Bitcoin Forum
April 25, 2024, 11:39:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 219 »
  Print  
Author Topic: NEO стоит инвестировать?  (Read 23531 times)
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 26, 2018, 11:46:53 PM
 #1721

НЕО может быть и покажет себя в этом году, если правительство китая будет благосклонно к криптовалюте в целом. Думаю ,что можно хранить эту монетку

The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714045170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045170
Reply with quote  #2

1714045170
Report to moderator
1714045170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714045170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714045170
Reply with quote  #2

1714045170
Report to moderator
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 12:06:12 AM
 #1722

Как по мне НЕО сейчас именно та монета в которую очень логично инвестировать, потому что она может полететь вверх. И 1000 это не предел
Amigo_25
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:03:17 AM
 #1723

ИМХО цена на NEO будет рости. Часть криптокомьюнити относится негавтивно к NEO из-за централизации, а также из-за проблем с которыми эта криптовалюта столкнулась в последнее время : проблемы с кошельками, проблемы со стабильной работой сети и т.п.
Но я думаю, что все проблемы будут решаться со временем и соответсвенно популярность и цена будет увеличиваться.
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
April 27, 2018, 02:39:08 AM
 #1724

Я думаю, что для  нео сейчас отличный момент. Эфир имеет некоторые проблемы и я просто уверен в том что разработчики нео попытаются воспользоваться этой ситуацией
Эфир имеет проблемы, потому, что им активно пользуюся. НЕО никто не пользуется (практически), поэтому и никах трудностей там не возникает. Посмотрела бы я на него при количестве пользователей, как у Эфира.
Вы наверное плохо следите за НЕО, раз считаете, что трудностей у него нет. На нео невозможно даже краудсейл нормально провести, без лагающей сети, не то, что развернуть экосистему токена на этом блокчейне.

Да, у Нео проблем хватает, но и козырь у них хороший. Они КИТАЙСКИЕ до кончиков пальцев и педалируют у себя в стране, как замена эфира. Там и теории заговора хорошо сработают и промшпионаж.. Будут они размещать свои, китайские, ICO после утверждения правил регуляции там, где сочтет нужным руководство страны. А CEO компании с ними хорошо общается.
Как бы этот Китайский козырь не стал их главной проблемой. Как мы видим, в Китае не очень то хорошо относятся к крипте и нео не исключение. Если Китай не станет сотрудничать с него, либо введет какой то запрет, то ничего хорошего из этого не выйдет

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Vseprosto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 5

PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*


View Profile
April 27, 2018, 03:20:10 AM
 #1725

Я думаю, что для  нео сейчас отличный момент. Эфир имеет некоторые проблемы и я просто уверен в том что разработчики нео попытаются воспользоваться этой ситуацией
Эфир имеет проблемы, потому, что им активно пользуюся. НЕО никто не пользуется (практически), поэтому и никах трудностей там не возникает. Посмотрела бы я на него при количестве пользователей, как у Эфира.
Вы наверное плохо следите за НЕО, раз считаете, что трудностей у него нет. На нео невозможно даже краудсейл нормально провести, без лагающей сети, не то, что развернуть экосистему токена на этом блокчейне.

Да, у Нео проблем хватает, но и козырь у них хороший. Они КИТАЙСКИЕ до кончиков пальцев и педалируют у себя в стране, как замена эфира. Там и теории заговора хорошо сработают и промшпионаж.. Будут они размещать свои, китайские, ICO после утверждения правил регуляции там, где сочтет нужным руководство страны. А CEO компании с ними хорошо общается.
Как бы этот Китайский козырь не стал их главной проблемой. Как мы видим, в Китае не очень то хорошо относятся к крипте и нео не исключение. Если Китай не станет сотрудничать с него, либо введет какой то запрет, то ничего хорошего из этого не выйдет
Помяните моё слово-NEO станет одним из лидеров в мире криптовалют. Кстати, скоро на NEO стартует новое ICO, так что платформа набирает обороты.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
April 27, 2018, 10:40:43 AM
 #1726

Как по мне НЕО сейчас именно та монета в которую очень логично инвестировать, потому что она может полететь вверх. И 1000 это не предел
Не будет без причин такого роста. Не сможет НЕО просто так взять и дать такие иксы и обойти эфир по капитализации. Совершенно разные сети это. На НЕО ICO проводятся очень редко, по сравнению с эфиром. При этом эфиром торгуют в принципе еще и сеть вполне нормально работает. А у НЕО как краудсейл, так проблемы с сетью.

