Bitcoin Forum
April 19, 2024, 04:26:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Анонимные биржи  (Read 572 times)
kaznachey (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 258


View Profile
December 07, 2017, 02:51:26 PM
 #1

Меня интересует вопрос какие есть анонимные биржи? Я знаю что лайвкоин анонимная, еще писали что www.binance.com не требует обязательной верификации до определенного лимита, а какие есть еще анонимные или условно анонимные биржи?
Я буду добавлять эти биржи в списки.

Список анонимных бирж:
1. www.livecoin.net/


Список условно анонимных бирж: (до определенного лимита верификация не нужна)
1. www.binance.com
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713544006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544006
Reply with quote  #2

1713544006
Report to moderator
1713544006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544006
Reply with quote  #2

1713544006
Report to moderator
1713544006
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713544006

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713544006
Reply with quote  #2

1713544006
Report to moderator
andrmurro
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
December 07, 2017, 07:56:23 PM
 #2

Практически все биржи (кроме биттрекса) являются условно анонимными. Так как требуют верификацию только после определенного порога. Порог конечно разный. Где-то 2000$, где-то 5000$. Если суммы по торговле небольшие, то большинство бирж можно считать анонимными.

Gameta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 100


View Profile
December 07, 2017, 09:01:40 PM
 #3

Меня интересует вопрос какие есть анонимные биржи? Я знаю что лайвкоин анонимная, еще писали что www.binance.com не требует обязательной верификации до определенного лимита, а какие есть еще анонимные или условно анонимные биржи?
Я буду добавлять эти биржи в списки.

Список анонимных бирж:
1. www.livecoin.net/


Список условно анонимных бирж: (до определенного лимита верификация не нужна)
1. www.binance.com

а зачем тебе анонимные? наркотики продаешь, или деньги отмываешь?
чем биржа анонимнее, тем с большей информацией она кинет своих клиентов. Хочешь торговать - можно торговать на обычной бирже, а если просто купить/продать крипту, то можно и через обменники из рук в руки анонимно. А для обмена на бирже коинов редко где нужна верификация кстати

EddyGameta - взломан
Deimos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
December 08, 2017, 01:00:30 AM
 #4

Нужна полностью анонимная биржа?
Ищите децентрализованную.
Один из недостатков таких бирж - невозможность восстановления пароля.
Сохранность пароля, лежит полностью на пользователе и в случае утери, никто не сможет ему помочь.

Достоинства - устойчивость к хакерским атакам и отсутствие регулирующего органа, блокировки могут быть лишь по IP, которые легко обходятся.
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
December 08, 2017, 01:14:11 AM
 #5

Практически все биржи (кроме биттрекса) являются условно анонимными. Так как требуют верификацию только после определенного порога. Порог конечно разный. Где-то 2000$, где-то 5000$. Если суммы по торговле небольшие, то большинство бирж можно считать анонимными.
Да чет на полониксе вообще даже в кабинет не пускает без верификации Smiley А на битрекс на вывод 0 пока не верифицируешься)
Alex_ZZX
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1273
Merit: 1013


View Profile
December 08, 2017, 01:58:06 PM
 #6

Йобит пару лет назад была анонимная, сейчас не знаю.
Децентрализованные биржи должны быть все анонимные.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
December 08, 2017, 03:26:32 PM
 #7


а зачем тебе анонимные? наркотики продаешь, или деньги отмываешь?
чем биржа анонимнее, тем с большей информацией она кинет своих клиентов. Хочешь торговать - можно торговать на обычной бирже, а если просто купить/продать крипту, то можно и через обменники из рук в руки анонимно. А для обмена на бирже коинов редко где нужна верификация кстати

ты глубоко ошибаешься скам биржи к анонимности не имеет никакого отношения если  и не анонимная биржа так же может кинуть как и анонимная или наоборот
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 11:48:11 PM
 #8

