Bitcoin Forum
May 11, 2024, 02:55:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Если Сатоши это госдеп США, то прогноз 21e+  (Read 2718 times)
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
December 08, 2017, 05:59:39 PM
 #61

Часто то ,что не могут объяснить ,сваливают на госдеп и инопланетян. Grin

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
1715396106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715396106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715396106
Reply with quote  #2

1715396106
Report to moderator
1715396106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715396106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715396106
Reply with quote  #2

1715396106
Report to moderator
1715396106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715396106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715396106
Reply with quote  #2

1715396106
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715396106
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715396106

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715396106
Reply with quote  #2

1715396106
Report to moderator
direktormira
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 08:04:01 PM
 #62

незнаю так это или нет время покажет ,но долги им придеться не битках отдавать и   столько одним иахом они не купят,так что попытка защитается как провальная.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
December 08, 2017, 08:22:10 PM
 #63

Очень сомнительная гипотеза. Тогда бы сами штаты продвигали биток в своей стране и за ее пределами, но пока, кроме возможности торговли фьчерсами, толком ничего не было.
Люди просто не высовываются, вроде как не продвигают, но и не против продвижения, своего рода нейтралитет, чтобы никто не обвинил и не заподозрил ни в чем, на всякий случай
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 08:23:52 PM
 #64

Сама идея имеет право на существование, ведь внешний долг США просто огромный и с каждым годом он только увеличивается, они по сути живут в долг и вариант перекрыть задолженность через биткоин вполне реальна хоть со стороны выглядит утопической.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
txsignatoire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 100


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
December 08, 2017, 08:57:21 PM
 #65

Мысль интересная, и даже имеет право на существование, потому что американский долг настолько огромен, что спасти страну в итоге может только чудо. Ну или биткоин ))

T r a x i o n                              TRADE AND EARN DURING PRE-ICO
TRANSITIONS YOU TO A CRYPTO-READY SOCIETY        Pre-Sale starts April 15, 2018
GITHUB     TELEGRAM     MEDIUM     FACEBOOK     TWITTER     REDDIT     YOUTUBE
xws
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 09:04:38 PM
 #66

Я бы хотел немного поправить автора. Если эта теория в действительности так обстоит, то в таком случае США как минимум должна признать криптовалюту, и после обрушения доллара ей не надо будет выплачивать долги, так как доллар просто выйдет из оборота мировой экономики и бирж. Но пока не видно никаких предпосылок.
NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 09:20:15 PM
 #67

Я бы хотел немного поправить автора. Если эта теория в действительности так обстоит, то в таком случае США как минимум должна признать криптовалюту, и после обрушения доллара ей не надо будет выплачивать долги, так как доллар просто выйдет из оборота мировой экономики и бирж. Но пока не видно никаких предпосылок.

Это было бы слишком очевидным, как мне кажется. Должны быть более тонкие маневры. Нельзя просто взять и обрушить собственную валюту. Это должно выглядеть как влияние извне.
Isuza
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 250



View Profile
December 08, 2017, 09:23:36 PM
 #68

Я бы хотел немного поправить автора. Если эта теория в действительности так обстоит, то в таком случае США как минимум должна признать криптовалюту, и после обрушения доллара ей не надо будет выплачивать долги, так как доллар просто выйдет из оборота мировой экономики и бирж. Но пока не видно никаких предпосылок.

Это было бы слишком очевидным, как мне кажется. Должны быть более тонкие маневры. Нельзя просто взять и обрушить собственную валюту. Это должно выглядеть как влияние извне.
Думаю просто невозможно будет исключить фиат с повседневной жизни, поэтому эта теория мягко скажем нереальная.

        ▐█▌
       █████
      ███████
     ████████▀
    ████████  █
   ████████ ▐███▌
  ████████ ▐█████▌
 ████████
  ████████ ▐█████▌
   ████████ ▐███▌
    ████████  █
     ████████▄
      ███████
       █████
        ▐█▌
EXTOKE
 ------ FEE FREE TRADING! ------
▐█▌







▐█▌
  FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE!

▐█▌







▐█▌

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀              ▀██▄
 ▄██            ▄▄▄   ██▄
▄██   █▄       █████▄▀ ██▄
██    ███▄▄ ▄▄██████▀   ██
██     ██████████████   ██
██      █████████████   ██
██       ▀██████████    ██
▀██      ▄████████▀    ██▀
 ▀██ ▄▄████████▀▀     ██▀
  ▀██▄              ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀

       ▄▄████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀███▄
  ▄██▀       ▄▄▄▄   ▀██▄
 ▄██       ▄█████     ██▄
▄██        ███         ██▄
██       ▄▄███▄▄        ██
██       ███████        ██
██         ███          ██
██         ███          ██
▀██        ███         ██▀
 ▀██       ███        ██▀
  ▀██▄     ███      ▄██▀
    ▀███▄▄      ▄▄███▀
       ▀▀████████▀▀
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 09:25:52 PM
 #69

Возможно мы скоро узнаем, что Сатоши состоит в тайном обществе Масонов или Ватикана, было бы не плохо привлечь к расследованию историком аналитиков и крипторгафов, и может когда то и будет раскрыта тайна Сатоши Накамото.
AnitaP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 09:39:37 PM
 #70

Возможно мы скоро узнаем, что Сатоши состоит в тайном обществе Масонов или Ватикана, было бы не плохо привлечь к расследованию историком аналитиков и крипторгафов, и может когда то и будет раскрыта тайна Сатоши Накамото.

