Bitcoin Forum
December 11, 2017, 12:22:54 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Полезное! История курса USDET WEX!  (Read 531 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
AlexSG
Full Member

Activity: 210

View Profile
December 08, 2017, 12:47:16 AM

PS: плюс, нужно учитывать, что парсер обновляет данные раз в минуту, так что, что-то могло быть упущено.
Ыыы, прикольно))))

Бабло слать сюда: 1NPdFVqxzfUfLAar4DKWZDPPjEqypmRCjq
1512994974
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1512994974
Reply with quote  #2

1512994974
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
korner
Full Member

Activity: 140

View Profile
December 08, 2017, 12:53:14 AM

Слава Богу еще вчера все вывел, оно еще ниже опустилось

USDET 08.12.17 03:30

Integ
Legendary
*

Activity: 924

!

View Profile
December 08, 2017, 07:05:54 AM

Если кому интересно, вот мой кривой график процента выкупа токенов (в данном случае - USDET.
Немного мути подкину.
Тут незаметно, но есть моменты, когда процент выкупа тех или иных токенов кратковременно понижался.
Либо мой парсер подглючивает, либо... :trlf:

https://imgur.com/a/P4lBw
Чисто теоретически и математически, обратный процесс возможен (Бог дал, Бог взял  Roll Eyes )
Блин, какие полезные вещи вы, однако, делаете на досуге  Wink
А нельзя это как-то запилить в реалтайм и на сайтике? И адресок для доната  Grin
По-уму, это, конечно, сам векс мог бы сделать. Ведь по апи % токенов не отдается? Надо ватчдог какой-то к основной морде лепить?

P.S. удивительно, иногда и корнер может делать что-то нужное  Cheesy саму биржу давно перемешал с говном, но продолжает там торговать  Cheesy это уже даже не кактус жрать, это циклически поглощать продукты переработки этого кактуса в организме  Grin

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Мой аккаунт был угнан 22 февраля https://bitcointalk.org/index.php?topic=1844703.0, продан и 17 апреля возвращен добросовестным покупателем.
Модераторы форума, способные принимать решения, полностью проигнорировали мой запрос на восстановление. Делайте выводы.
DEMENTOR
Full Member

Activity: 168

Contemplative

View Profile
December 08, 2017, 12:54:57 PM

Ведь по апи % токенов не отдается?
В теме векса писал про отдачу данных по процентам токенов через апи — ответом как такового не было. Но на другой вопрос про АПИ было сказано, что доработка планируется.

Про сайт подумаю =) Так-то, есть сайтец скрытый, который мониторит что мне надо, пишет в телеграм, если что хочет мне сказать, ну и, в тестовом режиме пытается принимать какие-то решения. Но это больше как хобби =)

Но подумаю. Может, заведу одностраничник с графиками — есть шанс, что подобное может подтолкнуть команду векса пошевелиться в данном направлении, что не очень вероятно =)

"In Bitcoin We Trust"
Megatalker
Member
**

Activity: 112

View Profile
December 08, 2017, 01:35:33 PM

Сволочи, курс опускают - все нахрен вывожу короче, никакой прибыли с вами, надоело уже наблюдать за опускающимся курсом - идите в баню короче WEX. Сука в четвертный раз меня ограбили. Больше ни ногой к вам

USDET 07.12.17 15:30

Истеричка тупорылая

t.me/megatalkercrypto
Pages: « 1 [2]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.