Bitcoin Forum
May 26, 2024, 03:41:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Oxygen  (Read 954 times)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 10, 2017, 03:55:32 PM
 #21

О каком кислородном оборудовании и каких кислородных коктейлях здесь говорится. Можете объяснить доступным языком и желательно с правильными падежами. Или вы иностранец?
mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 10, 2017, 04:02:01 PM
 #22

Считаю, что тема создана рановато для того, чтобы даже пытаться услышать некоторую критику, так как по сути ничего нет. Кстати не вспомню название проекта, которые сравнительно недавно свое ико провели, на стадии ико была даже бета платформы, а как деньги собрали ушли в закат. think about it Wink
OxygenCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 08:13:20 PM
 #23

куча грамматических ошибок

Можете указать? Будете моим советником по написанию текстов на русском языке?
Terracan53
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 08:09:37 PM
 #24

О каком кислородном оборудовании и каких кислородных коктейлях здесь говорится. Можете объяснить доступным языком и желательно с правильными падежами. Или вы иностранец?
Пишет же - Казань.
Татарин значит. поэтому падежи и разбегаются
vakeswork
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 08:13:38 PM
 #25

Кто является разработчиком, кто правообладатель? Что за оборудование?
На что рассчитывают создавая подобные топики?

JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
December 11, 2017, 10:54:16 PM
 #26

такие топики вызывают только негатив, куча грамматических ошибок и нет толкового описания.
Доля правды конечно в вашем осуждении есть, потому что это все показывает серьезность намерений разработчика, и силу его желания дать жизнь проекту - если тут не постарался, то что с продуктом будет? Но с другой стороны - человек все делает в одиночку, и может не знаком еще с правилами оформления, итд. Да и у скаммеров например оформление часто лучше, чем у нормальных проектов, чтобы инвестор клюнул.
OxygenCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 05:13:07 AM
 #27

Кто является разработчиком, кто правообладатель? Что за оборудование?
На что рассчитывают создавая подобные топики?

Разработчик - Я, правообладатель - Я (см. выше)
Информация об оборудовании и в целом по кислородным продуктам читайте тут: оhttp://www.oxyhealth.ru/pulsoximeters/ (сайт привожу первый попавшийся в поисковике)
OxygenCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 05:33:59 AM
 #28

Да. С нынешней загазованностью именно этой монеты мне и не хватало.  Теперь я смогу купить кислородную маску, а то за рубли, ну никак не продают. Особенно, когда начали выжигать газ на закрытой свалке в Кучино.  И мусорные потоки возросли на соседнюю свалку в Торбеево. А там уже гора с 10 этажный дом.

Я буду рад, если Вы пойдете и купите себе кислородный концентратор и дети Ваши будут здоровее ))
assasin21rus
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 05:36:18 AM
 #29

Вроде сама идея очень интересная. Но то что так мало информации создает негативное отношение
SIMON 1
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

IGT-crypto - lifetime income from working exchange


View Profile
December 12, 2017, 06:19:47 AM
 #30

Как мне кажется, актуальнее были бы очистители воздуха,фильтры какие нибудь.При нынешнем то экологическом состоянии.А по кислородным коктейлям,вообще причин для спроса не вижу,абсолютно бесполезная тема,учитывая,что газообмен у человека происходит в лёгких,а не в ЖКТ.

▬▬▬ ALREADY WORKING EXCHANGE ▻▻▻ IGT - CRYPTO ◁◁◁50% SOFT CAP COMPLETED▬▬▬
▬▬▬ G I V E A W A Y ETH every week LIFETIME PASSIVE INCOME▬▬▬▬     
▻▻▻WHITE PAPERANN THREAD◁◁◁
ShmeLo
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 06:24:45 AM
 #31

Проект может и интересный. Но совсем мало информации. Нет ни сайта, ни команды, как долго этим занимаетесь и как планируете развиваться?

