Bitcoin Forum
May 12, 2024, 05:14:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: $1 млн за биткоин - прогноз Джон Макафи  (Read 318 times)
1976mazeparoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 07, 2018, 02:21:52 PM
 #21

И сколько сейчас битков на руках у людей? Ну вот тупо, сколько людей сейчас владеют хотя бы одним битком? А теперь представьте что все эти люди стали миллионерами. Чиво?
Люди раньше посливают свои битки, чем он будет стоить 1 лям (даже если он будет так стоить). Вот ща хотя бы 25 снова будет уже большая часть сольет. 50 будет - там вообще народ хорошо выйдет, когда 100 то вообще пипец и так далее. До ляма будут держать там 20% людей, которые владеют 80% всех биткоинов

1715534082
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715534082

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715534082
Reply with quote  #2

1715534082
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
graleciur
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 02:26:45 PM
 #22

Биткоин никогда не будет стоить $1 млн. Конкуренция просто не даст ему подняться до такой отметки. Плюс у биткоина куча недостатков.
VladisSt
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 04:57:03 PM
 #23

Какая-то доля вероятности, что биткоин когда-нибудь будет стоить 1 миллион долларов, существует. Небольшая доля вероятности, но она есть. Но до этого нужно дождаться, когда биток четко начнет занимать какие-то твердые позиции (курс должен устаканиться около определенной отметки) без диких всплесков и просадок.

RuCoin █ RUCOIN-РОССИЙСКАЯ КРИПТОВАЛЮТА ЛОЯЛЬНОСТИ █ RuCoin

◆◆◆◆ RUCOIN LOYALTY ◆◆◆◆
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
March 10, 2018, 05:21:21 PM
 #24

И сколько сейчас битков на руках у людей? Ну вот тупо, сколько людей сейчас владеют хотя бы одним битком? А теперь представьте что все эти люди стали миллионерами. Чиво?
Люди раньше посливают свои битки, чем он будет стоить 1 лям (даже если он будет так стоить). Вот ща хотя бы 25 снова будет уже большая часть сольет. 50 будет - там вообще народ хорошо выйдет, когда 100 то вообще пипец и так далее. До ляма будут держать там 20% людей, которые владеют 80% всех биткоинов

Это точно. Большинство выйдет из битка при достижении промежуточных цифр, ляма дождутся очень мало людей, думаю что это будут те, кому в принципе +- несколько лямов это не существенно, но увеличит капитал. Я имею ввиду, миллиардеров.

Chumezer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 254


Proof-of-Asset Protocol


View Profile
March 10, 2018, 05:24:11 PM
 #25

Я этому Маккафи вообще не доверяю. А вот через, сколько он там лет говорил, посмотрю как он будет свой член есть. Но думаю до того времени с ним что-то случится

.
                ▄▄▄▄█████▄▄▄▄
              █ ░░  ░█        █
          █ ▒███  █               █
       █▒░████░ █         ░██     ▒░▒█
     █▒ ░██   ░█       ░███░███░█████▒▒█
    █ █      ▓░     █▓ ░░█ ▓███████████ █
   █░██░    █       ░░██████████████████░█
  █░██░    ▒░      ░▓████░███████████████░█
 █   ▓    ████▓▒▒░░▒█▓████▒▓░█▓███████████ █
 █  ▓██   █        ▒████████▒█████████████▓█
█▓▒   █  ░▒       █████████████▓██████ ████▓█
█▒     █ █        █████████████████▒   ▓██ ▒█
█▓█████ ▓█         ███████████████░█     ░█▓█
 █░███████              █████████░ █       █
 █ █████████▒            ██████▓  █        █
  █ █████████            ███████  █       █
   █ ███████░▓          ███████  █       █
    █░█████   ▓▒     █▒   ████░ ░░     ░█
      █ █  █    ███░      ███   █     █
        █   ███░ ░ █░          █    █
           █ ░█       ▓█░     ▓  █
               █▒░         ░▒██
                ▀▀▀▀█████▀▀▀▀
THEWORLDTM
NEWS
.
THE WORLD WITHOUT FAKE NEWS
WHITEPAPER│ ICO March 01, 2018│ OVER $6M ON PRE SALE│ ANN THREAD
.
WEBSITE
FACEBOOK
TWITTER
TELEGRAM
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 06:03:03 PM
 #26

Макафи позер и понтовщик.  Естественно - его работа - за бабки пиарить проекты, предусматривает создание ажиотажа. Чем он и занимается с успехом.
_bit-miner_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 2


View Profile
March 10, 2018, 11:50:18 PM
 #27

В 2016, когда биток  стоил в среднем 420$,  один прозорливый человек предрекал о скором взлете до 10к. Я почти два года читал его аналитику, аргументацию, ответы хейтерам и прочим "неверующим". Этот чувак пережил подобный период в 2012, когда монета битка стоила 10$, и он точно так же читал одного "безумца" который предрекал в то время рост до 100$. Так вот, тот которого читал я, вспоминал что тому "безумцу" тоже в массе писали одни хейты, но через год все были в шоке... История же с 10к, это та историю которую мы наблюдаем сейчас, хотя год, или тем более два назад мало кто в это верил.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 08:44:54 AM
 #28

В 2016, когда биток  стоил в среднем 420$,  один прозорливый человек предрекал о скором взлете до 10к. Я почти два года читал его аналитику, аргументацию, ответы хейтерам и прочим "неверующим". Этот чувак пережил подобный период в 2012, когда монета битка стоила 10$, и он точно так же читал одного "безумца" который предрекал в то время рост до 100$. Так вот, тот которого читал я, вспоминал что тому "безумцу" тоже в массе писали одни хейты, но через год все были в шоке... История же с 10к, это та историю которую мы наблюдаем сейчас, хотя год, или тем более два назад мало кто в это верил.
Тогда на биткоин не влияла популярность в такой степени как это влияет сейчас, а ее поубавилось после падения в декабре 2017 с 20000
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!