Bitcoin Forum
March 29, 2024, 08:54:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51217 times)
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
December 16, 2017, 10:58:21 AM
 #41

Довольно жестковатые условия, по подписной вообще не понял, им токенов жалко что ли? В чем смысл  такого ограничения?
"Жестковатые условия"? На подписную 40% выделено и всего то надо 15 постов в неделю написать. Причем не указано в каких разделах, а значит можно писать хоть в "Разное". Правильно понимаю? Вот то что с Full Member принимают - это да, жестковато. Но проект стоящий, так что поучаствовать можно

1711702478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711702478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711702478
Reply with quote  #2

1711702478
Report to moderator
1711702478
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711702478

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711702478
Reply with quote  #2

1711702478
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
December 16, 2017, 11:01:10 AM
 #42

Довольно жестковатые условия, по подписной вообще не понял, им токенов жалко что ли? В чем смысл  такого ограничения?
"Жестковатые условия"? На подписную 40% выделено и всего то надо 15 постов в неделю написать. Причем не указано в каких разделах, а значит можно писать хоть в "Разное". Правильно понимаю? Вот то что с Full Member принимают - это да, жестковато. Но проект стоящий, так что поучаствовать можно

Это далеко не "Жестковатые условия", бывают и намного жестче. А то, что проект стоящий, это однозначно, с удовольствием поучаствую в его развитии.
anastasia2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 11:41:14 AM
 #43

Интересный проект, поучавствую в Твитер-кампании, кажется, что этот проект будет вполне удачным. Присоединяйтесь!
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 11:44:08 AM
 #44

Довольно жестковатые условия, по подписной вообще не понял, им токенов жалко что ли? В чем смысл  такого ограничения?
"Жестковатые условия"? На подписную 40% выделено и всего то надо 15 постов в неделю написать. Причем не указано в каких разделах, а значит можно писать хоть в "Разное". Правильно понимаю? Вот то что с Full Member принимают - это да, жестковато. Но проект стоящий, так что поучаствовать можно

Это далеко не "Жестковатые условия", бывают и намного жестче. А то, что проект стоящий, это однозначно, с удовольствием поучаствую в его развитии.
И не нужно забывать о том что здесь ограниченное количество участников в подписной компании, а значит не будет по 400-500 подписантов и копейки в качестве награды.
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
December 16, 2017, 11:46:35 AM
 #45

Довольно жестковатые условия, по подписной вообще не понял, им токенов жалко что ли? В чем смысл  такого ограничения?
"Жестковатые условия"? На подписную 40% выделено и всего то надо 15 постов в неделю написать. Причем не указано в каких разделах, а значит можно писать хоть в "Разное". Правильно понимаю? Вот то что с Full Member принимают - это да, жестковато. Но проект стоящий, так что поучаствовать можно

Там где жесткие ограничения обычно получается что то интересное, но я не вижу здесь очень жестких правил. есть кампании где вообще по 20 сообщений в неделю пишут и ничего

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
December 16, 2017, 12:04:32 PM
 #46

Тут же можно в любом разделе писать конструктивные посты?

Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 12:18:35 PM
 #47

Тут же можно в любом разделе писать конструктивные посты?

По условиям вроде ничего про это не сказано, значит можно. Но я бы лучше уточнил у баунти менеджер на всякий случай

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
December 16, 2017, 12:57:53 PM
 #48

Тут же можно в любом разделе писать конструктивные посты?


Писать можно в любом разделе, это подтвердил менеджер баунти программы






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 16, 2017, 03:01:26 PM
 #49

Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.

Наверное потому что там один и тот же баунти менеджер?
Ахаха... может быть так и есть? Я честно говоря не рассматривал возможность такую, но заметил, что пора наверное наблюдать за этим менеджером, я так понимаю тендценция БМ это набрать своих людей, которые будут постоянными участниками
Главное чтобы это не были "свои люди" которым баунти менеджер делает поблажки и начисляет им доли тех кого специально выкидывает из баунти раздачи.
Если хороший баунти менеджер то можно постоянно только в его кампаниях участвовать, разве в этом есть что то плохое.
А кто у нас баунти менеджер?


А в английском топике не судьба посмотреть?  Cheesy https://bitcointalk.org/index.php?topic=2526642.0
Не я такого никнейма не видел, вот про Sylon я знаю, о других пока не знаю, так как это моя первая подписная, может со временем я узнаю, но опять же всё упирается во время.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
December 16, 2017, 08:46:00 PM
 #50

Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.

