Bitcoin Forum
May 17, 2024, 03:00:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
Author Topic: Сколько еще будет жить тема ICO?  (Read 31588 times)
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
January 02, 2019, 01:59:10 PM
 #281

Бум ICO прошел. Но в основном это были проекты, ради сбора денег, а не ради внедрения идей в жизнь, хотя некоторые идеи были нестандартными и заслуживающими внимания. Чем дальше, тем сложнее будет ICO привлекать инвесторов. Проекты будут выходить, но успешных и заслуживающих внимания будут единицы.
Из того количество проектов, если и были идеи про внедрения идей и технологий в жизнь, то это было всего лишь несколько проектов, большая часть, да это только сбор денег и возможность на хайпе сколотить состояние. Вот так и прошла эра исо проектов в этом году.
Были надежды , что тема ICO будет еще долго жить , но сейчас понимаешь , что в том виде в котором они были в 2018 году , они уже не смогут долго существовать . Если будут приняты какие-то регулирующие меры , то и ICO изменятся , сейчас трудно сказать хорошо это будет для баунтистов или плохо .
Даже без принятия каких-либо мер на законодательном уровне такой вид привлечения инвестиций как ICO уже требует значительных изменений и доработок, иначе на текущих условиях проведение ICO утратит всякий смысл, так как сборы неумолимо падают все ниже и ниже.

Elmer Grant
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 02, 2019, 10:06:20 PM
 #282

Не долго. Им на смену придет STO. Где каждый участник уже получит больше гарантий и уверенности в кампании и проэкте. Вот когда на них будут баунти будет очень круто. А так, заработок на баунти от ICO себя практически изжил. Есть парочка последних, например от HUobi Russia. Но нормальных баунти сейчас не найти, надо очень много чего перечитать и переделать. Но все же, возможности есть.
aristo323232
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0

https://ironx.io/ IRONX


View Profile
January 03, 2019, 07:40:16 AM
 #283

Не долго. Им на смену придет STO. Где каждый участник уже получит больше гарантий и уверенности в кампании и проэкте. Вот когда на них будут баунти будет очень круто. А так, заработок на баунти от ICO себя практически изжил. Есть парочка последних, например от HUobi Russia. Но нормальных баунти сейчас не найти, надо очень много чего перечитать и переделать. Но все же, возможности есть.

Баунти для sto уже было, как пример countinghouse.
Думаю что будет новый бум сборов( не важно ico или sto).

bitmaster.bit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 0


View Profile
January 03, 2019, 12:02:57 PM
 #284

Не долго. Им на смену придет STO. Где каждый участник уже получит больше гарантий и уверенности в кампании и проэкте. Вот когда на них будут баунти будет очень круто. А так, заработок на баунти от ICO себя практически изжил. Есть парочка последних, например от HUobi Russia. Но нормальных баунти сейчас не найти, надо очень много чего перечитать и переделать. Но все же, возможности есть.

Баунти для sto уже было, как пример countinghouse.
Думаю что будет новый бум сборов( не важно ico или sto).

Я тоже думаю, что как только снова начнется хайп вокруг крипты так сразу актуальными станут и ico или sto или еще что-то придумают. И любой маломальски стоящий проект будет набирать свою капу. А на данный момент проектов нормальных мало. Я лично в социалках учавствую в Huobi Russia. С удовольствием подпись носил бы, но ранг не позволяетSad
dron880
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0


View Profile
January 03, 2019, 05:42:11 PM
 #285

Слышал что цена 1 HTR на ICO будет 1 бакс по Huobi Russia посмотрим,а то в данный момент ситуация с криптой на рынке как то не очень.
white1_00
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 5


View Profile
January 03, 2019, 05:49:32 PM
 #286

Слышал что цена 1 HTR на ICO будет 1 бакс по Huobi Russia посмотрим,а то в данный момент ситуация с криптой на рынке как то не очень.

что такое HTR ? это какая то крипта ? что то не нашёл ничего...

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 03, 2019, 06:08:51 PM
 #287

Ico - это тема которая очень напрямую связана с жизнедеятельностью данного форума, так как на форуме в последний год очень сильно ужесточились правила и были введены мериты, то количество новых участников на форуме за последний год резко сократилось, отсутствует прирост новых людей - следовательно не хорошо это влияет.
Vitaly2142
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
January 03, 2019, 06:17:20 PM
 #288

Слышал что цена 1 HTR на ICO будет 1 бакс по Huobi Russia посмотрим,а то в данный момент ситуация с криптой на рынке как то не очень.

