Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:54:16 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: [БАУНТИ][ICO] SWISSBORG БАУНТИ 500 000 USD Горячо!  (Read 1656 times)
jerald125
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 501


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 11, 2018, 06:07:46 AM
 #81

Баунти-компания закончилась. Есть информация когда можно снимать подпись?

Баунти компания закончилась 7 числа, но подпись еще надо будет  носить, скорее всего до конца ICO
А есть у кого-то точная или официальная информация?
Вот прикол баунти закончилось а я заполнил таблицу твиттера и фб, да уж дела. Хоть бы закрыли таблицу регистрации. А то так сколько людей просто так зарегаются.

Посмотрел вчера, вроде до 18числа, даже хотел принять участие. Хорошо, прочитал ветку.))
Вот не задача да?)) Бывает очень много проектов из них надо выбрать один но когда выбираешь, появляется ещё лучще и потом думаешь что зря учавствуеш том.

1715014456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014456
Reply with quote  #2

1715014456
Report to moderator
1715014456
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715014456

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715014456
Reply with quote  #2

1715014456
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
January 11, 2018, 08:17:17 AM
 #82

Баунти-компания закончилась. Есть информация когда можно снимать подпись?

Баунти компания закончилась 7 числа, но подпись еще надо будет  носить, скорее всего до конца ICO
А есть у кого-то точная или официальная информация?
Вот прикол баунти закончилось а я заполнил таблицу твиттера и фб, да уж дела. Хоть бы закрыли таблицу регистрации. А то так сколько людей просто так зарегаются.

Посмотрел вчера, вроде до 18числа, даже хотел принять участие. Хорошо, прочитал ветку.))
Вот не задача да?)) Бывает очень много проектов из них надо выбрать один но когда выбираешь, появляется ещё лучще и потом думаешь что зря учавствуеш том.
Да сейчас хватает Ico только выбирай- по подписной всегда хорошо получается,выбирайте какие идут не долго ,да и помониторьте  в ветках -хорошие проекты люди выделяют особо

Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:18:50 AM
 #83

Добрый день. Подскажите пожалуйста почему по подписной баунти мне не ничего не начислено?
Номер в таблице: 384
Отчет: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2574843.msg27643599#msg27643599

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
CryptoMax2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 11:40:41 AM
 #84

Quote
Вот не задача да?)) Бывает очень много проектов из них надо выбрать один но когда выбираешь, появляется ещё лучще и потом думаешь что зря учавствуеш том.
Так ведь никто не мешает выбрать несколько хороших интересных проектов и вести их. Тут главное не ошибиться в выборе. Особенно в последнее время - стало не так легко найти достойную компанию. с хорошей командой разрабов, перспективным проектом, да ещё и честных в придачу.
Valturbo
Member
**
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 12

Blockchain Identity Verification


View Profile
January 12, 2018, 11:49:25 AM
 #85

Добрый день. Подскажите пожалуйста почему по подписной баунти мне не ничего не начислено?
Номер в таблице: 384
Отчет: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2574843.msg27643599#msg27643599
Обратитесь с этим вопроосом в телеграм SwissBorg Bounty Chat - RU. Там админы оперативно решают все возникшие вопросы по подсчетам стейков.

Dana888
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 10:24:42 PM
 #86

Баунти-компания закончилась. Есть информация когда можно снимать подпись?

Баунти компания закончилась 7 числа, но подпись еще надо будет  носить, скорее всего до конца ICO
А есть у кого-то точная или официальная информация?
Вот прикол баунти закончилось а я заполнил таблицу твиттера и фб, да уж дела. Хоть бы закрыли таблицу регистрации. А то так сколько людей просто так зарегаются.

