Bitcoin Forum
July 07, 2024, 04:14:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Частное мнение о баунти Graphene Power  (Read 582 times)
Jojosun
Member
**
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 06:39:38 PM
 #21

Автор топика представил доказательства того, что на сайте разработчиков этого проекта выложено подложное фото исполнительного директора этой компании, что на самом деле на нем изображен какой-то нешироко известный человек, а фото взято из интернета. На одних это произвело впечатление и они решили пройти мимо. Меня поражают комментарии других, которые пишут, что они всё равно верят в проект, это высокотехнологическое производство изменит мир к лучшему. Ахаха)) Некоторым по кайфу участие в заведомом скаме Cool

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
yakubk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
December 15, 2017, 07:33:38 PM
 #22

Автор топика представил доказательства того, что на сайте разработчиков этого проекта выложено подложное фото исполнительного директора этой компании, что на самом деле на нем изображен какой-то нешироко известный человек, а фото взято из интернета. На одних это произвело впечатление и они решили пройти мимо. Меня поражают комментарии других, которые пишут, что они всё равно верят в проект, это высокотехнологическое производство изменит мир к лучшему. Ахаха)) Некоторым по кайфу участие в заведомом скаме Cool
Вообще кайф. Что происходит в головах у людей вообще не известно
angelshow
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 07:48:27 PM
 #23

Чисто интуитивно кажется что этому проекту не стоит уделять время, хотя скажу честно могу и заблуждаться !!!
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 05:57:19 AM
 #24

Чисто интуитивно кажется что этому проекту не стоит уделять время, хотя скажу честно могу и заблуждаться !!!
Да кидалово это какое-то сразу видно. Если даже на Гитхаб ничего не выложили значит там ничего у них и нету.
nonak
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac


View Profile
December 16, 2017, 06:19:21 AM
 #25

Однозначно - лохотрон, если уж об элементарно-проверяемом - фотках- не позаботились.
Да и нанотехнологии требуют большого научного потенциала и много денег. Вещь очень ресурсоемкая.
Может, решили съыграть на том, что графен - это ново, на слуху, инновативно.

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
xALEXUSx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 101



View Profile
December 16, 2017, 09:51:14 AM
 #26

Quote
Да кидалово это какое-то сразу видно. Если даже на Гитхаб ничего не выложили значит там ничего у них и нету.

Это про 80% проектов можно так же сказать. А вы тем временем лучше на Гитхаб загляните.
mihelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10

@crypto_pro01


View Profile
December 16, 2017, 10:00:35 AM
 #27

Quote
Да кидалово это какое-то сразу видно. Если даже на Гитхаб ничего не выложили значит там ничего у них и нету.

Это про 80% проектов можно так же сказать. А вы тем временем лучше на Гитхаб загляните.


Вот к весомому мнению xALEXUSx я буду прислушиваться, по крайней мере он качественно мониторит проекты и его ученики , которые правильно всё делают и слушают его советы зарабатывают больше, чем выскочки которые считают себя самыми умными!!
xALEXUSx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 541
Merit: 101



View Profile
December 16, 2017, 10:28:41 AM
 #28

Quote
Да кидалово это какое-то сразу видно. Если даже на Гитхаб ничего не выложили значит там ничего у них и нету.

Это про 80% проектов можно так же сказать. А вы тем временем лучше на Гитхаб загляните.


Вот к весомому мнению xALEXUSx я буду прислушиваться, по крайней мере он качественно мониторит проекты и его ученики , которые правильно всё делают и слушают его советы зарабатывают больше, чем выскочки которые считают себя самыми умными!!

Я не защищаю проект. Более того, я всегда говорил и буду говорить, что абсолютно любой проект может оказаться банальной аферой. А инвестиции всегда сопровождаются рисками.
Сколько людей, столько и мнений. Но глупо майку рвать на себе и во всю глотку орать скам, по поводу и без. Может команда из шкуры вон лезет да бы реализовать проект, а вы палки им в колеса ставите.
mihelson
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10

@crypto_pro01


View Profile
December 19, 2017, 06:36:41 PM
 #29

Graphene is widely used in
supercapacitors and battery
construction. Graphene batteries are
lightweight chemically inert, durable,
better suited for high capacity energy
storage, have a longer lifespan and
get electrically charged in short
intervals as compared to other batteries. Growth in global graphene
market is driven by accelerating global sales in electric cars and
other electronic devices.
13ex07 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
December 21, 2017, 10:10:36 AM
Last edit: December 21, 2017, 10:29:09 AM by 13ex07
 #30

Graphene is widely used in
supercapacitors and battery
construction. Graphene batteries are
lightweight chemically inert, durable,
better suited for high capacity energy
storage, have a longer lifespan and
get electrically charged in short
intervals as compared to other batteries. Growth in global graphene
market is driven by accelerating global sales in electric cars and
other electronic devices.


Фото любого девайса, где используется в товарных количествах графен, с ценой и ТТХ. Пожалуйста.

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
13ex07 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
December 21, 2017, 10:27:16 AM
 #31

Quote
Да кидалово это какое-то сразу видно. Если даже на Гитхаб ничего не выложили значит там ничего у них и нету.

