Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:15:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Ставки на спорт!? есть такое?  (Read 8204 times)
87paperboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 11:00:10 PM
 #161

Не верьте. Знаю лично людей которые делали овер $100к на ставках, сам более 15 лет в этом бизнесе, если есть вопросы - задавайте, по возможности отвечу)
foln16
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 08:34:24 AM
 #162

Ну ничего себе ! Я даже и подумать не мог,что какие-то БК принимают крипту... Круто!:)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 13, 2018, 09:12:43 AM
 #163

Знаю лично людей которые делали овер $100к на ставках, сам более 15 лет в этом бизнесе, если есть вопросы - задавайте, по возможности отвечу)

Есть вопросы, для начала простые)

- Если вы играете в +ЕВ, то на какой БК вы играете все эти 15 лет?
- Ваша максимальная просадка в процентах от банка на дистанции?
- Сколько ставок в месяц, на каком кэфе и с каким процентом прохода?
- Расчет ставки +ЕВ по времени, как вы определяете время ставки?
- В трехисходке или двух исходке (1х2, либо 1 и 2(+0.5)) - каким образом вы определяете, где маржа? И где она на самом деле?
Morpexmorpex
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bokser


View Profile WWW
March 13, 2018, 09:48:23 AM
 #164

я вот ни разу не пробывала ставки делать на спорт. подскажите там можно вообще заработать? спасибо
на фонбет конечно реально но очень рисковано...поэтому изучать долго прийдется это все дело чтобы выйти в плюс)

sasas99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 11:48:28 AM
 #165

У меня кум уже все сбережения проиграл на этих ставках. на футболе в основном. Остановитесь пока не поздно )
Без манименеджмента и стратегии не надо лезть в это направление
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 12:37:11 PM
 #166

Сейчас много децентрализованных букмекерок выходит на ICO. Лично мое мнение что букмек. конторы скорее развлечение, но не способ заработка.Если на крипте можно переждать падение и выйти на росте, то тут либо выиграл, либо проиграл.РЕАЛЬНО ШАРИТЬ НУЖНО.как и везде.
cron_pro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 12:46:06 PM
 #167

На футбол ставить опасно ,надо этому приделать очень много внимания ,да и то в плюс зайти тяжело .
RenFarm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
April 05, 2018, 02:10:49 PM
 #168

8 лет профессионально занимался ставками на спорт.
Я вел темы гандикапера ежедневно, много лет.
На крупных спортивных форумах о ставках в архивах и легендах(раздел так назывался) остались мои темы где я показывал на протяжении 12 месяцев подряд что зарабатывать на спортивных ставках можно! В среднем выходило +30% к банку ежемесячно, при игре флетом в 3-5%.

Но! Важно понимать, что на анализ я тратил 6-8 часов в день, использовал платный софт, искал инсайды и т.д.

По статистике из всех игроков с буками, только 3-5% игроков находятся в долгосрочном плюсе. 95% участников минусовые!

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
Rinz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 02:29:37 PM
 #169

8 лет профессионально занимался ставками на спорт.
Я вел темы гандикапера ежедневно, много лет.
На крупных спортивных форумах о ставках в архивах и легендах(раздел так назывался) остались мои темы где я показывал на протяжении 12 месяцев подряд что зарабатывать на спортивных ставках можно! В среднем выходило +30% к банку ежемесячно, при игре флетом в 3-5%.

Но! Важно понимать, что на анализ я тратил 6-8 часов в день, использовал платный софт, искал инсайды и т.д.

По статистике из всех игроков с буками, только 3-5% игроков находятся в долгосрочном плюсе. 95% участников минусовые!
Тоже долго баловался, в итоге все равно в минус уходишь
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 05, 2018, 02:33:59 PM
 #170

8 лет профессионально занимался ставками на спорт.
Я вел темы гандикапера ежедневно, много лет.
На крупных спортивных форумах о ставках в архивах и легендах(раздел так назывался) остались мои темы где я показывал на протяжении 12 месяцев подряд что зарабатывать на спортивных ставках можно! В среднем выходило +30% к банку ежемесячно, при игре флетом в 3-5%.

