Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:31:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 219 »
  Print  
Author Topic: NEO стоит инвестировать?  (Read 23531 times)
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
January 30, 2018, 12:38:23 PM
 #381

я покупал его около 20$ ,и сейчас не продавал
2018 год может стать очень успешным для нео,я не только повышение цены имею ввиду
его поупать надо было когда он стоил меньше 1 цента , а сейчас смысла нет его брать  Cool
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714933860
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714933860

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714933860
Reply with quote  #2

1714933860
Report to moderator
goldminerperm
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 12:52:28 PM
 #382

В NEM однозначно стоит инвестировать. Видел интервью с русским работающим в команде нем и был невероятно поражен их размахом. Это сейчас мы видим все эти технологии рассплывчато и далеко в будущем, но именно такие компании это будущее приблежают как ни кто другой. Сейчас открывается порядка десяти больших офисов в больших городах всего мира. Открывают для того, чтобы мелкие местные компании внедряли блокчейн нем и их разработки уже здесь и сейчас. Я был потрясен.
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
January 30, 2018, 01:08:33 PM
 #383

На долгосрок я считаю что о стоит прикупить. Самая крупная китайская блокчейн-платформа, а у блокчейн-платформ обычно довольно неплохое будущее.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Darkanemic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 01:12:29 PM
 #384

Стоит подождать небольшой просадки и можно брать, если на долгосрок.
bakasabo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
January 30, 2018, 02:28:19 PM
 #385

Не исключено, что в ближайшее время курс NEO может снизиться для коррекции или некоторое время находиться в стадии горизонтальной тенденции. В таком случае, вероятным уровнем поддержки тренда цены NEO станет область в районе 24$-25$ за монету. Однако, учитывая, что на днях котировки криптовалюты пробили вверх основной уровень сопротивления, наиболее вероятным сценарием является продолжение роста в область предыдущих максимумов 45$-48$ за монету.
Если же говорить о перспективах NEO 2018 года, то цена этих монет вполне вероятно достигнет отметки 100$ за монету и выше. Этому будут способствовать описанные выше преимущества криптовалюты, а также новости NEO о сотрудничестве с китайскими властями и партнерстве с ТОПовыми мировыми компаниями в сфере программного обеспечения и коммуникаций.

Так как сейчас монета 150$. У тебя какая-то старая информация

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Sid3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
January 30, 2018, 02:36:53 PM
 #386

Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Почему нет? Сейчас очень много хайпа вокруг этой монеты. Китайцы уже номер один в промышленности, могут и в криптомире стать.  Поднебесная захватывает мир Wink
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
January 30, 2018, 02:43:22 PM
 #387

Монета однозначно имеет отличные перспективы, в рамках длительного хранения. Рекомендую к приобретению на долгосрок. Плюсы: постоянная работа создателей над улучшением своего проекта, активная работа по завоеванию рынка Азии, установление длительных производственных связей с другими компаниями. Вообщем она очень хорошо себя зарекомендовала.
Anaril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:46:10 PM
 #388

Ну вроде там в Китае все налаживается, поэтому почему бы и нет
ycnexsistem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


YS


View Profile WWW
January 30, 2018, 02:48:11 PM
 #389

Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?

NEO против Ethereum: почему NEO может стать самой сильной криптовалютой в 2018 году?

Может ли платформа NEO полностью заменить Ethereum? Или она уже его превосходит?


Зачем читать эту статью?

NEO и Ethereum - какую таблетку выбираете вы? Извините, не мог ничего с собой поделать.  Grin
Мы думаем об этом вопросе как инвесторы. С точки зрения разработчика, самой важной является функциональность.
Пока еще нет лояльности к бренду NEO. Поэтому, если платформа может сделать что-то лучше своих конкурентов,
она убедит разработчиков. Так кто из них лучше?

Эта статья длинна, потому что я пережевал всю информацию, которую я мог найти о NEO и Ethereum, и переварил ее для вас.
Существует множество статей, в которых кратко изложены «различия» между Ethereum и NEO, но они мало обсуждают споры.
Они просматривают вещи, не исследуют их хорошо, исследуют только один аспект или не являются целостными в своем анализе
и не объясняют, почему эти различия имеют значение и какова их значимость для реального мира. Я был разочарован отсутствием
всеобъемлющей статьи.

Эта статья - мой ответ:

http://telegra.ph/NEO-protiv-Ethereum-pochemu-NEO-mozhet-stat-samoj-silnoj-kriptovalyutoj-v-2018-godu-01-29

Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 30, 2018, 02:50:50 PM
 #390

Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Почему нет? Сейчас очень много хайпа вокруг этой монеты. Китайцы уже номер один в промышленности, могут и в криптомире стать.  Поднебесная захватывает мир Wink

Китайцы уже были топ 1 по крипте, пока там не начали появляться различные запреты на майнинг и торговлю криптой на бирже. Neo Китайский и пока окончательно там не введут законы по крипте, лучше особо сильно не рисковать.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 30, 2018, 03:03:59 PM
 #391

Я думаю перспективы у НЕО радужные даже, буду присматриваться, но как появятся у меня свободные деньги обязательно прикуплюсь

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 03:56:09 PM
 #392

Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Почему нет? Сейчас очень много хайпа вокруг этой монеты. Китайцы уже номер один в промышленности, могут и в криптомире стать.  Поднебесная захватывает мир Wink

