Bitcoin Forum
December 11, 2017, 06:50:44 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Выбор биржи  (Read 522 times)
Gor992
Newbie
*

Activity: 4

View Profile
December 03, 2017, 11:54:33 AM

В связи с последними событиями на битрексе с верификацией и блоками аккаунтов, хочу свалить от туда.
Какую биржу посоветуете? Чтоб и объёмы были более менее норм, и с надёжностью?
1512975044
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1512975044
Reply with quote  #2

1512975044
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1512975044
Hero Member
*

Ignore
1512975044
Reply with quote  #2

1512975044
Report to moderator
1512975044
Hero Member
*

Ignore
1512975044
Reply with quote  #2

1512975044
Report to moderator
ikom4rov
Newbie
*

Activity: 4

View Profile
December 03, 2017, 12:24:07 PM

В связи с последними событиями на битрексе с верификацией и блоками аккаунтов, хочу свалить от туда.
Я думаю пока рано прыгать с битрекса на другую биржу, думаю скоро всё гуд будет. Я пока останусь на Битрексе, нету нормальных аналогов. Если уже окончательно решили уйти с битрекса, то как вариант - хитбтц, полоникс, ёбит.
Crypto_user_v
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile WWW
December 03, 2017, 12:47:20 PM

Я думаю пока рано прыгать с битрекса на другую биржу

80% выведите на любую другую биржу, на биттрексе практически ежедневно банят аккаунты, включая и тех, кто верифицировался по расширенной форме.

wex,exmo,bittrex,yobit bot http://faq.pp.ru/soft/
tel29
Member
**

Activity: 77

View Profile
December 03, 2017, 04:29:04 PM

YObit сразу исключи, скам голимый. Потеряешь средства. Поддержка не отвечает вообще.
Dandyhunter
Hero Member

Activity: 602

Market Integration Platform

View Profile
December 03, 2017, 04:35:12 PM

YObit сразу исключи, скам голимый. Потеряешь средства. Поддержка не отвечает вообще.
Нормальная биржа, просто ты не с того бока к ней зашел. Йобит не для нубиков, а для тех кто в теме. По фиату вообще нормальный вариант на йобе

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
#Cryptoman
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
December 03, 2017, 04:44:06 PM

Вообще - это сколько месяцев? На крупных биржах, типа полониекса и биттрекса, ты можешь ждать ответ месяцами... Сколько месяцев вы ждете ответа от тех.поддежки йобита?

На биттрексе например, вместо ответов от тех.поддержки ты получаешь бан аккаунта с блокировкой всех средств на любой возможный вывод... На йобите близко такого нет... На биттрексе у меня администрация украла 320$ (причем эта биржа обворовала примерно 150 тысяч человек), на йобите аккаунт живой.
Mrak8
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 03, 2017, 05:03:47 PM

Незнаю откуда у всех проблемы с битрексом, работаю с ними плотно и никогда никаких косяков серьезных не замечал. Ну да сейчас там не айс для нубов которые регистрируются, верификация усложнилась и по мелочи гайки подкрутили. У меня вериф прошел чуть меньше чем за 3 суток, блокировок и предпосылов к подобному не наблюдаю, буду и дальше с ними работать. С йобит проблем так же не было никогда, знаю только что у них тикеты могут очень длительное время висеть, но чет как-то меня обходит подобное всегда. А вот с полониксом были проблемы несколько раз, просто вывел все что смог и забил на них. Остальные хз, слухи разные гуляют по форуму и по сети, хочу заюзать еще для теста хит но пока о них мало что знаю так как не было необходимости с ними работать. Есть кто на хите сидит? Подскажите подводные камни на этой площадке, у всех они свои как правило.

#Cryptoman
Newbie
*

View Profile
December 03, 2017, 05:11:50 PM

Незнаю откуда у всех проблемы с битрексом, работаю с ними плотно и никогда никаких косяков серьезных не замечал.

