Bitcoin Forum
April 24, 2024, 07:35:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 191 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Titanium – 35 000 000 за 18 дней. HARD CAP!  (Read 51229 times)
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
May 10, 2018, 12:52:27 PM
 #2421

Хорошо рынку в целом или плохо, TBAR еще не показывал стабильного роста, а только падает все ниже. ЧТо-то уже и не жду цену в 2$, хотя раньше надеялся, что будет как с BAR, до его слива, цену в 4$.

Если бы у них не было бы проблемы со взломом, то думаю цена как раз держалась бы на уровне ico или выше.
Да наверное разрабы сами раздули это, вывели бабки, а все спихнули якобы их взломали.
Сделали вид что выкрутились из этой ситуации, рынок вроде бы восстанавливался, монета как мёртвая лежит, уже нету надежды.
Хотя бы новые биржи добавили, если они не забили на проект.
Уже совсем нет доверия к проекту.
Да и мне тоже кажется что разрабы сами под видом хакеров своровали деньги из компании.
Меня только смущает то что на коинмаркете нет даже следов про то что токен стоил 4 бакса, но мы то еще помним какой курс был когда инвесторы получали токены. Сейчас и 1 бакс кажется невероятно большим курсом для TBAR.
Как не оставил? Сейчас же торгуется новый токен у которого максимальная цена была 50 центов, на старом все в истории сохранилось, нужно искать BAR https://coinmarketcap.com/currencies/titanium-blockchain/#charts
Меня больше смущает что этот шиткоин сливается и даже не думает расти или отскакивать Grin
Да действительно есть старый токен, но только кто теперь помнит что BAR это предшественник TBAR и что надо логически объединять графики чтобы иметь всю картину происходящего перед глазами.
Сколько было радости когда токены выдали и какое разочарование сейчас. А сливать тоже не хочется так дешево.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
May 10, 2018, 12:59:19 PM
 #2422

Хорошо рынку в целом или плохо, TBAR еще не показывал стабильного роста, а только падает все ниже. ЧТо-то уже и не жду цену в 2$, хотя раньше надеялся, что будет как с BAR, до его слива, цену в 4$.

Если бы у них не было бы проблемы со взломом, то думаю цена как раз держалась бы на уровне ico или выше.
Да наверное разрабы сами раздули это, вывели бабки, а все спихнули якобы их взломали.
Сделали вид что выкрутились из этой ситуации, рынок вроде бы восстанавливался, монета как мёртвая лежит, уже нету надежды.
Хотя бы новые биржи добавили, если они не забили на проект.
Уже совсем нет доверия к проекту.
Да и мне тоже кажется что разрабы сами под видом хакеров своровали деньги из компании.
Меня только смущает то что на коинмаркете нет даже следов про то что токен стоил 4 бакса, но мы то еще помним какой курс был когда инвесторы получали токены. Сейчас и 1 бакс кажется невероятно большим курсом для TBAR.
Как не оставил? Сейчас же торгуется новый токен у которого максимальная цена была 50 центов, на старом все в истории сохранилось, нужно искать BAR https://coinmarketcap.com/currencies/titanium-blockchain/#charts
Меня больше смущает что этот шиткоин сливается и даже не думает расти или отскакивать Grin
Да действительно есть старый токен, но только кто теперь помнит что BAR это предшественник TBAR и что надо логически объединять графики чтобы иметь всю картину происходящего перед глазами.
Сколько было радости когда токены выдали и какое разочарование сейчас. А сливать тоже не хочется так дешево.
Да причём еще идут вливания в монету BAR все потому что некоторые биржи до сих пор не могут удалить, и многие наверное путают бар на тбар.
Уже прошло с этого момента 3 месяца. Разрабы хоть бы чуть шевелились. Новости есть какие о работе их?
Krabat
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 15


View Profile
May 10, 2018, 01:05:45 PM
 #2423

Хорошо рынку в целом или плохо, TBAR еще не показывал стабильного роста, а только падает все ниже. ЧТо-то уже и не жду цену в 2$, хотя раньше надеялся, что будет как с BAR, до его слива, цену в 4$.