Йобит - одна из анонимных бирж. У меня там с роду никто верификации не просил и вероятно не попросит. При этом свободно вывожу и завожу средства, все работает отлично

murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 10, 2017, 06:10:52 AM
 #9

Анонимность на некоторых весьма условна, но попробую перечислить
Yobit, cryptopia - не требует никаких документов, лимитов на вывод нет.
Liqui - если вывод в сутки не превышает 50000 долларов, то верификация не нужна
Bitfinex - если не выводить USDT, то можно без верификации
Etherdelta - декс, верификация и регистрация не нужны
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
December 11, 2017, 06:36:34 AM
 #10

WEX.NZ. Верификация необязательна.
В их ветке ни один из карманных хомяков не ответил мне на вопрос, какие там лимиты без верификации и есть ли еще какие то ограничения, может ты скажешь?
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
December 11, 2017, 06:43:31 AM
 #11

WEX.NZ. Верификация необязательна.
В их ветке ни один из карманных хомяков не ответил мне на вопрос, какие там лимиты без верификации и есть ли еще какие то ограничения, может ты скажешь?

Никто не хочет видим себя признавать карманным хомяком. Кстати, тоже за векс, там без проблем можно выводить разумные суммы. Конечно, миллионы вывести на яндекс за пару дней не получится, это все должны понимать что есть ограничение у платежной системы. А крипту выводите и вводите сколько угодно.
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 06:02:10 PM
 #12

на йобите знаю, что полная анонимность. Но мало понимаю для чего это нужно. Вот допустим вывожу я с Биттрекса, который к РФ никакого отношения не имеет деньги, и что? кто меня накажет за это?

Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 18, 2017, 01:49:26 PM
 #13

Анонимные только для торгов редких или просто для закупки в долгосрок и вывода средств. Тот же Йобив нормальный в этом плане. А для постоянного трейдерства лучше использовать что-то по-серьезнее

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
sema13
Member
**
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 03:14:53 PM
 #14

Йобит пару лет назад была анонимная, сейчас не знаю.
Децентрализованные биржи должны быть все анонимные.

И сейчас вроде анонимная, я долго искал значек верификация, пока мне не сказали что её там нет )))
genapena
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 09:50:41 PM
 #15

Йобит пару лет назад была анонимная, сейчас не знаю.
Децентрализованные биржи должны быть все анонимные.

И сейчас вроде анонимная, я долго искал значек верификация, пока мне не сказали что её там нет )))

Нету там верификации, она и сейчас полностью анонимная, так что можете торговать и не волноваться. Я тоже там торгую уже долгое время и никаких проблем нет

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
December 19, 2017, 04:45:06 PM
 #16

Yobit анонимная, по крайней мере была такой. И я не знаю точно есть ли порог там на вывод при котором требуется верефикация.

phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 20, 2017, 11:44:04 PM
 #17

Yobit анонимная, по крайней мере была такой. И я не знаю точно есть ли порог там на вывод при котором требуется верефикация.

Верификацию биржа не просит ни при реге, ни при выводе. Наверное это и можно назвать полностью анонимной биржей. Торгую с полгода и все нормально вроде

beskid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 103



View Profile
December 20, 2017, 11:55:33 PM
 #18

tradesatoshi.com не требует регистрации,правда защита от взлома на ней никакая (через email подтверждение).Короче,для быстрых и мелких операций с криптой пойдет.
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 21, 2017, 11:20:35 PM
 #19

tradesatoshi.com не требует регистрации,правда защита от взлома на ней никакая (через email подтверждение).Короче,для быстрых и мелких операций с криптой пойдет.

А что разве защита через почту это не очень хорошая защита? Мне всегда казалось, что это дает гарантии того, что никто левый в твой аккаунт не ворветься

nezzard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Powered by Artificial Intelligence & Human Experts


View Profile WWW
January 05, 2018, 02:29:20 PM
 #20

Hitbtc тоже не требует никакой верификации, по карйней мере не видел этого, возможно на определённых лимитах она и есть, просто пока ещё не доводилось такие суммы выводить Grin

Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!