Bitcoin Forum
May 10, 2024, 02:34:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Американцы рискуют всем своим имуществом  (Read 852 times)
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
February 26, 2018, 03:16:18 PM
 #121

Разве это не прошлогодняя тема? Вроде народ делал так в ноябре - декабре, когда биткоин рекорды ставил. Вряд-ли люди будут так рисковать на падающего рынке, это удел профессиональных успешных трейдеров, а не обывателей.
Тема прошлогодняя. Возможно поток людей с конца 2017 несколько и снизился, но уверен, остались еще такие, кто считает себя умнее других и может взять кредит на покупку битка. Допустим здесь бОльшая часть форума уверена, что будет рост, пусть и не такой, как в 2017, но все же ощутимый.
1715308497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308497
Reply with quote  #2

1715308497
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715308497
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715308497

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715308497
Reply with quote  #2

1715308497
Report to moderator
lowpriority
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 04:23:51 PM
 #122

Зато есть шанс стать миллионером,если не получится,то поедут жить к родственикам или будут снимать жилье,не велики потери по сравнению с потенциальной выгодой.
Freeesta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100


#SWGT PRE-SALE IS LIVE


View Profile
February 26, 2018, 05:01:55 PM
 #123

биткоин, действительно, начинает сводить людей с ума. Темболее США, где цифровые технологии наиболее развиты и есть даже криптоматы, в которых можо приобрести биткоин и обменять его на фиатные деньги. Думаю, добром это не кончится, если люди будут брать кредиты и отдавать в залог свою недвижимость.

SWG.ioPre-Sale is LIVE at $0.15
║〘 Available On BINANCE 〙•〘 FIRST LISTING CONFIRMED 〙•〘 ✅ Certik Audited 〙║
╙ ›››››››››››››››››››››››››››››› BUY NOW ‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹‹ ╜
Bitexpert2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 05:06:53 PM
 #124

Если подойти к этому с умом, то можно и рискнуть. Только, конечно, не на все имущество. Я специально под крипту взял кредит на 150 тысяч. И уже успел купить по 8500 и продать по 10500, погасив кредит.
morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 05:19:10 PM
 #125

Если подойти к этому с умом, то можно и рискнуть. Только, конечно, не на все имущество. Я специально под крипту взял кредит на 150 тысяч. И уже успел купить по 8500 и продать по 10500, погасив кредит.
Ну это вы рискнули и выиграли, тут как в русской рулетке, чем больше рискуешь тем больше шанс получить пулю в лоб, а в нашем случае - нулевой баланс.
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 26, 2018, 05:19:45 PM
 #126

Ну, с одной стороны, обеспокоенность Директора Комиссии по ценным бумагам штата Алабама Джозефа Борга вполне оправдана... Ему по должности положено беспокоиться, когда люди слишком необдуманно рискуют своими деньгами. С другой стороны, ничего противозаконного эти рядовые американцы не делают... Кредиты все перестрахованы, большого ущерба они финансовой системе страны не нанесут. Конечно, кое-кто потеряет все свои деньги и окажется в долгах, но это никак не вредит экономике. Да, этим людям придется много лет расплачиваться за свои кредиты, но решение о своих рискованных финансовых операциях они принимали сами.

Его обязанность предупредить, что он и делает. А наши чиновники могут только запрещать, устрашать и включать репресивные методы. Скорее всего, я сгущаю краски. но слишком безрадостна картина нескольких последних лет

Wellyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:26:41 PM
 #127

Как по мне так непонятный и ничем не оправданный риск. Стоит ли на него идти?
Мое убеждение что ни в коем случае. Но может у нас др. культура и опыт жизни.
А у них все по другому. Кто знает. Мне трудно судить, но на такие риски никогда не пойду.
Ну, четкой и окончательной статистики по этому вопросу нет... Может, не все так плохо? Может, представитель банка просто нагнетает обстановку?
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 26, 2018, 05:29:25 PM
 #128

Как по мне так непонятный и ничем не оправданный риск. Стоит ли на него идти?
Мое убеждение что ни в коем случае. Но может у нас др. культура и опыт жизни.
А у них все по другому. Кто знает. Мне трудно судить, но на такие риски никогда не пойду.
Ну, четкой и окончательной статистики по этому вопросу нет... Может, не все так плохо? Может, представитель банка просто нагнетает обстановку?
Да представителям банков без разницы на самом деле, у них все риски застрахованы и они нацелены на как можно большую выдачу кредитов
ka.maly.liya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:40:00 AM
 #129

Всегда найдутся люди, которые настолько авантюрны и настолько "верят в свою звезду", что будут рисковать всем своим имуществом. И процент таких людей всегда будет примерно одинаковым. Вот теперь криптовалюта - их путеводная звезда, а раньше были финансовые пирамиды. А еще раньше - всякие разные концессии.
AmaliyaKira
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 09:43:08 AM
 #130

Американцы к сожалению не первые и не последние, кого привлекает надежда получить средства ничего не делая. А я думал любители холявы только в бывшем СССР живут.