Посмотрел вчера, вроде до 18числа, даже хотел принять участие. Хорошо, прочитал ветку.))
Вот не задача да?)) Бывает очень много проектов из них надо выбрать один но когда выбираешь, появляется ещё лучще и потом думаешь что зря учавствуеш том.
Да сейчас хватает Ico только выбирай- по подписной всегда хорошо получается,выбирайте какие идут не долго ,да и помониторьте  в ветках -хорошие проекты люди выделяют особо
как раз таки сейчас много Ико и найти ,то самое , становится тяжело!а тем более что бы еще и не долго шло!
Trader53
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 05:03:12 AM
 #87

Добрый день. Подскажите пожалуйста почему по подписной баунти мне не ничего не начислено?
Номер в таблице: 384
Отчет: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2574843.msg27643599#msg27643599
Обратитесь с этим вопроосом в телеграм SwissBorg Bounty Chat - RU. Там админы оперативно решают все возникшие вопросы по подсчетам стейков.
Спасибо за инфу. Вопрос вошел в стадию решения.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                          ● INSTAGRAMFACEBOOK     TWITTER 
        POWERED BY BLOCKCHAIN                                                  ●MEDIUM  ●  ANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ARTCOINSLV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 112


View Profile
January 13, 2018, 05:59:48 AM
 #88

Всем привет.

Кто нибудь может подсчитать сколько вышло токенов, исходя из количества стеков и участников компании ?
Half Invisible
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 4


View Profile
January 14, 2018, 08:21:01 PM
 #89

Report #3)8/01/18 - 14/01/18
Link to twitter account: https://twitter.com/AlexFishman89
Number of friends:1589
tweets
1 https://twitter.com/AlexFishman89/status/950759556501639169
2 https://twitter.com/AlexFishman89/status/951478893705416705
3 https://twitter.com/AlexFishman89/status/951857073377173504
retweets
1 https://twitter.com/swissborg/status/950673282000441344
2 https://twitter.com/swissborg/status/950793984842125313
3 https://twitter.com/swissborg/status/951449598106783744
4 https://twitter.com/swissborg/status/951811811149574144
5 https://twitter.com/swissborg/status/950832533503139842
takira
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 08:22:47 PM
 #90

Хороший проект. Жаль, что не успел поучаствовать в ICO. Придется теперь на бирже вылавливать эти токены. Успехов команде! Grin Grin

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
mihalich
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 08:51:07 PM
 #91

Баунти-компания закончилась. Есть информация когда можно снимать подпись?

Баунти компания закончилась 7 числа, но подпись еще надо будет  носить, скорее всего до конца ICO
А есть у кого-то точная или официальная информация?
Вот прикол баунти закончилось а я заполнил таблицу твиттера и фб, да уж дела. Хоть бы закрыли таблицу регистрации. А то так сколько людей просто так зарегаются.

Посмотрел вчера, вроде до 18числа, даже хотел принять участие. Хорошо, прочитал ветку.))
Вот не задача да?)) Бывает очень много проектов из них надо выбрать один но когда выбираешь, появляется ещё лучще и потом думаешь что зря учавствуеш том.
Да сейчас хватает Ico только выбирай- по подписной всегда хорошо получается,выбирайте какие идут не долго ,да и помониторьте  в ветках -хорошие проекты люди выделяют особо
как раз таки сейчас много Ико и найти ,то самое , становится тяжело!а тем более что бы еще и не долго шло!
Есть много проектов, которые появляются каждый день, поэтому сложно выбрать хороший. Нужно научиться правильно анализировать проекты.
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
January 15, 2018, 08:56:02 PM
 #92

Эх жаль не успел заскочить на баути кампанию этого проекта. Мне кажется нормально все идет.
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 16, 2018, 08:12:55 PM
 #93

Эх жаль не успел заскочить на баути кампанию этого проекта. Мне кажется нормально все идет.
Все уже прошло и хотелось бы знать итоговый результат, кому сколько монет досталось. Когда будет инфа, кто в курсе дела?