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
April 27, 2018, 12:56:08 PM
 #1727

Как по мне НЕО сейчас именно та монета в которую очень логично инвестировать, потому что она может полететь вверх. И 1000 это не предел
Не будет без причин такого роста. Не сможет НЕО просто так взять и дать такие иксы и обойти эфир по капитализации. Совершенно разные сети это. На НЕО ICO проводятся очень редко, по сравнению с эфиром. При этом эфиром торгуют в принципе еще и сеть вполне нормально работает. А у НЕО как краудсейл, так проблемы с сетью.
Редко, но метко. Многие топовые проекты предпочитают NEP-5 тому же ERC-20. Из последних, можно вспомнить тот же NKN. Плюс, сейчас отказоустойчивость сети значительно повысилась, тот же Switcheo сейчас работает без перебоев, хотя объёмы торгов там уже не сказать чтобы маленькие. И кстате, всё куда удобнее и быстрее, чем на тех же idex/forkdelta
peropiposis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 101


View Profile
April 27, 2018, 01:02:56 PM
 #1728

Как по мне НЕО сейчас именно та монета в которую очень логично инвестировать, потому что она может полететь вверх. И 1000 это не предел
Не будет без причин такого роста. Не сможет НЕО просто так взять и дать такие иксы и обойти эфир по капитализации. Совершенно разные сети это. На НЕО ICO проводятся очень редко, по сравнению с эфиром. При этом эфиром торгуют в принципе еще и сеть вполне нормально работает. А у НЕО как краудсейл, так проблемы с сетью.
Редко, но метко. Многие топовые проекты предпочитают NEP-5 тому же ERC-20. Из последних, можно вспомнить тот же NKN. Плюс, сейчас отказоустойчивость сети значительно повысилась, тот же Switcheo сейчас работает без перебоев, хотя объёмы торгов там уже не сказать чтобы маленькие. И кстате, всё куда удобнее и быстрее, чем на тех же idex/forkdelta
А NEP-5 это еще что за зверь, это на эфире вообще?
l3ocky так если на НЕО такие проблемы с сетью то почему тогда эта сеть еще не умерла совсем, а если сразу 2 ico в НЕО запустят то что тогда деньги вкладчиков пропали?
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
April 27, 2018, 01:07:35 PM
 #1729

ИМХО цена на NEO будет рости. Часть криптокомьюнити относится негавтивно к NEO из-за централизации, а также из-за проблем с которыми эта криптовалюта столкнулась в последнее время : проблемы с кошельками, проблемы со стабильной работой сети и т.п.
Но я думаю, что все проблемы будут решаться со временем и соответсвенно популярность и цена будет увеличиваться.

Не думаю, что дело в централизации. Это касается и Риппла и того же Эфира. Рынок манипулятивен и любой монетой можно управлять, поэтому не вижу большой беды в централизации.. Нео все время чего-то не хватает. Но в любом случае, при росте капитализации рынка он будет идти следом вверх.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
April 27, 2018, 01:15:25 PM
 #1730

Очень рисково зависеть от правительства Китая + NEO слишком централизован.
Погорев немного осенью и выйдя в минус, я забил на этот проект..

Хотите монету с аналогичным алгоритмом? Semux, но не с мнимой децентрализацией а настоящей!

zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
April 27, 2018, 01:25:56 PM
 #1731

НЕО может быть и покажет себя в этом году, если правительство китая будет благосклонно к криптовалюте в целом. Думаю ,что можно хранить эту монетку

Ну Вы бы хотя бы новости читали. Правительство Китая из со всех сил показывает что оно ну никак не благосклонно к криптовалюте. Уже как год,совсем не благосклонно. И если отталкиваться от этого,то НЕО ждет полный крах.
vagandrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 01:29:22 PM
 #1732

Абсолютно стоит и нужно покупать на долгосрок эту монетку NEO, она на поддержке эфира, через нее щас многие ICO стартуют, капа однозначно после выхода будет расти, актуальная на сегодняшний день монетка Smiley
centurinox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 27, 2018, 03:09:31 PM
 #1733

