Bitcoin Forum
December 12, 2017, 10:29:58 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: А потанцевать?  (Read 299 times)
pogasik
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
December 06, 2017, 04:21:53 PM

а почему нет? в некоторых городах есть даже дискатеки для тех кому за 40+
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513117798
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513117798
Reply with quote  #2

1513117798
Report to moderator
1513117798
Hero Member
*

Ignore
1513117798
Reply with quote  #2

1513117798
Report to moderator
1513117798
Hero Member
*

Ignore
1513117798
Reply with quote  #2

1513117798
Report to moderator
Prihodko01010101
Member
**

Activity: 84

View Profile
December 06, 2017, 04:23:12 PM

Я стараюсь частенько куда нибудь выходит и избавляться от лишней энергии, предпочитаю ходить в клуб очень даже нравиться такой отдых.

PCCico.com ║ September, 20 ║ ICO
ivanellobtc
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
December 06, 2017, 04:23:45 PM

В клубы,караоке.
Отличные места, чтобы развеяться!
Detcom
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 06, 2017, 04:24:38 PM

Молодёжь, вы ходите в клубы потанцевать?
А те, кому 30+ , 40+ ?
Я отношусь ко второй категории и часто хочется просто пойти куда-нибудь потанцевать под веселую музыку, чтоб не напиваться (мы с мужем не пьем) а именно вытряхнуть из себя всякое ненужное и зарядится позитивом.
Куда вы ходите в своём городе?

Очень правильный подход! Задолбали уже стереотипы, что клубы это для малолеток или наркоманов.
Мне 28 лет, выпить люблю, но немного, и обожаю техно (с электроникой вообще с детства благодаря The Prodigy) и танцевать под него. Когда помладше был, ходил на более тяжёлую музыку, хардкор техно и драмнбейс. Погасился так всю ночь, весь негатив из себя вытряхнул, выходишь потом еле волоча ноги, убитый, но счастливый. А заодно парочку килограмм лишнего веса так сбросить можно)

Мой любимый клуб в Киеве это Closer, вход там 21+, есть люди и кому под 40. Как раз за счёт того, что все взрослые и адекватные, все отлично там уживаются и отдыхают, ибо музыка - общий интерес и он не подконтролен возрасту, стереотипам и предрассудкам!

🔥 EtherSport ICO 🔥
⚽️ 🏈 🥊 Sports Lottery Platform 🏀 ⛳️ 🏆
💥 💥 Join & Get 15% Profit Share! 💥 💥 💥
Marina17
Full Member

Activity: 154

View Profile
December 06, 2017, 04:27:18 PM

Я уже не хожу, к сожалению или счастью, не знаю, но считаю, что всему свое время, ночные клубы все - таки это для тех, кому 20 - 25 лет преимущественно.

Galaypetrovich
Newbie
*

View Profile
December 06, 2017, 04:32:26 PM

мне 23 и я не хожу на эти глупые дискотеки,откуда в 30 такие мысли?
Dimonzuycev
Full Member

Activity: 168

View Profile
December 06, 2017, 04:34:48 PM

Не хватает времени ходить в клубы учёба и работа, но иногда вырываюсь с друзьями в клуб и там я конечно отдыхаю хорошо Smiley Smiley

koloNikolo
Newbie
*

View Profile
December 06, 2017, 04:43:54 PM

А те, кому 30+ , 40+ ?
Я отношусь ко второй категории и часто хочется просто пойти куда-нибудь потанцевать под веселую музыку, чтоб не напиваться (мы с мужем не пьем) а именно вытряхнуть из себя всякое ненужное и зарядится позитивом.

Очень правильный подход! Задолбали уже стереотипы, что клубы это для малолеток или наркоманов.
Мне 28 лет, выпить люблю, но немного, и обожаю техно (с электроникой вообще с детства благодаря The Prodigy) и танцевать под него. Когда помладше был, ходил на более тяжёлую музыку, хардкор техно и драмнбейс. Погасился так всю ночь, весь негатив из себя вытряхнул, выходишь потом еле волоча ноги, убитый, но счастливый. А заодно парочку килограмм лишнего веса так сбросить можно)

Мой любимый клуб в Киеве это Closer, вход там 21+, есть люди и кому под 40. Как раз за счёт того, что все взрослые и адекватные, все отлично там уживаются и отдыхают, ибо музыка - общий интерес и он не подконтролен возрасту, стереотипам и предрассудкам!