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 08:17:47 PM
 #94

Эх жаль не успел заскочить на баути кампанию этого проекта. Мне кажется нормально все идет.
Все уже прошло и хотелось бы знать итоговый результат, кому сколько монет досталось. Когда будет инфа, кто в курсе дела?
Если я правильно понимаю, то каждую компанию можно самому подсчитать, взяв общую сумму выделенную на определенную компанию и разделить ее на количество stakes в таблице по этой же компании и получим количество 1 stakes
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
January 16, 2018, 08:22:53 PM
 #95

Всем привет.

Кто нибудь может подсчитать сколько вышло токенов, исходя из количества стеков и участников компании ?

Странон что в таблице количество токенов не посчитанно, по стейкам уже давно есть вся информация, а за токены такое впечатление что команда сидит думает сколько же это выделить на баунти.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
January 16, 2018, 08:23:35 PM
 #96

Эх жаль не успел заскочить на баути кампанию этого проекта. Мне кажется нормально все идет.
Все уже прошло и хотелось бы знать итоговый результат, кому сколько монет досталось. Когда будет инфа, кто в курсе дела?
Если я правильно понимаю, то каждую компанию можно самому подсчитать, взяв общую сумму выделенную на определенную компанию и разделить ее на количество stakes в таблице по этой же компании и получим количество 1 stakes
ну некоторым просто лень это сделать, вот и задают глупые вопросы.я под конец баунти всегда просчитываю сколько я получила за данное баунти и сколько примерно выйдет в конце
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 08:40:33 PM
 #97

Идея вполне хорошая, но как по мне, не очень доработанная. Есть некоторые вопросы, не совсем понятно где делать отчеты, посмотрим будет ли удачным этот проект.
Kosscoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
January 16, 2018, 08:46:30 PM
 #98

Идея вполне хорошая, но как по мне, не очень доработанная. Есть некоторые вопросы, не совсем понятно где делать отчеты, посмотрим будет ли удачным этот проект.

В чем Вам идея не доработанная, вопрос только в том где отчеты делать это Вам не понятно? Опаздали маленько баунти уже закончилось неделю назад и проект вполне удачный, собрал капу 50 млн.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 16, 2018, 08:48:46 PM
 #99

Всем привет.

Кто нибудь может подсчитать сколько вышло токенов, исходя из количества стеков и участников компании ?

Странон что в таблице количество токенов не посчитанно, по стейкам уже давно есть вся информация, а за токены такое впечатление что команда сидит думает сколько же это выделить на баунти.
Нет вы не правы, команда следует строго по своим планам. По заранее объявленным данным подсчёт будет длится до 18 января. Потому как менеджер человек и может ошибиться, поэтому есть время для исправления всех ошибок, после чего сделают подсчёт, и это правильно.

Bitcoin it's freedom
AnserG
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10

The Cash Back Cryptocurrency


View Profile
January 22, 2018, 07:19:24 AM
 #100

Эх жаль не успел заскочить на баути кампанию этого проекта. Мне кажется нормально все идет.
Все уже прошло и хотелось бы знать итоговый результат, кому сколько монет досталось. Когда будет инфа, кто в курсе дела?
Если я правильно понимаю, то каждую компанию можно самому подсчитать, взяв общую сумму выделенную на определенную компанию и разделить ее на количество stakes в таблице по этой же компании и получим количество 1 stakes
ну некоторым просто лень это сделать, вот и задают глупые вопросы.я под конец баунти всегда просчитываю сколько я получила за данное баунти и сколько примерно выйдет в конце
Elena_24, имелось ввиду официальное подтверждение количества стейков. Я вот например, действительно, предварительно ленюсь пересчитывать, а делаю это после объявления результата в качестве проверки.

___C A S H B A G___     │     THE CASH BACK CRYPTOCURRENCY    |    Get it on Google Play
PRE-SALE OPEN  |  Get 40% Bonus
●       WHITEPAPER        ●        TWITTER        ●        FACEBOOK        ●        TELEGRAM       ●
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!