Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:09:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: [Получи прототип для тестирования] Neur-on  (Read 1077 times)
uyriysaw
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 100



View Profile
December 11, 2017, 07:20:42 PM
 #21

вопрос такой- только я читая все это, думаю что это хрень? технология развития всего всего человека, да еще и наверное в краткие сроки, ТОКОМ и прочей фигней... да через время одни вундеры-киндеры будут обидать на Земле.
1715432989
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715432989

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715432989
Reply with quote  #2

1715432989
Report to moderator
"Bitcoin: mining our own business since 2009" -- Pieter Wuille
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 07:26:10 PM
 #22

https://www.youtube.com/watch?v=jCzOkvPq37M

Этот чувак сидит, и за ним нарисована книжная полка. Ребята это фурор! Это даже круче чем нарисованные пляжи из видео зазывал в хайпы.
Когда я уже уверен, что лоховоды ничем не могут меня удивить, вы делаете это снова. Спасибо что вы есть. У меня уже есть циркониевый браслет, теперь я хочу еще ваши очки. Буду супер трейдером.

То, что у вас есть циркониевый браслет, дает характеристику вам, а не технологии транскраниальной электростимуляции Wink
А всем адекватным участникам, сомневающиеся в технологии - в интернете большое количество информации из независимых источников, подтверждающих действенность метода. Не верьте нам, проверьте сами.

вопрос такой- только я читая все это, думаю что это хрень? технология развития всего всего человека, да еще и наверное в краткие сроки, ТОКОМ и прочей фигней... да через время одни вундеры-киндеры будут обидать на Земле.

У любого развития есть свои пределы и они довольно четко обозначены. Ваши умственные способности могут сильно изменяться даже при обычном недостыпе. Поэтому, в первую очередь, это технология работы с концентрацией внимания и борьбой с усталостью.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 11, 2017, 07:41:15 PM
 #23

Я так понял, что у вас обширная доказательная база чудодейственности еще не выпущенного прибора. Считаю, что такие проекты пустой баблосбор. Предоставьте рабочий прототип с видео демонстрацией на какой либо выставке, а потом уже создавайте ICO для реализации крупных партий. В сухом остатке имеем: нет прототипа, нет демонстрации, о нем мало кто знает. Намеренно я не хейчу проекты, наоборот, пытаюсь достучаться до разработчиков.
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 07:55:51 PM
 #24

Я так понял, что у вас обширная доказательная база чудодейственности еще не выпущенного прибора. Считаю, что такие проекты пустой баблосбор. Предоставьте рабочий прототип с видео демонстрацией на какой либо выставке, а потом уже создавайте ICO для реализации крупных партий. В сухом остатке имеем: нет прототипа, нет демонстрации, о нем мало кто знает. Намеренно я не хейчу проекты, наоборот, пытаюсь достучаться до разработчиков.

Никто не говорит о "чудодейственности", мы просто приводим ссылки на результаты независимых исследований, люди сами излишне драматизируют. По поводу "нет прототипа" не совсем понятно - прототип есть и он работает, осталось решить вопросы с дизайном, но в этом вопросе мы хотим ориентироваться на мнение людей. Инвесторы имеют право выбрать внешний вид будущего устройства. Спасибо за отзыв.
Jumgar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 111


View Profile
December 11, 2017, 08:02:09 PM
 #25

Я так понял, что у вас обширная доказательная база чудодейственности еще не выпущенного прибора. Считаю, что такие проекты пустой баблосбор. Предоставьте рабочий прототип с видео демонстрацией на какой либо выставке, а потом уже создавайте ICO для реализации крупных партий. В сухом остатке имеем: нет прототипа, нет демонстрации, о нем мало кто знает. Намеренно я не хейчу проекты, наоборот, пытаюсь достучаться до разработчиков.

Никто не говорит о "чудодейственности", мы просто приводим ссылки на результаты независимых исследований, люди сами излишне драматизируют. По поводу "нет прототипа" не совсем понятно - прототип есть и он работает, осталось решить вопросы с дизайном, но в этом вопросе мы хотим ориентироваться на мнение людей. Инвесторы имеют право выбрать внешний вид будущего устройства. Спасибо за отзыв.
Есть прототип, это - великолепно, я очень хочу посмотреть на демонстрацию. Насчет внешнего вида абсолютная истина, хотя я об этом не упоминал и даже не интересовался. Smiley
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 08:12:18 PM
 #26

Quote
Есть прототип, это - великолепно, я очень хочу посмотреть на демонстрацию. Насчет внешнего вида абсолютная истина, хотя я об этом не упоминал и даже не интересовался. Smiley

Что вы ожидаете увидеть от демонстрации, что-то в духе?
http://www.thecommentator.com/system/articles/inner_pictures/000/000/893/original/8b750b017be8a739476b78454dc084be77c633cd.jpg?1349454725