Да-да, и еще массу интересных и захватывающих версий. Теории заговора всегда востребованы и читаемы. Так что пока личность неизвестна, пиариться на этом будут все.
Prokinvest (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 11


View Profile
December 08, 2017, 10:20:24 PM
 #71

Интереснейшая дискуссия получается у нас, корень всех теорий, фантазий или просто бредовых гаданий заключается в том, что бы хоть маломальски понимать что будет завтра и как говорят у нас в народе знать где подстелить сена, что бы копчик не отбить))
Поэтому не вижу смысла отвергать более менее имеющую вероятность гипотезу, а на оборот, учитывать такой вариант развития и подумать о новом портфеле, который в будущем может выручить.
Мы с Вами за последние 20 лет видели как рушатся финансовые системы (1998, 2008, 2014 он по сути был спровоцирован нефтяными игроками что бы вышибить конкурентов и это была просто игра монополистов, которая затронула весь мир, но вот что покажет 2018 это вопрос друзья)
Ramister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 111


View Profile
December 08, 2017, 10:26:36 PM
 #72

Вполне реальная гипотеза, и если это так, то мы увидим биток и по 100 тыс и миллион. Я все-таки склоняюсь к версии, что за биткоином стоит не один человек, а целый конгломерат, который планомерно строит новую финансовую систему в мире.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 07:43:12 AM
 #73

Многие хотят поцепить себе ярлык Сатоши Никамото,но доказать это трудно и не возможно,главное его детище растет и здравствует.
victor_1
Member
**
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:03:19 AM
 #74

Вполне реальная гипотеза, и если это так, то мы увидим биток и по 100 тыс и миллион. Я все-таки склоняюсь к версии, что за биткоином стоит не один человек, а целый конгломерат, который планомерно строит новую финансовую систему в мире.
Вполне себе разумное предположение. Я когда - то также предполагал, всё возможно. Думаю, что новая финансовая система будет лучше и надёжнее старой.
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 08:10:45 AM
 #75

Вполне реальная гипотеза, и если это так, то мы увидим биток и по 100 тыс и миллион. Я все-таки склоняюсь к версии, что за биткоином стоит не один человек, а целый конгломерат, который планомерно строит новую финансовую систему в мире.

Солидарен с вами. Я вообще считаю что создать такую систему один человек попросту не смог бы. Определённо действовала группа лиц.
Что касается разрушения финансовой системы США. Возможно, очень даже возможно, что этот долговой пузырь США лопнет. Я вот всё жду когда это произойдёт. Интересно будет посмотреть что вообще станет с США.

Never give up
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
December 09, 2017, 09:25:39 AM
 #76

Тоже не так давно слышал подобную теорию. Разумеется она имеет место быть, но ни подтвердить её ни опровергнуть не видится возможным. Просто я считаю стоит её рассматривать как один из возможных вариантов.
cryptonomia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 01:10:29 PM
 #77

Среди множется теорий заговоров и для этой найдется место, причем где-то в центре. Она пока выглядит как более-менее реальная гипотеза.

gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
December 09, 2017, 01:23:07 PM
 #78

Интересно кто такой Сатоши в действительности и как ему удается хранить анонимность и столько лет скрываться. Страшно представить, что с ним будет если вдруг его найдут, ведь пока что все это дело нелегально.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 01:35:02 PM
 #79

Вполне реальная гипотеза, и если это так, то мы увидим биток и по 100 тыс и миллион. Я все-таки склоняюсь к версии, что за биткоином стоит не один человек, а целый конгломерат, который планомерно строит новую финансовую систему в мире.

Солидарен с вами. Я вообще считаю что создать такую систему один человек попросту не смог бы. Определённо действовала группа лиц.
Что касается разрушения финансовой системы США. Возможно, очень даже возможно, что этот долговой пузырь США лопнет. Я вот всё жду когда это произойдёт. Интересно будет посмотреть что вообще станет с США.
Хаха, телевизора насмотрелись? Лапшу снимите.

Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
December 09, 2017, 01:40:14 PM
 #80

Интересно кто такой Сатоши в действительности и как ему удается хранить анонимность и столько лет скрываться. Страшно представить, что с ним будет если вдруг его найдут, ведь пока что все это дело нелегально.
Он не трогает свои битки, не говорит ни слова, нигде не показывается, ничего не покупает (или не известно), в общем скрывается и это кажется сложным! Но есть одно просто объяснение, его нет в живых, ну или он так круто скрывается, но первое звучит правдоподобнее.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!