Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:45:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] THEKEY - разблокируй будущее  (Read 32291 times)
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 04, 2017, 12:25:02 PM
Last edit: January 13, 2018, 08:28:13 AM by Departure
 #1





Присоединяйтесь к сообществу:



Официальный анонс | Официальный вебсайт | Рекламные кампании

THEKEY

Децентрализованная экосистема идентификации личности
Использование национальных "больших данных" и блокчейна!

Команда проекта THEKEY в настоящее время разрабатывает инструмент проверки идентификации (IDV) с использованием динамической
многоразмерной идентификации (BDMI) на основе блокчейна, используя личную идентификационную информацию (PII), которая полностью проверена госорганами.

BDMI одновременно включает в себя 6 элементов, необходимые для реальной работы идеальное решения  IDV:

1Уникальной биометрической информацией служит база BDMI.
2Данные BDMI, включая биометрические данные, для IDV, все заранее утверждены соответствующими государственными органами.
3Данные BDMI, используемые для IDV, достаточно полны, чтобы соответствовать различным требованиям клиентов.
4Для обеспечения надежности BDMI перекрестная проверка всегда выполняется во время IDV между государственными данными и данными о поведении/локации пользователя.
5Чтобы обеспечить надежность, BDMI всегда использует обновленные данные при выполнении IDV, с целью фиксации последних изменений, если таковые имеются.
6После завершения IDV результат будет документирован для аудита, чтобы можно было оценить и рассчитать личный кредит пользователя.





По сравнению с другими аналогами в отрасли IDV, которые также применяют IDV в блокчейн, BDMI имеет следующие три преимущества:

1. Более надежные результаты. Поддерживаемые данные собираются в реальном времени, являются всеобъемлющими, точными и надежными.
Данные также заранее утверждены государственными учреждениями.
2. Более низкая стоимость - полное использование существующих источников данных. Предотвращение дублирования работы для сбора,
обработки и аутентификации данных, Улучшенный пользовательский интерфейс. Для отдельных пользователей нет необходимости устанавливать
какое-либо приложение или загружать любую информацию.
3. В ходе своего развития команда проекта THEKEY уже достигла следующих целей:



Было получено 23 свидетельства об авторских правах, 15 патентов были приняты SIPO (Государственное ведомство интеллектуальной собственности Китая) и проходят аттестацию.

1. Решение IDV  первого поколения THEKEY в настоящее время используется для оплаты мобильного социального страхования в двух пилотных городах Китая,
с помощью системы люди могут получать пенсию или возмещать медицинскую страховку. Решение IDV в настоящее время развертывается еще в 41 городе,
охватывая более 130 миллионов человек.
2. Персональные данные 210 миллионов человек в 66 городах, подтвержденные соответствующими государственными органами, подключены в режиме реального времени.
 Это составляет прочную основу IDV.
3. Коммерческие контракты, подписанные с ведущими мировыми фирмами и проектом доказывают работоспособность  бизнес-модели продуктов IDV.
4. Шесть  национальных лабораторий были созданы совместно с государственными учреждениями, банками, страховыми компаниями и одним университетом.

Теперь мы приглашаем Вас участвовать в проекте THEKEY.
www.thekey.vip
Электронная почта: info@thekey.vip
Телеграм канал: https://t.me/joinchat/FkZtERGQ1qUEU7iAzC6xVQ

"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Veralove
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 01:05:30 PM
 #2

Я правильно поняла, пресейл будет весь декабрь и до 15 января? На пресейле бонусы предусмотрены, и вообще какая бонусная программа расcчитана на ICO?
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 01:09:50 PM
 #3

идея перспективная, за ней безусловно будущее, интересно как будет развиваться проект, буду следить.
дойдем до того что все с чипами будем ходить.
сайт хороший, как и команда внушает доверие, посмотрим

bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
December 05, 2017, 06:02:26 PM
 #4

В баунти компании Twitter указано вот это
Quote
4. You have to post links to your tweets and like+retweets in this thread every 3 days using this report form
Друзья вы в своем уме?? Это сколько времени нужно проводить за компом?? Нахер нахер, пока не исправят пройдем мимо!!


