Bitcoin Forum
June 22, 2024, 11:36:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: В чём смысл баунти-программы для её участн  (Read 909 times)
k0nyrf0rs
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

“The Experience Layer of the Decentralized Interne


View Profile WWW
December 05, 2017, 08:58:43 PM
 #21

В том то и прикол что не надо ни куда вкладываться. Да еще и свои заработанные денежки. Даже если токен не пойдет дальше в мир не так жалко будет, кроме бесцельно потраченного времени. Но будет в тройне обидно если к этому еще и приложится и потраченные деньги. Решайте конечно сами, но я ни копейки не вкладываю просто участвую в баунти а там как повезет.

martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 09:03:44 PM
 #22

  Спасибо за ответы, я так понял, что тема очень мутная, с большей вероятностью потеряешь время, которое не менее ценный ресурс, чем деньги. Особенно напрягает, что заработок зависит от какого-то там статуса в программе, это напоминает секту, я всё таки склонен к тому, что бы оплата зависела от результатов работы, чем от какого-то там статуса, т.е. ещё надо тратить время и силы на этот статус, работать за некоторую марковку виртуальную.
Я так понимаю, что улучшая свой аккаунт в соц. сетях ты просто повышаешь его цену как площадку для размещения рекламы ICO. Рекламодателей можно понять - всегда лучше разместить рекламу в проверенном источнике, чем в каком-то ноунейм только что созданном.
   А если у меня нет свободного времени, но есть свободные средства. Могу ли я купить рекламу, скажем в некоторых популярном паблике в ВК? Админы баунти заплатят за это? Можно ли заработать больше, чем потратишь на рекламу?

тогда проще сразу в крипту какую-нибудь деньги вложить
Epicur
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 09:24:07 PM
 #23

   Спасибо за ответы, я так понял, что тема очень мутная, с большей вероятностью потеряешь время, которое не менее ценный ресурс, чем деньги. Особенно напрягает, что заработок зависит от какого-то там статуса в программе, это напоминает секту, я всё таки склонен к тому, что бы оплата зависела от результатов работы, чем от какого-то там статуса, т.е. ещё надо тратить время и силы на этот статус, работать за некоторую марковку виртуальную.
Я так понимаю, что улучшая свой аккаунт в соц. сетях ты просто повышаешь его цену как площадку для размещения рекламы ICO. Рекламодателей можно понять - всегда лучше разместить рекламу в проверенном источнике, чем в каком-то ноунейм только что созданном.
   А если у меня нет свободного времени, но есть свободные средства. Могу ли я купить рекламу, скажем в некоторых популярном паблике в ВК? Админы баунти заплатят за это? Можно ли заработать больше, чем потратишь на рекламу?

тогда проще сразу в крипту какую-нибудь деньги вложить

и скорее всего потерять эти деньги, почти все новички, особенно сразу лезущие на рынок, теряют свой депозит
darkenwarry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
December 05, 2017, 10:17:31 PM
 #24

Думаю что участие в баунти вполне окупит затраченное время, если пришел с работы, покликал в твиттере и фейсбуке часика полтора, может получится что в переводе на руб/час получится больше, при наших то зарплатах)
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
December 05, 2017, 10:19:22 PM
 #25

     Прочитал бегло про баунти-программы и возник вопрос - в чём профит? Если правильно понял, то за определенные действия типа репоста в соц.сети или комментария можно получить токены. Если веришь в конкретное ICO, то разве не выгоднее просто деньгами вложиться? Ведь за такую работу обычно платят копейки и стоит она в одном ряду с буксами и заработком на ручном распознавании капч. Или в баунти-программах дела по другому обстоят?

Да, именно так. Платят копейки и все мы тут работаем за идею

TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
December 05, 2017, 10:38:37 PM
 #26

в чем отличие баунти от аирдропов? В принципе одно и тоже, разве нет?

CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
December 05, 2017, 10:43:08 PM
 #27

в чем отличие баунти от аирдропов? В принципе одно и тоже, разве нет?


Ну не совсем одно и то же. За баунти надо работать а аирдроп просто на халяву раздают

NeoToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 11:12:39 PM
 #28

Не совсем понятно, что такое токены? Если я правильно понял, компания выходящая на ICO платит что-то типа акций, всем кто её рекламировал в баунти, а потом эти токены можно поменять на крипту?
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
December 05, 2017, 11:15:01 PM
 #29

Не совсем понятно, что такое токены? Если я правильно понял, компания выходящая на ICO платит что-то типа акций, всем кто её рекламировал в баунти, а потом эти токены можно поменять на крипту?

