Bitcoin Forum
December 17, 2017, 08:22:58 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин УЖЕ 15 000$!  (Read 349 times)
Vas9pro
Member
**

Activity: 84

View Profile
December 07, 2017, 02:04:01 PM

В четверг средняя цена составила 15200$, менее чем за неделю Биткоин прибавил более 6000$. На биржах пользователи отмечают значительные различия в курсе, в течение дня разница доходила до 1000$. Например, в настоящее время разница в цене одного BTC на Bitfinex и Coinbase составляет более 1000 долларов - 14 250 и 15 400 долларов соответственно. Биткоин стремится порадовать своих сторонников к Новому Году, оправдывая даже самые оптимистичные и невероятные прогнозы.
Другие мировые валюты также чувствуют конкуренцию Биткоина, их взаимоотношение с криптовалютой обретает новые масштабы. Например, российский рубль сегодня торгуется по курсу 1 000 000 руб за 1 BTC.
Сделать более-менее точный прогноз цены Биткоина не могут даже самые опытные аналитики. Вместо этого они просто советуют инвесторам больше времени уделять изучению криптоиндустрии:
Всем, кто недавно интересуется Биткоином – вместо того, чтобы просто идти и слепо покупать, лучше изучите его. Просмотрите документы и книги. Цена – это здорово, но что действительно ценно – это то, почему она существует, и то, какие последствия для общества принесет в будущем.
Между тем, на рынке альткоинов по-прежнему «красный период», они теряют свою стоимость в результате «перелива» инвестиций в Биткоин рынок.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513542178
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513542178
Reply with quote  #2

1513542178
Report to moderator
Mitya2011
Member
**

Activity: 70

View Profile
December 07, 2017, 02:07:24 PM

Поздравляю всех пользователей, и сочувствую всем тем, у кого альты на дно скатились. Следует заметить, что Bitcoin мене чем за восемь часов перешагнул с четырнадцати тысяч долларов за монету, до пятнадцати тысяч долларов..

MishaKapkan
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
December 07, 2017, 02:09:25 PM

Да уж. Такую цену я точно представить себе не мог, еще месяц назад думал, что к новому году максимум 10.000 будет, а тут такое.

Tryam93
Full Member

Activity: 126

View Profile
December 07, 2017, 02:22:27 PM

Такими темпами к новому году он будет стоять минимум 20К, или же всетаки этот пузырь лопнет. Точно не знает никто, а те кто знает вряд-ли нам скажет.  Те у кого стальные яйца закупаемся))))

MasterBet
Sr. Member

Activity: 448

View Profile
December 07, 2017, 02:34:33 PM

А год назад я не думал что биткоин до 700$ доростет.
Bulevris
Member
**

View Profile
December 07, 2017, 02:43:05 PM

Что-то дофига! +22% за сутки это очень много. Прилив свежих вложений? Не думаю, что так резко. Реакция на новости? Да тоже не похоже... Что же происходит? Это уже не выглядит нормальным ростом.

MrGunkin
Full Member

Activity: 238

DeepOnion - Deep Freedom Coin

View Profile
December 07, 2017, 02:44:53 PM

Думал максимум что возьмет биткоин в этом году это 6-7 тысяч максимум, как же я ошибался, с этих уровней сижу наблюдаю и не рискую закупаться. Удачи безбашенным торговцам и вечного роста)

russkiy
Jr. Member
*

Activity: 35

View Profile
December 07, 2017, 02:49:18 PM

Что-то дофига! +22% за сутки это очень много. Прилив свежих вложений? Не думаю, что так резко. Реакция на новости? Да тоже не похоже... Что же происходит? Это уже не выглядит нормальным ростом.

Согласен. Это просто экспоненциальное безумие какое-то.  Получается впереди либо все ускоряющийся набор вплоть до 50 %  в день, либо  чудовищное падение.
alexxxxandras
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 07, 2017, 02:55:26 PM

с новыым гоодоом!!!!
Vitaliyss
Newbie
*

Activity: 14

View Profile
December 07, 2017, 03:00:14 PM

16264 уже, я в шоке.
cryptobitman
Jr. Member
*

Activity: 56

View Profile
December 07, 2017, 03:07:15 PM

16264 уже, я в шоке.
Я сам в шокеSmiley)) может до завтра 20 000 будетHuh Roll Eyes Roll Eyes
kreket1
Newbie
*

Activity: 28

View Profile
December 07, 2017, 07:05:53 PM

16061.2$ жесть просто))надеюсь не начнет так же быстро падать
direktormira
Member
**

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
December 07, 2017, 07:07:56 PM

жесть просто я за этим всем слижу и плачу , потому что у меня нету вложений в крипте  я только начал участвовать во многих баунти ,пробую все сделать с нуля и не много догов только надыбал (

Irriducibili
Member
**

Activity: 61

Shinigami

View Profile
December 07, 2017, 07:11:10 PM

Мда, с такими скачками - 20.000 к новому году - уже не выглядит чей-то воспаленной фантазией. Страшно за этим всем наблюдать, конечно. Ведь может быть сильнейшая просадка в любой момент.

