Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:14:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какие монеты имеют потенциал выживаемост
Bitcoin
Ethereum
Ethereum Classic
DASH
Monero
IOTA
EOS
NEM
ZenCash
Qash
Raiden
Request
Zcash
NXT
Stratis
Ripple

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 177 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты выживут в будущем  (Read 45387 times)
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 03, 2018, 06:40:00 AM
 #321

Останутся те монеты, за которыми стоит реальная технология,  востребованная в различных секторах экономики. Во многих проектах токен представляет собой цифровую альтернативу акций, которая подразумевает участие в прибыли компаний. Монеты же, которые придуманы как альтернативное средство платежа, в скором времени будут запрещены и государства выпустят свои национальные криптовалюты.
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714864462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864462
Reply with quote  #2

1714864462
Report to moderator
1714864462
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714864462

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714864462
Reply with quote  #2

1714864462
Report to moderator
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 03, 2018, 07:58:19 AM
 #322

Все будет постепенно, как и в обычной некрипто жизни. Что-то будет уходить, что-то выживать, а новое приходить.
Крипторынок очень отличается от обычной жизни своей динамикой и на ценность того или иного актива очень сильное влияние имеют новости
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 12:00:08 PM
 #323

остануться те монеты, идеи которых будут восстребованы в будущем, а также думаю выживут монеты со своим собственным блокчейном

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 12:02:19 PM
 #324

остануться те монеты, идеи которых будут восстребованы в будущем, а также думаю выживут монеты со своим собственным блокчейном
типа риппл, потому что все банки на нее подсядут и всякие анонимники, для того, чтобы можно было прятать свои средства от чужих глаз. Ну еще какие-то идеи прикольные

hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 12:10:10 PM
 #325

остануться те монеты, идеи которых будут восстребованы в будущем, а также думаю выживут монеты со своим собственным блокчейном
типа риппл, потому что все банки на нее подсядут и всякие анонимники, для того, чтобы можно было прятать свои средства от чужих глаз. Ну еще какие-то идеи прикольные

Я думаю,что выживет огромное количество монет  потому что прогресс не стоит на месте и с каждым гдом их будет все больше и каждая из них будет востребована просто придумают какую нибудь одну биржу для их взаимного обмена
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 03, 2018, 12:19:41 PM
 #326

остануться те монеты, идеи которых будут восстребованы в будущем, а также думаю выживут монеты со своим собственным блокчейном
типа риппл, потому что все банки на нее подсядут и всякие анонимники, для того, чтобы можно было прятать свои средства от чужих глаз. Ну еще какие-то идеи прикольные
Банки подсядут и будут поддерживать риппл но только криптосообщество не особо радует риппл. Риппл конечно выжевет благодаря банкам но в народе популярности у риппла не будет что бы они не делали.
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 01:00:47 PM
 #327

Я думаю умрут все действующие. Они все не подходят под большинство реальных требований для функций денег. Будущее за криптой о которой мы еще не слышали. А пока самый большой потенциал к выживанию у Биткойна. Просто потому что он номер один.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 01:03:50 PM
 #328

Я думаю умрут все действующие. Они все не подходят под большинство реальных требований для функций денег. Будущее за криптой о которой мы еще не слышали. А пока самый большой потенциал к выживанию у Биткойна. Просто потому что он номер один.

да вы правы на счет потенциала битка, но не правы на счет того, что все умрут) Ведь эти проекты развивались и достигли определенных высот и нельзя это все просто перечеркнуть. Они усовершенствуются и адаптируются

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
January 03, 2018, 01:10:55 PM
 #329

остануться те монеты, идеи которых будут восстребованы в будущем, а также думаю выживут монеты со своим собственным блокчейном
типа риппл, потому что все банки на нее подсядут и всякие анонимники, для того, чтобы можно было прятать свои средства от чужих глаз. Ну еще какие-то идеи прикольные
Банки подсядут и будут поддерживать риппл но только криптосообщество не особо радует риппл. Риппл конечно выжевет благодаря банкам но в народе популярности у риппла не будет что бы они не делали.

Не вижу большой разницы для обычного потребителя какая технология стоит за той или иной монетой. Популярной будет та валюта, которая будет наиболее ликвидной. Будь то рипл со своими банками или что-либо другое.
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 01:15:39 PM
 #330

Большинство децентрализованых бирж и обменников,это особенно актуально сейчас,когда берут под контроль централизованные биржи.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 01:16:58 PM
 #331

остануться те монеты, идеи которых будут восстребованы в будущем, а также думаю выживут монеты со своим собственным блокчейном
типа риппл, потому что все банки на нее подсядут и всякие анонимники, для того, чтобы можно было прятать свои средства от чужих глаз. Ну еще какие-то идеи прикольные
Банки подсядут и будут поддерживать риппл но только криптосообщество не особо радует риппл. Риппл конечно выжевет благодаря банкам но в народе популярности у риппла не будет что бы они не делали.