Китайцы уже были топ 1 по крипте, пока там не начали появляться различные запреты на майнинг и торговлю криптой на бирже. Neo Китайский и пока окончательно там не введут законы по крипте, лучше особо сильно не рисковать.
Когда введут законы будет уже поздно. Разве мало того, что уже ICO лепят на нем? Вспомните эфир, когда его цена пошла в рост с бумом ICO. Проектов на NEO станет больше и следовательно цена больше. Вопрос времени 

Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 04:01:45 PM
 #393

Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Почему нет? Сейчас очень много хайпа вокруг этой монеты. Китайцы уже номер один в промышленности, могут и в криптомире стать.  Поднебесная захватывает мир Wink

Китайцы уже были топ 1 по крипте, пока там не начали появляться различные запреты на майнинг и торговлю криптой на бирже. Neo Китайский и пока окончательно там не введут законы по крипте, лучше особо сильно не рисковать.
Когда введут законы будет уже поздно. Разве мало того, что уже ICO лепят на нем? Вспомните эфир, когда его цена пошла в рост с бумом ICO. Проектов на NEO станет больше и следовательно цена больше. Вопрос времени 
Мое мнение, если государство поддержит NEO, то монета только выиграет от этого. Проекты на NEO , множатся, а значит ждём рост.
bitcoin.clakr
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:43:50 PM
 #394

Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Почему нет? Сейчас очень много хайпа вокруг этой монеты. Китайцы уже номер один в промышленности, могут и в криптомире стать.  Поднебесная захватывает мир Wink

Китайцы уже были топ 1 по крипте, пока там не начали появляться различные запреты на майнинг и торговлю криптой на бирже. Neo Китайский и пока окончательно там не введут законы по крипте, лучше особо сильно не рисковать.
Когда введут законы будет уже поздно. Разве мало того, что уже ICO лепят на нем? Вспомните эфир, когда его цена пошла в рост с бумом ICO. Проектов на NEO станет больше и следовательно цена больше. Вопрос времени 
Мое мнение, если государство поддержит NEO, то монета только выиграет от этого. Проекты на NEO , множатся, а значит ждём рост.

Риск как раз в этом и есть - будет ли NEO официально азиатским, закроют ли китай от мира, риски есть в глобальном смысле и надо это держать в уме. но пока все спокойно, есть смысл покупать
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 30, 2018, 05:49:44 PM
 #395

НЕО азиатская монета, а в эти монеты очень даже стоит инвестировать. Мне кажется, что перспективные они. И не зря называют НЕО эфиром китайским

YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
January 30, 2018, 06:04:15 PM
 #396

я покупал его около 20$ ,и сейчас не продавал
2018 год может стать очень успешным для нео,я не только повышение цены имею ввиду
его поупать надо было когда он стоил меньше 1 цента , а сейчас смысла нет его брать  Cool
Не согласен с тобой. Цена ещё вполне приемлемая. Можно закупиться и получить свои иксы. Пускай их будет не так много, но они будут, рано или поздно. Монетка перспективная, капа ощутимая, но не запредельная. На пару-тройку иксов, я предполагают, рассчитывать ещё можно. 
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 30, 2018, 06:12:19 PM
 #397

Конечно стоит пополнить свой кошелёк хотя бы парочкой токенов. Очень перспективная монетка,на коинмаркете на 6 месте.

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 30, 2018, 06:15:47 PM
 #398

Конечно стоит пополнить свой кошелёк хотя бы парочкой токенов. Очень перспективная монетка,на коинмаркете на 6 месте.
Парочкой или больше, но смысл пополнить свой кошелек NEO есть. Перспектива есть у нее, пусть не очень резкий подъем монету ждёт, и не высокий, но купить стоит.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
January 30, 2018, 06:18:56 PM
 #399

я покупал его около 20$ ,и сейчас не продавал
2018 год может стать очень успешным для нео,я не только повышение цены имею ввиду
его поупать надо было когда он стоил меньше 1 цента , а сейчас смысла нет его брать  Cool
откуда в вас столько жадности? она вас в итоге и погубит, скорей всего еще вчера вы даже основных моментов ни в крипте ни в трейдинге знать не знали, а сейчас возможно вы хапнули хорошие иксы в ИСО и у вас появился режим бога

vkuros
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
January 30, 2018, 06:29:46 PM
 #400

Конечно стоит пополнить свой кошелёк хотя бы парочкой токенов. Очень перспективная монетка,на коинмаркете на 6 месте.
Парочкой или больше, но смысл пополнить свой кошелек NEO есть. Перспектива есть у нее, пусть не очень резкий подъем монету ждёт, и не высокий, но купить стоит.
однозначно нужно закупаться этой монеткой, конечно на долгий срок, но все же потенциал у этой монетки космический, и перспективы у нее большие!

                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                           ▓▓▓▓▓▓▌
                                ▄▄▄▄▄▄     ▓▓▓▓▓▓▌              ▄▄▄▄▄▄
                                ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌              ▓▓▓▓▓▓
      ▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄        ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▄▄▄▄▄▄    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▀▀▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▌    ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄         ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄      ▓▓▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▀▓▓▓▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄     █▓▌    ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓           █▓▓▓▓▓▓▓▓▄          ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓             ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                █▓▓▓▓▓▓▓▓▄     ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                  ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                          ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓                            ▀▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 
INEL
COMPANY
  | 
Crowdfunding platform for collective
investment in real estate
  [ 
INVEST
  ]  Airdrop Bot | Instagram
Telegrameng | Telegramru
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 219 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!