Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:32:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Купите воду/лимонад Биткоин в магазине?
Да
Нет
Посмотрю на качество и дизайн

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
Author Topic: Вода и лимонады Bitcoin  (Read 3564 times)
QellDroma
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 252



View Profile
January 18, 2018, 11:04:57 AM
 #381

Ну а почему бы и нет, если будет нормальное соотношение цена\качество? Я бы даже купил чисто ради хайпа на саму бутылочку с надписью "bitcoin", хех, а если и сам напиток при этом окажется вкусным то вообще будет супер!  Smiley
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714077152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714077152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714077152
Reply with quote  #2

1714077152
Report to moderator
1714077152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714077152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714077152
Reply with quote  #2

1714077152
Report to moderator
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 18, 2018, 11:32:41 AM
 #382

Ну а почему бы и нет, если будет нормальное соотношение цена\качество? Я бы даже купил чисто ради хайпа на саму бутылочку с надписью "bitcoin", хех, а если и сам напиток при этом окажется вкусным то вообще будет супер!  Smiley
Сама идея имеет право на жизнь, но не вериться мне что, что-то хорошее из этого всего получиться. Собирать деньги для того чтобы запустить новую бутылочку воды? Ну как-то так.
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 18, 2018, 12:03:38 PM
 #383

Ну а почему бы и нет, если будет нормальное соотношение цена\качество? Я бы даже купил чисто ради хайпа на саму бутылочку с надписью "bitcoin", хех, а если и сам напиток при этом окажется вкусным то вообще будет супер!  Smiley
Сама идея имеет право на жизнь, но не вериться мне что, что-то хорошее из этого всего получиться. Собирать деньги для того чтобы запустить новую бутылочку воды? Ну как-то так.

Сбора денег нет. Где Вы его увидели? На свои выпускаем.

telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
January 18, 2018, 12:08:44 PM
 #384

Мы запустили проект премиальная вода и лимонады под брендом Bitcoin. Они будут продаваться в большинстве сетевых магазинов страны, цена полки около 45₽.

Продукт полностью готов. Качество воды очень высокое, производится в курортном месте в центральной России.

Старт продаж в феврале-марте 2018 года.

Мы будем представлены на ПРОДЭКСПО-2018.

Образцы:





Дальнейшая информация только для коллекционеров!!!!!
---
На платформе Waves сделали специальный токен BitcoinDrink BTD для коллекционеров
адрес на DEX: A4qGK6ZQvsWtuFmzTYNQUcxGk6Cv2waauev5Dk5ZNxqf
1 токен дает право на 1 премиальный номерной напиток первой серии в подарочной упаковке
Всего таких подарков будет 10000.
Цена в декабре 2017 -  0,3 Waves.
Цена в январе 2018 - 0,6 Waves.
Цена в феврале 2018 - 1 Waves.
Токены будут обмениваться на напитки в феврале-марте 2018 года.
---


О ВОДЕ

Недалеко от озера Ильмень, там, где сливаются реки Полисть и Парусья, стоит древнейший Русский город Старая Русса. Первое упоминание о нём найдено в Новгородской летописи 167 года. Старая русса больше всего известна в истории своей грязелечебницей и естественными источниками минеральной воды. В 1828 году в городе открылся курорт, не уступающий по своим целебным свойствам подобным курортам Германии и Прибалтики. Многие современники называли курорт Старая Русса «русский Баден-Баден», а воду его источников – исцеляющей от всех болезней. Именно Старая Русса стала местом, где зародилась русская мода оздоровительного и культурного паломничества.

Источник расположен в Новгородской области  около города Демянск. Воды этого источника относятся к широко известным минеральным водам Старой Руссы. Вся таблица Менделеева  в  виде макро- и микроэлементов содержится в старорусских минеральных водах. О природных минеральных водах современные ученые говорят, что в них образовались уникальные информационно-энергические структуры, в которых записана информация о растворенных в них веществах.
Минеральная вода выходит на поверхность земли под действием пластового давления, поэтому её сбор не нарушает естественный природный баланс и не приводит к обеднению минерального состава. Минеральная вода из источников самотёком поступает в каптажные ёмкости, далее на участок водоподготовки, где фильтруется от примисей и затем поступает в резервуар.

Поступая на линию розлива, вода попадает в сатурационную установку, где происходит насыщение двуокисью углерода, с целью сохранения первоначального состава воды и её целебных свойств.


