Bitcoin Forum
March 28, 2024, 05:47:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51217 times)
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
February 27, 2018, 12:37:16 PM
 #1241

С кошельками понятно, там легко отследить время пополнения и снятия, а потом отфильтровать тех кто не попадает в нужный временной диапазон. Мне не понятно как вопрос с биржами будет решен. Команда, что будет делать запрос на биржи, чтобы биржи предоставили сделки определенных клиентов? Сомневаюсь, что реализуемо...
1711648059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711648059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711648059
Reply with quote  #2

1711648059
Report to moderator
1711648059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711648059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711648059
Reply with quote  #2

1711648059
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711648059
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711648059

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711648059
Reply with quote  #2

1711648059
Report to moderator
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
February 27, 2018, 12:38:43 PM
 #1242

Интересно что будет с ценой новых токенов TBAR. Как считаете - быстро восстановится до ~$1.5 ? У некоторых я думаю пропадет доверие на счет данного проекта.
Может быть и такое что стоимость увеличится из-за того что многие не пройдут проверку. Проверить индивидуально все транзакции очень громоздкая работа, но думаю что команда с этим справится.
Все транзакции проверять не обязательно, достаточно будет проверить только те транзакции которые из сворованного кошелька пошли.
Доверие инвесторов подорвано и еще у крипты низы так что восстанавливаться будет долго монета.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
February 27, 2018, 01:03:29 PM
 #1243

Хочу пожелать главному в Титаниум найти виновного и наказать его по полному,если у меня токены лежат после баунти Твитера на кошельке то TBAR должен автоматически прийти мне?А сумма токенов такая же как и BAR?
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
February 27, 2018, 02:48:43 PM
 #1244

Хочу пожелать главному в Титаниум найти виновного и наказать его по полному,если у меня токены лежат после баунти Твитера на кошельке то TBAR должен автоматически прийти мне?А сумма токенов такая же как и BAR?
Да.,если ледат на вашем кошельке и были там до 21 февраля,то начислят все автоматом без проблем ,столько же сколько и было.
Уже начали свап монет,но пока идет очень медленно! С такими темпами это все займет пару недель(
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
February 27, 2018, 03:11:59 PM
 #1245

Я похоже все пропустил)) Какие-то хакеры, взломы, TBAR, расследования. Что вообще происходит и где можно об этом подробно прочитать желательно на русском? А то может мои токены уже ничего не стоят.

на русском инфы мало. если у тебя токены лежат на меве то ничего не делай, тебе пришлют новых токенов столько же.

Лежат на MEW. Хотя бы в двух словах можно объяснить что произошло или ссылку, а то накатали уже кучу страниц обсуждения, а что случилось непонятно.

Можешь зайти в их телеграм и прочитать закрепленное сообщение, если в 2-х словах, с их слов ломанули кошельки на которых были токены для комманды, они решили заморозить торги на бирже, что бы украденные токены не торгавались с остальными и сделать форк, поменять старые токены на новые и торговатся будут уже они. Мутная история.
Торги заморозили? Ну типа красавцы)). Очень хочу посмотреть что потом будет от тех кто покупал после всего случившегося.. вывод верный - мутная история.

торги на самом деле заморозить не удалось - желающие продолжают лить на некоторых биржах и в том числе поэтому курс на маркеткапе такой и отображается
Я вообще это и имел ввиду, ирония с 2мя смайликами в концеSmiley И курс скорее приближен к реальному, пока многие не продают из-за обмена, но вот после обмена ТБАРы начнут сильно сливать, как бы еще ниже не пролили.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
February 27, 2018, 03:46:47 PM
 #1246

Я похоже все пропустил)) Какие-то хакеры, взломы, TBAR, расследования. Что вообще происходит и где можно об этом подробно прочитать желательно на русском? А то может мои токены уже ничего не стоят.

на русском инфы мало. если у тебя токены лежат на меве то ничего не делай, тебе пришлют новых токенов столько же.

Лежат на MEW. Хотя бы в двух словах можно объяснить что произошло или ссылку, а то накатали уже кучу страниц обсуждения, а что случилось непонятно.

Можешь зайти в их телеграм и прочитать закрепленное сообщение, если в 2-х словах, с их слов ломанули кошельки на которых были токены для комманды, они решили заморозить торги на бирже, что бы украденные токены не торгавались с остальными и сделать форк, поменять старые токены на новые и торговатся будут уже они. Мутная история.
Торги заморозили? Ну типа красавцы)). Очень хочу посмотреть что потом будет от тех кто покупал после всего случившегося.. вывод верный - мутная история.

