Bitcoin Forum
April 24, 2024, 03:26:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ад русских больниц...  (Read 4427 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
valgal (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 12:04:16 PM
Last edit: March 19, 2018, 07:48:57 PM by valgal
 #1

В первую очередь благодарю автора этого позновательного ресурса. Публикую без разрешения, думаю он рад.

Когда пришел на этот форум и увидел как тут много запутинских троллей впал в легкий ступор, но потом подумал что да, делать нечего, надо работать, надо методично объяснять, показывать, иногда доказывать. Надо сделать так чтоб, каждый пост написанный путинским троллем бил по нему сам, показывал его невежество, лицемерие, глупость. Ну так за дело.

Много текста попадается Царь хороший - Бояре плохие... Нет ребята, рыба гниет с головы. Назвался Гарантом будь добр, не можешь - уходи. возможности колоссальные, но вместо этого имеем то что имеем. Не буду вас больше мариновать, прошу только слабонервным и впечатлительным или не смотреть или принять что либо для успокоения нервов.

http://uglich-jj.livejournal.com/62312.html

не забывайте, что там несколько частей, есть свежие фоточки

Выводы делайте сами. Скоро Выборы и ботоксный гном, объявил что он и дальше будет "улучшать нашу с вами жизнь".
Добавлю еще - Если ничего не было сделано при цене 100 баксов за барель, то не думайте, что что-то будут делать при цене 50-40.
Бюджет говорит об обратном.
1713972376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713972376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713972376
Reply with quote  #2

1713972376
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Niklas80
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 12:13:55 PM
 #2

Многие просто не видят как живут в небольших городах и посёлках. Какие ещё есть бараки, где бедным людям приходится ютится. В крупных городах конечно, жизнь бьёт ключом. Но не каждый сможет уехать жить в город.
orcvoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 100


TdhNBDpg4EnTzLVe41WsGJECP7qc3uENdS


View Profile
December 07, 2017, 12:45:56 PM
 #3

Тоска уныние печаль. В нашей стране лучше не болеть или лечиться только за деньги. В таких условиях не выздоровеешь, а помрешь. Очень жаль что руководящее звено у нас клоун который хорошо разговаривает по бумажке и увиливает от неудобных вопросов. Но мы держимся, добра нам здоровья, хорошего настроения.

JorshJyne
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 01:34:31 PM
 #4

В Украине история с больницами не лучше((
valgal (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 04:04:44 PM
 #5

В Украине история с больницами не лучше((
веришь нет, мне плевать как в Украине, плевать как где либо... я живу в России и меня должно беспокоить в первую очередь только то что творится внутри страны. Я понимаю что где то может быть так же, может быть даже хуже, но я живу в САМОЙ БОГАТОЙ стране мира, имеющей все, начиная от ресурсов и заканчивая человеческим капиталом и при этом находящейся по уровню жизни обычного человека на уровне ГАБОНА. сравнивать Украину с Россией невозможно, не те весовые категории.

Но в данном случае ВОТ ЭТО и есть страна ПУТИНА!!! голосуя за него мы голосуем за такие больницы., пенсии, зарплаты и образование.
AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 07, 2017, 04:33:48 PM
 #6

Я, конечно, все понимаю, но почему фотографии-то 5-ти летней давности? Только не надо мне рассказывать, что там ничего не изменилось. Вообще-то ремонт много где сделали и в регионах многое изменилось. Можно показывать эти фотографии и выть, а можно снять московские больницы, больницы в Ханты-Мансийске с зимними садами, больницы в Новосибирске - они выглядят не хуже европейских. Да и в мелких городках много где кап. ремонт сделали и такой треш уже трудно найти. Ну все, теперь я путинский тролль
valgal (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 05:20:33 PM
 #7

Я, конечно, все понимаю, но почему фотографии-то 5-ти летней давности? Только не надо мне рассказывать, что там ничего не изменилось. Вообще-то ремонт много где сделали и в регионах многое изменилось. Можно показывать эти фотографии и выть, а можно снять московские больницы, больницы в Ханты-Мансийске с зимними садами, больницы в Новосибирске - они выглядят не хуже европейских. Да и в мелких городках много где кап. ремонт сделали и такой треш уже трудно найти. Ну все, теперь я путинский тролль
Да да ты санный путинский троль.. мразь предавшая мою родину, продавшаяся кучке бандитов и воров ну или просто больной имбицил, но так имбицила на форуме вероятность встретить равна примерно 0%, то остается первый вариант.
Если тебе нравится и дальше слушать это в свой адрес, то продолжай выполнять свою работу.
по существу: Вы думаете что все изменилось и эти фоточки фейкHuh ну тогда вот, читай это:

По данным Счетной палаты РФ, в 31% российских медицинских учреждений нет водопровода, в 35,5% – канализации, в 40,5% – центрального отопления, а оборудование устарело. В региональных бюджетах, однако, нет денег на ремонт и закупку новой аппаратуры. 

