Bitcoin Forum
April 20, 2024, 02:17:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 219 »
  Print  
Author Topic: NEO стоит инвестировать?  (Read 23529 times)
Altec251184
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
February 23, 2018, 11:53:00 AM
 #821

Стоит ли вкладываться в данную монету, это решать только вам, риски вложений могут существовать даже на самых известных и раскрученных монетах, по этому даже если монета с огромным потенциалом, все равно есть риск, а покупать ее или нет решать вам.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713579429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579429
Reply with quote  #2

1713579429
Report to moderator
1713579429
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713579429

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713579429
Reply with quote  #2

1713579429
Report to moderator
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
February 23, 2018, 11:56:52 AM
 #822

Мне кажется что весь рынок ИСО идет к регуллированию, а значит возможно введения регуллирования и в Китае, все таки ИСО это неплохая штука которая может привлекать иностранный капитал, так почему такую вещь запрещать? Если ИСО разрешат в Китае то NEO сделает туземун это точно.
Ну так отрегулировали уже давным давно), запретив китайцам участвовать в исохах. И даже если запреты и ограничения снимут, не факт, что курс прям таки улетит на луну, нео пока не так популярен как тот же эфир.
не думаю что крупнейшая экономика мира откажется от дополнительных вливаний в виде крипты, скорее всего исо легализуют на уровне частно-государственного партнерства и будут брать налоги. Выиграет ли от этого конкретно NEO - думаю да, т.к. это платформа токенизации, впрочем подобный сценарий выгоден многим другим платформам и в целом криптовалютам..
dekalyuk221
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 23, 2018, 11:58:54 AM
 #823

NEO 100% сделает свои иксы в ближайшем будущем, уже сейчас многие переводят свои проекты с эфира на NEO, в Китае точно NEO будет одной из топовых монет, сейчас самое время закупаться, пока рынок малость упал, стоит добавить еще, что держателям NEO начисляется Gas
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 23, 2018, 12:05:27 PM
 #824

Владельцам токенов NEO начислят бонусные токены ONT сети Ontology
В свою очередь Совет NEO произведет выдачу токенов:
Криптовалюта представляет собой пожертвование от команды Onechain Совету NEO.
В управление будет передано всего 20 миллионов токенов ONT.
Все пользователи криптовалюты NEO, получат цифровые монеты ONT в соотношении 1 NEO = 0,2 ONT, из которых 50% могут свободно торговаться, в то время как другие 50% будут автоматически заблокированы. Для реализации баунти-программы снимок адресов NEO будет выполнен на блоке № 1974823, который ориентировочно будет достигнут 1 марта 2018 года.
Раздача токенов будет выполнена в течение нескольких недель после 1 марта, в результате чего пользователи получат 0,1 ONT на каждый удерживаемый токен NEO. Заблокированные токены ONT (0,1 ONT на 1 NEO) будут передаваться по сети Ontology, запуск которой предварительно намечен на второй квартал текущего года.

Информация с сайта: https://mining-cryptocurrency.ru/neo-bonus-ont/




ezakmisd
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 04:53:23 AM
 #825

я не советую вам вкладывать в нее много финансов,монету часто пиарят,это не всегда хорошо,лучше вложится в Grain,по мне будет намного перспективней,профит будет хороший 
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
February 24, 2018, 05:00:28 AM
 #826

я не советую вам вкладывать в нее много финансов,монету часто пиарят,это не всегда хорошо,лучше вложится в Grain,по мне будет намного перспективней,профит будет хороший 
Вот насчёт вкладывать в NEO много, это Вы правильно сказали. Но вложиться в эту монету есть смысл. Всё-таки перспективы у NEO большие.
CashTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 14


View Profile
February 24, 2018, 05:09:26 AM
 #827

Одна из перспективных монет на сегодняшний день,при хранении ее на холодном кошелька можно получать девиденды в виде газа.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 07:53:40 AM
 #828

Не рискнул бы вкладываться в NEO, слишком большие Иксы монета сделала в недалеком будущем и сама платформа еще очень сыровата. Значительно уступает тому же Эфиру, на данный момент. И успешных ICO на ней еще слишком мало проведено. Если что это мое скромное мнение. Smiley

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
February 24, 2018, 08:09:10 AM
 #829

На мой взгляд немного переоценена монета сейчас в плане курса к фиату. И всё же будущее вижу хорошее. Ближайшим толчком к росту может стать успешная реализация проекта Nex(Neonexchange).

PENSCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 103



View Profile
February 24, 2018, 08:50:18 AM
 #830

я не советую вам вкладывать в нее много финансов,монету часто пиарят,это не всегда хорошо,лучше вложится в Grain,по мне будет намного перспективней,профит будет хороший 
Вот насчёт вкладывать в NEO много, это Вы правильно сказали. Но вложиться в эту монету есть смысл. Всё-таки перспективы у NEO большие.
Надо обязательно брать ее для диверсификации портфеля, монета реально перспективная и китайцы больше на ней заходят, чем на эфире.
ligerti
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 08:52:31 AM
 #831

На мой взгляд немного переоценена монета сейчас в плане курса к фиату. И всё же будущее вижу хорошее. Ближайшим толчком к росту может стать успешная реализация проекта Nex(Neonexchange).

Почему монета переоценена? Аргументируйте свой ответ. Как по мне, как монета наоборот до сих пор почему-то стоит достаточно мало. Хотя должна стоить гораздо больше. По цене как минимум 50% от стоимости Эфира она должна идти.
Kulllianll
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 09:34:12 AM
 #832

NEO 100% сделает свои иксы в ближайшем будущем, уже сейчас многие переводят свои проекты с эфира на NEO, в Китае точно NEO будет одной из топовых монет, сейчас самое время закупаться, пока рынок малость упал, стоит добавить еще, что держателям NEO начисляется Gas
иксы сделает безусловно, но вот сколько? мой прогноз - максимум х3 до конца года. И так уже неплохо подрос курс. И еще один принципиальный минус для меня, что это китайская монета, а значит курс будет скакать от каждой новости про высказывания любого захудалого китайского чинуши.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
February 24, 2018, 09:41:09 AM
 #833

NEO 100% сделает свои иксы в ближайшем будущем, уже сейчас многие переводят свои проекты с эфира на NEO, в Китае точно NEO будет одной из топовых монет, сейчас самое время закупаться, пока рынок малость упал, стоит добавить еще, что держателям NEO начисляется Gas
иксы сделает безусловно, но вот сколько? мой прогноз - максимум х3 до конца года. И так уже неплохо подрос курс. И еще один принципиальный минус для меня, что это китайская монета, а значит курс будет скакать от каждой новости про высказывания любого захудалого китайского чинуши.
Ну такое количество иксов сделает и то же лайткоин. А вот с нео у меня сомнения, хоть у меня и лежат монеты (я их купил еще по 20 басков), но то, что цена вырастет до 300 долларов я даже не уверен. Как ты сказал - парочка злобных новостей от правительства китая и нео падает ниже сотни.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
February 24, 2018, 09:54:13 AM
 #834

NEO 100% сделает свои иксы в ближайшем будущем, уже сейчас многие переводят свои проекты с эфира на NEO, в Китае точно NEO будет одной из топовых монет, сейчас самое время закупаться, пока рынок малость упал, стоит добавить еще, что держателям NEO начисляется Gas
иксы сделает безусловно, но вот сколько? мой прогноз - максимум х3 до конца года. И так уже неплохо подрос курс. И еще один принципиальный минус для меня, что это китайская монета, а значит курс будет скакать от каждой новости про высказывания любого захудалого китайского чинуши.
Ну такое количество иксов сделает и то же лайткоин. А вот с нео у меня сомнения, хоть у меня и лежат монеты (я их купил еще по 20 басков), но то, что цена вырастет до 300 долларов я даже не уверен. Как ты сказал - парочка злобных новостей от правительства китая и нео падает ниже сотни.