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 05, 2017, 08:59:21 PM
 #5

Я правильно поняла, пресейл будет весь декабрь и до 15 января? На пресейле бонусы предусмотрены, и вообще какая бонусная программа расcчитана на ICO?
Да, пресейл уже идет и будет идти до 15 января. По бонусам нужно спросить у команды. Какая то информацияесть тут - https://medium.com/@thekeyvip/thekey-announcement-on-distribution-plan-dbc0eff03d88

Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 05, 2017, 09:15:48 PM
 #6

В баунти компании Twitter указано вот это
Quote
4. You have to post links to your tweets and like+retweets in this thread every 3 days using this report form
Друзья вы в своем уме?? Это сколько времени нужно проводить за компом?? Нахер нахер, пока не исправят пройдем мимо!!
Я что-то вообще не вижу ссылку на баунти компанию. Подскажите, пожалуйста, где нашли информацию об этом?

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 05, 2017, 09:20:59 PM
 #7

В баунти компании Twitter указано вот это
Quote
4. You have to post links to your tweets and like+retweets in this thread every 3 days using this report form
Друзья вы в своем уме?? Это сколько времени нужно проводить за компом?? Нахер нахер, пока не исправят пройдем мимо!!
Я что-то вообще не вижу ссылку на баунти компанию. Подскажите, пожалуйста, где нашли информацию об этом?

 Баунти только наполняется, но коллега прав насчет отчетов. 2 раза в неделю в теме.  Ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2471628.msg25318023#msg25318023
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
December 05, 2017, 09:30:55 PM
 #8

В баунти компании Twitter указано вот это
Quote
4. You have to post links to your tweets and like+retweets in this thread every 3 days using this report form
Друзья вы в своем уме?? Это сколько времени нужно проводить за компом?? Нахер нахер, пока не исправят пройдем мимо!!
Я что-то вообще не вижу ссылку на баунти компанию. Подскажите, пожалуйста, где нашли информацию об этом?

 Баунти только наполняется, но коллега прав насчет отчетов. 2 раза в неделю в теме.  Ссылка https://bitcointalk.org/index.php?topic=2471628.msg25318023#msg25318023
А с чем связана такая частота отчетов? Неделя - очень удобный и привычный промежуток времени.
И еще вопрос: награда по твиттер будет одинаковая для всех участников? Не будет градации, к пример 300-1000 фолловеров одна награда, 1000-3000 другая, 3000+ третья?

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 05, 2017, 09:49:13 PM
 #9

Quote
1. Решение IDV  первого поколения THEKEY в настоящее время используется для оплаты мобильного социального страхования в двух пилотных городах Китая,
с помощью системы люди могут получать пенсию или возмещать медицинскую страховку. Решение IDV в настоящее время развертывается еще в 41 городе, охватывая более 130 миллионов человек.
Довольно интересно, что после таких заслуг они еще проводят ico, а не получают гос гранты или заказы от государства...
Я так и не понял сколько они хотят собрать?
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 05, 2017, 11:27:08 PM
 #10

Quote
1. Решение IDV  первого поколения THEKEY в настоящее время используется для оплаты мобильного социального страхования в двух пилотных городах Китая,
с помощью системы люди могут получать пенсию или возмещать медицинскую страховку. Решение IDV в настоящее время развертывается еще в 41 городе, охватывая более 130 миллионов человек.
Довольно интересно, что после таких заслуг они еще проводят ico, а не получают гос гранты или заказы от государства...
Я так и не понял сколько они хотят собрать?