Можно и акциями назвать. но называют токенами

OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 11:16:23 PM
 #30

Работа на перспективу и действительно за фб и тв платят копейки. Рынок еще маленький и поэтому иногда выплаты большие.
Balangany
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 04:49:36 AM
 #31

     Прочитал бегло про баунти-программы и возник вопрос - в чём профит? Если правильно понял, то за определенные действия типа репоста в соц.сети или комментария можно получить токены. Если веришь в конкретное ICO, то разве не выгоднее просто деньгами вложиться? Ведь за такую работу обычно платят копейки и стоит она в одном ряду с буксами и заработком на ручном распознавании капч. Или в баунти-программах дела по другому обстоят?
если посмотреть на стату по ICO, то там цена падает и долго не поднимается, то есть ты особо не заработаешь, если будешь вкладывать деньгами, ну или нужно холдить токены неопределенное время, чтобы заработать
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
December 06, 2017, 06:11:13 PM
 #32

    Прочитал бегло про баунти-программы и возник вопрос - в чём профит? Если правильно понял, то за определенные действия типа репоста в соц.сети или комментария можно получить токены. Если веришь в конкретное ICO, то разве не выгоднее просто деньгами вложиться? Ведь за такую работу обычно платят копейки и стоит она в одном ряду с буксами и заработком на ручном распознавании капч. Или в баунти-программах дела по другому обстоят?
Нет, баунти - это совсем не то же самое, что буксы или разгадывание капчи. Здесь каждый оттачивает свои инструменты, будь то твиттер/фейсбук, ранг на форуме, свой блог для контент-баунти. Далее ищет и анализирует ICO проекты, которые хочет взять в работу. Потом работает неделями, непринужденно общаясь на форуме, или делая быстрые ненапряжные репосты/ретвиты или пишет статью в свой блог. Развязкой этого служит либо сообщение,что проект соскамился или не собрал капу и тогда баунтист, выразив свое негодование в соответствующей ветке,идет дальше по проторенному пути. Либо его ожидает начисление заслуженной награды - новых токенов, которые он стремится слить поскорее на первой попавшейся бирже- Эзердельта. В общем здесь всё гораздо сложнее и неопределеннее,чем на буксах или капчах, и платят здесь не копейки, а - или совсем ничего, или много Grin

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
justteam34
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 10:26:59 AM
 #33

выплаты за баунти бывают очень вкусными, а вкладов не требуют никаких, кроме времени
Проекты типа форумов очень удачные, и полезную инфу получить можно, и проконсультироваться, и еще подзаработать немного. Главное, чтоб баунти программа была вам интересна.
BigBolt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 10:51:34 AM
 #34

Мне кажется что основной смысл в том что если повезет то можно неплохо подзаработать не вкладывая денег
energodar2019
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 10:54:01 AM
 #35

Да всё тут понятно, ты помогаешь пиарить проект, тебя за это поощряют токенами. Из вложений требуется вложить только своё время. Что бы прокачать аккаунт и соц сети.
Dilerium90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 108



View Profile
December 07, 2017, 11:06:44 AM
 #36

     Прочитал бегло про баунти-программы и возник вопрос - в чём профит? Если правильно понял, то за определенные действия типа репоста в соц.сети или комментария можно получить токены. Если веришь в конкретное ICO, то разве не выгоднее просто деньгами вложиться? Ведь за такую работу обычно платят копейки и стоит она в одном ряду с буксами и заработком на ручном распознавании капч. Или в баунти-программах дела по другому обстоят?
В баунти программах ты участвуешь в роли рекламного представителя. И за то, что ты продвигаешь проект ты получаешь соразмерно действиям монеты. Так за переводы и туб компанию можно получить в десятки раз больше нежели за социальное продвижение.

PERSISTENCE   //   BUY XPRT now!
●✦●───●✦●───  Protocol Powering Next-Gen Financial Products  ───●✦●───●✦●
│██ ██ ███ █████   DeFi    NFT    PoS  █████ ███ ██ ██│
txsignatoire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
December 07, 2017, 11:11:29 AM
 #37

Время - деньги. Вот и платят тебе за твое время. Главное на скам не попасться, а то тогда только время потеряешь и денег не получишь.

T r a x i o n                              TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY        Pre-Sale starts April 15, 2018
GITHUB     TELEGRAM     MEDIUM     FACEBOOK     TWITTER     REDDIT     YOUTUBE
fransBIG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 11:53:55 AM
 #38

Времени у меня свободного от основной работы много. В Фейсбуке и Твиттере аккаунтов - нет.
Здесь на толке завёл акк. Понятно , что его нужно качать до определённого ранга. Изучаю форум, гуглю в нете, пытаясь понять как можно заработать на крипте хоть немного. Можеть кто-нибудь подскажет направление в котором двигаться, пока ранг поднимется? Возможно airdrop ? Твиттер и Фейсбук качать?
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 12:54:47 PM
 #39

Времени у меня свободного от основной работы много. В Фейсбуке и Твиттере аккаунтов - нет.
Здесь на толке завёл акк. Понятно , что его нужно качать до определённого ранга. Изучаю форум, гуглю в нете, пытаясь понять как можно заработать на крипте хоть немного. Можеть кто-нибудь подскажет направление в котором двигаться, пока ранг поднимется? Возможно airdrop ? Твиттер и Фейсбук качать?
В дропах можно поучаствовать, но сейчас их сотни и большинство барахло. За месяц у меня долларов 100 на них вышло.
fransBIG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 01:56:27 PM
 #40

Времени у меня свободного от основной работы много. В Фейсбуке и Твиттере аккаунтов - нет.
Здесь на толке завёл акк. Понятно , что его нужно качать до определённого ранга. Изучаю форум, гуглю в нете, пытаясь понять как можно заработать на крипте хоть немного. Можеть кто-нибудь подскажет направление в котором двигаться, пока ранг поднимется? Возможно airdrop ? Твиттер и Фейсбук качать?
В дропах можно поучаствовать, но сейчас их сотни и большинство барахло. За месяц у меня долларов 100 на них вышло.

Ну как доп.заработок мне норм. А сколько примерно времени в день на это уходит?
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!