Lister
Sr. Member

Activity: 294

View Profile
December 07, 2017, 07:20:58 PM

Биток выходит на чикагскую биржу - это уже по сути его признание платежным средством не хуже доллара или других фиатных денег вот и пошел рост.

█████  ██      ████████  ██████  ██████  ███    ███ ███    ███ ██    ██ ███    ██ ██ ████████ ██    ██      ██████  ██████  ██ ███    ██
██   ██ ██         ██    ██      ██    ██ ████  ████ ████  ████ ██    ██ ████   ██ ██    ██     ██  ██      ██      ██    ██ ██ ████   ██
███████ ██         ██    ██      ██    ██ ██ ████ ██ ██ ████ ██ ██    ██ ██ ██  ██ ██    ██      ████       ██      ██    ██ ██ ██ ██  ██
██   ██ ██         ██    ██      ██    ██ ██  ██  ██ ██  ██  ██ ██    ██ ██  ██ ██ ██    ██       ██        ██      ██    ██ ██ ██  ██ ██
██   ██ ███████    ██     ██████  ██████  ██      ██ ██      ██  ██████  ██   ████ ██    ██       ██         ██████  ██████  ██ ██   ████

▄█████▄▄      ▄▄█▄▄      ▄▄█████▄   
 ▄██████████▄  █████████  ▄██████████▄
█████████████▄ █████████ ▄█████████████
 ████████████  █████████  ████████████
  ▀████████▀  ███████████  ▀████████▀   
 ▄  ▀▀▀▀▀▀   █████████████   ▀▀▀▀▀▀  ▄ 
 ██▄▄▄▄▄▄▄▄████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄██ 
▄██████████████████ ██████████████████▄
██████████████████   ██████████████████
█████████████████     █████████████████
███████████████         ███████████████
 ████████████             ████████████
 ███████████               ███████████
  █████████▀               ▀█████████ 
   ████████                 ████████   
     █████▀                 ▀█████     
      ▀███                   ███▀       
         █                   █           

██     ██ ███████     ██████  ███████  ██████ ██ ██████  ███████     ████████ ██   ██ ███████     ███████ ██    ██ ████████ ██    ██ ██████  ███████
██     ██ ██          ██   ██ ██      ██      ██ ██   ██ ██             ██    ██   ██ ██          ██      ██    ██    ██    ██    ██ ██   ██ ██     
██  █  ██ █████       ██   ██ █████   ██      ██ ██   ██ █████          ██    ███████ █████       █████   ██    ██    ██    ██    ██ ██████  █████   
██ ███ ██ ██          ██   ██ ██      ██      ██ ██   ██ ██             ██    ██   ██ ██          ██      ██    ██    ██    ██    ██ ██   ██ ██     
 ███ ███  ███████     ██████  ███████  ██████ ██ ██████  ███████        ██    ██   ██ ███████     ██       ██████     ██     ██████  ██   ██ ███████
 ANN  BOUNTY  SONOHUB  eSPORTS  WEBWALLET 
Kozadereza
Member
**

View Profile
December 07, 2017, 07:22:21 PM

Прочитав новость, рванула смотреть динамику. Думаю "ну не может быть! не может!" Оказывается может... По динамике высочайшая точка уже была 16590... Я в шоке... Не к добру как мне кажется. Наверное будет жесткое падение...

icomap24
Member
**

Activity: 112

View Profile
December 07, 2017, 08:31:27 PM

Ронни Моас, основатель и аналитик известной Standpoint Research. По его прогнозам биткоин к 2020 году должен стоить 20 000 долларов. Учитывая фантастически стремительный рост биткоина в начале декабря, можно предполагать, что он сможет достичь этого уровня еще до новогодних праздников.

milani
Full Member

Activity: 238

View Profile
December 07, 2017, 09:48:47 PM

Думаю, что ему хватит пару дней, чтоб набрать этих 20 тысяч. Если он уже почти 17000 сейчас, и растет уже не по дням, а по часам, то к утру будет даже страшно заглядывать и проверять его цену... учитывая, что на разных биржах у него еще и цена сильно колеблется.... на некоторых биржах уже видела, кто-то на одной из веток указал, что стоимость битка 18 тысяч с копейками.  Shocked так что даже не знаю, что делать теперь с альтами.....

dnsokoljuk
Jr. Member
*

Activity: 40

View Profile WWW
December 07, 2017, 09:52:59 PM

Это получается, что за неделю около 4 млрд. долларов влили в биток, если я правильно посчитал. Капитализация выросла на треть
Facilitator
Sr. Member

Activity: 255

View Profile
December 07, 2017, 11:53:59 PM

С таким безумным ростом даже тяжело представить на какой отметке мы остановимся на Н.Г.

||CanYa Autonomous P2P marketplace of Services
Initial Coin Offering | | Bitcointalk Thread
Pages: [1] 2 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.