Еще из интересного - домен зарегистрирован в октябре, а уже столько заслуг. Я вот не представляю себе такую серьезную компанию и без сайта. В ноябре пошла шумиха про новый проект, твиттер с ноября, фейс с октября но до ноября они только обновляли картинку профиля. Как-то это вызывает целый ряд сомнений.
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 06, 2017, 03:44:34 PM
 #11

Quote
1. Решение IDV  первого поколения THEKEY в настоящее время используется для оплаты мобильного социального страхования в двух пилотных городах Китая,
с помощью системы люди могут получать пенсию или возмещать медицинскую страховку. Решение IDV в настоящее время развертывается еще в 41 городе, охватывая более 130 миллионов человек.
Довольно интересно, что после таких заслуг они еще проводят ico, а не получают гос гранты или заказы от государства...
Я так и не понял сколько они хотят собрать?

Еще из интересного - домен зарегистрирован в октябре, а уже столько заслуг. Я вот не представляю себе такую серьезную компанию и без сайта. В ноябре пошла шумиха про новый проект, твиттер с ноября, фейс с октября но до ноября они только обновляли картинку профиля. Как-то это вызывает целый ряд сомнений.

Тоже хотел посмотреть эту информацию но на who.is как ни странно подробная информация отсутствует, есть только
Status: Active
Server Type: cloudflare-nginx
https://who.is/whois/thekey.vip
А где вы смотрели регистрацию сайта?
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
December 06, 2017, 08:05:38 PM
 #12

Quote
1. Решение IDV  первого поколения THEKEY в настоящее время используется для оплаты мобильного социального страхования в двух пилотных городах Китая,
с помощью системы люди могут получать пенсию или возмещать медицинскую страховку. Решение IDV в настоящее время развертывается еще в 41 городе, охватывая более 130 миллионов человек.
Довольно интересно, что после таких заслуг они еще проводят ico, а не получают гос гранты или заказы от государства...
Я так и не понял сколько они хотят собрать?

Еще из интересного - домен зарегистрирован в октябре, а уже столько заслуг. Я вот не представляю себе такую серьезную компанию и без сайта. В ноябре пошла шумиха про новый проект, твиттер с ноября, фейс с октября но до ноября они только обновляли картинку профиля. Как-то это вызывает целый ряд сомнений.

Тоже хотел посмотреть эту информацию но на who.is как ни странно подробная информация отсутствует, есть только
Status: Active
Server Type: cloudflare-nginx
https://who.is/whois/thekey.vip
А где вы смотрели регистрацию сайта?

Да я тоже начинал с who.is, там почему-то нет никакой информации. Поэтому пришлось воспользоваться поиском, а там первая же ссылка - http://whois.nic.vip/?query=thekey.vip#results
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 07, 2017, 08:18:45 AM
 #13

Quote
1. Решение IDV  первого поколения THEKEY в настоящее время используется для оплаты мобильного социального страхования в двух пилотных городах Китая,
с помощью системы люди могут получать пенсию или возмещать медицинскую страховку. Решение IDV в настоящее время развертывается еще в 41 городе, охватывая более 130 миллионов человек.
Довольно интересно, что после таких заслуг они еще проводят ico, а не получают гос гранты или заказы от государства...
Я так и не понял сколько они хотят собрать?

Еще из интересного - домен зарегистрирован в октябре, а уже столько заслуг. Я вот не представляю себе такую серьезную компанию и без сайта. В ноябре пошла шумиха про новый проект, твиттер с ноября, фейс с октября но до ноября они только обновляли картинку профиля. Как-то это вызывает целый ряд сомнений.

Коллеги, примите во внимание, что так часто бывает. Проект работает чисто на китайском рынке. Скорее всего у них был и есть сайт на китайском, ориентированный на их локацию. Сейчас проект выходит на ИКО, они заводят сайт, который будет их представлять в мире, на английском. Это естественно.
PetrovichCoinMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
December 07, 2017, 09:28:54 AM
 #14

Приветствую! Идея у вас достойная. Есть пара вопросов:
- Планируете ли вы выходить на мировую арену, или ваш проект будет работать только в Китае?
- Есть ли бонусная программа при покупке токенов?
Departure (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
December 07, 2017, 09:34:53 AM
 #15

Приветствую! Идея у вас достойная. Есть пара вопросов:
- Планируете ли вы выходить на мировую арену, или ваш проект будет работать только в Китае?
- Есть ли бонусная программа при покупке токенов?