Вспомнилась поговорка, что во время золотой лихорадки зарабатывают больше всех продавцы лопат! Удачи с проектом, тема интересная если учесть тот ажиотаж вокруг криптовалют, который мы видим сейчас... Ждем напитки в Самаре!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 18, 2018, 12:25:43 PM
 #385

Ну а почему бы и нет, если будет нормальное соотношение цена\качество? Я бы даже купил чисто ради хайпа на саму бутылочку с надписью "bitcoin", хех, а если и сам напиток при этом окажется вкусным то вообще будет супер!  Smiley
Сама идея имеет право на жизнь, но не вериться мне что, что-то хорошее из этого всего получиться. Собирать деньги для того чтобы запустить новую бутылочку воды? Ну как-то так.

Сбора денег нет. Где Вы его увидели? На свои выпускаем.
Сори, нигде не увидела, моя вина. Читала предыдущую ветку, а потом эту и "все смешалось в доме Облонских" Grin Еще раз простите.
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 18, 2018, 04:20:34 PM
 #386

Мы запустили проект премиальная вода и лимонады под брендом Bitcoin. Они будут продаваться в большинстве сетевых магазинов страны, цена полки около 45₽.

Продукт полностью готов. Качество воды очень высокое, производится в курортном месте в центральной России.

Старт продаж в феврале-марте 2018 года.

Мы будем представлены на ПРОДЭКСПО-2018.

Образцы:





Дальнейшая информация только для коллекционеров!!!!!
---
На платформе Waves сделали специальный токен BitcoinDrink BTD для коллекционеров
адрес на DEX: A4qGK6ZQvsWtuFmzTYNQUcxGk6Cv2waauev5Dk5ZNxqf
1 токен дает право на 1 премиальный номерной напиток первой серии в подарочной упаковке
Всего таких подарков будет 10000.
Цена в декабре 2017 -  0,3 Waves.
Цена в январе 2018 - 0,6 Waves.
Цена в феврале 2018 - 1 Waves.
Токены будут обмениваться на напитки в феврале-марте 2018 года.
---


О ВОДЕ

Недалеко от озера Ильмень, там, где сливаются реки Полисть и Парусья, стоит древнейший Русский город Старая Русса. Первое упоминание о нём найдено в Новгородской летописи 167 года. Старая русса больше всего известна в истории своей грязелечебницей и естественными источниками минеральной воды. В 1828 году в городе открылся курорт, не уступающий по своим целебным свойствам подобным курортам Германии и Прибалтики. Многие современники называли курорт Старая Русса «русский Баден-Баден», а воду его источников – исцеляющей от всех болезней. Именно Старая Русса стала местом, где зародилась русская мода оздоровительного и культурного паломничества.

Источник расположен в Новгородской области  около города Демянск. Воды этого источника относятся к широко известным минеральным водам Старой Руссы. Вся таблица Менделеева  в  виде макро- и микроэлементов содержится в старорусских минеральных водах. О природных минеральных водах современные ученые говорят, что в них образовались уникальные информационно-энергические структуры, в которых записана информация о растворенных в них веществах.
Минеральная вода выходит на поверхность земли под действием пластового давления, поэтому её сбор не нарушает естественный природный баланс и не приводит к обеднению минерального состава. Минеральная вода из источников самотёком поступает в каптажные ёмкости, далее на участок водоподготовки, где фильтруется от примисей и затем поступает в резервуар.

Поступая на линию розлива, вода попадает в сатурационную установку, где происходит насыщение двуокисью углерода, с целью сохранения первоначального состава воды и её целебных свойств.


Вспомнилась поговорка, что во время золотой лихорадки зарабатывают больше всех продавцы лопат! Удачи с проектом, тема интересная если учесть тот ажиотаж вокруг криптовалют, который мы видим сейчас... Ждем напитки в Самаре!

Спасибо! В Самаре обязательно появится, поглядывайте в сетевых магазинах, таких как Окей, Ашан и т.п. А я по мере появления в сетях буду отписываться в ветке, где можно купить

bitkovitch
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 04:23:06 PM
 #387

Да что там вода и лимонады. У нас тут проект создали с пивасом различного вида названий крипты. И кстати говоря, проект уже набрал софт капу и начинает свое развитие)

snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
January 18, 2018, 04:32:20 PM
 #388

Да, все таки интересная идея. И с ростом популярности криптовалюты это будет тоже набирать обороты. Я бы купил такую воду это однозначно

fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
January 18, 2018, 06:29:44 PM
 #389

Да что там вода и лимонады. У нас тут проект создали с пивасом различного вида названий крипты. И кстати говоря, проект уже набрал софт капу и начинает свое развитие)
Интересно, а что за проект, есть ссылка ?
в общем то для популяризации крипты подобные идеи вполне подходят, но для потребителя сам продукт ни чем не интереснее других популярных марок.
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 06:39:51 PM
 #390

Пивас уже есть проект, осталось ИСО под самогон сделать Smiley
cryptoroland
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 06:55:05 PM
 #391

Пивас уже есть проект, осталось ИСО под самогон сделать Smiley
Так это не ICO, это люди на свои деньги выпускают минеральную воду с логотипом биткоина. Как по мне, нормальная идея для популяризации крипты. Тем более без ICO, все на своем энтузиазме.

