Bitcoin Forum
April 24, 2024, 08:55:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49]
  Print  
Author Topic: DENT  (Read 27121 times)
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 15, 2020, 03:12:35 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #961


Ограниченная акция «бесплатно» в квадрате.
Пригласите своих друзей и получите 5 ГБ бесплатных мобильных данных по всему миру #eSIM для вас обоих, 5 Гб для вас, и 5 Гб для вашего друга. Получить свою уникальную реферальную ссылку можете в приложении DENT.
1713948957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713948957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713948957
Reply with quote  #2

1713948957
Report to moderator
1713948957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713948957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713948957
Reply with quote  #2

1713948957
Report to moderator
1713948957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713948957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713948957
Reply with quote  #2

1713948957
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713948957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713948957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713948957
Reply with quote  #2

1713948957
Report to moderator
1713948957
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713948957

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713948957
Reply with quote  #2

1713948957
Report to moderator
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 17, 2020, 03:02:11 PM
 #962



У проекта DENT новый партнер bunq. По этому случаю в разделе сделок bunq пользователи получают 3 ГБ бесплатных мобильных данных по всему миру, действительных в течение 365 дней в 75 странах. Экономьте время. Экономить деньги. Сохраните CO2.
Чтобы стать bunq клиентом и узнать больше информации переходите по ссылке: https://t.co/mBOsNKRbcB?amp=1
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 21, 2020, 05:01:56 PM
 #963



Достигнут пункт дорожной карты DENT. Команда только что получила квоты, поэтому вы можете установить жесткие ограничения на общий объем ГБ.  А также можете начать продавать eSIM и Gigabyte как свой собственный бизнес! https://t.co/9X1xqO3QvC?amp=1

DENT Teams is Live!
Как насчет того, чтобы поделиться своим объемом данных с таким количеством людей или устройств, с каким вы хотите? С DENT Teams это теперь возможно, и это бесплатно, вы просто платите свои данные!
Основываясь на постоянно расширяющейся экосистеме DENT, команда создала совершенно новое веб-приложение, которое позволяет обмениваться мобильными данными с устройствами с поддержкой eSIM.

Жду с нетерпением когда DENT будет работать на территории России. Но я сам лично испытывал продукт когда был в Турции и на Кипре, и без всяких поисков салонов сотовой связи, простой настройкой смартфона был всегда на связи.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 22, 2020, 02:20:36 PM
 #964


Команда выпустила последнюю обновленную версию приложения, скачать можно здесь https://www.dentwireless.com/dent-app
В связи с этим они запустили бонусные награды FREE DENTs, можете играть в игры и участвовать в других акциях, чтобы зарабатывать бесплатные DENTs
Это отличная возможность накопить бонусы и опробовать платформу не вкладывая своих средств.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 26, 2020, 03:49:57 PM
 #965


Доступна последняя версия приложения DENT для iOS, все желающие могут получить ранний доступ.
Также DENT добавлен в приложение TestFlight apps https://app.airport.community/app/recwahUtYJfQgWNJR от AppAirport https://airport.community/

Тестирование приложений с помощью TestFlight
Помогайте разработчикам тестировать бета-версии приложений и блиц‑приложений с помощью TestFlight. Загрузите приложение TestFlight из App Store для iPhone, iPad и Apple TV.

Для тестирования бета-версий приложений и блиц‑приложений с помощью TestFlight вам необходимо принять приглашение от разработчика по электронной почте или в виде общедоступной ссылки, а также иметь устройство для тестирования приложения. Все остальные приглашенные тестировщики будут иметь доступ только к тем сборкам, которые им предоставит разработчик.

Участники команды разработчика добавляются в App Store Connect. Им предоставляется доступ ко всем сборкам приложения.

Требуемые платформы

Приложения для iOS: iPhone, iPad или iPod touch с iOS 8 и новее. Для тестирования блиц‑приложений требуется бета‑версия iOS 14 и новее. Для тестирования приложений и пакетов со стикерами для iMessage требуется iOS 10 и новее.
Приложения для tvOS: Apple TV с tvOS 9 и новее.
Приложения для watchOS: Apple Watch с watchOS 2 и новее.

Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
October 31, 2020, 05:25:37 PM
 #966

DENT продолжает свою всемирную маркетинговою кампанию, чтобы получить бесплатную цифровую SIM-карту DENT просто скачайте приложение и получите 200 МБ данных на свой счет. Которые действуют в 75 странах мира, и будут активны 365 дней. Это отличная возможность протестировать платформу без вложения средств.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
October 31, 2020, 09:12:32 PM
Last edit: November 01, 2020, 06:25:04 AM by Altryist
 #967

DENT продолжает свою всемирную маркетинговою кампанию, чтобы получить бесплатную цифровую SIM-карту DENT просто скачайте приложение и получите 200 МБ данных на свой счет. Которые действуют в 75 странах мира, и будут активны 365 дней. Это отличная возможность протестировать платформу без вложения средств.
 
Это приложение о котором вы писал и в посте выше? Я бы скачал ради теста, тем более что планирую путешествовать в 2021, надеюсь что ситуация с пандемией исправится. Каждый раз когда приезжаю в другую страну приходится покупать симки других операторов, что бы быть на связи, или на ресепшине. Очень удобно когда на смартфоне есть интернет.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 01, 2020, 05:43:14 PM
 #968

DENT продолжает свою всемирную маркетинговою кампанию, чтобы получить бесплатную цифровую SIM-карту DENT просто скачайте приложение и получите 200 МБ данных на свой счет. Которые действуют в 75 странах мира, и будут активны 365 дней. Это отличная возможность протестировать платформу без вложения средств.
 