Но! Важно понимать, что на анализ я тратил 6-8 часов в день, использовал платный софт, искал инсайды и т.д.

По статистике из всех игроков с буками, только 3-5% игроков находятся в долгосрочном плюсе. 95% участников минусовые!

Достойный результат. Раньше можно было делать что-то подобное. Сейчас, даже при наличии правильного софта, хорошей стратегии и четкого анализа врядли получится такая цифра в процентах. Она будет поменьше и ощутимо.

Ничего не стоит на месте, все усовершенствуется и работа БК в том числе. Если брать обычную контору, то она не даст долго снимать деньги, ей проще установить вам максимум 2$ ставкой (у меня такое на бет365) или создать очень большие сложности с выводом депо. Люди дополнительную верификацию проходили месяцами.

А если брать Пинку, то у нее очень четкая работа с игроками, у каждого из них своя история и свое обозначение.

Поэтому в дополнение отмечу, что раньше было полегче. А сейчас лично я не могу никому рекомендовать даже думать о том, что на БК можно долго и стабильно зарабатывать.

Deitcoreum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:12:58 PM
 #171

Отличный способ слить крипту...
Ksenia888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:29:25 PM
 #172

У меня брат уже все сбережения проиграл на этих ставках. на футболе в основном. Остановитесь пока не поздно )
RusKZ
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 4

We Revolutionize The Cloud


View Profile WWW
April 06, 2018, 05:43:48 PM
 #173

посмотри Betherium, недавно вышедший проект но уже можно делать ставки напрямую без букмекера, и не только на спорт

IAGON — WE REVOLUTIONIZE THE CLOUD
crawberd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 05:58:46 PM
 #174

8 лет профессионально занимался ставками на спорт.
Я вел темы гандикапера ежедневно, много лет.
На крупных спортивных форумах о ставках в архивах и легендах(раздел так назывался) остались мои темы где я показывал на протяжении 12 месяцев подряд что зарабатывать на спортивных ставках можно! В среднем выходило +30% к банку ежемесячно, при игре флетом в 3-5%.

Но! Важно понимать, что на анализ я тратил 6-8 часов в день, использовал платный софт, искал инсайды и т.д.

По статистике из всех игроков с буками, только 3-5% игроков находятся в долгосрочном плюсе. 95% участников минусовые!
Вызывает уважение такой подход к делу. Думаю если к любому делу подойти так, то во всём можно в плюс выйти, кроме полного развода.
vladraineer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:08:39 PM
 #175

А чем сообственно обычные конторы не устраивают,переведите крипту в фиат и ставьте
stepanloginov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:10:09 PM
 #176

В ставках на спорт нужно ооочень много чего знать и учитывать!  Я считаю легче подождать зеленого рынка крипты чем лезть в ставки
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 06, 2018, 07:29:10 PM
 #177

В ставках на спорт нужно ооочень много чего знать и учитывать!  Я считаю легче подождать зеленого рынка крипты чем лезть в ставки

Так и в ставках зеленый рынок - это когда Реал с Барселоной всегда выигрывают. Был такой период, как раз по срокам совпадает с подъемом крипты Smiley

Только в ставках мы никогда не забываем о том, что когда фавориты проигрывают - выигрывает БК.
Ну а в крипте логика не особо отличается.

Sashko901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 08:07:19 PM
 #178

Было время пытался на ставках подняться, даже прогнозы покупал.. ни к чему как у потере денег это не превело.
RenFarm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 865
Merit: 1009



View Profile WWW
April 10, 2018, 09:23:22 AM
 #179

Только в ставках мы никогда не забываем о том, что когда фавориты проигрывают - выигрывает БК.
Это не так!