Им же вроде как нельзя участвовать в такого рода деятельности если ты не аккредитованный инвестор. Как они массово могут скупать биткоин?
Te_ma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:48:54 AM
 #131

Американцы к сожалению не первые и не последние, кого привлекает надежда получить средства ничего не делая. А я думал любители холявы только в бывшем СССР живут.

Им же вроде как нельзя участвовать в такого рода деятельности если ты не аккредитованный инвестор. Как они массово могут скупать биткоин?
Ну... Если операции с криптовалютами анонимны, так кто им может помешать?
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 10:53:05 AM
 #132

Разве это не прошлогодняя тема? Вроде народ делал так в ноябре - декабре, когда биткоин рекорды ставил. Вряд-ли люди будут так рисковать на падающего рынке, это удел профессиональных успешных трейдеров, а не обывателей.
Тема прошлогодняя. Возможно поток людей с конца 2017 несколько и снизился, но уверен, остались еще такие, кто считает себя умнее других и может взять кредит на покупку битка. Допустим здесь бОльшая часть форума уверена, что будет рост, пусть и не такой, как в 2017, но все же ощутимый.
да не особо снизился, только перекочевали в другие монетки, недавно один тоже все продал- машину квартиру и вложился в NEM ждет теперь сидит.
Poppet
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 11:18:09 AM
 #133

Американцы к сожалению не первые и не последние, кого привлекает надежда получить средства ничего не делая. А я думал любители холявы только в бывшем СССР живут.

Им же вроде как нельзя участвовать в такого рода деятельности если ты не аккредитованный инвестор. Как они массово могут скупать биткоин?
Инвестировать в проекты, может, и не могут, а купить монетку-другую на бирже кто им может помешать?
wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:29:55 PM
 #134

Люди не пуганые в Америке так как мавродий не проник еще в их сердца, но ничего хомячки будут наказаны.
Bella_VIP
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 12:51:10 PM
 #135

Люди не пуганые в Америке так как мавродий не проник еще в их сердца, но ничего хомячки будут наказаны.
Ну, у них тоже финансовые пирамиды были... Но, может быть, все-таки не такие масштабные
Ron_do
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 02:01:32 PM
 #136

Многие сторонники биткоина считают, что криптовалюта – это «убийца банков». Будет весьма иронично, если рост цифровой валюты — и последующее ее падение — испортит банкам жизнь из-за кредитного ажиотажа, вызванного биткоином.
Что-то мне подсказывает, что, если такое явление, как кредитование под инвестиции в криптовалюты станет массовым, государство побыстрее установит какие-то регулирующие нормы. Ни одному государству, тем более, Штатам, не выгоден крах банковской системы.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
February 28, 2018, 02:18:33 PM
 #137

Люди не пуганые в Америке так как мавродий не проник еще в их сердца, но ничего хомячки будут наказаны.
Ну, у них тоже финансовые пирамиды были... Но, может быть, все-таки не такие масштабные
Пирамиды вроде МММ у них запрещены законом. А вот пирамиды частных фондов, банковских кредитов, вроде тех, которые вызвали кризис 2008г там на каждом шагу. Мавроди - мальчик из детского сада, по сравнению с их воротилами.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
AlexGLK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 04:11:11 PM
 #138

Я считаю, что надо вкладывать только то, что готов потерять без возврата. Не готов - не вкладывай. А если вложил - считай, что потерял.
ermaxinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 369
Merit: 252



View Profile
February 28, 2018, 04:35:12 PM
 #139

Ну а в рашке все по прежнему, берут кредиты тоже, но на бояру (боярышник)  Grin Cheesy Grin

PS. Тупой заголовок, пару человек взяли кредиты, а под это дело написали статью про целую нацию. Журнашлюхистика я смотрю процветает.
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 04:42:11 PM
 #140

Люди не пуганые в Америке так как мавродий не проник еще в их сердца, но ничего хомячки будут наказаны.
Ну, у них тоже финансовые пирамиды были... Но, может быть, все-таки не такие масштабные
Пирамиды вроде МММ у них запрещены законом. А вот пирамиды частных фондов, банковских кредитов, вроде тех, которые вызвали кризис 2008г там на каждом шагу. Мавроди - мальчик из детского сада, по сравнению с их воротилами.
Ну не скажите, у них просто все идет в ногу с законом и люди не жадничают, потихоньку но долго. А Мавроди так скажем хапнул много и за короткое время. А рисковые люди не только в Америке, по всему миру люди брали и берут кредиты на разные хайпы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!