Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:05:31 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 »
  Print  
Author Topic: После "смерти" BTC. Кто будет иконой 2.0  (Read 119700 times)
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
January 12, 2020, 02:39:43 PM
 #2341

В моем понимании биткоин будет всегда на первом месте по капитализации,я это так вижу,главным вопросом кто станет наиболее используемой криптовалютой в плане технологий,я более верю в эфир чем в рипл к примеру
Какой бы Биткоин не был, все равно его будут первым использовать, хоть эфир и быстрее в транзакциях, все равно в платежах планируют использовать именно Биткоин

Добавьте аргументацию к вашим прописным истинам и цены вам не будет. Основа битка - его владельцы, именно от них много чего зависит. Захотят они похоронить биток в пользу того же эфира - начнут сливать свои запасы и скупать эфир и оппа! Эфир топ1.
Зачем сливать биткоин в пользу эфира?
У биткоина эмиссия ограничена, у биткоина очень затратный майнинг что гарантирует живучесть сети и сложность проведения атак.
У эфира эмиссия ничем не ограничена и это будет приводить к инфляции. Тут скорее есть смысл слить эфир в пользу битка. Это я все про долгосрочную перспективу писал, на короткосроке может быть все что угодно.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 12, 2020, 05:40:54 PM
 #2342

В моем понимании биткоин будет всегда на первом месте по капитализации,я это так вижу,главным вопросом кто станет наиболее используемой криптовалютой в плане технологий,я более верю в эфир чем в рипл к примеру
Какой бы Биткоин не был, все равно его будут первым использовать, хоть эфир и быстрее в транзакциях, все равно в платежах планируют использовать именно Биткоин

Добавьте аргументацию к вашим прописным истинам и цены вам не будет. Основа битка - его владельцы, именно от них много чего зависит. Захотят они похоронить биток в пользу того же эфира - начнут сливать свои запасы и скупать эфир и оппа! Эфир топ1.
Зачем сливать биткоин в пользу эфира?
У биткоина эмиссия ограничена, у биткоина очень затратный майнинг что гарантирует живучесть сети и сложность проведения атак.
У эфира эмиссия ничем не ограничена и это будет приводить к инфляции. Тут скорее есть смысл слить эфир в пользу битка. Это я все про долгосрочную перспективу писал, на короткосроке может быть все что угодно.
За эфир многие болеют потому что на нем можно преуможить депозит в битке. Например сейчас эфир к битку если не дешевый, то недорогой. Почему бы ему и не нащупать дно около сегодняшних цен и не дать его владельцам заработать в битке?
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
January 12, 2020, 07:05:14 PM
 #2343

Биткоин, это как золото  в обычной мирской офлайн жизни.Его когда то признали самым красивым драг металлом и оно в цене, хотя наряду с ним есть сейчас металлы куда дороже, тот же палладий, про редкоземельные не говорю ибо др.категория).Так же и с битком, да есть  более продвинутые и дорогие монеты , к примеру Bit20 (BTWTY)  https://coinmarketcap.com/currencies/bit20/ , Project-X (NANOX) https://coinmarketcap.com/currencies/project-x/, но популярным и общепринятым цифровым золотом остается биток. И думаю пройдя через все халвинги он не потеряет свою актуальность, а наоборот станет более дорогим и ценным активом, цифровым антиквариатом))), а антиквариат  как водится всегда в цене)))  Grin
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
January 12, 2020, 07:27:07 PM
 #2344

После смерти Биткоина вряд ли крипта будет существовать так, как прежде, но допустим, думаю Биткоин точно не исчезнет через ближайшие пару лет, а в далеком будущем его место может занять вообще ещё не создавшийся проект

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
January 12, 2020, 07:34:11 PM
 #2345