Если бы у них не было бы проблемы со взломом, то думаю цена как раз держалась бы на уровне ico или выше.
Да наверное разрабы сами раздули это, вывели бабки, а все спихнули якобы их взломали.
Сделали вид что выкрутились из этой ситуации, рынок вроде бы восстанавливался, монета как мёртвая лежит, уже нету надежды.
Хотя бы новые биржи добавили, если они не забили на проект.
Уже совсем нет доверия к проекту.
Да и мне тоже кажется что разрабы сами под видом хакеров своровали деньги из компании.
Меня только смущает то что на коинмаркете нет даже следов про то что токен стоил 4 бакса, но мы то еще помним какой курс был когда инвесторы получали токены. Сейчас и 1 бакс кажется невероятно большим курсом для TBAR.
Как не оставил? Сейчас же торгуется новый токен у которого максимальная цена была 50 центов, на старом все в истории сохранилось, нужно искать BAR https://coinmarketcap.com/currencies/titanium-blockchain/#charts
Меня больше смущает что этот шиткоин сливается и даже не думает расти или отскакивать Grin
Да действительно есть старый токен, но только кто теперь помнит что BAR это предшественник TBAR и что надо логически объединять графики чтобы иметь всю картину происходящего перед глазами.
Сколько было радости когда токены выдали и какое разочарование сейчас. А сливать тоже не хочется так дешево.
Да причём еще идут вливания в монету BAR все потому что некоторые биржи до сих пор не могут удалить, и многие наверное путают бар на тбар.
Уже прошло с этого момента 3 месяца. Разрабы хоть бы чуть шевелились. Новости есть какие о работе их?
Вообще это довольно странно что новый токен может до сих пор торговаться наравне со старым. И разработчики ничего для этого не делают чтобы окончательно делистнуть старый токен со всех бирж.
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
May 10, 2018, 01:11:49 PM
 #2424

Вообще это довольно странно что новый токен может до сих пор торговаться наравне со старым. И разработчики ничего для этого не делают чтобы окончательно делистнуть старый токен со всех бирж.
Конечно надо делистнуть старый токен чтобы не пугать инвесторов, но только не надо удалять информацию про старый токен с коинмаркета, все должны знать как все прекрасно начиналась для Titanium и как все рухнуло в один момент.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
May 10, 2018, 06:28:29 PM
 #2425

Вообще это довольно странно что новый токен может до сих пор торговаться наравне со старым. И разработчики ничего для этого не делают чтобы окончательно делистнуть старый токен со всех бирж.
Вот даже интересно, что разработчики должны сделать и как они могут повлиять на тот же хитбтс, который не снимает старый токен с торгов. Разве что заплатить им за новый листинг и удаление старого, но похоже они не собираются этого делать.. да можети правильно, пусть лучше потратят деньги на листинг на бинансе Smiley
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
May 10, 2018, 06:32:51 PM
 #2426

Вообще это довольно странно что новый токен может до сих пор торговаться наравне со старым. И разработчики ничего для этого не делают чтобы окончательно делистнуть старый токен со всех бирж.
Вот даже интересно, что разработчики должны сделать и как они могут повлиять на тот же хитбтс, который не снимает старый токен с торгов. Разве что заплатить им за новый листинг и удаление старого, но похоже они не собираются этого делать.. да можети правильно, пусть лучше потратят деньги на листинг на бинансе Smiley
Вывод нового токена на Бинанс это было бы просто супер. А что могут сделать разработчики со старым токеном чтобы не было торговли - так надо сказать биржам что скоро старый токен перестанет существовать и потом уничтожить старый контракт и старый токен.
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 10, 2018, 06:52:10 PM
 #2427

Что-то такой перспективный проект вроде бы на первый взгляд а цена продолжает ползать по самому дну. С каждым днём всё ниже и ниже.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
May 11, 2018, 07:25:22 AM
 #2428

