Bitcoin Forum
May 09, 2024, 08:18:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
Author Topic: Крипто коты что это?  (Read 10418 times)
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
December 13, 2017, 03:51:53 AM
 #461

Крипто-котики вселили в меня крепкую надежду и уверенность в эфире, ведь не смотря на то, что эфир эти котики положили, его цена продолжает расти, а когда хайп утихнет и эфир перестанет тормозить, то на фоне этой новости, что транзакции не зависают еще подскочит в цене

The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
IrinaKaizer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 100


Crypto Lady


View Profile WWW
December 13, 2017, 05:42:59 AM
 #462

Крипто-котики вселили в меня крепкую надежду и уверенность в эфире, ведь не смотря на то, что эфир эти котики положили, его цена продолжает расти, а когда хайп утихнет и эфир перестанет тормозить, то на фоне этой новости, что транзакции не зависают еще подскочит в цене
ещё больше подскочит, когда монеты начнут сжигать. А так это показатель того что нужно совершенствовать сеть, раз не выдерживает такие нагрузки, хотя они и временные. Но на смену котам обязательно ещё что-то придумают и волна хайпа будет в разы больше. Поэтому готовься эфирка))

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 13, 2017, 06:20:06 AM
 #463

Крипто-котики вселили в меня крепкую надежду и уверенность в эфире, ведь не смотря на то, что эфир эти котики положили, его цена продолжает расти, а когда хайп утихнет и эфир перестанет тормозить, то на фоне этой новости, что транзакции не зависают еще подскочит в цене
ещё больше подскочит, когда монеты начнут сжигать. А так это показатель того что нужно совершенствовать сеть, раз не выдерживает такие нагрузки, хотя они и временные. Но на смену котам обязательно ещё что-то придумают и волна хайпа будет в разы больше. Поэтому готовься эфирка))

Где-то уже проскакивала информация про криптособак, которые должны прийти на смену криптокотам. А вообще я бы ожидал появление целого криптозоопарка на волне хайпа криптокотов.
KudAzat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 06:23:02 AM
 #464

Крипто-котики вселили в меня крепкую надежду и уверенность в эфире, ведь не смотря на то, что эфир эти котики положили, его цена продолжает расти, а когда хайп утихнет и эфир перестанет тормозить, то на фоне этой новости, что транзакции не зависают еще подскочит в цене
ещё больше подскочит, когда монеты начнут сжигать. А так это показатель того что нужно совершенствовать сеть, раз не выдерживает такие нагрузки, хотя они и временные. Но на смену котам обязательно ещё что-то придумают и волна хайпа будет в разы больше. Поэтому готовься эфирка))

Где-то уже проскакивала информация про криптособак, которые должны прийти на смену криптокотам. А вообще я бы ожидал появление целого криптозоопарка на волне хайпа криптокотов.
Эта игра сейчас даст идею для создания других игр. Думаю, что скоро мы будем очевидцами большого количества игр. Вот только что будет с сетью эфира? Наверное, для этих целей нужна своя монета, чтобы сеть не ложилась.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 13, 2017, 06:39:47 AM
 #465

Кто пампит эфир и почему?. Нет никаких новостей, а курс цены второй день тупо растет вверх. Или тезер создали еще один ярд своих фантиков и таким образом их легализуют? Ведь за битком сейчас строго смотрят институционалы и с ним особо теперь не пошалишь.
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
December 13, 2017, 10:04:07 AM
 #466

Мне об этой теме рассказал друг, который в принципе далек от мира крипты. Отношусь негативно. Мне кажется это пустой тратой времени и вливанием денг на ветер. Ну зачем мне этот кот?)
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 10:14:54 AM
 #467

Крипто коты это очередной хайп рассчитаный на мамкиных крипто школьников, которые сэкономили на пирожках и типо влезли в крипту
L2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 10:17:50 AM
 #468

Cryptokitties — это инвестиционная коллекционная игра про разведение криптокошек, и их дальнейшую эволюцию.Каждый цифровой кот, это криптовалютный токен, который защищен блокчейном и принадлежит только вам.Игра платная, требует вложений криптовалюты эфириума в размере примерно от 100$ (0,2ETH) А сейчас уже наверно и 0,5ETH.Учитывая то, что подняли комиссию на разведение котов, выйти в плюс стало сложнее, но чем больше вы вложите, тем будет проще, так как сможете купить дорогих котов.
VernonRoshe
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 10:18:56 AM
 #469

Крипто коты это очередной хайп рассчитаный на мамкиных крипто школьников, которые сэкономили на пирожках и типо влезли в крипту
Я сомневаюсь что школота которая экономит на обедах, покупает себе криптокотиков за хххх долларов Smiley Слишком уж мажорные коты, чтобы за пиксели платить тысячи долларов.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
December 13, 2017, 10:30:25 AM
 #470

Есть ли смысл нынче вливатся в этих котов? Кто то что то смог заработать, или это просто розвод и не кому этих котов потом не впаришь.

CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
December 13, 2017, 10:38:45 AM
 #471

Есть ли смысл нынче вливатся в этих котов? Кто то что то смог заработать, или это просто розвод и не кому этих котов потом не впаришь.

Ну судя по росту эфира - конечно стоит вложиться (ИХМО), только надо стараться купить как можно более ранний ген, такие кошаки дороже, а все последующие поколения дешевле, плюс они еще и плодятся. Главное не вкладывать то, что фатально будет потерять

Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
December 13, 2017, 10:43:58 AM
 #472

Есть ли смысл нынче вливатся в этих котов? Кто то что то смог заработать, или это просто розвод и не кому этих котов потом не впаришь.

Да есть и достаточно не плохо) Сам думал тоже зайти в это все но что то останавливает от такого поступка потому что кажется что вот вот хайп пройдет и все кончится. Как бы не дорогих покупать смысла особо не вижу а те кто подороже уже лучше наверно в альты зайти чем в котов)
Polkovnik33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 13, 2017, 10:47:38 AM
 #473

Я тоже видел обзор на них - крутая штука. Люди точно схавают и она взлетит.

Ну как показала практика не недолго все это продлилось, как и любой необоснованный хайп! Но сеть эфира реально из-за них по-страшному лагала! Думаю разработчикам есть над чем призадуматься.
ineedpivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
December 13, 2017, 11:27:20 AM
 #474

Сеть ожила и это радует, а то уже повеситься можно было с этими котами  Grin
Да ну их нафиг этих котов, из-за них страдает вся сеть эфира и многие ICO тупо не могут дождаться транзакций, которые идут от инвесторов в публичный кошелек. Так дела не делаются это судя по всему зловредные коты
коты это крутотень! то что они смогли сотворить с эфиром это нечто, но когда все начало приходить в норму эфир снова начал расти. то что ЕТН не убивает делает ЕТН сильнее Grin

Хрень это, а не крутотень. Для домохозяек подойдет разве что. Ну на самом деле ? Все полезли в "игру" купить себе кота и плодить. Куча ферм есть в инэте или тамагочи купите.
Вы реально думаете что кто-то в это играл ради игры и милых мордочек? ) Ажитаж был на новости что можно этих котиков за несколько эфиров продать и всё, вот и весь "успех". Так то это никому не нужно.
крутотень в том смысле что не каждый проект заставить поверить в то что ты сможешь быстро заработать, а коты этого эффекта смогли добиться, так что не думаю что скоро что то подобное появится. а от если появится то будьте уверено он будет обречено на успех.
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 11:35:49 AM
 #475

Я тоже видел обзор на них - крутая штука. Люди точно схавают и она взлетит.

Ну как показала практика не недолго все это продлилось, как и любой необоснованный хайп! Но сеть эфира реально из-за них по-страшному лагала! Думаю разработчикам есть над чем призадуматься.

Ну тут дело не в разработчиках котиков - они то всё сделали как надо. Заодно провели load test сети эфира)
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 13, 2017, 11:40:08 AM
 #476

Я не понимаю - кому они нужны, это же игрушка типа тамагочи, на нее можно только посмотреть в мониторе, неужели мало игр? А то что сеть Эфира повесили, это звоночек для эфира, надо что-то делать по этому поводу. Вчера за час с лишним еле прошли транзакции на etherdelta с 20 гвея, раньше за 8 гвея пролетали за минуту максимум. А 25 гвея уже прошли за несколько минут.
sergeibond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 1


View Profile
December 13, 2017, 11:50:52 AM
 #477

Коты это те же токены эфира только ранжированные и умеющие производить другие токены.
DANIEL77
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 500


View Profile
December 13, 2017, 11:54:21 AM
 #478

Я не понимаю - кому они нужны, это же игрушка типа тамагочи, на нее можно только посмотреть в мониторе, неужели мало игр? А то что сеть Эфира повесили, это звоночек для эфира, надо что-то делать по этому поводу. Вчера за час с лишним еле прошли транзакции на etherdelta с 20 гвея, раньше за 8 гвея пролетали за минуту максимум. А 25 гвея уже прошли за несколько минут.

Ну догекоин тоже в свое время запускался как шуточный проект, но как показывает практика вполне себе функционирует до сих пор. Здесь тоже может прижиться данная игрушка, хотя сеть эфира она вешает здорово.
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
December 13, 2017, 05:22:59 PM
 #479

Не думаю что покупка этих котов, это хорошая идея, конечно если лишние  деньги, с которыми не жалко расстаться, то можно и купить, но я бы этого не делал в любом случае.
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
December 13, 2017, 05:43:33 PM
 #480

Сегодня решил более глобально разобраться в котах и понял, что заработка там уже не видать . Коты дешевеют и пока ты на рожаешь новых то цена будет ещё меньше. Итог котов заключается в том, что заработали те кто был одним из первых и разрабы.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!