Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:30:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Биржа без верификации  (Read 1492 times)
DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
December 11, 2017, 12:26:30 PM
 #21

одни и тоже спрашивают всегда, если ты небольшими объёмами торгуешь то биржи не требуют полной верефи, можно и базовой обходиться
Я попытался альтов на биттрес закинуть - требуют верификацию, прошел базовую - написали не можем мол сопоставить вас с какой-то базой (не помню уже точно). С чем они меня там хотели сопоставить? Я человек скромный ни в каких базах не состою  Smiley В общем забросил эту идею в дальний ящик пока

maffa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 12:36:32 PM
 #22

одни и тоже спрашивают всегда, если ты небольшими объёмами торгуешь то биржи не требуют полной верефи, можно и базовой обходиться
Я попытался альтов на биттрес закинуть - требуют верификацию, прошел базовую - написали не можем мол сопоставить вас с какой-то базой (не помню уже точно). С чем они меня там хотели сопоставить? Я человек скромный ни в каких базах не состою  Smiley В общем забросил эту идею в дальний ящик пока

Как правило прогоняют по следующим базам:
  AML – проверка причастности к отмыванию денежных средств
  CTF – проверка причастности к финансированию террористов
  PEP – проверка причастности к политической жизни
  SPL – проверка наличия в санкционных списках
DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
December 11, 2017, 12:40:44 PM
 #23

одни и тоже спрашивают всегда, если ты небольшими объёмами торгуешь то биржи не требуют полной верефи, можно и базовой обходиться
Я попытался альтов на биттрес закинуть - требуют верификацию, прошел базовую - написали не можем мол сопоставить вас с какой-то базой (не помню уже точно). С чем они меня там хотели сопоставить? Я человек скромный ни в каких базах не состою  Smiley В общем забросил эту идею в дальний ящик пока

Как правило прогоняют по следующим базам:
  AML – проверка причастности к отмыванию денежных средств
  CTF – проверка причастности к финансированию террористов
  PEP – проверка причастности к политической жизни
  SPL – проверка наличия в санкционных списках

Ну в таком случае мое счастье что я там не состою, что же им не понравилось тогда? Или они сейчас хотят чтобы все прошли полную верификацию, чтобы вообще никаких вопросов больше не возникало? Или может стоит просто подождать?

maffa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 12:44:44 PM
 #24

одни и тоже спрашивают всегда, если ты небольшими объёмами торгуешь то биржи не требуют полной верефи, можно и базовой обходиться
Я попытался альтов на биттрес закинуть - требуют верификацию, прошел базовую - написали не можем мол сопоставить вас с какой-то базой (не помню уже точно). С чем они меня там хотели сопоставить? Я человек скромный ни в каких базах не состою  Smiley В общем забросил эту идею в дальний ящик пока

Как правило прогоняют по следующим базам:
  AML – проверка причастности к отмыванию денежных средств
  CTF – проверка причастности к финансированию террористов
  PEP – проверка причастности к политической жизни
  SPL – проверка наличия в санкционных списках

Ну в таком случае мое счастье что я там не состою, что же им не понравилось тогда? Или они сейчас хотят чтобы все прошли полную верификацию, чтобы вообще никаких вопросов больше не возникало? Или может стоит просто подождать?

Я предположу, что проблема кроется что раньше паспортные данные не где не светились поэтому они и не могут сопоставить - просто не с чем. Проходи полную и не парься.
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 11, 2017, 03:26:27 PM
 #25

На Битфинекс крипту можно без верификации вводить-выводить, насчёт количества не знаю точно, надо читать их блог, но вроде без ограничений
Karakurrt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 05:10:38 PM
 #26

Биржа для новичков и школьников - yobit. Ни тебе верификации, ни ограничений. Да еще и партнерка есть
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 07:29:45 PM
 #27

Этердельта,тока чуток тормозит без VPN
MarkPROject
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 01, 2018, 09:12:01 PM
 #28

Есть ли хорошая биржа без верификации? Не хочу кидать паспорт и т.д.
да, биржа хорошая и без верификации это эксмо, поддержка на русском
Urtaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 02, 2018, 08:27:36 AM
 #29

Yobit и Etherdelta без верификации. Про Etherdelta нужно ролик посмотреть на ютубе - она специфическая.

▓▓▓█████████████████████████████░░          UBEX          ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░          Global Decentralized Advertising Exchange          ░░██████████████████▓
▓███░   • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github   ░███▓
dynkConia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 08:34:50 AM
 #30

Да все они скоро прейдут на верификацию!!
StasP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
January 02, 2018, 10:16:16 PM
 #31

EtherDelta - там, как правило, торгуются все монеты, которые только вышли. Но не могу о ней сказать много - ещё не довелось воспользоваться.
Сампользуюсь yobit. Очень радует комиссия при вводе рублей с Qiwi - 0%. Есть возможность инвестирования некоторых коинов под %, прибыль ежедневная/недельная/месячная (зависит от конкретной монеты).
Из минусов - неудобная прокрутка чата и периодически тормозит. В чате полно памперов, так что будьте осторожны с этим и не слушайте никого.
Malkazimir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
January 02, 2018, 10:40:32 PM
 #32

Если вопрос завести или вывести фиат - куна.ио
Никаких верификаций, минимальные комиссии, нормальные курсы. Все быстро. Доволен.
seriicool
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 02, 2018, 10:42:27 PM
 #33

попробуй вот здесь https://yobit.net/ru/ ну или cryptopia
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 02, 2018, 10:47:11 PM
 #34

Биржи которые без верификации как правило довольно стремные. Йобит например)
Created
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 07, 2018, 09:06:33 PM
 #35

Есть ли хорошая биржа без верификации? Не хочу кидать паспорт и т.д.
Как можно доверять свои средства бирже, не пройдя верификацию, только если вы не боитесь потерять их. Или же вам есть что скрывать. Многие позволяют торговать криптой без верификации, но выводить лишь некоторые.
BTCBTCBTC

Да, вы правы, на таких биржах обычно все на выводе и заканчивается. Лучше уж пройти верификацию и быть немого спокойнее о своих сбережениях. Вот Yobit - вроде без верификации, но очень много жалоб на нее

А на что именно жалуются? Можете инфу подкинуть?
grigorev1981
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 3


View Profile
January 07, 2018, 09:08:11 PM
 #36

Есть ли хорошая биржа без верификации? Не хочу кидать паспорт и т.д.
Месяц назад пользовался биржей Yobit, верификаций не было на тот момент.

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Potato18
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 11


View Profile
January 09, 2018, 09:18:59 PM
 #37

YoBit подойдет для трейдеров с маленькой суммой, потому что биржа лагает и вот-вот полетит. Я пользуюсь тремя биржами без верификации - это Poloniex, HitBTC, Exmo.
CRjonny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 09, 2018, 09:26:43 PM
 #38

gate.io без верификации тоже думаю. купил немного монеток там и вывел на кошелек. Ничего не требовали
Xottab161
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
January 11, 2018, 08:58:33 AM
 #39

Бинанс не выдаёт смс код не могу зайти на биржу ужас
ARTIST 1991
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 09:03:35 AM
 #40

Есть ли хорошая биржа без верификации? Не хочу кидать паспорт и т.д.
Да найдутся такие, это не проблема. Вопрос в том, зачем тебе такие биржи? Не лучше ли отправить документы, поставить 2fa и спать спокойно, зная, что твои деньги находятся в безопасности?

а бирже в безопасности? Это из разряда фантастика  Grin Верификация роли в безопасности никакой не играет, поправьте если я ошибаюсь.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!