░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ARCONA is Augmented reality ecosystem ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓ Bitcointalk Instagram YouTube ▐  Twitter Reddit ▐  Telegram ▐  Facebook ▐  Discord ▓▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   New world in additional reality   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒▒░░
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 18, 2018, 07:04:36 PM
 #392

Пивас уже есть проект, осталось ИСО под самогон сделать Smiley
Так это не ICO, это люди на свои деньги выпускают минеральную воду с логотипом биткоина. Как по мне, нормальная идея для популяризации крипты. Тем более без ICO, все на своем энтузиазме.
Совершенно верно. Идея хорошая. Не смотря на то, что многие пытаются ее представить по своему. Не в лучшем свете. Нет проблем у тех, кто ничего не делает.

Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
January 18, 2018, 08:06:54 PM
 #393

Пивас уже есть проект, осталось ИСО под самогон сделать Smiley
Так это не ICO, это люди на свои деньги выпускают минеральную воду с логотипом биткоина. Как по мне, нормальная идея для популяризации крипты. Тем более без ICO, все на своем энтузиазме.
класс! я бы обязательно прикупил такой водички еслиб увидел в магазине, а если мне качество напитка понравится то еще бы прикупил! а что насчет крепких напитков? сообразили на троих, взяли 0,5 битка и давай разсуждать кто может оказатся сатоши накамото  Grin
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 18, 2018, 08:11:49 PM
 #394

Интересно, до сего дня, вода из этого чудесного источника из Старой Руссы, когда-нибудь ранее уже бутилировалась и продавалась, может под каким-то другим названием? Или только сейчас начали продавать и сразу с названием Биткойн?
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
January 18, 2018, 08:13:35 PM
 #395

Пивас уже есть проект, осталось ИСО под самогон сделать Smiley
Так это не ICO, это люди на свои деньги выпускают минеральную воду с логотипом биткоина. Как по мне, нормальная идея для популяризации крипты. Тем более без ICO, все на своем энтузиазме.

так если это не ИСО, то зачем тут пост люди пилят - пусть по телеку рекламируют как остальные нормальные минералки - там охват рынка явно побольше
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 19, 2018, 09:16:39 AM
 #396

Пивас уже есть проект, осталось ИСО под самогон сделать Smiley
Так это не ICO, это люди на свои деньги выпускают минеральную воду с логотипом биткоина. Как по мне, нормальная идея для популяризации крипты. Тем более без ICO, все на своем энтузиазме.

Скиньте, пожалуйста, ссылочку на пивас, у меня к ним пара юридических вопросов

ZetQ
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 09:32:34 AM
 #397

Пивас уже есть проект, осталось ИСО под самогон сделать Smiley
Так это не ICO, это люди на свои деньги выпускают минеральную воду с логотипом биткоина. Как по мне, нормальная идея для популяризации крипты. Тем более без ICO, все на своем энтузиазме.

Скиньте, пожалуйста, ссылочку на пивас, у меня к ним пара юридических вопросов

https://bitcointalk.org/index.php?topic=2260307.0

SATOSHI BREWERY - так проект назывался
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 19, 2018, 03:22:50 PM
 #398

Интересно, до сего дня, вода из этого чудесного источника из Старой Руссы, когда-нибудь ранее уже бутилировалась и продавалась, может под каким-то другим названием? Или только сейчас начали продавать и сразу с названием Биткойн?

Продавалась и продается, бренд не скажу, но если захотите найдете легко )))

leto leto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 106


Transforming the Global Shipping Industry


View Profile
January 19, 2018, 03:31:37 PM
 #399

интересная бутылочка получилась Wink предложите ее организаторам биткоин митапов или криптоконференций. люди на память или стеба ради начнут разбирать.

Blockshipping  ───────────────────────────────────────────   Whitepaper   Telegram   Github
██  Transforming The Global Container Shipping Industry   ███████████████             Twitter     Facebook         
The ICO starts 14 May 2018 at 2 pm CET   ────────────────────   Reddit   Medium   ANN Thread   
Luchafer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


░▒▓█ Bitcoin Drinks


View Profile WWW
January 19, 2018, 03:53:24 PM
 #400

интересная бутылочка получилась Wink предложите ее организаторам биткоин митапов или криптоконференций. люди на память или стеба ради начнут разбирать.

Спасибо за предложение, но мы занимаемся исключительно крупным оптом и поставками в федеральные торговые сети. Если наши дистрибьюторы захотят работать по митапам, то вода туда попадет, ни лдибо организаторы митапов на нас выйдут.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!