Bitcoin Forum
April 19, 2024, 12:31:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 »
  Print  
Author Topic: NEO стоит инвестировать?  (Read 23528 times)
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 08:55:49 PM
 #4281

Преимуществ у NEO как по мне очень много и реально достаточно интересный проект и хорошая монетка, но одним из самых больших минусов для меня является то что сеть NEO централизована. Почти все узлы-буккиперы с информацией в блоках находятся у компании OnChain. Вроде бы команда обещала ввести возможность создания защищенных узлов, но пока подобного ничего не слышал.
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713486684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713486684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713486684
Reply with quote  #2

1713486684
Report to moderator
1713486684
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713486684

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713486684
Reply with quote  #2

1713486684
Report to moderator
ixlevel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
December 11, 2018, 08:57:10 PM
 #4282

Преимуществ у NEO как по мне очень много и реально достаточно интересный проект и хорошая монетка, но одним из самых больших минусов для меня является то что сеть NEO централизована. Почти все узлы-буккиперы с информацией в блоках находятся у компании OnChain. Вроде бы команда обещала ввести возможность создания защищенных узлов, но пока подобного ничего не слышал.

Neo под колпаком Китая и пока там не начнут более лояльно относиться к крипте, то нео так и будет стоить.

ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 08:57:32 PM
 #4283

Преимуществ у NEO как по мне очень много и реально достаточно интересный проект и хорошая монетка, но одним из самых больших минусов для меня является то что сеть NEO централизована. Почти все узлы-буккиперы с информацией в блоках находятся у компании OnChain. Вроде бы команда обещала ввести возможность создания защищенных узлов, но пока подобного ничего не слышал.
Да всё действительно интересно у этого проекта но рынок криптовалюты вообще не даёт сейчас никаких плодов. Я думаю что  лучше с инвестициями повременить

RaketaS20
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 08:58:49 PM
 #4284

сейчас не во что не стоит инвестировать. Не, ну можно в мелкие альты которые на дню по 10-ть раз меняют курс, так чтобы на хлеб наскрести  Grin
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 11, 2018, 09:04:28 PM
 #4285

Преимуществ у NEO как по мне очень много и реально достаточно интересный проект и хорошая монетка, но одним из самых больших минусов для меня является то что сеть NEO централизована. Почти все узлы-буккиперы с информацией в блоках находятся у компании OnChain. Вроде бы команда обещала ввести возможность создания защищенных узлов, но пока подобного ничего не слышал.

Neo под колпаком Китая и пока там не начнут более лояльно относиться к крипте, то нео так и будет стоить.
Китай вообще вел заперт на многие криптовалюты, но как видим Нео они держат очень хорошо в своих руках и я уверен что и в дальнейшем будет так же, не сделают его централизованным, даже если и обещали, им это не выгодно в первую очередь в своих интересах делать. Но все равно это не сколько не портит сам проект.
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
December 12, 2018, 06:44:58 PM
 #4286

сейчас не во что не стоит инвестировать. Не, ну можно в мелкие альты которые на дню по 10-ть раз меняют курс, так чтобы на хлеб наскрести  Grin
Вы правы не стоит сейчас инвестировать потому что вы только потеряете или будете долго ждать что появятся седые волосы.

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 13, 2018, 12:21:35 PM
 #4287

сейчас не во что не стоит инвестировать. Не, ну можно в мелкие альты которые на дню по 10-ть раз меняют курс, так чтобы на хлеб наскрести  Grin
Отличная идея. Тем более учитывая шанс остаться в этих альтах навсегда и никогда не продать, ведь многое из мелочи сейчас убирают с бирж из-за отсутствия объёмов


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 13, 2018, 08:31:20 PM
 #4288

Это неплохой проект, но конечно же сейчас о его росте не может быть и речи потому что на рынке общая неблагоприятная ситуация

bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
December 13, 2018, 08:35:34 PM
 #4289

Не нравится мне этот NEO, какой-то он совсем дохлый стал, при обвале все рынка падает сильнее всех, а при отскоках практически не отрастает, мне кажется сдулись они.
CryptoKush
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 101


View Profile
December 13, 2018, 09:11:25 PM
 #4290

Не нравится мне этот NEO, какой-то он совсем дохлый стал, при обвале все рынка падает сильнее всех, а при отскоках практически не отрастает, мне кажется сдулись они.
У НЕО большие планы на 2020.Один из лучших проектов на рынке.Сейчас по цене сложно судить проекты. Да и не должна команда пампами заниматься.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 13, 2018, 10:03:16 PM
 #4291

Это неплохой проект, но конечно же сейчас о его росте не может быть и речи потому что на рынке общая неблагоприятная ситуация
Пусть падает, я бы с большим удовольствием купил бы по одному баксу а сейчас только можно смотреть со стороны. Ну как бы кто не говорил, но иметь НЕО в портфеле все таки стоит