что такое HTR ? это какая то крипта ? что то не нашёл ничего...
Это биржевой токен от Huobi Russia,если не ошибаюсь продажа токенов запланирована на апрель,поэтому его пока сложно найти.
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
January 03, 2019, 07:25:00 PM
 #289

Будет жить пока не переведутся желающие вкинуть бабло без всяких гарантий,получить токен который может быть иксанет а может и нет,и который не дает никаких прав претендовать на конечный продукт и прибыль компании.Грешен,и сам вкидывал  Grin
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 03, 2019, 07:28:48 PM
 #290

Будет жить пока не переведутся желающие вкинуть бабло без всяких гарантий,получить токен который может быть иксанет а может и нет,и который не дает никаких прав претендовать на конечный продукт и прибыль компании.Грешен,и сам вкидывал  Grin

В точку сказано. Wink Пока ИКО собирают денежку и есть желающие нести эту самую денежку - пока ИКО и будет жить. А качественный они или нет это уже вопрос риторический. Smiley
denis.bitmaster
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 2


View Profile
January 03, 2019, 07:50:37 PM
 #291

Будет жить пока не переведутся желающие вкинуть бабло без всяких гарантий,получить токен который может быть иксанет а может и нет,и который не дает никаких прав претендовать на конечный продукт и прибыль компании.Грешен,и сам вкидывал  Grin

В точку сказано. Wink Пока ИКО собирают денежку и есть желающие нести эту самую денежку - пока ИКО и будет жить. А качественный они или нет это уже вопрос риторический. Smiley

Ну лично я думаю, что последний год ИКО показали себя не с лучшей стороны. И даже проекты, которые казалось бы не плохие уже не могут так быстро как надо набрать нужную сумму. В последнее время из тех кампаний, что я учавствовал ни одна не дала того мне, как баунтисту, чего бы хотелось. Вот сейчас в социалках учавствую в проекте Huobi Russia и вроде как обещается быть не плохой. Поживем увидим, как говориться. Но пока мне нравится кампания.
Bl4ckw00d
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 500


https://ironx.io IRONX


View Profile
January 04, 2019, 07:06:43 AM
 #292

бинанс проводит лаунчпад на своей платформе, возможно ICO еще немного поживет.
но торопиться туда нести денюжки я бы не советовал...
ссылка на новость
https://www.binance.com/en/blog/287512671268392960



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
January 04, 2019, 08:00:25 AM
 #293

Будет жить пока не переведутся желающие вкинуть бабло без всяких гарантий,получить токен который может быть иксанет а может и нет,и который не дает никаких прав претендовать на конечный продукт и прибыль компании.Грешен,и сам вкидывал  Grin

В точку сказано. Wink Пока ИКО собирают денежку и есть желающие нести эту самую денежку - пока ИКО и будет жить. А качественный они или нет это уже вопрос риторический. Smiley
Пока не будет качественных проектов, не будет такого ажиотажа вокруг исо проектов. Мелкие инвесторы как мы с вами и будут вкидывать абы куда денежку, что бы хоть что то постараться заработать, а вот крупные, от которых в большую меру зависит все в проектах, просто забьют болт и все.

Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 04, 2019, 06:28:44 PM
 #294

Будет жить пока не переведутся желающие вкинуть бабло без всяких гарантий,получить токен который может быть иксанет а может и нет,и который не дает никаких прав претендовать на конечный продукт и прибыль компании.Грешен,и сам вкидывал  Grin

В точку сказано. Wink Пока ИКО собирают денежку и есть желающие нести эту самую денежку - пока ИКО и будет жить. А качественный они или нет это уже вопрос риторический. Smiley

Ну лично я думаю, что последний год ИКО показали себя не с лучшей стороны. И даже проекты, которые казалось бы не плохие уже не могут так быстро как надо набрать нужную сумму. В последнее время из тех кампаний, что я учавствовал ни одна не дала того мне, как баунтисту, чего бы хотелось. Вот сейчас в социалках учавствую в проекте Huobi Russia и вроде как обещается быть не плохой. Поживем увидим, как говориться. Но пока мне нравится кампания.
Аналогично, сам участвую в Huobi и в баунти и в токенсейле. Надеюсь, что рынок ICO еще покажет всем на что способен. Решил, заняться серьезно реферальной кампанией и хочу немного на публичном приобести токенов.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
January 04, 2019, 07:53:48 PM
 #295