Износ основных фондов инфраструктуры в сфере здравоохранения и социальных услуг достиг 56%, а доля инвестиций в здравоохранение при этом снизилась за 10 лет с 2,7% до 1,2%, рассказала председатель СП Татьяна Голикова в интервью «Ведомостям», не уточнив, впрочем, что это показатель в абсолютном выражении. «После региональных программ модернизации здравоохранения, закончившихся в 2013 году, прошло почти пять лет. Статистика за 2016 год говорит о том, что в 31% медорганизаций нет водопровода, в 35,5% – канализации, в 40,5% – центрального отопления. <…> 33% рентгеновских аппаратов в российских клиниках работают уже больше 10 лет и нуждаются в замене. То же касается 52,7% оборудования для лабораторной диагностики», – сообщила она.

AleksNewman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 10:04:14 AM
 #8

Вообще-то, я врач-хирург. 12 лет работаю и бывал в тех больницах, о которых я написал. Я работал во многих больницах Уральского региона - и никогда не встречал того, что на фото, поэтому и написал этот пост.
Вопрос: что означает слово санный?
Меня очень устраивает как ты исходишь на г..но. Продолжай, пожалуйста, в том же духе, спасибо тебе за это!
daniel24
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 10:43:44 AM
 #9

Никто не следит за состояниями больниц в селах и небольших городах, только в мегаполисах есть какой никакой контроль
swetka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 11:12:21 AM
 #10

Это очень страшно и обидно за наших деток,они растут видя такой ужас и наверное думают, что так надо и когда вырастут у них не будет понятия как надо правильно жить и беречь свое здоровье,ужас. Ну главное наши народные избранцы живет так как надо,блин.
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 03:36:28 PM
 #11

В благополучных странах всё наоборот----почему, у нас в России такое отношение к своему населению и откуда корни растут--рассуждать запрещено законом----или иначе станешь богохульником и антисемитом...
valgal (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 03:50:56 PM
 #12

Вообще-то, я врач-хирург. 12 лет работаю и бывал в тех больницах, о которых я написал. Я работал во многих больницах Уральского региона - и никогда не встречал того, что на фото, поэтому и написал этот пост.
Вопрос: что означает слово санный?
Меня очень устраивает как ты исходишь на г..но. Продолжай, пожалуйста, в том же духе, спасибо тебе за это!
1. врач?? хирург?? 12 лет?? расчетку в студию... обсудим
2. "работал во МНОГИХ больницах уральского региона" вот тоже интересный  оборот речи.. Выгоняли часто?? или врач на часHuh
3. То что вы где то видели нормальные больницы, не отменяет те которые на фото и вы не видели, не так ли?? ну тогда о чем вы говорите?
4. Пиз**дабол морально опустившийся, это ответ на ваш вопрос.
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
December 08, 2017, 03:53:58 PM
 #13

этот ад начался с 90 годов когда дерьмократы начали все ломать и гробить называя все это оптимизацией, попутно по привычке разворовывая по максиму.

bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 08, 2017, 04:08:19 PM
 #14

Тоска уныние печаль. В нашей стране лучше не болеть или лечиться только за деньги. В таких условиях не выздоровеешь, а помрешь. Очень жаль что руководящее звено у нас клоун который хорошо разговаривает по бумажке и увиливает от неудобных вопросов. Но мы держимся, добра нам здоровья, хорошего настроения.