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
RobertoLui
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
December 13, 2018, 11:08:13 PM
 #4292

Нео достаточно мощный и уверенный проект, для низкорисковых инвестиций отлично подойдет, а еще и имеет шансы стрельнуть если вдруг азиаты сделают крипторывок в будущем.

tihonov82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104



View Profile
December 14, 2018, 01:06:43 AM
 #4293

Нео достаточно мощный и уверенный проект, для низкорисковых инвестиций отлично подойдет, а еще и имеет шансы стрельнуть если вдруг азиаты сделают крипторывок в будущем.
Мне нравится этот проект, на мой взгляд он точно не исчезнет как сотни не понятных проектов которые появились за этот год. Да и тесное общение с правительством тоже даст свои плоды в будущем

AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 03:51:07 PM
 #4294

Много слышу об этой монете , но лично сам с ней не знаком. Подскажите , есть ли радужные перспективы в этой монетке? Стоит вкладывать большие суммы в неё?
Я буду брать, слышал, что прогнозы хорошие на следующий год, жду только новостей о восстановлении рынка и вперед за монетами. Wink

WOLKULAKA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 3


View Profile
December 14, 2018, 04:05:32 PM
 #4295

Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
Lesia13bbb
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
December 17, 2018, 07:35:21 AM
 #4296

Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.

Old Bindu
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 12

KEEP CALM and HODL


View Profile
December 17, 2018, 07:51:43 AM
 #4297

Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Многие топовые монеты сегодня смотрятся неплохой возможностью в будущем хорошо заработать и Нео не является исключением. Сказать что проект ждет какой-то определенный успех, не берусь,но думаю что развитием рынка, этот проект будет успешно себя чувствовать и развиваться хорошими темпами.

  ●   KEEP CALM & HODL   ●
 ❰❰❰❰❰❰  KCH  ❱❱❱❱❱❱ 
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●    ●  token  ●    ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
December 17, 2018, 12:55:26 PM
 #4298

Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Ага, эту заученную фразу твердили и при 100 баксах за коин, и при 50 и т.д )) И Хз на какое днище еще может опустится.
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
December 18, 2018, 10:12:20 AM
 #4299

Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Ага, эту заученную фразу твердили и при 100 баксах за коин, и при 50 и т.д )) И Хз на какое днище еще может опустится.


Ну с одной стороны согласен с Вами, что "" это выглядит как зомбированные предложения"" . А с другим Вашим выводом, не согласен. Какой смысл, ну допустим мне говорить, что NEO нормальная монета, что пользуется спросом, что надо брать.Huh
Ведь реально не плохой проект и думаю , что на фоне торговых войн между сами знаете кем и кем , NEO даст оппонентам  НЕ из Китая по ""колокольчикам"" что забудут вообще о понятии ценных бумаг. А то, что монета сейчас не в лучшем виде, так сейчас все в ""отстое"" . И отстой этот устроили крупные биржи в сговоре с крупными игроками. NEO монета долгосрока из-за обстановки на рынке и ещё одна причина  - это политические распри.

sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 10:38:04 AM
 #4300

Мне почему то кажется, что конечно стоит инвестировать в такою топ монету. Она никогда не будет лишняя в кошелке. Я себе тоже прикупил не много.)
Да сейчас хорошая возможность прикупить монеты по низким ценам но только прийдеться ждать немного дольше чем всегда но мне почему-то кажется что оно того стоит.
Ага, эту заученную фразу твердили и при 100 баксах за коин, и при 50 и т.д )) И Хз на какое днище еще может опустится.


Ну с одной стороны согласен с Вами, что "" это выглядит как зомбированные предложения"" . А с другим Вашим выводом, не согласен. Какой смысл, ну допустим мне говорить, что NEO нормальная монета, что пользуется спросом, что надо брать.Huh
Ведь реально не плохой проект и думаю , что на фоне торговых войн между сами знаете кем и кем , NEO даст оппонентам  НЕ из Китая по ""колокольчикам"" что забудут вообще о понятии ценных бумаг. А то, что монета сейчас не в лучшем виде, так сейчас все в ""отстое"" . И отстой этот устроили крупные биржи в сговоре с крупными игроками. NEO монета долгосрока из-за обстановки на рынке и ещё одна причина  - это политические распри.
Я согласен лишь с тем что Нео действительно хороший проект, но браться утверждать сможет ли он себя зарекомендовать и показать во всей
 своей силе ряд преимуществ перед остальными такими же проектами - на этот вопрос скорее всего знает ответ команда и время. Пока Нео придерживаю на долгосрок, а там будем смотреть.
Pages: « 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!