Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:28:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Как подобрать ИСО для инвестирования  (Read 92 times)
Enoootik (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 08:46:45 AM
Merited by volf22 (4)
 #1


Очень часто встречаю в топиках вопросы о том как сделать 10-100х , и каждый кто задает такие вопросы видимо думает что есть такая валюта,которая гарантированно даст такую прибыль. Посмею Вас расстроить и сказать,что монет которые гарантированно дадут такие иксы НЕТ, это всё игра и риски. И вопрос заключается лишь в том как их уменьшить. Универсального рецепта нет и нужно изучать очень много информации и ниже я попробую рассказать Вам о том на что стоит обратить внимание при выборе такой монеты и дать определенный алгоритм действий , который ВОЗМОЖНО приведет к такой прибыли.
1.   Как долго существует проект. Если проект новый, то и монета стоит недорого, а это значит она может подорожать.
2.   Ознакомьтесь с командой разработчиков. Когда у людей есть определенный вес в индустрии, есть определенный опыт также огромный плюс.
3.   Ознакомьтесь с технической документаций, с самой сутью проекта. Оцените проект с точки зрения того насколько это востребовано, насколько это реально.
4.   Количество монет. Классический пример Биткоин и Рипл. Рипл попросту не может стоить 10к$, а биткоин и 100к может стоить. Количество играет огромную роль, чем меньше монет, тем больше она может стоить в перспективе.
5.   Доступность монет.  Вам, как человеку пытающемуся предсказать рынок важно, чтобы монета была сложнодоступна на момент покупки. Если монета толковая и она еще не доросла до таких бирж как Битрекс, Полоникс и т.д., а торгуется на малоизвестных биржах,то это хорошо для Вашей задачи,как только она появится на таких крупных биржах в листинге цена моментально вырастет,не бойтесь того что она доступна на малоизвестных биржах, это как раз таки Ваш шанс, это защищает монету от большого спроса.
Помните,что это всё как игра и Вам нужно двигаться против рынка, Вам нужно найти недооцененную монету и поставить на неё и если Ваши прогнозы сбудутся, то фиксируйте прибыль)
Я понимаю,что многие скажу что этот топик от капитана очевидности)
Но это мои рассуждения на эту тему и я всё-таки надеюсь,что это будет кому-то полезно и что кто-то поблагодарит меритом Wink
Удачных Вам инвестиций)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!