Ну вроде как правительство Китая и протекционирует NEO, как платформу альтернативную эфиру, но на которую они могут оказывать влияние.
Думаю, большинство азиатских ICO будет проводится на NEO, на этой волне и будет расти.
adrijaslice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 12:12:02 PM
 #835

Я лично, очень верю в эту монетку, думаю, очень даже взлетит.
Сейчас на NEO уже действительно выходят ICO различные. Ему конечно, еще далековато, до эфира, но будущее определенно есть
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1291



View Profile
February 24, 2018, 12:19:17 PM
 #836

Я лично, очень верю в эту монетку, думаю, очень даже взлетит.
Сейчас на NEO уже действительно выходят ICO различные. Ему конечно, еще далековато, до эфира, но будущее определенно есть

Вижу да что некоторые ико переходят с эфира на НЕО в баунти, как это сделали пиксиочейн. Не знаю на сколько это хорошо для них и какие именно преимущества они получат от этого но факт есть факт. А вообще думаю что НЕО хорошая монета, перспектива есть.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
February 24, 2018, 03:06:38 PM
 #837

Я лично, очень верю в эту монетку, думаю, очень даже взлетит.
Сейчас на NEO уже действительно выходят ICO различные. Ему конечно, еще далековато, до эфира, но будущее определенно есть

Вижу да что некоторые ико переходят с эфира на НЕО в баунти, как это сделали пиксиочейн. Не знаю на сколько это хорошо для них и какие именно преимущества они получат от этого но факт есть факт. А вообще думаю что НЕО хорошая монета, перспектива есть.
Возможно, это и будет плюсом, но многим ICO не поможет. Ведь для принятия решения о инвестировании в проект следует в первую очередь рассматривать такие вещи как команду, бэкграунд, перспективность идеи и заинтересованность толпы.
Если прожект неоче, то смена платформы не поможет.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 08:31:03 PM
 #838

Конечно стоит,и если есть солидная сумма,то жалеть не стоит. На данный момент NEO смотрится свмой перспективной и стабильной монетой,демонстрирует отличную динамику роста в рамках долгосрочного тренда,хоть и были свои просадки как и у всех)
mackstuart
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 250


View Profile
February 25, 2018, 08:12:08 PM
 #839

Я лично, очень верю в эту монетку, думаю, очень даже взлетит.
Сейчас на NEO уже действительно выходят ICO различные. Ему конечно, еще далековато, до эфира, но будущее определенно есть

Вижу да что некоторые ико переходят с эфира на НЕО в баунти, как это сделали пиксиочейн. Не знаю на сколько это хорошо для них и какие именно преимущества они получат от этого но факт есть факт. А вообще думаю что НЕО хорошая монета, перспектива есть.

есть такая тенденция и я полагаю что она в текущем году приобретет массовый характер, ибо НЕО имеет ряд преимуществ перед Эфириумом, в первую очередь для самих "ИСОшников"

martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
February 25, 2018, 08:14:47 PM
 #840

Я лично, очень верю в эту монетку, думаю, очень даже взлетит.
Сейчас на NEO уже действительно выходят ICO различные. Ему конечно, еще далековато, до эфира, но будущее определенно есть

Вижу да что некоторые ико переходят с эфира на НЕО в баунти, как это сделали пиксиочейн. Не знаю на сколько это хорошо для них и какие именно преимущества они получат от этого но факт есть факт. А вообще думаю что НЕО хорошая монета, перспектива есть.

есть такая тенденция и я полагаю что она в текущем году приобретет массовый характер, ибо НЕО имеет ряд преимуществ перед Эфириумом, в первую очередь для самих "ИСОшников"

Я тоже вижу большие перспективы в этой монете. Мне кажется, что она может повторить судьбу Эфира в прошлом году. Это было бы просто отлично

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 [42] 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 219 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!