Это про 80% проектов можно так же сказать. А вы тем временем лучше на Гитхаб загляните.


Вот к весомому мнению xALEXUSx я буду прислушиваться, по крайней мере он качественно мониторит проекты и его ученики , которые правильно всё делают и слушают его советы зарабатывают больше, чем выскочки которые считают себя самыми умными!!

Я не защищаю проект. Более того, я всегда говорил и буду говорить, что абсолютно любой проект может оказаться банальной аферой. А инвестиции всегда сопровождаются рисками.
Сколько людей, столько и мнений. Но глупо майку рвать на себе и во всю глотку орать скам, по поводу и без. Может команда из шкуры вон лезет да бы реализовать проект, а вы палки им в колеса ставите.
А выглядит будто защищаешь.
Косяк с фото это не повод для пристального внимания? Какие вы хотите тогда видеть признаки скама? Чистосердечное признание, подписанное организаторами? Я задал вопрос в теме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2526372.0 Модер попросил удалить сообщение, мол мы будем разбираться. Удалил. Через несколько дней, ВСЕ!!! фотографии команды на официальном сайте убрали.
Если до этого у меня были сомнения, то теперь я уверен - этот проект 146% скам. 
 

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
Mynever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 02:12:08 PM
 #32

Проект вроде новый, может не все успели еще, но выплаты за баунти хорошие, так что в твиттере и фейсбуке я думаю поучавствовать, в конце концов условия 3 твита/поста и 5 ретвит/репоста не такие уж сложные. Хотя понимаю что для новичка надо искать проекты попроще и понадежнее.

На данный момент это фантики. И останутся они фантиками, если проект липовый. Посмотрев десяток баунти, пришел к выводу "проще" и "надежнее" в данном случае не стыкуются. Чем надежней и основательней проект - тем выше требования к баунтистам. И меньше выплаты.

Если человек занимается только баунти, то и на скаме можно поднять неплохо. У меня такое было уже.
alekseev777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 08:25:27 AM
 #33

Меня тоже всегда настораживают такие прорывные проекты. Если технология такая крутая, то и так бы инвесторов нашли, без краудфандинга.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
January 11, 2018, 06:31:46 PM
 #34

 Я лично залетел в баунти , да и то соц сетей( на подпись не отважился). По мне идея хорошая, но скорее подходит для классического краудфандинга, чем для мира ICO. Как бы там нибыло,  будет очень хорошо, если разрабы не будут кидаками, а выплатят всем по достоинству( как баунтистам,так и инвесторам)
yaroslav195
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
January 25, 2018, 07:04:31 PM
 #35

Я лично залетел в баунти , да и то соц сетей( на подпись не отважился). По мне идея хорошая, но скорее подходит для классического краудфандинга, чем для мира ICO. Как бы там нибыло,  будет очень хорошо, если разрабы не будут кидаками, а выплатят всем по достоинству( как баунтистам,так и инвесторам)
Ты хоть читал тему топика?
"если разрабы не будут кидаками" - уже всех кинули, нет смысла что-то делать.

Они просто создали сайт и красивенький дизайн. Все. Конец, кина не будет.
leocader
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 02:49:56 AM
 #36

Я лично залетел в баунти , да и то соц сетей( на подпись не отважился). По мне идея хорошая, но скорее подходит для классического краудфандинга, чем для мира ICO. Как бы там нибыло,  будет очень хорошо, если разрабы не будут кидаками, а выплатят всем по достоинству( как баунтистам,так и инвесторам)
Ты хоть читал тему топика?
"если разрабы не будут кидаками" - уже всех кинули, нет смысла что-то делать.

Они просто создали сайт и красивенький дизайн. Все. Конец, кина не будет.

Что, графен уже скамнулся? Очень жаль, участвовал там по твиттеру (
Vit83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100



View Profile WWW
February 08, 2018, 12:03:13 PM
 #37

Quote
Да кидалово это какое-то сразу видно. Если даже на Гитхаб ничего не выложили значит там ничего у них и нету.

Это про 80% проектов можно так же сказать. А вы тем временем лучше на Гитхаб загляните.


Вот к весомому мнению xALEXUSx я буду прислушиваться, по крайней мере он качественно мониторит проекты и его ученики , которые правильно всё делают и слушают его советы зарабатывают больше, чем выскочки которые считают себя самыми умными!!

Я не защищаю проект. Более того, я всегда говорил и буду говорить, что абсолютно любой проект может оказаться банальной аферой. А инвестиции всегда сопровождаются рисками.
Сколько людей, столько и мнений. Но глупо майку рвать на себе и во всю глотку орать скам, по поводу и без. Может команда из шкуры вон лезет да бы реализовать проект, а вы палки им в колеса ставите.

Хотелось бы чтобы проект сработал но судя по тому что их даже сайт который им дал оценку 8.4/10 пометил как скам, похоже на этом все(
https://foundico.com/ico/graphene-power.html

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
February 08, 2018, 12:15:44 PM
 #38

Задал им вопрос в твиттере, когда будут выплаты по баунти. Ответ - начнутся в феврале. Скоро уже середина февраля, а ничего не приходят.
Нет смысла ждать чего то.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!