торги на самом деле заморозить не удалось - желающие продолжают лить на некоторых биржах и в том числе поэтому курс на маркеткапе такой и отображается
Я вообще это и имел ввиду, ирония с 2мя смайликами в концеSmiley И курс скорее приближен к реальному, пока многие не продают из-за обмена, но вот после обмена ТБАРы начнут сильно сливать, как бы еще ниже не пролили.
Ситуация,конечно ,печальная получилась,но не думаю,что все повально начнут сливать свои TBAR.Да и по какой цене?цена TBAR=BAR?
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
February 27, 2018, 04:25:54 PM
 #1247

Интересно что будет с ценой новых токенов TBAR. Как считаете - быстро восстановится до ~$1.5 ? У некоторых я думаю пропадет доверие на счет данного проекта.
Может быть и такое что стоимость увеличится из-за того что многие не пройдут проверку. Проверить индивидуально все транзакции очень громоздкая работа, но думаю что команда с этим справится.
Все транзакции проверять не обязательно, достаточно будет проверить только те транзакции которые из сворованного кошелька пошли.
Доверие инвесторов подорвано и еще у крипты низы так что восстанавливаться будет долго монета.
Интересно что именно произошло, кто-то из команды решил немного подхоботится, интересно как и почему это произошло?? и смогут ли они не допустить этого в дальнейшем...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
February 27, 2018, 04:28:08 PM
 #1248

Интересно что будет с ценой новых токенов TBAR. Как считаете - быстро восстановится до ~$1.5 ? У некоторых я думаю пропадет доверие на счет данного проекта.
Может быть и такое что стоимость увеличится из-за того что многие не пройдут проверку. Проверить индивидуально все транзакции очень громоздкая работа, но думаю что команда с этим справится.
Все транзакции проверять не обязательно, достаточно будет проверить только те транзакции которые из сворованного кошелька пошли.
Доверие инвесторов подорвано и еще у крипты низы так что восстанавливаться будет долго монета.
Интересно что именно произошло, кто-то из команды решил немного подхоботится, интересно как и почему это произошло?? и смогут ли они не допустить этого в дальнейшем...
А они похоже не давали никаких нормальных комментариев по поводу кто и как. Сказали только что вот сперли и озвучили сумму, на этом все.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 27, 2018, 05:25:23 PM
 #1249

Я похоже все пропустил)) Какие-то хакеры, взломы, TBAR, расследования. Что вообще происходит и где можно об этом подробно прочитать желательно на русском? А то может мои токены уже ничего не стоят.

на русском инфы мало. если у тебя токены лежат на меве то ничего не делай, тебе пришлют новых токенов столько же.

Лежат на MEW. Хотя бы в двух словах можно объяснить что произошло или ссылку, а то накатали уже кучу страниц обсуждения, а что случилось непонятно.

Можешь зайти в их телеграм и прочитать закрепленное сообщение, если в 2-х словах, с их слов ломанули кошельки на которых были токены для комманды, они решили заморозить торги на бирже, что бы украденные токены не торгавались с остальными и сделать форк, поменять старые токены на новые и торговатся будут уже они. Мутная история.
Торги заморозили? Ну типа красавцы)). Очень хочу посмотреть что потом будет от тех кто покупал после всего случившегося.. вывод верный - мутная история.

торги на самом деле заморозить не удалось - желающие продолжают лить на некоторых биржах и в том числе поэтому курс на маркеткапе такой и отображается
Я вообще это и имел ввиду, ирония с 2мя смайликами в концеSmiley И курс скорее приближен к реальному, пока многие не продают из-за обмена, но вот после обмена ТБАРы начнут сильно сливать, как бы еще ниже не пролили.
Ситуация,конечно ,печальная получилась,но не думаю,что все повально начнут сливать свои TBAR.Да и по какой цене?цена TBAR=BAR?
Это уже рынок решит, какая цена будет на новые токены TBAR. А даже если и такая же, то 10 центов за токен - это уже совсем печально. Как бы мы не хотели, придется держать их в кошельке до лучших времен
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
February 27, 2018, 05:41:30 PM
 #1250

Кто то получал уже вторые токены? смотрел по некоторым кошелькам уже давно лежат а у меня все по нулям. Я уже начинаю переживать что что то не так сделал  Grin


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
February 27, 2018, 06:28:40 PM
 #1251

Появилась новая статья от команды по поводу всего этого. https://medium.com/@TBIS/tbar-distribution-resumes-fef526563bc8
Помогайте у кого с английским порядок.

похоже все таки решили новый токен выпускать и одновременно говорят что близки к поимке крысы
Ну, козла отпущения придумать не так сложно, даже если никого на самом деле не поймают. Например, сваливают всю вину на какого-то приходящего админа или продвинутого ночного охранника офиса, без указания фамилий, естественно. Что я хочу сказать - многие все равно не поверят, если они скажут, что кого-то там поймали.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
February 27, 2018, 06:33:51 PM
 #1252

Хочу пожелать главному в Титаниум найти виновного и наказать его по полному,если у меня токены лежат после баунти Твитера на кошельке то TBAR должен автоматически прийти мне?А сумма токенов такая же как и BAR?
Да.,если ледат на вашем кошельке и были там до 21 февраля,то начислят все автоматом без проблем ,столько же сколько и было.
Уже начали свап монет,но пока идет очень медленно! С такими темпами это все займет пару недель(
а  сколько потом уйдет на то, что бы восстановить доверие и вернуть прежний курс монетке? Особенно не повезло тем, кто накупил монет по три цента на бирже((