Демонстрацию действительно нужно проводить лично, так как всё-таки это воздействие на ощущения.
Поэтому мы и разбили сборы на несколько этапов, чтобы отчитываться о проведенных работах на каждом.
Конечно, перед основным этапом ICO мы планируем очень много времени уделять именно демонстрации готового прибора, а не прототипа.
Это включает в себя не только участие в выставках, но и работа с журналистами, видеоблогерами и т.д.
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
December 12, 2017, 09:31:19 AM
 #27

Что-то как-то не внушает доверия! Сразу вспоминаются фильмы ужасов про сумасшедших докторов в псих больницах, где они делают такую стимуляцию... А тут еще и добровольно и за свои деньги.  Grin Понятно, что там маленький разряд и ни какого вреда не будет, но вот только это по началу, а что сулит длительное воздействие этого устройства на мозг? Уже сейчас доказано, что телефон не благоприятно влияет на мозг человека, а тут электрический разряд в кору головного мозга... что-то боязно за вас.

Спасибо, что беспокоитесь за нас Smiley На самом деле, подобные устройства уже присутствуют на рынке и пока что длительное использование показывает только положительные результаты. По поводу телефона - мозг можно сварить даже простым ультразвуком, было бы желание) Что угодно может стать опасным, если не соблюдать разумные дозировки.

Спасибо за ответ. Да дозировки нужно соблюдать, правильно. Но все же не рискнул бы проводить эксперименты такие на себе, а вот в баунти бы по участвовал. Только вы намерены сделать подписную - жаль... подпись уже есть. 
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
December 12, 2017, 09:36:19 AM
 #28

Может задумка и хорошая, но постоянно искусственно стимулировать работу мозга, ни к чему хорошему не приведет, мозг откажется сам работать. и само устройство подходит ли для повседневной жизни?
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 09:43:09 AM
 #29

Какое-то странное заявление, что спрос на нейростимуляторы будет ближайшие 3-5 лет. Это как вы узнали? Так рассуждать может только министерство здравоохранения, но для этого население должно приходить в больницу и требовать нейронные стимуляторы ежедневно.
Человек в дешевом костюме на фоне нарисованной библиотеки очень сильно внушает доверие.
AlisaAble
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
December 12, 2017, 10:44:49 AM
 #30

Добрый день. В описании проекта указано, что во время исследований прибора не было выявлено существенных побочных эффектов, а несущественные были выявлены? Каковы они?

Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
December 12, 2017, 10:56:08 AM
 #31

Да уж, ну тут вообще без комментариев. Баблосборщики уже даже решили особо и не напрягаться. Очевидно же что это скамище причём даже не прикрытое. Будет забавно ветку почитать, много уже подобной ерунды тут было.  Smiley
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
December 12, 2017, 11:00:35 AM
 #32

В нашем whitepaper много интересного даже для общего развития, всем советую Wink
https://drive.google.com/file/d/1bi_ryvMvZ5hlt8Ub9-VyuFIj_1LSgfCX/view
Без медицинского образования довольно сложно понять, интересное это или просто пурга, не имеющая под собой никакого обоснования. К проекту отношусь скептически. Для меня это что-то из серии чудо-таблеток для похудения.
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 11:06:12 AM
 #33

Согласен с мнением большинства людей, отозвавшихся в ветке. Проект больше походит на скам. Человек на видео на фоне "библиотеки" изрядно насмешил.
Я вообще всецело отношусь к медицинским темам с недоверием. Хорошие проекты и так государство спонсирует, а тут вы на ICO полезли. Ну не знаю...
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 11:09:16 AM
 #34

Может задумка и хорошая, но постоянно искусственно стимулировать работу мозга, ни к чему хорошему не приведет, мозг откажется сам работать. и само устройство подходит ли для повседневной жизни?
Мозг не откажется работать сам. Стимуляция способствует укреплению нейронный связей, которые вы тренируете во время её проведения.

Какое-то странное заявление, что спрос на нейростимуляторы будет ближайшие 3-5 лет. Это как вы узнали? Так рассуждать может только министерство здравоохранения, но для этого население должно приходить в больницу и требовать нейронные стимуляторы ежедневно.
Человек в дешевом костюме на фоне нарисованной библиотеки очень сильно внушает доверие.


Это не медицинский прибор, мы не заявляем о лечении каких-либо недугов. Поэтому, ходить в больницу и что-то требовать никому не понадобится Smiley

Добрый день. В описании проекта указано, что во время исследований прибора не было выявлено существенных побочных эффектов, а несущественные были выявлены? Каковы они?

Да, при длительном воздействии слишком большой силы тока может возникать покалывание на коже в месте контакта. Если использовать разумные настройки, то при использовании нашего прибора вы с этим не столкнетесь.