Этот проект разработан мной. Команда из трех человек. Налажен контакт и имеется договоренность с поставщиком кислородного оборудования и продуктов, а именно кислородного коктейля в одном из соляной пещере нашего города, уточнять не буду. На данный момент изучаю законодательную и юридическую сторону оплаты криптовалютами в целом.

В целом проектом занимаюсь более 4 месяцев.

Что касается сайта, над этим я работаю. Так же ведутся работы по созданию пула для майнинга - это единственное, чего не хватает для совместного майнинга.

Заострю Ваше внимание на то, что oxygen майниться прямо с кошелька. Любой желающий может использовать как соло майнинг, так и совместный майнинг, для этого подойдут компьютеры и 3-4 летней давности. Этим самым я пытаюсь воссоздать те времена, когда для майнинга биткоина мог подойти любой процессор, тем самым практически каждый может подключиться к процессу майнинга с самым простым процессором и с минимальными знаниями о майнинге - просто запустить кошелек и майнить.

Что касается сроков по выходу на биржи, запланировал на февраль 2018 года.

Цель создания темы - поиск идей и единомышленников, а также для критики и поддержки.

Надеюсь oxygen будет жить.

Сейчас уже не получится сходу денег собрать, какая бы идея не была. Нужна хорошая подготовка: хороший сайт, баунти программа, whitepeper и т.д. Как минимум нужно объяснить людям, почему они должны вложится именно в этот проект.
OxygenCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 09:34:01 AM
 #32

Вроде сама идея очень интересная. Но то что так мало информации создает негативное отношение

Друзья, я не претендую на громкие слова и не собираюсь агитировать: "Покупаем oxygen!" или что-то тому подобное. Подробное описание проекта будет. Создавая данный топик не ожидал такого внимания. Надеюсь всем понятно, что проект молодой. Oxygen будет жить! Надеюсь)
OxygenCoin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 09:53:57 AM
Last edit: December 12, 2017, 02:36:45 PM by OxygenCoin
 #33

Проект может и интересный. Но совсем мало информации. Нет ни сайта, ни команды, как долго этим занимаетесь и как планируете развиваться?

Этот проект разработан мной. Команда из трех человек. Налажен контакт и имеется договоренность с поставщиком кислородного оборудования и продуктов, а именно кислородного коктейля в одном из соляной пещере нашего города, уточнять не буду. На данный момент изучаю законодательную и юридическую сторону оплаты криптовалютами в целом.

В целом проектом занимаюсь более 4 месяцев.

Что касается сайта, над этим я работаю. Так же ведутся работы по созданию пула для майнинга - это единственное, чего не хватает для совместного майнинга.

Заострю Ваше внимание на то, что oxygen майниться прямо с кошелька. Любой желающий может использовать как соло майнинг, так и совместный майнинг, для этого подойдут компьютеры и 3-4 летней давности. Этим самым я пытаюсь воссоздать те времена, когда для майнинга биткоина мог подойти любой процессор, тем самым практически каждый может подключиться к процессу майнинга с самым простым процессором и с минимальными знаниями о майнинге - просто запустить кошелек и майнить.

Что касается сроков по выходу на биржи, запланировал на февраль 2018 года.

Цель создания темы - поиск идей и единомышленников, а также для критики и поддержки.

Надеюсь oxygen будет жить.

Сейчас уже не получится сходу денег собрать, какая бы идея не была. Нужна хорошая подготовка: хороший сайт, баунти программа, whitepeper и т.д. Как минимум нужно объяснить людям, почему они должны вложится именно в этот проект.