Наверное потому что там один и тот же баунти менеджер?
Ахаха... может быть так и есть? Я честно говоря не рассматривал возможность такую, но заметил, что пора наверное наблюдать за этим менеджером, я так понимаю тендценция БМ это набрать своих людей, которые будут постоянными участниками
Главное чтобы это не были "свои люди" которым баунти менеджер делает поблажки и начисляет им доли тех кого специально выкидывает из баунти раздачи.
Если хороший баунти менеджер то можно постоянно только в его кампаниях участвовать, разве в этом есть что то плохое.
А кто у нас баунти менеджер?


А в английском топике не судьба посмотреть?  Cheesy https://bitcointalk.org/index.php?topic=2526642.0
Не я такого никнейма не видел, вот про Sylon я знаю, о других пока не знаю, так как это моя первая подписная, может со временем я узнаю, но опять же всё упирается во время.
Да вроде нормальный солидный проект судя по лендингу. Плохо правда что ограниченно принимают в подписную - только от фулл-мемберов. А в остальном вроде выглядит не как что-то не внушающее доверия.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
December 16, 2017, 09:18:29 PM
 #51

Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.

Наверное потому что там один и тот же баунти менеджер?
Ахаха... может быть так и есть? Я честно говоря не рассматривал возможность такую, но заметил, что пора наверное наблюдать за этим менеджером, я так понимаю тендценция БМ это набрать своих людей, которые будут постоянными участниками
Главное чтобы это не были "свои люди" которым баунти менеджер делает поблажки и начисляет им доли тех кого специально выкидывает из баунти раздачи.
Если хороший баунти менеджер то можно постоянно только в его кампаниях участвовать, разве в этом есть что то плохое.
А кто у нас баунти менеджер?


А в английском топике не судьба посмотреть?  Cheesy https://bitcointalk.org/index.php?topic=2526642.0
Не я такого никнейма не видел, вот про Sylon я знаю, о других пока не знаю, так как это моя первая подписная, может со временем я узнаю, но опять же всё упирается во время.
Да вроде нормальный солидный проект судя по лендингу. Плохо правда что ограниченно принимают в подписную - только от фулл-мемберов. А в остальном вроде выглядит не как что-то не внушающее доверия.

После сборов и  выплат баунтисат мы узнаем сколько действительно стоит их монета. Главное чтобы баунтистов с выплатами не кинули в итоге.

oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 09:28:20 PM
 #52

Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.

Наверное потому что там один и тот же баунти менеджер?
Ахаха... может быть так и есть? Я честно говоря не рассматривал возможность такую, но заметил, что пора наверное наблюдать за этим менеджером, я так понимаю тендценция БМ это набрать своих людей, которые будут постоянными участниками
Главное чтобы это не были "свои люди" которым баунти менеджер делает поблажки и начисляет им доли тех кого специально выкидывает из баунти раздачи.
Если хороший баунти менеджер то можно постоянно только в его кампаниях участвовать, разве в этом есть что то плохое.
А кто у нас баунти менеджер?


А в английском топике не судьба посмотреть?  Cheesy https://bitcointalk.org/index.php?topic=2526642.0
Не я такого никнейма не видел, вот про Sylon я знаю, о других пока не знаю, так как это моя первая подписная, может со временем я узнаю, но опять же всё упирается во время.
Да вроде нормальный солидный проект судя по лендингу. Плохо правда что ограниченно принимают в подписную - только от фулл-мемберов. А в остальном вроде выглядит не как что-то не внушающее доверия.

После сборов и  выплат баунтисат мы узнаем сколько действительно стоит их монета. Главное чтобы баунтистов с выплатами не кинули в итоге.
Топикстартер вроде уже неоднократно попадался на глаза в довольно солидных проектах. Если он же и является баунти-менеджером то по идее это хороший знак. Ничего дурного по крайней мере не слышал о нем. Проект выглядит вполне адекватно.
igor.medved1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 344
Merit: 101


View Profile
December 17, 2017, 09:43:52 AM
 #53

Я тоже не раз встречал его в очень перспективных проектах,  и это очень хороший знак, значит проект действительно стоящий, надеюсь, время потраченное на его развитие, не пропадет попусту.
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 11:18:16 AM
 #54

Я тоже не раз встречал его в очень перспективных проектах,  и это очень хороший знак, значит проект действительно стоящий, надеюсь, время потраченное на его развитие, не пропадет попусту.
Это мы узнаем только в феврале месяце, когда закончится ICO. Попусту время потратили или нет.
Ravilchos
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 11:30:33 AM
 #55

Написано,что надо минимум 15 ретвитов,а если вы столько не сделали за период,можно старве делать?