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 06:37:44 PM
 #1253

Хочу пожелать главному в Титаниум найти виновного и наказать его по полному,если у меня токены лежат после баунти Твитера на кошельке то TBAR должен автоматически прийти мне?А сумма токенов такая же как и BAR?
Да.,если ледат на вашем кошельке и были там до 21 февраля,то начислят все автоматом без проблем ,столько же сколько и было.
Уже начали свап монет,но пока идет очень медленно! С такими темпами это все займет пару недель(
а  сколько потом уйдет на то, что бы восстановить доверие и вернуть прежний курс монетке? Особенно не повезло тем, кто накупил монет по три цента на бирже((
Это конечно не приятно, но такая ситуация не каждый день происходит. Курс мне кажется будет не очень долго восстанавливаться потому что сообщество обязательно поддержит Wink 
chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 06:40:31 PM
 #1254

Появилась новая статья от команды по поводу всего этого. https://medium.com/@TBIS/tbar-distribution-resumes-fef526563bc8
Помогайте у кого с английским порядок.

похоже все таки решили новый токен выпускать и одновременно говорят что близки к поимке крысы
да полюбому кто то из своих слил, или же сами, а потом кого нибудь обвинят
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 27, 2018, 06:47:13 PM
 #1255

Хочу пожелать главному в Титаниум найти виновного и наказать его по полному,если у меня токены лежат после баунти Твитера на кошельке то TBAR должен автоматически прийти мне?А сумма токенов такая же как и BAR?
Да.,если ледат на вашем кошельке и были там до 21 февраля,то начислят все автоматом без проблем ,столько же сколько и было.
Уже начали свап монет,но пока идет очень медленно! С такими темпами это все займет пару недель(
а  сколько потом уйдет на то, что бы восстановить доверие и вернуть прежний курс монетке? Особенно не повезло тем, кто накупил монет по три цента на бирже((
Еще больше не повезло тем кто накупил на хаях. Цены были и по 3-4 бакса за токен. По мимо того что купили на хаях, а тут еще эта история нарисовалась( Вот им действительно тяжело на все это смотреть






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
February 27, 2018, 06:48:53 PM
 #1256

Хочу пожелать главному в Титаниум найти виновного и наказать его по полному,если у меня токены лежат после баунти Твитера на кошельке то TBAR должен автоматически прийти мне?А сумма токенов такая же как и BAR?
Да.,если ледат на вашем кошельке и были там до 21 февраля,то начислят все автоматом без проблем ,столько же сколько и было.
Уже начали свап монет,но пока идет очень медленно! С такими темпами это все займет пару недель(
а  сколько потом уйдет на то, что бы восстановить доверие и вернуть прежний курс монетке? Особенно не повезло тем, кто накупил монет по три цента на бирже((
Ну по 3 цента - это еще дешево, т.к. текущая цена примерно равняется 10 центам. Я вот свои по доллару с лишним хотел продать, а потом решил оставить на долгосрок и не продал ни токена. И теперь вот какая оказия вышла со взломом, кто бы знал.. Ну будет мне уроком на будущее. И вообще надо для себя выработать стратегию - оставлять на долгосрок некий процент токенов, остальные менять на сатоши, частями. Ждем TBAR теперь...
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
February 27, 2018, 08:33:22 PM
 #1257

Админы в телеграме сказали что на эзердельте торгуются поддельные TBAR.
Поддельные токены TBAR были замечены на etherdelta и могут также продаваться на других биржах. В настоящее время TBAR официально не торгуется ни на каких биржах. Пожалуйста, не покупайте поддельный токен TBAR.
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 08:38:41 PM
 #1258

Думаю, что в этом проекте прилично, так что думаю всё нормально будет и увидят свет иксы его токена. Нужны топовые биржи только конечно.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
February 28, 2018, 01:59:40 AM
 #1259

Смешно читать эту тему просто)) Неужели так сложно просто сидеть и не волноваться? Уже же все было озвучено давно. Если монеты были на ваших кошельках до 21 февраля - все будет ок и вам начислят. Для других есть спец процедуры. А по цене - я думаю эта история только положительно скажется на цену. Вспомните коиндаш. так что ТВАР ждет неплохой памп я думаю, когда все с распределением утрясется. Команда в первую очередь будет заинтересована в этом, что бы показать ,что токен и проект их вполне жизнеспособен.
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 05:48:13 AM
 #1260

Смешно читать эту тему просто)) Неужели так сложно просто сидеть и не волноваться? Уже же все было озвучено давно. Если монеты были на ваших кошельках до 21 февраля - все будет ок и вам начислят. Для других есть спец процедуры. А по цене - я думаю эта история только положительно скажется на цену. Вспомните коиндаш. так что ТВАР ждет неплохой памп я думаю, когда все с распределением утрясется. Команда в первую очередь будет заинтересована в этом, что бы показать ,что токен и проект их вполне жизнеспособен.

Ну значит надо просто запастись терпением. Подождем.
Жаль, конечно, что произошла такая крупная досада, но хорошо что будет свой хеппи енд.
Команда проекта будет молодцом, если справится со всеми этими передрягами.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!