Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:41:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: CryptoTV  (Read 163 times)
bahtiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 08:58:14 PM
 #21

Название топика Крипто ТВ. Как связаны эти 2 слова? Я тут не мнение высказывать, а получить ответы. Вы пишите Крипто ТВ, я спрашиваю- в чем связь? Завтра криптомайонез будете толкать тут?
1715355677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355677
Reply with quote  #2

1715355677
Report to moderator
1715355677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355677
Reply with quote  #2

1715355677
Report to moderator
1715355677
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715355677

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715355677
Reply with quote  #2

1715355677
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cryptorebels (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:05:57 PM
 #22

Название топика Крипто ТВ. Как связаны эти 2 слова? Я тут не мнение высказывать, а получить ответы. Вы пишите Крипто ТВ, я спрашиваю- в чем связь? Завтра криптомайонез будете толкать тут?
Ошибка уже понятна. Сильно по ушам режет. В чём связь в начале написано было. Но пост уже есть, переименовывать не собираемся. Если Вы борцы за свободу крипты, то что плохого в криптомайонезеHuh Крипту же нужно продвигать любыми способами! или не такHuh? Хоть криптопрезервативы!!! Это всё популяризирует крипту!!! Если это не понятно, то непонятно о чём тут речь.
bahtiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
February 27, 2018, 09:20:16 PM
 #23

Название топика Крипто ТВ. Как связаны эти 2 слова? Я тут не мнение высказывать, а получить ответы. Вы пишите Крипто ТВ, я спрашиваю- в чем связь? Завтра криптомайонез будете толкать тут?
Ошибка уже понятна. Сильно по ушам режет. В чём связь в начале написано было. Но пост уже есть, переименовывать не собираемся. Если Вы борцы за свободу крипты, то что плохого в криптомайонезеHuh Крипту же нужно продвигать любыми способами! или не такHuh? Хоть криптопрезервативы!!! Это всё популяризирует крипту!!! Если это не понятно, то непонятно о чём тут речь.
Принимает только биток, но опирается на курс доллара? Интересно. Если везде приставку крипто добавлять, то потеряются реальные проекты в массе криптопрезервативов.
Tasarr
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 13


View Profile
February 27, 2018, 09:57:48 PM
 #24

Просто реальнее было бы в баксах цену зафиксировать навсегда - или так и есть, просто оплата криптой? Не совсем понял этот момент
cryptorebels (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 10:20:54 PM
Last edit: June 23, 2021, 10:36:55 AM by xandry
 #25

Просто реальнее было бы в баксах цену зафиксировать навсегда - или так и есть, просто оплата криптой? Не совсем понял этот момент
Конечно цена в баксах. Просто биток летает каждый день.

Название топика Крипто ТВ. Как связаны эти 2 слова? Я тут не мнение высказывать, а получить ответы. Вы пишите Крипто ТВ, я спрашиваю- в чем связь? Завтра криптомайонез будете толкать тут?
Ошибка уже понятна. Сильно по ушам режет. В чём связь в начале написано было. Но пост уже есть, переименовывать не собираемся. Если Вы борцы за свободу крипты, то что плохого в криптомайонезеHuh Крипту же нужно продвигать любыми способами! или не такHuh? Хоть криптопрезервативы!!! Это всё популяризирует крипту!!! Если это не понятно, то непонятно о чём тут речь.
Принимает только биток, но опирается на курс доллара? Интересно. Если везде приставку крипто добавлять, то потеряются реальные проекты в массе криптопрезервативов.
Как бы не было грустно от этого, но пока биток действительно упирается в доллар, или как минимум в фиат. Вспомни когда биток 2 кило стоил, а когда стал стоить 20 кило. Во что всё это веселье упиралосьHuh Или S9 который майнит 300 долларов в месяц (все это именно так рассчитывают). А через неделю он майнит битков в три раза больше, но уже не на 300 баксов а на 50... Это все думаешь пропустят мимоHuh Как бы не хотелось, крипта это перспектива, но в данный момент, находящаяся в зародыше и не имеющая возможности существовать без привязки к фиату. Хотя (я по крайней мере так надеюсь), когда-то и отвяжется от данной зависимости.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!