Спасибо за клуб, надо наведаться, как буду в Киеве!
tandemxem
Member
**

Activity: 98

View Profile
December 06, 2017, 04:53:39 PM

Как то клубы тем кому заSmiley как буд то из фильмов 80х. Можно в караоке клуб сходить, там не только поют,но и подплясывают под веселые песни.
citizenh-ssd
Full Member

Activity: 210

View Profile
December 06, 2017, 04:59:35 PM

Танцам все возрасты покорны) Иногда в клуб ходим оторваться, но не в новомодные с долбящей музыкой, больше любим что-то с караоке и танцполом

Daha19
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
December 06, 2017, 05:00:42 PM

Хочется конечно как много больше уделять время танцам, но работа не позволяет как следует отдохнуть, бывает очень редко хожу в клуб.

Vukimenguns
Jr. Member
*

Activity: 45

View Profile
December 06, 2017, 05:01:30 PM

А те, кому 30+ , 40+ ?
В молодости ходил часто по клубам, сейчас что-то особого желания нет. Так за барной стойкой можно в компании посидеть ,но танцевать уже не хочется Grin
Diller5
Newbie
*

View Profile
December 06, 2017, 05:05:26 PM

Раньше частенько по клубам ходил, сейчас уже возраст не тот, да и нету времени. Иногда с компанией на выходных можно сходить, сперва на боулинг, а потом на танцы, развеяться и вспомнить молодость и не забывать что надо отдыхать.
NikoletP
Newbie
*

View Profile
December 06, 2017, 05:17:48 PM

А те, кому 30+ , 40+ ?

Девушка, а можно вас пригласить на танцы? Чтобы муж был не против, недалеко от вашего дома найдем приличное кафе с живой музыкой. Час-два, не заметит вашего отсутствия?

Вот уж мужчина отчаянный) не упустит возможности пофлиртовать с женщиной)  Wink Насчёт "муж не против" я не гарантирую)

А, что, он у вас сильно ревнивый? Что было бы, если бы вы пошли с мужем в ресторан и вас пригласил другой мужчина?

Тут и ревность не причём) Извините, конечно, интересный мужчина, но если я с мужем пришла в ресторан, то танцую только с ним. Wink
zorroman
Newbie
*

View Profile
December 06, 2017, 05:41:55 PM

А те, кому 30+ , 40+ ?

Надо посетить. А в каком районе это?
Crabman
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
December 06, 2017, 05:50:42 PM

Я частенько посещаю клубы или дискотеки, потому что очень люблю танцевать и избавиться от лишней энергии.

Bitonly88
Member
**

Activity: 98

View Profile
December 06, 2017, 07:22:41 PM

А те, кому 30+ , 40+ ?

Девушка, а можно вас пригласить на танцы? Чтобы муж был не против, недалеко от вашего дома найдем приличное кафе с живой музыкой. Час-два, не заметит вашего отсутствия?

Вот уж мужчина отчаянный) не упустит возможности пофлиртовать с женщиной)  Wink Насчёт "муж не против" я не гарантирую)

А, что, он у вас сильно ревнивый? Что было бы, если бы вы пошли с мужем в ресторан и вас пригласил другой мужчина?

Тут и ревность не причём) Извините, конечно, интересный мужчина, но если я с мужем пришла в ресторан, то танцую только с ним. Wink

Замечательная женщина! Вот на таких и надо обращать внимания

Commander90
Newbie
*

View Profile
December 06, 2017, 07:34:39 PM

Один раз ходил и то случайно получилось, с друзьями сперва в кафе сидели уже выпили хорошо, но ещё могли нормально идти и разговаривать)), пришли в один не впускают половину наших, пошли в другой впустили вроде норм все, было эмоций много музыка орет все танцуют и молодежь и зрелые кто даже вместе, дым и все такое вообщем понравилось, но это конечно дорогое удовольствие, лучше чуть поддать до клуба, а потом уже идти
Henc
Newbie
*

View Profile
December 06, 2017, 07:43:31 PM

Так то можно и дома потанцевать и выпить дешевле будет, друзей позвать только да соседи, но если стены хорошие то чуть чуть можно)))
dmitriy5555
Member
**

Activity: 112

peerguess.com

View Profile
December 07, 2017, 05:24:58 AM

Раньше ходил часто по дискотекам, клубам, кафешкам надоело немного...перешел на более спокойный уровень жизни работа и дом ну и иногда с друзьями собираемся.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.