Биткоин, это как золото  в обычной мирской офлайн жизни.Его когда то признали самым красивым драг металлом и оно в цене, хотя наряду с ним есть сейчас металлы куда дороже, тот же палладий, про редкоземельные не говорю ибо др.категория).Так же и с битком, да есть  более продвинутые и дорогие монеты , к примеру Bit20 (BTWTY)  https://coinmarketcap.com/currencies/bit20/ , Project-X (NANOX) https://coinmarketcap.com/currencies/project-x/, но популярным и общепринятым цифровым золотом остается биток. И думаю пройдя через все халвинги он не потеряет свою актуальность, а наоборот станет более дорогим и ценным активом, цифровым антиквариатом))), а антиквариат  как водится всегда в цене)))  Grin

Прикольно , приходишь в антикварную лавку и покупаешь битки))).Тоже считаю, что он совсем исезнуть не может, если только блокчайн с криптой совсем не запретят и не введут контрмеры. Даже если что то с его блокчайном будет не так, то просто сделают какой - нибудь очередной форк, как уже было.

sorbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 101



View Profile WWW
January 12, 2020, 07:35:57 PM
 #2346

исчезнуть биткойн не сможет по определению и по своей децентраллизованной криптовалютной природе, т.к. не подцается централлиованному контролю.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
January 13, 2020, 01:27:03 AM
 #2347

В моем понимании биткоин будет всегда на первом месте по капитализации,я это так вижу,главным вопросом кто станет наиболее используемой криптовалютой в плане технологий,я более верю в эфир чем в рипл к примеру
Какой бы Биткоин не был, все равно его будут первым использовать, хоть эфир и быстрее в транзакциях, все равно в платежах планируют использовать именно Биткоин

Добавьте аргументацию к вашим прописным истинам и цены вам не будет. Основа битка - его владельцы, именно от них много чего зависит. Захотят они похоронить биток в пользу того же эфира - начнут сливать свои запасы и скупать эфир и оппа! Эфир топ1.
Зачем сливать биткоин в пользу эфира?
У биткоина эмиссия ограничена, у биткоина очень затратный майнинг что гарантирует живучесть сети и сложность проведения атак.
У эфира эмиссия ничем не ограничена и это будет приводить к инфляции. Тут скорее есть смысл слить эфир в пользу битка. Это я все про долгосрочную перспективу писал, на короткосроке может быть все что угодно.
За эфир многие болеют потому что на нем можно преуможить депозит в битке. Например сейчас эфир к битку если не дешевый, то недорогой. Почему бы ему и не нащупать дно около сегодняшних цен и не дать его владельцам заработать в битке?
Я думаю что до весны еще будет заход крипты вниз, а при таком раскладе лучше или в фиат выйти или в битке иметь минимальные потери. Потом биток на фоне халвинга тоже должен быть лучше эфира, но если вдруг Виталик объявит что готовы запустить PoS в этом году в эфире то можно будет пересмотреть подход во что лучше вкладывать, а пока биткоин предпочтительнее.
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
January 13, 2020, 02:49:09 AM
 #2348

исчезнуть биткойн не сможет по определению и по своей децентраллизованной криптовалютной природе, т.к. не подцается централлиованному контролю.
Ну децентрализованностьью нормальной там и не пахнет, а насчет и счезнуть, то тут все просто пока майнерам это выгодно он будет и пока есть безубыточный майнинг они будут колотить бабки, если цена будет такая, что майнеры будут в хорошем минусе то сомнительно, что он встанет с колен
igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
January 13, 2020, 11:59:59 AM
 #2349

В моем понимании биткоин будет всегда на первом месте по капитализации,я это так вижу,главным вопросом кто станет наиболее используемой криптовалютой в плане технологий,я более верю в эфир чем в рипл к примеру
Какой бы Биткоин не был, все равно его будут первым использовать, хоть эфир и быстрее в транзакциях, все равно в платежах планируют использовать именно Биткоин