Насколько я знаю, планы большие.  Просто сейчас есть договоренности с правительством Китая о передаче определенной информации о людях из госреестров.

Поэтому проект целенаправленно развивается в Китае.  А это не так мало  - 1,3 миллиарда человек ))

По бонусам - лучше уточнить в официальной ветке. Бонусы обычно на пресейле, а на пресейле обычно большая индивидуальная капа.
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 07, 2017, 09:51:05 AM
 #16

Хм, довольно неплохо. Если уже в Китае работают физически, то думаю проблем выйти дальше на мир быть не должно.
LandLord666
Member
**
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 12


View Profile
December 07, 2017, 03:56:17 PM
 #17

Что подразумевается под словами в шапке темы “Данные также заранее утверждены государственными учреждениями или другими государственными учреждениями.”
Каким образом пополняется база BDMI? Если говорится что используется Unique biometrics data serves то пользователь должен всегда иметь под рукой сканер отпечатков пальцев или сетчатки глаза как то так?
DarkW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
December 07, 2017, 09:33:07 PM
 #18

Quote
1. Решение IDV  первого поколения THEKEY в настоящее время используется для оплаты мобильного социального страхования в двух пилотных городах Китая,
с помощью системы люди могут получать пенсию или возмещать медицинскую страховку. Решение IDV в настоящее время развертывается еще в 41 городе, охватывая более 130 миллионов человек.
Довольно интересно, что после таких заслуг они еще проводят ico, а не получают гос гранты или заказы от государства...
Я так и не понял сколько они хотят собрать?

Еще из интересного - домен зарегистрирован в октябре, а уже столько заслуг. Я вот не представляю себе такую серьезную компанию и без сайта. В ноябре пошла шумиха про новый проект, твиттер с ноября, фейс с октября но до ноября они только обновляли картинку профиля. Как-то это вызывает целый ряд сомнений.

Коллеги, примите во внимание, что так часто бывает. Проект работает чисто на китайском рынке. Скорее всего у них был и есть сайт на китайском, ориентированный на их локацию. Сейчас проект выходит на ИКО, они заводят сайт, который будет их представлять в мире, на английском. Это естественно.

Да это вполне возможно, но верится правда с трудом.
Второй момент я уже озвучивал. Китай обычно держится за перспективные проекты и щедро одаривает их грандами и заказами.
Третий и самый основной. В Китае ЗАПРЕТИЛИ проводить ико, недавно многие китайские компании возвращали средства инвесторам...

ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
December 07, 2017, 09:37:31 PM
 #19

Вполне возможно, что проект уже действует. Значит есть патенты на технологии, верно? Где можно с ними ознакомиться. Если технология работает, то это не должно быть каким-то секретом. Иначе мне не понятно зачем компании, которая успешно тиражирует продукт на 120 лямов людей проводить ICO?
Топ не информативен. Нет даже цены токена на пресейле((
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
December 07, 2017, 09:47:57 PM
 #20

Вполне возможно, что проект уже действует. Значит есть патенты на технологии, верно? Где можно с ними ознакомиться. Если технология работает, то это не должно быть каким-то секретом. Иначе мне не понятно зачем компании, которая успешно тиражирует продукт на 120 лямов людей проводить ICO?
Топ не информативен. Нет даже цены токена на пресейле((

Топик переводной. Стартер просто перевел официальный анонс. А он там вообще печальный. Поправят официальную ветку, я думаю, и в русском локале первый пост поднаполнят.  Тут инициатива не должна снизу исходить ) Можно пойти в разрез в генеральной линией партии.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!