И все же, поспрашивайте знакомых ведь умудряются и лечиться и даже вылечиваются в наших больницах.Бедненько, да.Но врачи хорошие еще работают

valgal (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 04:10:12 PM
 #15

этот ад начался с 90 годов когда дерьмократы начали все ломать и гробить называя все это оптимизацией, попутно по привычке разворовывая по максиму.
поверь это началось еще раньше. но 90е это всего 9 лет (берем по максимуму) нефть по 20 долларов, шоковая терапия, развал производственных связей и т.д. Ближе к концу 90ых ситуация стабилизировалась - ухудшения ситуации уже не было... Путин принял страну развивающейся, рост ВВП более 10% в год, нефть около 100!!! и чтоHuh что сделано за это время?  количество олигархов да увеличилось, больше чем в 10раз!! за это вову благодаритьHuh в 2000-2017 количество больниц и школ уменьшилось...ельцин из могилы закрывает?? хватит нести бред
Не может справится - пусть уходит!!
valgal (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 04:19:33 PM
 #16

Тоска уныние печаль. В нашей стране лучше не болеть или лечиться только за деньги. В таких условиях не выздоровеешь, а помрешь. Очень жаль что руководящее звено у нас клоун который хорошо разговаривает по бумажке и увиливает от неудобных вопросов. Но мы держимся, добра нам здоровья, хорошего настроения.

И все же, поспрашивайте знакомых ведь умудряются и лечиться и даже вылечиваются в наших больницах.Бедненько, да.Но врачи хорошие еще работают
Не дай вам (или близким) бог серьезно заболеть! чтоб не узнать истинные возможности нашей медицины и наших врачей.. поверьте их зарплаты не хватит купить вам дорогостоящий курс на 3-4 месяца и вашей зп не хватит...волком выть будете?? или на что надеяться??
Почему депутаты губернаторы певцы задорновы всякие в россии не лечатся??
Уровень квалификации врачей мы пока не трогаем, но помним поговорку, что у каждого врача есть свое маленькое кладбище...
Здоровья Вам и Вашим близким! Болеть у нас НЕЛЬЗЯ!!!
Unclownbtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 08:39:33 AM
 #17

Я честно говоря не знаю как сменить власть в этой стране, но обсуждениями и рассказами на форумах этого точно не добиться, как собственно и выходами на площади. Нац. гвардии всякие, омоны и прочая структура защиты власти просто отбитые волки, не надо смотреть как их по телеку "бедных" защищают, мол вот избили, а он просто рядом стоял. Народ загнан в ловушку и помощи ждать неоткуда и не от кого. Ждать остается только, и долго ждать.
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
December 09, 2017, 11:25:12 AM
 #18

В первую очередь благодарю автора этого позновательного ресурса. Публикую без разрешения, думаю он рад.

Когда пришел на этот форум и увидел как тут много запутинских троллей впал в легкий ступор, но потом подумал что да, делать нечего, надо работать, надо методично объяснять, показывать, иногда доказывать. Надо сделать так чтоб, каждый пост написанный путинским троллем бил по нему сам, показывал его невежество, лицемерие, глупость. Ну так за дело.

Много текста попадается Царь хороший - Бояре плохие... Нет ребята, рыба гниет с головы. Назвался Гарантом будь добр, не можешь - уходи. возможности колоссальные, но вместо этого имеем то что имеем. Не буду вас больше мариновать, прошу только слабонервным и впечатлительным или не смотреть или принять что либо для успокоения нервов.

http://uglich-jj.livejournal.com/62312.html

не забывайте, что там несколько частей, есть свежие фоточки

Выводы делайте сами. Скоро Выборы и ботоксный гном, объявил что он и дальше будет "улучшать нашу с вами жизнь".
Добавлю еще - Если ничего не было сделано при цене 100 баксов за барель, то не думайте, что что-то будут делать при цене 50-40.
Бюджет говорит об обратном.
Нда тема конечно,это творится почти во всех странах постсоветского пространства. Где крупные города устраиваем показуху в остальном же просто ужас смерть и антисанитария. Грубо говоря полевые условия.Так что это уже норма.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
AlecksSviridod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 02:08:41 PM
 #19

С больницами только в Германии всё в порядке. У нас хотя бы больницы бесплатные. В США если ты попал в больницу и у тебя нет страховки-пол жизни будешь отдавать сумму, которую больница тебе выпишет. Послушайте русских ютуберов, живущих в США. Каждый из них говорит, что здравоохранение в России лучше.
yric93
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 02:10:39 PM
 #20

Фотки печальные конечно... У нас в городе по лучше т..к мусорок нетCheesy

Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!