Добавьте аргументацию к вашим прописным истинам и цены вам не будет. Основа битка - его владельцы, именно от них много чего зависит. Захотят они похоронить биток в пользу того же эфира - начнут сливать свои запасы и скупать эфир и оппа! Эфир топ1.
Зачем сливать биткоин в пользу эфира?
У биткоина эмиссия ограничена, у биткоина очень затратный майнинг что гарантирует живучесть сети и сложность проведения атак.
У эфира эмиссия ничем не ограничена и это будет приводить к инфляции. Тут скорее есть смысл слить эфир в пользу битка. Это я все про долгосрочную перспективу писал, на короткосроке может быть все что угодно.
За эфир многие болеют потому что на нем можно преуможить депозит в битке. Например сейчас эфир к битку если не дешевый, то недорогой. Почему бы ему и не нащупать дно около сегодняшних цен и не дать его владельцам заработать в битке?
Я думаю что до весны еще будет заход крипты вниз, а при таком раскладе лучше или в фиат выйти или в битке иметь минимальные потери. Потом биток на фоне халвинга тоже должен быть лучше эфира, но если вдруг Виталик объявит что готовы запустить PoS в этом году в эфире то можно будет пересмотреть подход во что лучше вкладывать, а пока биткоин предпочтительнее.
Конечно биткойн и (или) фиат надежнее и предпочтительнее там поотсидеться. Весной движ  будет веселей на битке тк у него в мае значимое событие. если даже сейчас с 8000 улетит вниз то в течении года хорошо отыграет назад
Liechtenstein
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
January 13, 2020, 12:19:20 PM
 #2350

Тут угадать вряд ли получится, так как вообще непонятно, кто может подвинуть биток. Пока таких на горизонте нет. Одно время эфир подбирался в конце 17го, но не более того. Еще даст о себе знать, думаю, лям Сатошиных битков. Не просто так они там валяются, когда надо, их двинут.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 13, 2020, 03:29:38 PM
 #2351

В моем понимании биткоин будет всегда на первом месте по капитализации,я это так вижу,главным вопросом кто станет наиболее используемой криптовалютой в плане технологий,я более верю в эфир чем в рипл к примеру
Какой бы Биткоин не был, все равно его будут первым использовать, хоть эфир и быстрее в транзакциях, все равно в платежах планируют использовать именно Биткоин

Добавьте аргументацию к вашим прописным истинам и цены вам не будет. Основа битка - его владельцы, именно от них много чего зависит. Захотят они похоронить биток в пользу того же эфира - начнут сливать свои запасы и скупать эфир и оппа! Эфир топ1.
Зачем сливать биткоин в пользу эфира?
У биткоина эмиссия ограничена, у биткоина очень затратный майнинг что гарантирует живучесть сети и сложность проведения атак.
У эфира эмиссия ничем не ограничена и это будет приводить к инфляции. Тут скорее есть смысл слить эфир в пользу битка. Это я все про долгосрочную перспективу писал, на короткосроке может быть все что угодно.

Здесь дело не в том, чем эфир лучше. Здесь дело в том, что у основных держателей столько битков, что они могут в любой момент их начать сливать и тем самым могут его "похоронить", сливать могут как напрямую на доллары, так и на эфир, на еос, бнб, шиток199 и т.д. Тут не суть именно в эфире, суть именно в держателях.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
January 13, 2020, 04:58:08 PM
 #2352

Не будет никакой смерти BTC и в ближайшие лет 10 никто близко не сможет сравниться по размеру капитализации биткоина. Слишком уж серьезный у «папы»отрыв от остальных криптовалют.
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 13, 2020, 05:13:09 PM
 #2353

Я думаю что до весны еще будет заход крипты вниз, а при таком раскладе лучше или в фиат выйти или в битке иметь минимальные потери. Потом биток на фоне халвинга тоже должен быть лучше эфира, но если вдруг Виталик объявит что готовы запустить PoS в этом году в эфире то можно будет пересмотреть подход во что лучше вкладывать, а пока биткоин предпочтительнее.
По эфиру нужно ждать результаты зимних тестов, если все пройдет хорошо, то вроде бы в этом году мы можем увидеть пос. Тогда это существенно повысит цену на эфир. Биток уже поздно покупать, я так думаю.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
January 13, 2020, 05:24:44 PM
 #2354