Не вижу большой разницы для обычного потребителя какая технология стоит за той или иной монетой. Популярной будет та валюта, которая будет наиболее ликвидной. Будь то рипл со своими банками или что-либо другое.
А мне не нравится когда среди держателей монеты находятся такие у кого слишком большая доля в монете, не зря Сатоши Накомото оставил себе только 5% потому что больше это было бы уже много.
Chatlanin90
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 01:47:58 PM
 #332

остануться те монеты, идеи которых будут восстребованы в будущем, а также думаю выживут монеты со своим собственным блокчейном
типа риппл, потому что все банки на нее подсядут и всякие анонимники, для того, чтобы можно было прятать свои средства от чужих глаз. Ну еще какие-то идеи прикольные
Банки подсядут и будут поддерживать риппл но только криптосообщество не особо радует риппл. Риппл конечно выжевет благодаря банкам но в народе популярности у риппла не будет что бы они не делали.

Не вижу большой разницы для обычного потребителя какая технология стоит за той или иной монетой. Популярной будет та валюта, которая будет наиболее ликвидной. Будь то рипл со своими банками или что-либо другое.
А мне не нравится когда среди держателей монеты находятся такие у кого слишком большая доля в монете, не зря Сатоши Накомото оставил себе только 5% потому что больше это было бы уже много.
Согласен, много монет в одних руках приводят к манипуляциям с рынком, как мы видим в битке (96% всех существующих биткоинов находятся во владении 4% крупных игроков, которые все, разумеется, знакомы между собой и двигают рынок туда, куда хотят.)
Я тоже голосую за Ripple, потому что когда хайп уляжется и муть осядет - здравые инвесторы будут смотреть на практическое применение монеты, а не на распиаренность, как у битка.

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
January 03, 2018, 02:20:38 PM
 #333

Есть надежда в Dash так как держу в нем капитал,а так то много с списка выживут

deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
January 03, 2018, 02:26:57 PM
 #334

Думаю, что выживут абсолютно все монеты, т.к. проведена работа и создана, либо усовершенствована существующая технология. Если не будет сознательного отказа разработчиков от своих детищ.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
January 03, 2018, 02:30:57 PM
 #335

Думаю резкого ухода монет не будет.Может постепенно биток и прочие терять популярность если обьем транзакций будет меньше постепенно день ото дня значить надо думать на что менять.Мониторить рынок надо часто.Обещают блокчейны 3-го поколения если выйдут в конце года то могут многие монеты из списка постепенно терять популярность и потом уйти с рынка за пару лет не сразу.

А может быть такое? биток потерял в цене, огромные мощности майнеров перестают его добывать и обрабатывать и уходят в другие монеты на этом же алгоритме? Тогда по логике новые монеты взлетят?

И ещё, мне кажется биточек рано хоронить. Сегодня читал большую статью на форклоге про лайтнинг нетворк, где удалось провести микротранзакцию с комиссией 15 чтоли сатошек.

Quote
Думаю, что выживут абсолютно все монеты, т.к. проведена работа и создана, либо усовершенствована существующая технология. Если не будет сознательного отказа разработчиков от своих детищ.

Монеты ради монет не нужны. Должна быть польза или уникальность.
Смартконтракты. Анонимность. Мастерноды.

serovgsm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 103



View Profile
January 03, 2018, 02:44:50 PM
 #336

Думаю резкого ухода монет не будет.Может постепенно биток и прочие терять популярность если обьем транзакций будет меньше постепенно день ото дня значить надо думать на что менять.Мониторить рынок надо часто.Обещают блокчейны 3-го поколения если выйдут в конце года то могут многие монеты из списка постепенно терять популярность и потом уйти с рынка за пару лет не сразу.

А может быть такое? биток потерял в цене, огромные мощности майнеров перестают его добывать и обрабатывать и уходят в другие монеты на этом же алгоритме? Тогда по логике новые монеты взлетят?

И ещё, мне кажется биточек рано хоронить. Сегодня читал большую статью на форклоге про лайтнинг нетворк, где удалось провести микротранзакцию с комиссией 15 чтоли сатошек.

Quote
Думаю, что выживут абсолютно все монеты, т.к. проведена работа и создана, либо усовершенствована существующая технология. Если не будет сознательного отказа разработчиков от своих детищ.

Монеты ради монет не нужны. Должна быть польза или уникальность.
Смартконтракты. Анонимность. Мастерноды.
не все монеты что взлетают и торгуются приносят конкретную пользу. кто-то просто сделан для спекуляций.как тот же тизер.
Yuliya_Matscykh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 02:50:44 PM
 #337

Думаю, что выживут абсолютно все монеты, т.к. проведена работа и создана, либо усовершенствована существующая технология. Если не будет сознательного отказа разработчиков от своих детищ.
я думаю, посливаются родственные монеты
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
January 03, 2018, 03:01:46 PM
 #338

Биткойн, эфир - точно выживут. Да много чего останется после того как пузырь лопнет. Вопрос только в том - сколько это будет стоить.

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 03, 2018, 03:12:09 PM
 #339

я думаю, посливаются родственные монеты
или все переродятся в какую-то универсальную глобализированную монету
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
January 03, 2018, 03:16:49 PM
 #340

Выживут только те, которые имеют за собой технологию хоть какую-то. Ну то, что будет реально использоваться в будущем. Тот же XRB к примеру - для торговли очень хороший. Без комиссии и очень быстро транзакции происходят.

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... 177 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!