Это приложение о котором вы писал и в посте выше? Я бы скачал ради теста, тем более что планирую путешествовать в 2021, надеюсь что ситуация с пандемией исправится. Каждый раз когда приезжаю в другую страну приходится покупать симки других операторов, что бы быть на связи, или на ресепшине. Очень удобно когда на смартфоне есть интернет.
https://www.dentwireless.com/dent-app приложение можно скачать с официального сайта, но учтите, что интернет работает только на телефонах которые поддерживают eSIM, если нет поддержки eSIM, то можно пользоваться только дент войс, то есть только для звонков на мобильные номера всего мира.
Но думаю что в ближайшее будущее абсолютно все телефоны будут выпускать с eSIM, потому что за этим будущее.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
November 02, 2020, 10:51:15 AM
 #969


https://www.dentwireless.com/dent-app приложение можно скачать с официального сайта, но учтите, что интернет работает только на телефонах которые поддерживают eSIM, если нет поддержки eSIM, то можно пользоваться только дент войс, то есть только для звонков на мобильные номера всего мира.
Но думаю что в ближайшее будущее абсолютно все телефоны будут выпускать с eSIM, потому что за этим будущее.

Вас понял, спасибо! Я скачивал приложение Дент еще раньше, может год или два назад, просто полазил, посмотрел что к чему но толком я не нашел как его могу использовать для себя. Сейчас с возможностью получать инет на смартфон все стало куда заманчивее, про поддержку eSIM нужно будет узнать, предполагаю что ее у меня нету, так как телефон уже старенький.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 02, 2020, 07:19:50 PM
 #970


https://www.dentwireless.com/dent-app приложение можно скачать с официального сайта, но учтите, что интернет работает только на телефонах которые поддерживают eSIM, если нет поддержки eSIM, то можно пользоваться только дент войс, то есть только для звонков на мобильные номера всего мира.
Но думаю что в ближайшее будущее абсолютно все телефоны будут выпускать с eSIM, потому что за этим будущее.

Вас понял, спасибо! Я скачивал приложение Дент еще раньше, может год или два назад, просто полазил, посмотрел что к чему но толком я не нашел как его могу использовать для себя. Сейчас с возможностью получать инет на смартфон все стало куда заманчивее, про поддержку eSIM нужно будет узнать, предполагаю что ее у меня нету, так как телефон уже старенький.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2560646.msg54869069#msg54869069
В этом посте я выкладывал список устройств с поддержкой еСИМ, но это было на 25 июля 2020 года. Сейчас же наверняка вышло много новый устройств с поддержкой еСИМ. Так же читал что в новых моделях сяоми также сделают еСИМ. Но согласитесь, сам отказ от физических карт неизбежен, это уже прошлый век.
Только с одной стороны операторы всячески будут препятствовать этому, этот рынок сильно монополизирован. Могут в некоторых странах ограничивать работу.
Но в итоге мы все равно придет к еСИМ.
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
November 03, 2020, 11:09:39 AM
 #971


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2560646.msg54869069#msg54869069
В этом посте я выкладывал список устройств с поддержкой еСИМ, но это было на 25 июля 2020 года. Сейчас же наверняка вышло много новый устройств с поддержкой еСИМ. Так же читал что в новых моделях сяоми также сделают еСИМ. Но согласитесь, сам отказ от физических карт неизбежен, это уже прошлый век.
Только с одной стороны операторы всячески будут препятствовать этому, этот рынок сильно монополизирован. Могут в некоторых странах ограничивать работу.
Но в итоге мы все равно придет к еСИМ.

Да уже посмотрел касательно новых моделей Хiaomi, вероятнее всего на них мой выбор и остановится, хорошее железо за сравнительно малый бюджет. Вероятнее всего что, в будущем будет переход на еСИМ, но пока этого не случится популяризация Дента не будет иметь хорошей динами развития.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 03, 2020, 07:34:49 PM
 #972


https://bitcointalk.org/index.php?topic=2560646.msg54869069#msg54869069
В этом посте я выкладывал список устройств с поддержкой еСИМ, но это было на 25 июля 2020 года. Сейчас же наверняка вышло много новый устройств с поддержкой еСИМ. Так же читал что в новых моделях сяоми также сделают еСИМ. Но согласитесь, сам отказ от физических карт неизбежен, это уже прошлый век.
Только с одной стороны операторы всячески будут препятствовать этому, этот рынок сильно монополизирован. Могут в некоторых странах ограничивать работу.
Но в итоге мы все равно придет к еСИМ.

Да уже посмотрел касательно новых моделей Хiaomi, вероятнее всего на них мой выбор и остановится, хорошее железо за сравнительно малый бюджет. Вероятнее всего что, в будущем будет переход на еСИМ, но пока этого не случится популяризация Дента не будет иметь хорошей динами развития.
Посмотрел я новинки телефонов с еСИМ, и не сильно он увеличился, только в топовых моделях он присутствует. Сяоми на данный момент еСИМ поддерживают только смарт часы, а по телефонам, они говорили что некоторые модели станут поддерживать этот стандарт после определенной прошивки, но это все равно программно, а не чипом на мат. плате. Помимо интернета, у Дента есть еще Дент войс, и если они сделают вменяемы тарифы которые будут также действовать 365 дней в году и во всех странах, то пользователей будет много.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
November 26, 2020, 02:19:39 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #973


Доступна новая версия приложения DENT 3.4 скачать можно здесь https://www.dentwireless.com/dent-app
Мобильные данные и голосовая связь теперь в комплекте! Теперь каждый ГБ включает 10 минут звонков по всему миру.
Так же DENT Exchange скоро будет полностью обновлен и ориентирован на торговлю данными!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!