Bitcoin Forum
June 13, 2024, 10:13:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Завязать с криптой.  (Read 2152 times)
kettenschutz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
January 16, 2018, 07:30:34 PM
 #61

Сейчас на фоне сильно падающего рынка многие могут слиться с крипты, расстроиться и больше никогда не вернуться
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
January 16, 2018, 07:44:35 PM
 #62

Может и получится завязать на время пока не просадишь полученную прибыль с крипты закончатся деньги снова подсядешь Smiley
{KOT}
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 11:47:36 PM
 #63

Я когда-то добровольно на год полностью ушел из крипты после своей первой не удачи в этой сфере, но все же через год вернулся.
KovalSky23
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 08, 2018, 07:41:04 PM
 #64

Я думаю крипта - это наркотик.. Даже если крупно встрял, нужно обязательно отыграться) ну а если выиграл, сами знаете что..)

Я всегда буду против
Seanaret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 08:26:27 AM
 #65

Думаю может если сильно влетел на деньги при инвестициях
Да, да, именно по этой причине знакомый и не занимается больше и слышать про крипту не хочет, так как должен банкам 16 тон баксов.
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
February 12, 2018, 08:57:01 AM
 #66

Да много народу уходит.
Во основном те кто пришёл, поспекулировал с плечом и потерял.
Кто баунти занимается или холдит в долгую обычно более менее в крипте регулярно, новости/биржу/форум мониторят.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
dvverrts
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 09:12:32 AM
 #67

Основной бум наплыва народа пришелся на 2-ю половину прошлого года. Но и сейчас по инерции подтягиваются. Пока все просело конечно такого наплыва не будет.
babicena14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 780
Merit: 101



View Profile
February 12, 2018, 09:31:17 AM
 #68

Любой кит, может смело покинуть крипту, только для него это образ жизни)
В целом очень большое количество покидает крипту (несравнимо с количеством входящих). Выходят из крипты потому что вложились в биткоин по 20 000, а он сейчас по 8 000, люди думают что пузырь лопнул и все. А через год биток вырастет и все будут рвать волосы на голове.

kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
February 12, 2018, 01:04:33 PM
 #69

Слышал историю из реддита, где парень поднял практически из ничего около 4млн долларов в битках, а потом все слил, и сказал что в крипту больше не вернется
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
February 12, 2018, 01:50:16 PM
 #70

такие истории появляются и при неожиданном выигрыше джекпота, вопрос времени, но большинство возвращаются к своему уровню жизни до кучи бабла.

Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 12, 2018, 01:55:56 PM
 #71

Завяжет с криптой тот, кто всё потерял и купить снова уже не на что. Еще вариант - предложили высокооплачиваемую должность.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Frayz
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
March 08, 2018, 02:08:51 AM
 #72

Знаете ли вы людей, которые по каким либо причинам перестали заниматься криптовалютой? И как вы думаете, может ли человек добровольно уйти из мира криптовалюты если он не Сатоши?
Знаю, я каждое утро на него в зеркало смотрю.  Cheesy В 2014 году я впервые узнал о крипте, попробовал - не получилось, я и забросил. Теперь вот наверстываю упущенные годы.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Silverbreaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 10:29:58 AM
 #73

Знаете ли вы людей, которые по каким либо причинам перестали заниматься криптовалютой? И как вы думаете, может ли человек добровольно уйти из мира криптовалюты если он не Сатоши?
Конечно знаю - это я. Я начал заниматься криптой еще в 2013 году, по неопытности просадил все на рынке, психанул и ушел на 4 года. В 2017, после взлета крипты решил вернуться.  Smiley Успел урвать свое в январе этого года, умудренный опытом решил вывести все что было в доллар и как оказалось сделал я это на самой вершине (на 19500 за биток). Сейчас думаю вновь заходить в рынок. 
kiryamikronov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 08:13:39 AM
 #74

которые ушли не знаю, знаю людей кого кризис резко отпугнул и сразу начали орать про пузыри и хайпы

★★★ Excalibur OS ► 1 XOS = 0.000025 ETH ★★★
https://excaliburos.com/ || Token-Sale : 03.09.2018 - 31.01.2019
PapichSosa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 08:36:14 AM
 #75

Дружок у меня трейдил крипту аж целых 4 дня. В итоге профукал 40% от депозита и вывел все в фиат. Думал все будет быстро и миллионы ждут его. Пока что не планирует заходить обратно, роста ждет. Так что скорее всего опять все профукает.
Fast Fire Arrow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 1

1BTC=$1 000 000,—I believe in it!


View Profile
July 06, 2018, 09:48:05 AM
 #76

Не нужно завязывать с криптой. Ей занимаются только те у кого много времени есть за сидением за ПК, чтобы изучать, познавать новое, быть в курсе последних новостей в мире крипты. Это мир для желающих быстро разбогатеть. Но войдя в него понимаешь, что далеко не всё так легко дается, чтобы быть в плюсах. А уж чтобы разбогатеть, то нужны долгие годы и не два-три, а все 10 лет, для получения ощутимого богатства.
Подведя итог: чтобы добиться значительного успеха — нужно быть фанатом этого дела. ИМХО.
Не опускайте руки те, кто колеблется, продолжайте этим заниматься и всё получится.
Reznik Olga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 0


View Profile WWW
July 06, 2018, 12:58:26 PM
 #77

А зачем же завязывать с крипто валютами? Думаю, что за ними наше будущее, и завязывать сейчас с криптовалютой - это глупо!
copyposter_21
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 02:41:16 PM
 #78

Знаете ли вы людей, которые по каким либо причинам перестали заниматься криптовалютой? И как вы думаете, может ли человек добровольно уйти из мира криптовалюты если он не Сатоши?
У меня куча таких примеров. В общем я создал несколько аккаунтов, с целью раздать их друзьям и чтобы они писали посты для баунти за проценты. Иными словами хотел обустроить себе пассивный доход. Так вот один друг месяц писал, писал и забил. причем молча, не предупредив меня. Второй написал 3 поста и сказал что больше не будет, так как у него гулянки и ему лень (в итоге я сам продолжил участие в баунти и заработал 2к долларов. Его доля составляла 600 долларов, которую он сам же профукал). Третий писал две недели и каждые две недели якобы не успевал дописывать по 5-6 постов. Потом тоже слился. Остались 4 человека, которые пишут посты и уже пожинают неплохую прибыль. Один за месяц получил 16к руб (его доля 30%). Второй уже больше 70к руб
Sevs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 536
Merit: 100



View Profile
July 06, 2018, 03:50:58 PM
 #79

После огромной просадки были много раз такие думки чтобы вывести все деньги с баланса и завязать, но что-то сдерживает. Просто порой тяжело осознавать что еще зимой ты был миллионером, а сейчас уже нет. Притом подняты эти миллионы были с незначительной суммы вложенной 2года назад.

Arsenyo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


View Profile WWW
July 06, 2018, 04:08:38 PM
 #80

Наверно в осовном новички, которые хотят всё и сразу, и с криками ГДЕ МОИ МИЛЛИОНЫ? забивают на всё это)
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!