Вообще это довольно странно что новый токен может до сих пор торговаться наравне со старым. И разработчики ничего для этого не делают чтобы окончательно делистнуть старый токен со всех бирж.
Вот даже интересно, что разработчики должны сделать и как они могут повлиять на тот же хитбтс, который не снимает старый токен с торгов. Разве что заплатить им за новый листинг и удаление старого, но похоже они не собираются этого делать.. да можети правильно, пусть лучше потратят деньги на листинг на бинансе Smiley
Вывод нового токена на Бинанс это было бы просто супер. А что могут сделать разработчики со старым токеном чтобы не было торговли - так надо сказать биржам что скоро старый токен перестанет существовать и потом уничтожить старый контракт и старый токен.

вывода этого токена на бинанс не будет точно еще надо старый для начала убрать а это можно сделать только заплатив. не думаю что после всех оплат бирж у них деньги на бинанс остались а с такими оборотами их потребуется очень и очень много бинанс при небольших оборотах требует очень большие суммы.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 11, 2018, 07:30:17 AM
 #2429

Что-то такой перспективный проект вроде бы на первый взгляд а цена продолжает ползать по самому дну. С каждым днём всё ниже и ниже.
Огорчает команда проекта это же надо было так свое детище укатать,если проект в начале года подавал такие перспективы то сейчас это уже смешно

kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 11, 2018, 05:37:10 PM
 #2430

Вообще это довольно странно что новый токен может до сих пор торговаться наравне со старым. И разработчики ничего для этого не делают чтобы окончательно делистнуть старый токен со всех бирж.
Вот даже интересно, что разработчики должны сделать и как они могут повлиять на тот же хитбтс, который не снимает старый токен с торгов. Разве что заплатить им за новый листинг и удаление старого, но похоже они не собираются этого делать.. да можети правильно, пусть лучше потратят деньги на листинг на бинансе Smiley
Может у них нету денег или не хотят тратится. Листинги сейчас не дешевые. Сколько же будет гемороя у модераторов биржи. Хотя можно попросту дать объявление: выводите все монеты до конца Мая или их удалят автоматически. А сами админы токена пусть обменивают старый на новый.
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
May 11, 2018, 06:19:01 PM
 #2431

Я очень надеюсь, что разработчики не пожмотничают и заплатят для какой-то топовой биржи за листинг, вот тогда мы заживем.
да вы правы если не пожадничают .но смотрю они особо не торопятся платить денюшку топовым биржам
Да походу с титаниумом все так быстро не будет. В самом выигрышном положении оказались те, кто слили все в самом начале, тогда то монета стоила очень прилично, ребята молодцы.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
May 11, 2018, 06:47:06 PM
 #2432

Вообще это довольно странно что новый токен может до сих пор торговаться наравне со старым. И разработчики ничего для этого не делают чтобы окончательно делистнуть старый токен со всех бирж.
Вот даже интересно, что разработчики должны сделать и как они могут повлиять на тот же хитбтс, который не снимает старый токен с торгов. Разве что заплатить им за новый листинг и удаление старого, но похоже они не собираются этого делать.. да можети правильно, пусть лучше потратят деньги на листинг на бинансе Smiley
толковые инвесторы не будут покупать монеты, не изучив основные моменты по проекту, так что не существенно снимут старую монету или оставят. А вот листинг даст результаты.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
May 11, 2018, 09:21:06 PM
 #2433

Вообще это довольно странно что новый токен может до сих пор торговаться наравне со старым. И разработчики ничего для этого не делают чтобы окончательно делистнуть старый токен со всех бирж.
Вот даже интересно, что разработчики должны сделать и как они могут повлиять на тот же хитбтс, который не снимает старый токен с торгов. Разве что заплатить им за новый листинг и удаление старого, но похоже они не собираются этого делать.. да можети правильно, пусть лучше потратят деньги на листинг на бинансе Smiley
Вывод нового токена на Бинанс это было бы просто супер. А что могут сделать разработчики со старым токеном чтобы не было торговли - так надо сказать биржам что скоро старый токен перестанет существовать и потом уничтожить старый контракт и старый токен.
Это же блокчейн и децентрализация, смарт контракты и выполнение четко заданных функций. Я не смотрел код от старого контракта и есть ли он верифицированный на этерскане, но почти уверен что такой функции самоуничтожения в контракте баров нет (и тбаров тоже).
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
May 11, 2018, 09:36:43 PM
 #2434

