки

и только потом будем следить за процессом разумно

Принесите мне мешок попкорна)))


Pe4kin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 255


View Profile
December 02, 2017, 05:18:14 AM
 #12

очень интересно, колумбийский латиноамериканский инвестор уже видимо не знает куда сливать деньги с ореха?  Grin
почему бы в свою страну не вложить?

Тут  постоянно такие темы возникают - чтоб развести кого то на то чтоб выложил стратегию торговли....
Но при этом забывают, что профессионал на такое не ведётся....
Alex6562
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
December 02, 2017, 07:21:45 PM
 #13

У меня одного крупный литиноамериканский инвестор ассоциируется...ну Вы поняли  Grin
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 07:47:00 PM
 #14

Вам проще найти стабильного трейдера с фондового рынка и заинтересовать его работать с криптой.
Кстати, есть так называемые пропы - когда контора нанимает трейдеров, жестко ставит лимиты, осуществляет риск менеджмент.
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 12


View Profile
December 02, 2017, 07:50:28 PM
 #15

У меня одного крупный литиноамериканский инвестор ассоциируется...ну Вы поняли  Grin
"Я — Пабло Эмилия Эскобар Гавирия, и у меня повсюду глаза. Это значит, что вы шелохнуться не можете, чтобы я не узнал. Я зарабатываю тем, что заключаю сделки, и вы можете либо спокойно принять мое предложение, либо принять последствие. Серебро или свинец — вам решать».
 Grin
seo8
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 10:28:57 AM
 #16

Ни одна автоматическая система не работает....
Я не знаю такую....  Она и не может быть в принципе - потому, что  ни один человек не  знает,  что  будет в будущем....

Странные мысли в эпоху машинного обучения и информационной революции.
Даже трудно что-то комментировать.
Скажу одно знать 100% нельзя ничего, но строить вероятностную модель- можно и у кого круче, тот и победитель.

нужно куеву тучу времение и ресурсов положить на ИИ и платить денежки
токо мозги 150к зелени +серваки +алгоритм

аа так оччерендной закидон эмиков порошкоговорящих инвесторов

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!