Скажу по поводу инвестиций в данный проект. Как бы смешно это не звучало, крупные инвесторы тут не нужны. Хочу предоставить этот момент самим майнерам и пустить все на самотек. Первоначального размещения монет не будет. Пусть майнеры  майнят себе на здоровье и продают на бирже. Для меня важно до выхода на биржу настроить между продавцом и покупателем расчет за oxygen, тем самым создав оборот oxygen.
Lucas_Sholtz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
December 13, 2017, 07:09:08 AM
 #34

Зашел в тему из-за названия OXYGEN. Хочется уже какого-то движения вверх по альтам. Думаю, что глоток свежего воздуха им необходим)

UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
January 05, 2018, 05:24:18 PM
 #35

Почему не развивается тема с кислородом, которого сегодня так не хватает на нашей планете. Топик стартеру уже пора проснуться после новогодних праздников и добавить газу Wink
Pasha Pavlov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 102



View Profile
January 05, 2018, 05:30:57 PM
 #36

Проект может и интересный. Но совсем мало информации. Нет ни сайта, ни команды, как долго этим занимаетесь и как планируете развиваться?

Этот проект разработан мной. Команда из трех человек. Налажен контакт и имеется договоренность с поставщиком кислородного оборудования и продуктов, а именно кислородного коктейля в одном из соляной пещере нашего города, уточнять не буду. На данный момент изучаю законодательную и юридическую сторону оплаты криптовалютами в целом.

В целом проектом занимаюсь более 4 месяцев.

Что касается сайта, над этим я работаю. Так же ведутся работы по созданию пула для майнинга - это единственное, чего не хватает для совместного майнинга.

Заострю Ваше внимание на то, что oxygen майниться прямо с кошелька. Любой желающий может использовать как соло майнинг, так и совместный майнинг, для этого подойдут компьютеры и 3-4 летней давности. Этим самым я пытаюсь воссоздать те времена, когда для майнинга биткоина мог подойти любой процессор, тем самым практически каждый может подключиться к процессу майнинга с самым простым процессором и с минимальными знаниями о майнинге - просто запустить кошелек и майнить.

Что касается сроков по выходу на биржи, запланировал на февраль 2018 года.

Цель создания темы - поиск идей и единомышленников, а также для критики и поддержки.

Надеюсь oxygen будет жить.

Сейчас уже не получится сходу денег собрать, какая бы идея не была. Нужна хорошая подготовка: хороший сайт, баунти программа, whitepeper и т.д. Как минимум нужно объяснить людям, почему они должны вложится именно в этот проект.

Скажу по поводу инвестиций в данный проект. Как бы смешно это не звучало, крупные инвесторы тут не нужны. Хочу предоставить этот момент самим майнерам и пустить все на самотек. Первоначального размещения монет не будет. Пусть майнеры  майнят себе на здоровье и продают на бирже. Для меня важно до выхода на биржу настроить между продавцом и покупателем расчет за oxygen, тем самым создав оборот oxygen.
А это точно должно сработать? будет какая то перспектива роста?
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 05:34:06 PM
 #37

Мало конкретной информации, на какой стадии реализации находится проект и почему мне нужно покупать кислородные балоны за оксигены?
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 05:56:44 PM
 #38

Почему не развивается тема с кислородом, которого сегодня так не хватает на нашей планете. Топик стартеру уже пора проснуться после новогодних праздников и добавить газу Wink
Добрый день. Ну если почитать написанные ранее комментарии, то возникает предположение о том, что проектировщик не рассчитал свои силы. Тут только мокрая идея была изложена и никакой конкретики. Много критики. И если изначально автор активно отвечал на мнения, то сейчас и вовсе сдулся.

qavtaradzez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250



View Profile
January 05, 2018, 06:20:06 PM
 #39

Довольно интересно что Oxygen - цифровая валюта, которая позволяет произвести мгновенные платежи при покупке кислородных оборудований и продуктов. Так же Oxygen использует одноранговую технологию для работы без централизованного управления: управление транзакциями и выдача денег осуществляются совместно сетью. Так же хотелось бы увидеть больше информации на сайте, так как проект заинтересовал, да и название созвучное! Smiley
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
January 05, 2018, 08:10:59 PM
 #40

Информации очень мало. Вообще не понятен смысл такой монеты. Почему для приобретения кислородного оборудования и продукции нужна какая - то отдельная монета, а не уже существующая?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!