На мой взгляд, на долгосрок монета перспективная. Большинство китайских проектов, в скором будущем будут выходить на NEO.
ikorosian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 06:46:18 PM
 #1734

НЕО может быть и покажет себя в этом году, если правительство китая будет благосклонно к криптовалюте в целом. Думаю ,что можно хранить эту монетку

Ну Вы бы хотя бы новости читали. Правительство Китая из со всех сил показывает что оно ну никак не благосклонно к криптовалюте. Уже как год,совсем не благосклонно. И если отталкиваться от этого,то НЕО ждет полный крах.
Ну я бы хотел добавить, что хоть правительство относиться и не благосклонно, но пока еще не расстреливает, так как у них похоже есть свои планы на криптовалюту. и есть шанс смены политики в области крипты.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
April 28, 2018, 08:34:23 PM
 #1735

Абсолютно стоит и нужно покупать на долгосрок эту монетку NEO, она на поддержке эфира, через нее щас многие ICO стартуют, капа однозначно после выхода будет расти, актуальная на сегодняшний день монетка Smiley
Не понял, после выхода куда будет расти?! Куда Нео собирается выходить, если они живут на своем блокчейне!
А ICO на нем проводятся, но редко, и каждый раз какие-то проблемы со сборами. В общем нео не идеален и есть куда расти еще.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
ImTree
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
April 28, 2018, 08:37:14 PM
 #1736

Абсолютно стоит и нужно покупать на долгосрок эту монетку NEO, она на поддержке эфира, через нее щас многие ICO стартуют, капа однозначно после выхода будет расти, актуальная на сегодняшний день монетка Smiley
Не понял, после выхода куда будет расти?! Куда Нео собирается выходить, если они живут на своем блокчейне!
А ICO на нем проводятся, но редко, и каждый раз какие-то проблемы со сборами. В общем нео не идеален и есть куда расти еще.
да он по шаблону писал пост  Grin Ну или подразумевал, что нео выйдет на мировой уровень и заменит эфир и капитализация после этого вырастет. Если второй вариант- то в целом я согласен, точнее частично.
Aresha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
April 28, 2018, 08:53:32 PM
 #1737

Я считаю, что сейчас отличное время для покупки НЕО, который немного просел в цене. Скоро начнется краудсейл проекта NEX, для которого инвесторы начнут откупать NEO. Цена на этом фоне в любом случае должна пойти вверх, а после проекта те, которые не попали во 2 раунде начнут обратно сливать его и цена может поползти вниз.

RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 09:13:37 PM
 #1738

Neo- перспективная Китайская монета с большим потенциалом. Не зря  крупные компании стали всё чаще проявлять интерес к данной монете. В NEO стоит инвестировать , но с учётом на долгосрок.
Sergey_kripta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
April 29, 2018, 08:03:50 AM
 #1739

Я считаю, что сейчас отличное время для покупки НЕО, который немного просел в цене. Скоро начнется краудсейл проекта NEX, для которого инвесторы начнут откупать NEO. Цена на этом фоне в любом случае должна пойти вверх, а после проекта те, которые не попали во 2 раунде начнут обратно сливать его и цена может поползти вниз.
Возможно действительно будет такой расклад! Правда помню на такой логике обжегся один раз, когда был проект THEKEY на НЕО. Тоже думал откуплю перед ICO, а потом продам, т.к. сливать его начнут, но вопреки моей логике НЕО дальше вверх попер!

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
April 29, 2018, 08:26:00 AM
 #1740

НЕО может быть и покажет себя в этом году, если правительство китая будет благосклонно к криптовалюте в целом. Думаю ,что можно хранить эту монетку

Ну Вы бы хотя бы новости читали. Правительство Китая из со всех сил показывает что оно ну никак не благосклонно к криптовалюте. Уже как год,совсем не благосклонно. И если отталкиваться от этого,то НЕО ждет полный крах.
Ну я бы хотел добавить, что хоть правительство относиться и не благосклонно, но пока еще не расстреливает, так как у них похоже есть свои планы на криптовалюту. и есть шанс смены политики в области крипты.

Ну китайским новостям я бы не стал стопроцентно доверять. Все прекрасно знают, какими хитрыми могут быть азиаты.
Они никогда не станут пилить сук, на котором сидят. Вполне реально, что NEO будет стоить в пределах 300 баксов.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 ... 219 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!