Bitcoin Forum
April 27, 2024, 12:52:34 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN]---> STREAMITY<---||P2P Площадка обмена криптовалюты||  (Read 4265 times)
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
March 26, 2018, 06:54:33 PM
 #241

Разработчики решили на месяц перенести ICO, следовательно участникам баунти нужно еще минимум 2 месяца поддерживать проект до 25 Мая. Получается очень долгая кампания. Не красиво, когда резко изменяют условия ICO, получается совсем не то на что подписывались участники баунти. Хотя проект кажется очень крепким.
ну это последний тренд баунти, менять время баунти в большую сторону на месяц или на два, не увеличивая при этом баунти пул, а по поводу долгого баунти, посмотрите на асторгейм) там еще больше увеличили, и баунти с декабря идет
1714179154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179154
Reply with quote  #2

1714179154
Report to moderator
1714179154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179154
Reply with quote  #2

1714179154
Report to moderator
1714179154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179154
Reply with quote  #2

1714179154
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714179154
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714179154

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714179154
Reply with quote  #2

1714179154
Report to moderator
GrandmasterIV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 06:56:55 PM
 #242

интересная идея! буду следить
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
March 26, 2018, 07:18:53 PM
 #243

Разработчики решили на месяц перенести ICO, следовательно участникам баунти нужно еще минимум 2 месяца поддерживать проект до 25 Мая. Получается очень долгая кампания. Не красиво, когда резко изменяют условия ICO, получается совсем не то на что подписывались участники баунти. Хотя проект кажется очень крепким.
ну это последний тренд баунти, менять время баунти в большую сторону на месяц или на два, не увеличивая при этом баунти пул, а по поводу долгого баунти, посмотрите на асторгейм) там еще больше увеличили, и баунти с декабря идет
Да, увы, такое повсеместно происходит. Хотя есть и исключения - я вот ношу подпись испанского образовательного проекта TUTELLUS, так там ICO изначально до 31 марта было, потом продлили до лета. Но что самое удивительное - баунти закончиться в срок, именно 31 марта, просто выплаты будут летом, после окончания токенсейла. Вот это я понимаю ответственность - люди отвечают за свои слова, вот она, Европа в лучшем смысле Cool

Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
March 27, 2018, 08:37:59 AM
 #244

Разработчики решили на месяц перенести ICO, следовательно участникам баунти нужно еще минимум 2 месяца поддерживать проект до 25 Мая. Получается очень долгая кампания. Не красиво, когда резко изменяют условия ICO, получается совсем не то на что подписывались участники баунти. Хотя проект кажется очень крепким.
ну это последний тренд баунти, менять время баунти в большую сторону на месяц или на два, не увеличивая при этом баунти пул, а по поводу долгого баунти, посмотрите на асторгейм) там еще больше увеличили, и баунти с декабря идет
Да, увы, такое повсеместно происходит. Хотя есть и исключения - я вот ношу подпись испанского образовательного проекта TUTELLUS, так там ICO изначально до 31 марта было, потом продлили до лета. Но что самое удивительное - баунти закончиться в срок, именно 31 марта, просто выплаты будут летом, после окончания токенсейла. Вот это я понимаю ответственность - люди отвечают за свои слова, вот она, Европа в лучшем смысле Cool

Ну это решение как минимум справедливое, если баунти-пул не увеличивается. А вот команда Streamity решила дождаться лучшего рынка, или что?
zoird
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

S O A R . e a r t h


View Profile
March 27, 2018, 08:41:12 AM
 #245

Разработчики решили на месяц перенести ICO, следовательно участникам баунти нужно еще минимум 2 месяца поддерживать проект до 25 Мая. Получается очень долгая кампания. Не красиво, когда резко изменяют условия ICO, получается совсем не то на что подписывались участники баунти. Хотя проект кажется очень крепким.
Не вижу крепости в проекте. Он выглядит откровенно слабо. В текущей ситуации на рынке они бы не смогли собрать и пары лямов долларов.

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 27, 2018, 12:53:20 PM
 #246

Разработчики решили на месяц перенести ICO, следовательно участникам баунти нужно еще минимум 2 месяца поддерживать проект до 25 Мая. Получается очень долгая кампания. Не красиво, когда резко изменяют условия ICO, получается совсем не то на что подписывались участники баунти. Хотя проект кажется очень крепким.

Данная «практика» уже прямо-таки становится трендом среди разработчиков и это, скажу я вам, ни разу не радует!

Никакого уважения к своему сообществу, которое соглашалось выполнять требования в части рекламы проекта на одних условия, а теперь, получается, условия (в части даты) изменяются. Причём пул Баунти, как я понял, они увеличивать не собираются, равно как и вводить какие-то дополнительные награды.