Да уж, ну тут вообще без комментариев. Баблосборщики уже даже решили особо и не напрягаться. Очевидно же что это скамище причём даже не прикрытое. Будет забавно ветку почитать, много уже подобной ерунды тут было.  Smiley

Спасибо и за ваше мнение. Не соглашусь с вашими словами, но вы приносите нам пользу, апая ветку.
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 11:20:13 AM
 #35

Согласен с мнением большинства людей, отозвавшихся в ветке. Проект больше походит на скам. Человек на видео на фоне "библиотеки" изрядно насмешил.
Я вообще всецело отношусь к медицинским темам с недоверием. Хорошие проекты и так государство спонсирует, а тут вы на ICO полезли. Ну не знаю...

Это не медицинская тематика. Кроме того, мы намеренно сделали несколько этапов сбора и намерены оперативно отчитываться о каждом. Перед основным этапом ICO будет готов конечный продукт, который и будет запущен в производство. Кроме этого, будет проведена кампания по независимым обзорам. Так что к основному этапу мы бы смогли доказать эффективность технологии и востребованность продукта.

Quote
Без медицинского образования довольно сложно понять, интересное это или просто пурга, не имеющая под собой никакого обоснования. К проекту отношусь скептически. Для меня это что-то из серии чудо-таблеток для похудения.


Обоснованием является технология транскраниальной электростимуляции, действенность которой подтверждена. Мы не придумали технологию, мы придумали как реализовать её в удобной для повседневного применения форме.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
December 12, 2017, 11:45:59 AM
 #36

Может задумка и хорошая, но постоянно искусственно стимулировать работу мозга, ни к чему хорошему не приведет, мозг откажется сам работать. и само устройство подходит ли для повседневной жизни?

ну да
это уже человечество пытается сэволюционировать развитие нашего мозга
не всегда это нужно делать таким искусственным образом
человеческий мозг сам знает, на сколько ему нужно функционировать
возможно, через несколько десятков лет он сам будет автоматически совершенствоваться
а мы хотим всё сразу



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 11:53:39 AM
 #37

ну да
это уже человечество пытается сэволюционировать развитие нашего мозга
не всегда это нужно делать таким искусственным образом
человеческий мозг сам знает, на сколько ему нужно функционировать
возможно, через несколько десятков лет он сам будет автоматически совершенствоваться
а мы хотим всё сразу

Через несколько десятков лет автоматически совершенствоваться будет только искусственный интеллект Smiley
Напоминаю, что основная сфера нашей деятельности это поддержка концентрации при длительной умственной работе.

Никаких сверхспособностей.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
December 14, 2017, 06:12:58 PM
 #38

Согласен с мнением большинства людей, отозвавшихся в ветке. Проект больше походит на скам. Человек на видео на фоне "библиотеки" изрядно насмешил.
Я вообще всецело отношусь к медицинским темам с недоверием. Хорошие проекты и так государство спонсирует, а тут вы на ICO полезли. Ну не знаю...


Ну наше государство спонсирует к сожалению не совсем нужные проекты иногда, а те, в которых видят интерес, так сказать свой.
Но это меняется сейчас в лучшую сторону, возможно в дальнейшем будет именно так.

А насколько сейчас актуальная ситуация с этими стимуляторами?
Кто их вообще покупает? Вот никого не знаю что чтобы кто-то пользовался
neur-on tech. (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 14, 2017, 08:26:32 PM
 #39


Ну наше государство спонсирует к сожалению не совсем нужные проекты иногда, а те, в которых видят интерес, так сказать свой.
Но это меняется сейчас в лучшую сторону, возможно в дальнейшем будет именно так.

А насколько сейчас актуальная ситуация с этими стимуляторами?
Кто их вообще покупает? Вот никого не знаю что чтобы кто-то пользовался

У всех свои цели, люди с деньгами хотят получить максимальную прибыль в короткие сроки и это нормально. Это происходит в том числе и на данном форуме.

Мы почитали отзывы и возражения, восприняли адекватную критику. На фоне того, что Indigogo запустил собственную ICO площадку, изучаем возможность переноса размещения туда. Дополнительная проверка со стороны площадки повысит доверие + допуск будет предоставлен только аккредитованным инвесторам.

По поводу существующих устройств, они действительно очень дорогие и очень неудобные в использовании.
Я говорю о Foc.us V2, Halo Neuroscience, Thync - у всех есть свои критические минусы при их стоимость в районе 400-500$.
lifRain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 08:33:58 PM
 #40

Вообще возможности человеческого мозга еще не на все 100% изучили, а еще если воспользоваться стимуляторами, то не известно какие могут быть последствия, ведь на такие приспособления нужны лицензии?

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!