Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:59:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Проблема вывода денег из биржи Bitfinex  (Read 438 times)
morgunov.tf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 09:08:49 PM
 #1

Всем привет! Возникла проблема с выводом BTG из биржи Битфайнекс. С 26 ноября не поступает платеж, статус вывода "processing". При этом официальная поддержка молчит, ничего не отвечая на тикет. И даже нет возможности отменить вывод средств - соответствующая кнопка просто исчезла. Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой? Подскажите пожалуйста, как решали. Может есть какие-то контакты представителей биржи вне официальной системы тикетов? Может есть площадки или форумы, где можно с ними связаться? Буду благодарен за любую помощь.  https://pp.userapi.com/c841522/v841522003/44fc7/q4hC7IdNHS8.jpg
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 08, 2017, 09:14:46 PM
 #2

Они на почту ничего тебе не присылали по этому выводу? Выглядит все очень подозрительно, сам вишу вторые сутки у них...
morgunov.tf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 08, 2017, 09:24:42 PM
 #3

Они на почту ничего тебе не присылали по этому выводу? Выглядит все очень подозрительно, сам вишу вторые сутки у них...

Присылали ответ, что у них большая нагрузка на сеть, потерпите. Но прошла уже неделя после этого ответа. Больше не отвечают и на новые тикеты тоже тишина.
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 09, 2017, 09:59:17 AM
 #4

было такое, но у меня кнопка отмены не пропадала, я отменял
Chasoid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 09, 2017, 10:05:05 AM
 #5

Я жду верификацию уже примерно 20 дней - вывод заблокирован. нездоровая какая-то ситуация. Сейчас не знаю что и думать даже. Если они и верифицированным выводить не дают.

AK-74best
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 10:26:07 AM
 #6

У меня у друга тоже зависла кругленькая сума,обращался в тех поддержку-все вокруг.Остается ждать или кто то может  что то посоветовать.
tony3005
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 12:27:11 PM
 #7

Всем привет! Возникла проблема с выводом BTG из биржи Битфайнекс. С 26 ноября не поступает платеж, статус вывода "processing". При этом официальная поддержка молчит, ничего не отвечая на тикет. И даже нет возможности отменить вывод средств - соответствующая кнопка просто исчезла. Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой? Подскажите пожалуйста, как решали. Может есть какие-то контакты представителей биржи вне официальной системы тикетов? Может есть площадки или форумы, где можно с ними связаться? Буду благодарен за любую помощь.  https://pp.userapi.com/c841522/v841522003/44fc7/q4hC7IdNHS8.jpg
Неужели есть люди прошедшие верификацию.Госуслуги детский сад по сравнению Битфайнекс.
LuckyLi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 12:53:40 PM
 #8

Я написал в поддержку сразу протолкнули транзу, просто ждать тебе остаётся
morgunov.tf (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 02:13:48 PM
 #9

Проблема сегодня решилась. Почти сразу после того, как начал постить инфу на форумах. Всем спасибо за ответы и поддержку  Grin
320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
December 09, 2017, 03:56:42 PM
 #10

Проблема сегодня решилась. Почти сразу после того, как начал постить инфу на форумах. Всем спасибо за ответы и поддержку  Grin
Не хотелось бы прождать столько сколько ты ждал, может быть твой тикет просто потерялся? Надеюсь мой вывод протолкнут побыстрее)
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 02:45:49 AM
 #11

А такой вопрос, может кто в курсе. Влияет ли верификация на битфиниксе на скорость ввода/вывода крипты/усд? Или все ограничение только в том, что усд без верификации не вывести?
Kiriker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 08:04:01 AM
 #12

В последнее время все больше жалоб на Bitfinex со стороны пользователей...
Anton_D
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 08:07:34 AM
 #13

Недавно прочитал статью, что эта биржа отжала 0,5 ляма баксов у юзера....рекорд у HitBTC 2 ляма....так что это не лучшая биржа))
ganozin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 08:54:54 AM
 #14