В общем и целом, я огорчён, хорошо, что подпись не одел.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
March 27, 2018, 12:58:53 PM
 #247

Разработчики решили на месяц перенести ICO, следовательно участникам баунти нужно еще минимум 2 месяца поддерживать проект до 25 Мая. Получается очень долгая кампания. Не красиво, когда резко изменяют условия ICO, получается совсем не то на что подписывались участники баунти. Хотя проект кажется очень крепким.
ну это последний тренд баунти, менять время баунти в большую сторону на месяц или на два, не увеличивая при этом баунти пул, а по поводу долгого баунти, посмотрите на асторгейм) там еще больше увеличили, и баунти с декабря идет
Да, увы, такое повсеместно происходит. Хотя есть и исключения - я вот ношу подпись испанского образовательного проекта TUTELLUS, так там ICO изначально до 31 марта было, потом продлили до лета. Но что самое удивительное - баунти закончиться в срок, именно 31 марта, просто выплаты будут летом, после окончания токенсейла. Вот это я понимаю ответственность - люди отвечают за свои слова, вот она, Европа в лучшем смысле Cool
Для примера, есть компания QYKBAR, там тоже переносы, но баунтистам увеличивают пул. Жаль, что переносы это уже не редкость, а вот такое отношение к участникам как раз таки редскость.

mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
March 27, 2018, 09:45:06 PM
 #248

Разработчики решили на месяц перенести ICO, следовательно участникам баунти нужно еще минимум 2 месяца поддерживать проект до 25 Мая. Получается очень долгая кампания. Не красиво, когда резко изменяют условия ICO, получается совсем не то на что подписывались участники баунти. Хотя проект кажется очень крепким.

Данная «практика» уже прямо-таки становится трендом среди разработчиков и это, скажу я вам, ни разу не радует!

Никакого уважения к своему сообществу, которое соглашалось выполнять требования в части рекламы проекта на одних условия, а теперь, получается, условия (в части даты) изменяются. Причём пул Баунти, как я понял, они увеличивать не собираются, равно как и вводить какие-то дополнительные награды.

В общем и целом, я огорчён, хорошо, что подпись не одел.
по мне так то скоро допрыгаются все организаторы баунти и все придет к тому что нормальные ранги объединятся в группы, и просто будут уже участвовать группами, и баунти будут платить уже не только по рангам но и по группам, а всякие там новички и будут всякий скам тянуть, пока не надоест, а потом и наконец то форум чище станет, потому что половина из-за этого отсеется
ivanpoldark
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
March 28, 2018, 08:04:40 AM
 #249

Я считаю, нужно просто выходить из баунти, если не хотят увеличивать пулл. Потому как раньше нужно было 50 постов сделать в подписной на всей протяженности кампании, а сейчас, если кампания 2-3 месяца будет длиться, 100-150 постов (по 15 в неделю). Плохо что сейчас еще период такой неподходящий для ICO, деньги временно выводят из крипты, зачем инвесторам покупать токены новых ICO, если можно относительно старые купить со скидкой 70%?
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
March 28, 2018, 10:05:31 AM
 #250

Я считаю, нужно просто выходить из баунти, если не хотят увеличивать пулл. Потому как раньше нужно было 50 постов сделать в подписной на всей протяженности кампании, а сейчас, если кампания 2-3 месяца будет длиться, 100-150 постов (по 15 в неделю). Плохо что сейчас еще период такой неподходящий для ICO, деньги временно выводят из крипты, зачем инвесторам покупать токены новых ICO, если можно относительно старые купить со скидкой 70%?
Как в других баунти будет тоже не известно, такие ситуации не редкость, а бегать от одной к другой тоже не лучший вариант.

G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 28, 2018, 06:37:37 PM
 #251

Для примера, есть компания QYKBAR, там тоже переносы, но баунтистам увеличивают пул. Жаль, что переносы это уже не редкость, а вот такое отношение к участникам как раз таки редскость.

Да, знаю о ней, сам принимаю участие в её социальной кампании. Только там менеджер другой — Sergei.Gerasimenko — этот парень давно показал своё честное и непредвзятое отношение к сообществу, к баунтистам. Всегда считает чётко, честно и быстро. Так вот я думаю... возможно, от него, как от менеджера тоже какая-то нотка к разработчикам пошла на подобии: «надо увеличить пул в случае продления Баунти, а то народ возмущаться будет»?

Это я к чему, может быть от менеджера тоже в какой-то мере это всё зависит?
В таком случае было бы неплохо обратиться к менеджеру здесь. Или, погодите, они своего поставили, от проекта?
westorn
Member
**
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 06:58:29 PM
 #252

Конечно, приятнее участвовать в компании, где к баунтистам разработчики и менеджеры относятся с пониманием и уважением.
ну так поэтому в основном некоторые баунтихантеры выбирают проект в большинстве своем также по менеджеру, так что чего и вам советую, а пул награды роли не играет почти
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 29, 2018, 11:10:00 PM
 #253

Конечно, приятнее участвовать в компании, где к баунтистам разработчики и менеджеры относятся с пониманием и уважением.
ну так поэтому в основном некоторые баунтихантеры выбирают проект в большинстве своем также по менеджеру, так что чего и вам советую, а пул награды роли не играет почти

Какой бы не был классный и надёжный менеджер, но если баунти пул будет совсем копейки, то даже к такому менеджеру не станут вписываться.

