Bitcoin Forum
December 14, 2017, 07:10:02 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Выбор биржи  (Read 533 times)
oldchain
Member
**

Activity: 68

View Profile
December 04, 2017, 11:56:21 AM

В связи с последними событиями на битрексе с верификацией и блоками аккаунтов, хочу свалить от туда.
Какую биржу посоветуете? Чтоб и объёмы были более менее норм, и с надёжностью?
binance рассмотри
и децетрализованные типо etherdelta

А меня etherdelta бесит. Даже тот факт, что за выставленный ордер в любом случае нужно будет оплатить комиссию.

"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Dubrovina85
Newbie
*

Activity: 16

View Profile
December 04, 2017, 01:59:17 PM

Приветствую , какая биржа лучше битрекс или полоникс?
Битрекс меня всем устраивает, всё супер, объёмы, интерефейс, много валютных пар, я бы отдала ей 1е место. Единственный минус - долго не могу пройти расширенную верификацию, сапорт молчит уже месяц. Про полоникс слышала много негатива, и она у меня сильно тормозит.
ztaz
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 04, 2017, 03:28:59 PM

какие надежные биржи - большинство нынешних криптобирж, если не все, могут в любой момент соскамится, о какой надежности без регуляторики идет речь Huh
Garmateus
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
December 04, 2017, 03:32:26 PM

Подскажите какую лучше выбрать новичку битфинекс или бинанс?
Garmateus
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
December 04, 2017, 03:44:21 PM

Битрекс меня всем устраивает, всё супер, объёмы, интерефейс, много валютных пар, я бы отдала ей 1е место. Единственный минус - долго не могу пройти расширенную верификацию, сапорт молчит уже месяц. Про полоникс слышала много негатива, и она у меня сильно тормозит.
Полоникс работает в зависимости от браузера (на себе лично проверил). На гугле не очень.
Enity
Jr. Member
*

Activity: 47

View Profile
December 04, 2017, 03:49:09 PM

Биттрекс жопа полная.
Автоматическая верификация закончилась ошибкой. Саппорт молчит 15 дней уже. Просто игнор. 500 баксов зависли.
По дурости связался с ними

Можеь это начало скама биржи ?
Noril.Tovery
Jr. Member
*

View Profile
December 04, 2017, 04:15:20 PM

YObit сразу исключи, скам голимый. Потеряешь средства. Поддержка не отвечает вообще.

Уже стал одним из тех, кто пострадал от этой биржи, хоть и не сильно. Печальная история с печальным концом про биржу, которая всех YObit.
G0shab
Newbie
*

Activity: 17

View Profile
December 04, 2017, 04:36:46 PM

На битрексе интерфейс удобнее, сапорт и там и там ужасный, если в долгосрок, то битрекс. Торговать на битрексе мне тоже удобнее, но бывает, что на битрексе нету нужной валютной пары, а на поло есть. И многие платные сигналы приходят по полониксу.
sambuddha
Full Member

Activity: 140

View Profile
December 05, 2017, 08:20:41 AM

В связи с последними событиями на битрексе с верификацией и блоками аккаунтов, хочу свалить от туда.
Посоветую hitBTC. Большой объем, много торговых пар, хороший саппорт, мало глюков. Для замены биттрекса или полоникса самое оно.

maffa
Newbie
*

Activity: 23

View Profile
December 05, 2017, 11:24:25 AM

Такова цена за децентрализованные торги, а ты как ожидал? Ты по-сути совершаешь транзакции в блокчейне эфира.

binance рассмотри
и децетрализованные типо etherdelta

А меня etherdelta бесит. Даже тот факт, что за выставленный ордер в любом случае нужно будет оплатить комиссию.
Kiber
Member
**

Activity: 84

View Profile
December 05, 2017, 11:48:38 AM

Верификация биттрекса - всего лишь реверанс в сторону американского законодательства.
Альтернативы биттрексу пока нет. Поло отступил на вторые роли, торгует наравне с кракеном. Ликви, йобит, криптопия - это все мелочь, полно шиткойнов а обьемов нет.
Не вижу смысла шифроваться. Покажи доки, они верфицируют аккаунт и поднимут лимит на вывод.

Этой зимой криптопия может хорошо выступить на пампах. Там сильно больше монет чем где бы то ни было. Глядишь, обьемы придут побольше чем на биттрексе
bogdanovyh
Jr. Member
*

View Profile
December 05, 2017, 01:33:39 PM

Смотря как вы торгуете
Я например на ЕХМО сижу - очень удобная биржа, но валютных пар маловато!!
ant_geek
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
December 05, 2017, 01:39:23 PM

Я лично пользуюсь полониекс и очень доволен пока что))
Pages: « 1 [2]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.