Не будет никакой смерти BTC и в ближайшие лет 10 никто близко не сможет сравниться по размеру капитализации биткоина. Слишком уж серьезный у «папы»отрыв от остальных криптовалют.
Мало того, что слишком большой отрыв Биткоина от альтов по капитализации, так ещё альты зависят от Битка, что тоже очень важно
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 14, 2020, 04:21:24 PM
 #2355

Не будет никакой смерти BTC и в ближайшие лет 10 никто близко не сможет сравниться по размеру капитализации биткоина. Слишком уж серьезный у «папы»отрыв от остальных криптовалют.

Сейчас все похоже на то, что битку конкуренцию никто составить не может. У него и самая высокая капитализация и доверие холдеров, и торгуется вся альта почти только через него.
Однако я не стал бы зарекаться что биток вечен и его не смогут побороть какие-нибудь банковские магнаты, которые выпустят свой шиток и начнут качать его капитализацию, попутно играя против битка. Вариант такой может быть.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
January 14, 2020, 05:02:16 PM
 #2356

Не будет никакой смерти BTC и в ближайшие лет 10 никто близко не сможет сравниться по размеру капитализации биткоина. Слишком уж серьезный у «папы»отрыв от остальных криптовалют.

Сейчас все похоже на то, что битку конкуренцию никто составить не может. У него и самая высокая капитализация и доверие холдеров, и торгуется вся альта почти только через него.
Однако я не стал бы зарекаться что биток вечен и его не смогут побороть какие-нибудь банковские магнаты, которые выпустят свой шиток и начнут качать его капитализацию, попутно играя против битка. Вариант такой может быть.
Никто не сможет стать такой же иконой как биткоин, но многие хотят это сделать. Сегодня другие PoW монеты пытаются составить конкуренцию биткоину по иксам, входить в них уже поздно. Помните, что высокорастущие монеты потом долго набирают сил на новый полет. 
aliceHortrex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
January 14, 2020, 06:51:12 PM
 #2357

Хотелось бы хоть на время посмотреть в роли лидера - эфир, это конечно же практически нереально, но ради эксперимента было бы неплохо

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
January 15, 2020, 03:40:42 AM
 #2358

Здесь дело не в том, чем эфир лучше. Здесь дело в том, что у основных держателей столько битков, что они могут в любой момент их начать сливать и тем самым могут его "похоронить", сливать могут как напрямую на доллары, так и на эфир, на еос, бнб, шиток199 и т.д. Тут не суть именно в эфире, суть именно в держателях.

Вот только не понятно зачем сливать все битки крупному держателю.
Если вдруг объявится Сатоши то не будет он сразу сливать все свои битки, ради чего сливать битки когда есть еще огромный потенциал? А если будет то будет это делать медленно не сильно влияя на цену.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
January 15, 2020, 08:52:06 AM
 #2359

Тут угадать вряд ли получится, так как вообще непонятно, кто может подвинуть биток. Пока таких на горизонте нет. Одно время эфир подбирался в конце 17го, но не более того. Еще даст о себе знать, думаю, лям Сатошиных битков. Не просто так они там валяются, когда надо, их двинут.

Это каким боком Эфир подбирался к Биткоину, эфир стоил 1 500, а Биткоин 20 000$?
50xscam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
January 15, 2020, 01:14:49 PM
 #2360

Не будет никакой смерти BTC и в ближайшие лет 10 никто близко не сможет сравниться по размеру капитализации биткоина. Слишком уж серьезный у «папы»отрыв от остальных криптовалют.
достаточно запрета на выход в фиат от крупных платежных систем и биток начнет валиться к нулям
Pages: « 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 [118] 119 120 121 122 123 124 125 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!