Я очень надеюсь, что разработчики не пожмотничают и заплатят для какой-то топовой биржи за листинг, вот тогда мы заживем.
да вы правы если не пожадничают .но смотрю они особо не торопятся платить денюшку топовым биржам
Да походу с титаниумом все так быстро не будет. В самом выигрышном положении оказались те, кто слили все в самом начале, тогда то монета стоила очень прилично, ребята молодцы.

Это точно! ценник в районе 3 долларов за монетку был. Теперь до этого очень далеко. Но здесь не угадешь. Думаю, что почти каждый помнит момент, когда он горько пожалел о том, что слил те или иные монетки. Надо или очень плотно изучать каждый проект, чтобы пытаться поймать удачную точку выхода, ну или продавать когда покажется , что цена для вас норм.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 10:14:59 PM
 #2435

я думаю, что это будет сильный проект и монета может показать сильный рост. Просто время сейчас не сильно подходящее - рынок непонятно от чего лихорадит

TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
May 11, 2018, 10:27:08 PM
 #2436

я думаю, что это будет сильный проект и монета может показать сильный рост. Просто время сейчас не сильно подходящее - рынок непонятно от чего лихорадит
Рынок лихорадит от того, что одну из корейских бирж подозревают в мошенничестве. А и титаниума вижу какая-то работа ведется - в твиттере есть посты о партнерстве, отчеты за последние несколько дней.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
May 11, 2018, 10:32:42 PM
 #2437

я думаю, что это будет сильный проект и монета может показать сильный рост. Просто время сейчас не сильно подходящее - рынок непонятно от чего лихорадит
Во всех темах пишут одно и то же, монета не растет из за падающего рынка бла-бла-бла. Чего ж она не росла неделю назад когда все росло и рынок был зеленый? Grin Наверное потому что тут ничего нету кроме обещаний, а в твиттере вместо новостей по проекту они поздравляют кого-то из команды с днем рождения.
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
May 12, 2018, 05:06:19 AM
 #2438

я думаю, что это будет сильный проект и монета может показать сильный рост. Просто время сейчас не сильно подходящее - рынок непонятно от чего лихорадит
Во всех темах пишут одно и то же, монета не растет из за падающего рынка бла-бла-бла. Чего ж она не росла неделю назад когда все росло и рынок был зеленый? Grin Наверное потому что тут ничего нету кроме обещаний, а в твиттере вместо новостей по проекту они поздравляют кого-то из команды с днем рождения.
да вы совершенно правы что тут команда раздает одни обещания и только .а роста нет ни какого
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 07:37:25 AM
 #2439

я думаю, что это будет сильный проект и монета может показать сильный рост. Просто время сейчас не сильно подходящее - рынок непонятно от чего лихорадит
Во всех темах пишут одно и то же, монета не растет из за падающего рынка бла-бла-бла. Чего ж она не росла неделю назад когда все росло и рынок был зеленый? Grin Наверное потому что тут ничего нету кроме обещаний, а в твиттере вместо новостей по проекту они поздравляют кого-то из команды с днем рождения.
Ну а как же отчёты в steemit? Что к ним присоединяются в команду известные люди, что они готовятся залтстится на топовую биржу и т.д. По большому счёту это, пока что, тоже обещание. Но все же лучше чем тупое молчание команды.
Noizebtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 07:34:00 PM
 #2440

Что то титаниумы совсем приуныли, думал хоть их пампанут под шумок вместе со всеми, но нет, до сих пор торгуются дешевле чем на продаже
Pages: « 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 [122] 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ... 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!