Bitcoin Forum
June 27, 2024, 03:04:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: Биткоин или Биткоин кэш?  (Read 511 times)
Nostaradamus
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 01:41:52 PM
 #41

Да транзакции быстрее, и модернизированная, но btc всегда впереди, так что выбирай биток
А разве у биткоин кэша не лучше скорость транзакций? это же новый форк, в котором произошли изменения в программном коде. Каждый новый форк якобы усовершенствует технологию блокчейн, скорость транзакций, размер блока и тд.

▂▂▃▅▇ EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT ▇▅▃▂▂
MEDIUM    ●  LINKEDIN  ●TELEGRAM ◄  Blockchain platform for assessing and developing human skills  ▶ TWITTER  ● FACEBOOK  ●
WHITEPAPER
kapurina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 02:09:55 PM
 #42

Биткоин кэш выпустили  что бы заработать дополнительные деньги а за собой он ни чево   не имеет я би лучше вложывал денишку в биткоин
Полностью согласна, инвестировать лучше в биткоин.
Jahama
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 02:28:37 PM
 #43

Всегда считалось, кто первый в шише того и тапки. Конечно, сам биточек выгоднее будет

Asty2112
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
December 15, 2017, 04:17:58 PM
 #44

Я тоже за BTC!
Это уже мировой бренд, как Coca-Cola, можно создать еще 100500 газировок, но Coca-Cola все равно будет самой продаваемой, конечно какая то крипта займет позицию Pepsi, эфир наверное)
Но Биткоин навсегда останется главным брендом.
Есть правда одно замечание, биток растет, и комиссии уже конские. Микроплатежи экономически уже не целесообразны и эту проблему надо как то решать.
Если это разрешиться, то биток всех порвет без вопросов)
castis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
December 26, 2017, 05:09:51 AM
 #45

Я всё таки за биткойн , но на всякий случай прикупил немного биткойн кеша.
Bob1918
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile
December 28, 2017, 04:08:30 PM
 #46

Обьясните в чом разительная разница между Биткоин и Биткоин кеш? я думаю лучше Биткоин чем биткоин кеш (если кеш то только в руках)))
dyndina
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
December 28, 2017, 04:11:21 PM
 #47

Биткоин кэш выпустили  что бы заработать дополнительные деньги а за собой он ни чево   не имеет я би лучше вложывал денишку в биткоин
Полностью согласна, инвестировать лучше в биткоин.
Ну только если прямо таки на года, а если на месяц или два, то лучш в кэш, он может и в два раза подпрыгнуть
AnastasiaI
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 07:27:30 PM
 #48

Далеко не все складывается благополучно с новой криптовалютой. Bitcoin Cash не столь привлекательна для майнинга, как “обычный” биткоин, а сеть ее то и дело испытывает различные проблемы. По всей видимости, своей капитализации в $4,8 млрд новая криптовалюта пока обязана лишь популярности биткоина, не более.
darth_petrovich89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 10:41:19 AM
 #49

Странный вопрос, биткоин конечно, при его рекламе в СМИ он очень популярен по сравнению со своими более прогрессивным форком. И цена у него более выгодная, на колебаниях курса можно не плохо заработать.
SqeeZe
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 09:36:35 AM
 #50

Господа, кто в теме, расскажите плиз стоит ли обратить внимание на биткоин кэш? Что за зверь, с чем едят, плюсы и минусы. Все только говорят про биток а про его "братишку" забывают. Учитывая нереальный рост старшего брата может младший подтянется к его уровням и имеет смысл в него вложится?
Ничего плохого в этой криптовалюте не нахожу. Можно и прикупить немного монеток так для тестинга, а почему бы и нет.
Rainbowwww
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
January 13, 2018, 09:38:09 AM
 #51

я бы обе держал,хотя по началу кэшу не доверял
Moroko
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 09:47:09 AM
 #52

Обьясните в чом разительная разница между Биткоин и Биткоин кеш? я думаю лучше Биткоин чем биткоин кеш (если кеш то только в руках)))
Биткоин кэш форк битка и вроде как улучшенная версия, но не все так просто ибо была эта монета лучше оригинала то давно бы инвесторы в нее свалили. Биткоин оригинал он надолго и его еще обновят что бы то же масштабирование улучшить, просто мы сейчас наблюдаем как программисты идейные пытаются озолотиться на форках вместо того что бы реально проблемами биткоина заняться. В общем оба коина не помешают, так как у таких коинов есть будущее в любом случае просто биткоин оригинал всегда будет дороже стоить))
Natkar
Member
**
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 12:06:01 PM
 #53

Биткоин кэш конечно сейчас не в очень хорошей позици, на сегодня считай он в стоит у уровня 2,5К хотя ему приписывают нормальный рост на днях.
lana_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 12:29:53 PM
 #54

Обе эти криптовалюты должны занять свою нишу: биток - как инвестицыя, биткоин кэш - как обменная валюта, с присущими ей плюсами.
alisaanto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 12:50:10 AM
 #55

Обе эти криптовалюты должны занять свою нишу: биток - как инвестицыя, биткоин кэш - как обменная валюта, с присущими ей плюсами.
обе монеты лучше держать в своем портфеле
но привелегии больше отдать лучше старичку BTC
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!