▬▬ι═══════-  ♦ EXTOKE  -═══════ι▬▬
●▬●▬●▬●▬ FEE FREE DECENTRALIZED EXCHANGE! ▬●▬●▬●▬●
[{Website}{Token Sale}{White Paper}{Platform}{Twitter}{Facebook}
alex_kir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 11:51:09 AM
 #56

А кто нибудь вообще понял, где может использоваться проект? Судя по описанию, проект выглядит очень серьёзно, но я никак не могу понять, где он может быть использован. Расскажите простыми словами, те кто разобрался.
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
December 17, 2017, 02:59:58 PM
 #57

А кто нибудь вообще понял, где может использоваться проект? Судя по описанию, проект выглядит очень серьёзно, но я никак не могу понять, где он может быть использован. Расскажите простыми словами, те кто разобрался.

Чтобы разобраться самостоятельно достаточно прочесть белую бумагу на русском языке, она вроде есть в анонсе топика

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
December 17, 2017, 04:19:13 PM
 #58

Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.

Наверное потому что там один и тот же баунти менеджер?
Ахаха... может быть так и есть? Я честно говоря не рассматривал возможность такую, но заметил, что пора наверное наблюдать за этим менеджером, я так понимаю тендценция БМ это набрать своих людей, которые будут постоянными участниками
Главное чтобы это не были "свои люди" которым баунти менеджер делает поблажки и начисляет им доли тех кого специально выкидывает из баунти раздачи.
Если хороший баунти менеджер то можно постоянно только в его кампаниях участвовать, разве в этом есть что то плохое.
А кто у нас баунти менеджер?


А в английском топике не судьба посмотреть?  Cheesy https://bitcointalk.org/index.php?topic=2526642.0
Не я такого никнейма не видел, вот про Sylon я знаю, о других пока не знаю, так как это моя первая подписная, может со временем я узнаю, но опять же всё упирается во время.
Да вроде нормальный солидный проект судя по лендингу. Плохо правда что ограниченно принимают в подписную - только от фулл-мемберов. А в остальном вроде выглядит не как что-то не внушающее доверия.
Да, проект мне тоже кажется довольно солидным, поэтому наверное и принимают от фуллов, потому что сейчас бы набежали мемберы и джуны, народу было бы ужасно много. Мне кажется всё как надо тут.
Monk79
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
December 17, 2017, 04:38:12 PM
 #59

Crypterium, Titanium, Next.exchange баунти как под копирку, очень странно.

Наверное потому что там один и тот же баунти менеджер?
Ахаха... может быть так и есть? Я честно говоря не рассматривал возможность такую, но заметил, что пора наверное наблюдать за этим менеджером, я так понимаю тендценция БМ это набрать своих людей, которые будут постоянными участниками
Главное чтобы это не были "свои люди" которым баунти менеджер делает поблажки и начисляет им доли тех кого специально выкидывает из баунти раздачи.
Если хороший баунти менеджер то можно постоянно только в его кампаниях участвовать, разве в этом есть что то плохое.
А кто у нас баунти менеджер?

А в английском топике не судьба посмотреть?  Cheesy https://bitcointalk.org/index.php?topic=2526642.0
Не я такого никнейма не видел, вот про Sylon я знаю, о других пока не знаю, так как это моя первая подписная, может со временем я узнаю, но опять же всё упирается во время.
Да вроде нормальный солидный проект судя по лендингу. Плохо правда что ограниченно принимают в подписную - только от фулл-мемберов. А в остальном вроде выглядит не как что-то не внушающее доверия.
Да, проект мне тоже кажется довольно солидным, поэтому наверное и принимают от фуллов, потому что сейчас бы набежали мемберы и джуны, народу было бы ужасно много. Мне кажется всё как надо тут.

Баунти  компания тут достаточно хорошая, есть ограничение по количеству участников и на баунти выделили неплохой процент от проданных токенов.

TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
December 18, 2017, 06:19:12 PM
 #60

Посты можно в любой теме оставлять? Или только в теме "Альтернативные криптовалюты"

Лучше пишите в форках, там точно засчитают  Smiley
Всем привет, присоединился к подписной компании! Меня еще интересует один вопрос, могу ли я писать посты в данном топике?

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!