Будет жить пока не переведутся желающие вкинуть бабло без всяких гарантий,получить токен который может быть иксанет а может и нет,и который не дает никаких прав претендовать на конечный продукт и прибыль компании.Грешен,и сам вкидывал  Grin

В точку сказано. Wink Пока ИКО собирают денежку и есть желающие нести эту самую денежку - пока ИКО и будет жить. А качественный они или нет это уже вопрос риторический. Smiley

Ну лично я думаю, что последний год ИКО показали себя не с лучшей стороны. И даже проекты, которые казалось бы не плохие уже не могут так быстро как надо набрать нужную сумму. В последнее время из тех кампаний, что я учавствовал ни одна не дала того мне, как баунтисту, чего бы хотелось. Вот сейчас в социалках учавствую в проекте Huobi Russia и вроде как обещается быть не плохой. Поживем увидим, как говориться. Но пока мне нравится кампания.
Аналогично, сам участвую в Huobi и в баунти и в токенсейле. Надеюсь, что рынок ICO еще покажет всем на что способен. Решил, заняться серьезно реферальной кампанией и хочу немного на публичном приобести токенов.

Я думаю, что ICO себя еще покажет. Сейчас просто время такое, что рынок падает и поэтому у людей энтузиазм по поводу крипты тоже не очень высокий. Сейчас Huobi Russia дает возможность заработать не смотря на рынок и все такое. Так что я тоже с нимиSmiley



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
IIIIIIIII#VIP#IIIIIIIII
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100



View Profile WWW
January 05, 2019, 11:58:58 AM
 #296

Каждый в надежде на то что тот или иной проект который сейчас появился на рынке даст вам хороший профит по окончанию того же баунти или вообще проекта в целом. Но к сожалению от нас зависит немногое и как сложится успех проекта и будет ли заработок с него, покажет только время и рынок.

Best Bitcoin Exchange in USA!
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
January 05, 2019, 01:11:33 PM
 #297

Хоть ICO и продолжают выходить, но непосредственно в них инвестировать желающих сейчас мало. Форумчане участвуют в ICO в основном косвенно, через баунти кампании, хотя с год назад, многие покупали токены проектов.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 06, 2019, 12:24:21 PM
 #298

Будет жить пока не переведутся желающие вкинуть бабло без всяких гарантий,получить токен который может быть иксанет а может и нет,и который не дает никаких прав претендовать на конечный продукт и прибыль компании.Грешен,и сам вкидывал  Grin

В точку сказано. Wink Пока ИКО собирают денежку и есть желающие нести эту самую денежку - пока ИКО и будет жить. А качественный они или нет это уже вопрос риторический. Smiley

Ну лично я думаю, что последний год ИКО показали себя не с лучшей стороны. И даже проекты, которые казалось бы не плохие уже не могут так быстро как надо набрать нужную сумму. В последнее время из тех кампаний, что я учавствовал ни одна не дала того мне, как баунтисту, чего бы хотелось. Вот сейчас в социалках учавствую в проекте Huobi Russia и вроде как обещается быть не плохой. Поживем увидим, как говориться. Но пока мне нравится кампания.
Аналогично, сам участвую в Huobi и в баунти и в токенсейле. Надеюсь, что рынок ICO еще покажет всем на что способен. Решил, заняться серьезно реферальной кампанией и хочу немного на публичном приобести токенов.

Я думаю, что ICO себя еще покажет. Сейчас просто время такое, что рынок падает и поэтому у людей энтузиазм по поводу крипты тоже не очень высокий. Сейчас Huobi Russia дает возможность заработать не смотря на рынок и все такое. Так что я тоже с нимиSmiley
На самом деле мы можем только догадываться. Соберет ли Huobi столько денег? Время покажет. Все нестабильно в 2018, и 2019 похоже будет не лучше. Но хочется надеяться, что рынок оживет, зайдут свежие инвестиции.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
January 06, 2019, 05:54:40 PM
 #299

Пока можно будет на этой теме зарабатывать владельцам проектов, исо некуда не пропадет, не смотрите на то, что сейчас сборы маленькие и  т.д. сейчас в рост пойдем и сборы снова будут повышаться, как и количество проектов, так что думаю исо с нами на долго.
Alekseek
Member
**
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 31


View Profile
January 06, 2019, 06:04:21 PM
 #300

За первую неделю этого года не стартовало ни одного нормального проекта, да не то что нормального, хоть чего то похожего на проект  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!