Streamity
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 07:23:34 AM
 #254

Разработчики решили на месяц перенести ICO, следовательно участникам баунти нужно еще минимум 2 месяца поддерживать проект до 25 Мая. Получается очень долгая кампания. Не красиво, когда резко изменяют условия ICO, получается совсем не то на что подписывались участники баунти. Хотя проект кажется очень крепким.
Здраствуй Smiley Smiley
ICO - проходит в две фазы. Вторая фаза скоро начнется. Информации о переносе не было Cry  Huh
С 16 апреля по 29 апреля будет проходить вторая фаза ICO. На сайте есть "countdown календарь" Wink Wink Wink
Ну и напомню, что во время второй фазы будет действовать бонус - 10%.
Хорошего дня!


trespiclof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 09:00:59 AM
 #255

У децентрализованных бирж есть ряд своих плюсов.
Во-первых, у нас будет контроль над нашими же средствами.
Можно не бояться, что биржа будет взломана или обанкротится.
Можно утверждать, что будет повышение ликвидности (ведь риск контрагента уходит, пользователь сможет оставлять ордера открытыми на более длительное время. Тем более, что будут глобальные книги ордеров). Децентрализованные биржи кроссграничны, они могут обслуживать кого угодно из любой страны мира.

На самом деле, будущее за такими сервисами как СтримДеск.
Однозначно рекомендую!
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
March 30, 2018, 09:22:05 AM
 #256

Разработчики решили на месяц перенести ICO, следовательно участникам баунти нужно еще минимум 2 месяца поддерживать проект до 25 Мая. Получается очень долгая кампания. Не красиво, когда резко изменяют условия ICO, получается совсем не то на что подписывались участники баунти. Хотя проект кажется очень крепким.
ну это последний тренд баунти, менять время баунти в большую сторону на месяц или на два, не увеличивая при этом баунти пул, а по поводу долгого баунти, посмотрите на асторгейм) там еще больше увеличили, и баунти с декабря идет
Да, увы, такое повсеместно происходит. Хотя есть и исключения - я вот ношу подпись испанского образовательного проекта TUTELLUS, так там ICO изначально до 31 марта было, потом продлили до лета. Но что самое удивительное - баунти закончиться в срок, именно 31 марта, просто выплаты будут летом, после окончания токенсейла. Вот это я понимаю ответственность - люди отвечают за свои слова, вот она, Европа в лучшем смысле Cool
Для примера, есть компания QYKBAR, там тоже переносы, но баунтистам увеличивают пул. Жаль, что переносы это уже не редкость, а вот такое отношение к участникам как раз таки редскость.
ну не все команды увы такие щедрые как в компании QYKBAR,если могут позволить увеличить пул. А тенденция продления компаний,сейчас реально распространенная.
Streamity
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 10:04:54 AM
 #257

Дорогое Комьюнити!
Ребят, ICO - проходит в две фазы. Вторая фаза скоро начнется. С 16 апреля по 29 апреля будет проходить вторая фаза ICO. На сайте есть " календарь обратного отсчета" . Загляните!
Во время второй фазы будет действовать бонус - 10%.
Хорошего дня! Smiley Smiley Smiley
Streamity
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 30, 2018, 10:09:12 AM
 #258

У децентрализованных бирж есть ряд своих плюсов.
Во-первых, у нас будет контроль над нашими же средствами.
Можно не бояться, что биржа будет взломана или обанкротится.
Можно утверждать, что будет повышение ликвидности (ведь риск контрагента уходит, пользователь сможет оставлять ордера открытыми на более длительное время. Тем более, что будут глобальные книги ордеров). Децентрализованные биржи кроссграничны, они могут обслуживать кого угодно из любой страны мира.

На самом деле, будущее за такими сервисами как СтримДеск.
Однозначно рекомендую!

Подписываюсь, под каждым вашим словом! Спасибо за поддержку!
pl_ro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 12:32:54 PM
 #259

Интересно будет увидеть конечный продукт. Надеюсь post ICO фаза будет норм.
Реально не хватает хороших сервисов.
Единственный вопрос насчет курсов - на сколько они вообще актуальны сейчас, когда каждый 2-й занимается инфобизнесом?
trespiclof
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 30, 2018, 01:16:56 PM
 #260

Интересно будет увидеть конечный продукт. Надеюсь post ICO фаза будет норм.
Реально не хватает хороших сервисов.
Единственный вопрос насчет курсов - на сколько они вообще актуальны сейчас, когда каждый 2-й занимается инфобизнесом?
Думаю, что появление дистанционного образования, TEDtalks, онлайн платформ по образованию, влогов топ-менеджеров...подтверждает актуальность - просто есть спрос.
Если, кто-то разбирается в тематике, если у него уникальный контент, так еще и умеет рассказать - такого персонажа будут искать!
Каждый 2й занимается - Но остаются единицы)))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!