А такой вопрос, может кто в курсе. Влияет ли верификация на битфиниксе на скорость ввода/вывода крипты/усд? Или все ограничение только в том, что усд без верификации не вывести?
Верификация влияет только на фиат, лимиты, и на то, что тебе одобрят сам вывод  Grin.
А вот на скорость обработки вывода (и это прописано у них в условиях) безусловно влияют настройки безопасности (двухфакторная авторизация, подтверждение через e-mail, статический IP и др.) которые настраиваются в свойствах пользовательского аккаунта. В идеале там должно быть все по максимуму. Ну и не забываем про задержки, связанные с большим количеством неподтвержденных транзакций.
Suicide101
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 01, 2018, 08:13:13 AM
 #15

А такой вопрос, может кто в курсе. Влияет ли верификация на битфиниксе на скорость ввода/вывода крипты/усд? Или все ограничение только в том, что усд без верификации не вывести?
Верификация влияет только на фиат, лимиты, и на то, что тебе одобрят сам вывод  Grin.
А вот на скорость обработки вывода (и это прописано у них в условиях) безусловно влияют настройки безопасности (двухфакторная авторизация, подтверждение через e-mail, статический IP и др.) которые настраиваются в свойствах пользовательского аккаунта. В идеале там должно быть все по максимуму. Ну и не забываем про задержки, связанные с большим количеством неподтвержденных транзакций.
У меня провайдер блочит битфинекс. Сижу через прокси оперы. Ждать транзакцию, видимо, буду ждать вечность)
ivandemi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
January 01, 2018, 07:54:43 PM
 #16

А такой вопрос, может кто в курсе. Влияет ли верификация на битфиниксе на скорость ввода/вывода крипты/усд? Или все ограничение только в том, что усд без верификации не вывести?
Верификация влияет только на фиат, лимиты, и на то, что тебе одобрят сам вывод  Grin.
А вот на скорость обработки вывода (и это прописано у них в условиях) безусловно влияют настройки безопасности (двухфакторная авторизация, подтверждение через e-mail, статический IP и др.) которые настраиваются в свойствах пользовательского аккаунта. В идеале там должно быть все по максимуму. Ну и не забываем про задержки, связанные с большим количеством неподтвержденных транзакций.
У меня провайдер блочит битфинекс. Сижу через прокси оперы. Ждать транзакцию, видимо, буду ждать вечность)
У меня тоже такая ситуация
Ростелеком охренел
Впн толькотспасает
Vetas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 04:25:32 PM
 #17

В сетях нашол инфор.что Битфинекс имеет черное пятно на своей репутации,в 2016г биржа подвердена мощьной атаке хакеров,в результате чего украли 72$ млн.в битках,это привело к падениб битков,некоторые клиенты просто перешли на другую площадку.
Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
January 12, 2018, 04:40:28 PM
 #18

В сетях нашол инфор.что Битфинекс имеет черное пятно на своей репутации,в 2016г биржа подвердена мощьной атаке хакеров,в результате чего украли 72$ млн.в битках,это привело к падениб битков,некоторые клиенты просто перешли на другую площадку.

- биржа потом все вернула
Trapatonix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 0


View Profile WWW
January 12, 2018, 04:49:08 PM
 #19

ЧУть оффтоп, сорри. Но никто не знает, как обойти депозит в 10 000$ , который просит Bitfinex за регистрацию?
Заранее спасибо, если кто подскажет ход.
VetaSV
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 01:49:33 PM
 #20

Всем привет! Подскажите, как сейчас с выводом средств с Bitfinex?
Invest.Ort
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 10:46:58 AM
 #21

В твитер или в ФБ им напиши, также на адрес почты
Vladimir_Co
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 06:52:46 PM
 #22

Всем привет! Подскажите, как сейчас с выводом средств с Bitfinex?

Присоединюсь к вопросу. Как быть с выводом у НЕверифицированных аккаунтов? Буду рад если поделитесь инструкцией мгновенной верификации. Заранее благодарю!
wereteBit2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 09:54:10 AM
 #23

Как то странно, все это? я был большего мнения от этой биржи
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!