Есть стратегия игры с БуКами когда ты играешь на андердогах. Это я тоже пробовал....
Суть в том что никто не может выигрывать постоянно, а ты играешь против 1-й ракетки или футбольного гранда, расчитываешь вероятность и кэф. Исходя из этого ставишь всегда против явного фаворита(меняется только сумма ставки). Фаворит рано или поздно проиграет, а тебе достаточно чтобы 1 раз в 10-15 матчах твоя ставка сыграла. Т.е. ты грузишь коэффициент 20 например и ждешь когда он сыграет.

БуКи всегда занижают коэффициенты на фаворитов и завышают на аутсайдеров. Толпа ставит на Барсу, Реал, Федерерра, Надаля и т.р. А ты наоборот!
В теннисе такой подход особенно хорошо работал.

Что касается аккаунтов - да буки любят резать лимиты плюсовым аккаунатм, но этот вопрос тоже решается.  Wink

Все для GPU майнинга: райзеры, блоки питания, переходники m.2-> pci e
Магазин для майнеров: ETC24.RU
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
April 10, 2018, 02:06:18 PM
Last edit: May 14, 2019, 08:45:04 AM by taikuri13
 #180

Только в ставках мы никогда не забываем о том, что когда фавориты проигрывают - выигрывает БК.
Это не так!

Есть стратегия игры с БуКами когда ты играешь на андердогах. Это я тоже пробовал....
Суть в том что никто не может выигрывать постоянно, а ты играешь против 1-й ракетки или футбольного гранда, расчитываешь вероятность и кэф. Исходя из этого ставишь всегда против явного фаворита(меняется только сумма ставки). Фаворит рано или поздно проиграет, а тебе достаточно чтобы 1 раз в 10-15 матчах твоя ставка сыграла. Т.е. ты грузишь коэффициент 20 например и ждешь когда он сыграет.

БуКи всегда занижают коэффициенты на фаворитов и завышают на аутсайдеров. Толпа ставит на Барсу, Реал, Федерерра, Надаля и т.р. А ты наоборот!
В теннисе такой подход особенно хорошо работал.

Что касается аккаунтов - да буки любят резать лимиты плюсовым аккаунатм, но этот вопрос тоже решается.  Wink

Это, как я понимаю речь идет о какой-то видоизмененнной стратегии догона по одной команде?

Нет, у меня система игры на догах выглядит по-другому, так как догонять Ювентус или тот самый Селтик, который не проигрывал 69 что ли матчей подряд - на это никакого банка не хватит.

По статистике, видел исследование в прошлом году - 80% игроков предпочитают игру на фаворитах, часть из которых формирует из фаворитов паровозы, которые не доезжают. А после этого публикуют отчеты и дают интервью, как например Вильям Хилл который зафиксировал рекордные убытки по двум турам АПЛ, было такое, когда два тура все фавориты выигрывали, причем многие проходили с минусовой.

Буки не всегда занижают кэф на фаворита, если брать особо яркие примеры, то это будет матч Англия-Россия на Евро, там под двушку шло, а со старта вообще 2.25, Ливерпуль против Спартака в ЛЧ, в Москве. Да и таких примеров каждый день достаточно, хоть вчерашний ЦСКА против Динамо. И кэф на фаворитов, как правило во всех БК очень и очень похож, так как это основная ставка массы. А если будет расхождение, то масса пойдет туда, где будет +0.1 к кэфу.

Для меня ставка на дога должна выполнять неколько определенных критериев отбора, одиним из которых будет являться ее цена.
Примером здесь будет футбольная линия 1х2 в которой П1 идет за 1.3 а вот П2 может быть разным. И по ситуации видно, когда именно цена на дога будет занижена. А занижена она будет именно от того, что в моменте бук может вложить в дога маржу. И выигрыш будет не с кэфом 10, а поменьше. А поскольку мы все играем дистанцию - то понятно к чему приведет недобор кэфа в 1000-2000 ставок.

Теннис не моё Smiley Долго занимаюсь футболом и только им.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!