Они изменили политику, сейчас у всех невирифицированных пользователей лимит на вывод 0, так же сброшена расширенная регистрация, если админам биржи показалось что здесь имеет место быть жульничество(ошибка при вводе данных или фото не понравилось). Причем, некоторых пользователей блокируют по айпишникам, что бы те, никогда не получили возможность написать тикет в тех.поддержку.
Масштабы воровства просто космические, бтц-е с Егором Курбанголиевым, у которого сперли 139 битков, просто нервно курит в сторонке... Биттрекс ворует миллиардами $.

Меня эти воры обворовали на 300$, немного, но для меня это деньги...

А вот с полониксом были проблемы несколько раз, просто вывел все что смог и забил на них. Остальные хз, слухи разные гуляют по форуму и по сети, хочу заюзать еще для теста хит но пока о них мало что знаю так как не было необходимости с ними работать. Есть кто на хите сидит? Подскажите подводные камни на этой площадке, у всех они свои как правило.

С поло у меня проблем не существует, так как акк верифицирован по старой схеме, хит юзаю пару месяцев, признаков наличия скама нет.
algo1024
Hero Member

Activity: 616

View Profile
December 03, 2017, 05:55:11 PM

Я думаю пока рано прыгать с битрекса на другую биржу, думаю скоро всё гуд будет. Я пока останусь на Битрексе, нету нормальных аналогов. Если уже окончательно решили уйти с битрекса, то как вариант - хитбтц, полоникс, ёбит.

Слишком много на Биттрексе нововведений происходит последнее время. я бы при заводе туда депа делал корректировки на возможное зависание там денег на неопределённый срок.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
dimasic
Newbie
*

Activity: 17

View Profile
December 03, 2017, 06:05:27 PM

Нормальная биржа, просто ты не с того бока к ней зашел. Йобит не для нубиков, а для тех кто в теме. По фиату вообще нормальный вариант на йобе

На ёбите тяжело торговать, объёмы никакие, ордера часами стоят.
uthark
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
December 03, 2017, 06:25:14 PM

Попробуйте bitstamp вроде лицензированный ФБР наезжать не будут. Или bitfinex.
sanameat
Newbie
*

View Profile
December 03, 2017, 06:38:46 PM

Какой парой или парами посоветуете торговать?
BitFace
Member
**

Activity: 84

View Profile WWW
December 03, 2017, 06:51:42 PM

А что мешает торговать на разных биржах? Не обязательно запихивать всё в одно место, после диверсификации сможешь и новые биржи узнать и безопаснее будет.

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
ztaz
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
December 03, 2017, 06:59:37 PM

выбирай нужные пары - смотри самую большую волотильность по етим парам на биржах и выбирай
Profit1917
Newbie
*

Activity: 3

View Profile
December 03, 2017, 07:11:35 PM

Приветствую , какая биржа лучше битрекс или полоникс?
armand22
Newbie
*

View Profile
December 03, 2017, 07:24:03 PM

binance рассмотри
и децетрализованные типо etherdelta
dropshipp
Newbie
*

Activity: 7

View Profile
December 03, 2017, 07:28:25 PM

binance рассмотри
Хороший совет, еще кракен очень надежная биржа, но там ужасный интерфейс.
armand22
Newbie
*

View Profile
December 03, 2017, 07:36:10 PM

Приветствую , какая биржа лучше битрекс или полоникс?
на поло есть маржиналка, можно давать деньги под %
на битре больше пар и поддержка лучше чем на поло
armand22
Newbie
*

View Profile
December 03, 2017, 07:42:32 PM

binance рассмотри
Хороший совет, еще кракен очень надежная биржа, но там ужасный интерфейс.
кракен не может быть надежной, т.к на нее подавался большой иск летом, за то что она используя преимущество програмное (видя где выставляли ордера люди) играла против них
armand22
Newbie
*

View Profile
December 03, 2017, 07:48:36 PM

Какой парой или парами посоветуете торговать?
изучай проект и вкладывайся как инвестор.
а торговать можно любой парой, если понимаешь что надо делать, но раз такой вопрос задал ты, то тебе подойдет скорее 1я стратегия
Pages: [1] 2 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.