Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:22:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Ваши главные ошибки в отношениях?  (Read 1620 times)
lavemytim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 101


View Profile
March 14, 2018, 04:07:27 PM
 #221

я не могу промолчать. или если говорю то морожу хрень какую-то что моей половинке не нравится. стараюсь себя сдерживать но не могу...
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BaronCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500


View Profile
March 14, 2018, 04:14:02 PM
 #222

Моя главная ошибка,мой скверный характер,хочу везде,всегда быть первой,хочу, чтобы все делалось по моему в ту же секунду,когда я этого захочу.Все это я осознаю,что я не права,но поделать с собой ничего не могу.
chpokiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 08:09:36 PM
 #223

Каждый человек в отношениях совершает различные ошибки.Лично моей ошибкой стало абсолютное доверие с моей стороны и отсутствие ревности.Однако человеку это не понравилось и он решил уйти,объясняясь тем,что я не ревную.Бред,но так и есть.
MR.Krokko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 08:20:49 PM
 #224

Мы сходим с ума, когда он говорит или же просто смотрит на других женщин ,а после мы устраиваем истерики , когда придираемся,не оцениваем по достоинству и когда мы пытаемся его менять
Cylvisa89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 09:18:19 PM
 #225

Самая главная ошибка, причем во всем. Это ваши надежды на человека, не стойте мнение о человеке заранее, и если вы видите что в чем то его взгляды сильно разняться (И для вас это важно), оставьте этого человека и не теряйте время. Проблема не в человеке а в вас что вы строите ложные надежды. (Немного Жака вам) Крутой был дядька  Smiley
Randrik89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 09:53:59 PM
 #226

Непонимание, не желание слушать, не можешь уступить, и самое главное это умалчивание о проблемах, и не желание решать все проблемы совместно. Всегда нужно быть честными друг с другом и уважать чужое мнение.
Insert_
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 10:15:06 PM
 #227

Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Слишком много стал уделять компьютеру. Но пообещал себе, что когда ребенка выпишут из больницы, за компьютером буду сидеть только исключительно по работе. Посмотрим что из этого выйдет. Будет сложно, но семья важнее
tatiyanka201707
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 10:08:37 AM
 #228

у моего супруга был роман на стороне, пошумели, покричали но до сей поры вместе. Отношения не плохие, но вот когда ссоримся, ведь ни у кого без этого не бывает, начинаю ему все вспоминать, головой понимаю, что не надо, но сдержать себя не могу.
Zolotovskiy_Vladimir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 11:09:18 AM
 #229

жена считает что уделяю мало времени и внимания уделяю ей и детям, не вношу никаких интересных предложений по поводу быта и досуга, и обижается на меня за это
miropp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 810
Merit: 101



View Profile
March 16, 2018, 11:23:19 AM
 #230

Самая главная ошибка - это недоверие или ревность, называйте как хотите. Но всегда доверяйте и верьте своему партнеру, не устраивайте допросы.

Xobro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 11:35:40 AM
 #231

Главная проблема недопонимание друг друга,И основная проблема нехватка чувств и денег.
Далее там могут проблемы в постели бревно или быстрострел итд  Grin
Многие люди которые обжигаются в отношениях,теряют интерес или на долгое время незаводят отношения.У них появляется так сказать фобия Roll Eyes чтобы не причинить себе опять переживания и на этой почве. Undecided
glox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 330
Merit: 100


ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions


View Profile WWW
March 16, 2018, 01:48:38 PM
 #232

Самое главное не думать только про себя и про свои интересы. Необходимо всегда помнить что ты теперь не один, и приделаять много времени и внимания своей избраннице
Когда у нас проходит цветочно-букетный период мы друг другу стараемся понравится и каждый раз делаем комплименты которые не присущи нам в повседневной жизни что есть ошибкой.

oyalvel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 02:11:00 PM
 #233

Да надо не принимать импульсивных и поспешных решений в сложных вопросов, нужно успокоиться и потом с холодной головой решать какие-то проблемы в отношениях.
Fishmaster23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 256
Merit: 100


View Profile
March 16, 2018, 02:12:12 PM
 #234

Ваши главные ошибки в отношениях? Кто осознал свои ошибки в отношениях/браке?
Я не совершаю ошибок кроме как грамматических. так что у меня все отношения для меня идеальные.
ivanajupov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 02:27:59 PM
 #235

 Возбуждать жену надо и делать так,чтоб она кончала,а не быть эгоистом,сунул блюнул и пошёл. Деньги и внимание братцы - деньги и внимание! Wink
labydiba
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10

www.lipchain.io


View Profile
March 17, 2018, 12:11:23 PM
 #236

У каждых отношениях разные ошибки! Зависит от людей! Люди разные соответственно и отношения разные! По этой причине ошибки ну очень разнообразны! И если кто то скажет что вы что то делаете не так не слушайте ни кого и делайте так как считаете нужным!

Crypton11
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 17, 2018, 12:53:23 PM
 #237

Не желание подчиняться! Не путайте с уступками.. Это даже не ошибки, а тип характера который не всем подходит
lavrentu
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile WWW
March 17, 2018, 01:09:00 PM
 #238

Надо быть с самого начала отношений самим собой, не стараться быть лучше чем есть на самом деле. Ну и требования надо предъявлять сразу. Сложно после нескольких лет совместной жизни требовать от человека чего либо например не делать, что столько лет было можно.
Самое главное в отношениях это общение. Когда люди общаются обо всем на свете, даже о каких то личных физиологических особенностях и бывших отношениях и нет абсолютно запретных тем, то и взаимопонимания больше.

Voloshin2981
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
March 18, 2018, 06:50:49 PM
 #239

Невнимание к женской внешности

Это не может простить мужчине ни одна женщина. Ведь все эти баночки в ванной не просто так занимают кучу места на полках. Одежда, которая не вмещается в шкаф – это тоже не глупая женская прихоть, шмоточничество и желание тупо тратить деньги. На самом деле это выражение тайного желания женщины всегда нравиться своему мужчине! Новая прическа, макияж, кофточка – все только ради того, чтобы он оценил ее усилия! И, конечно, пустые, на взгляд мужчины, обиды по поводу того, что он не заметил новую прическу – это своего рода травма для женщины, поскольку это ее восприятие действительности. В этом случае она начинает ощущать всю тщетность своих усилий, перестает чувствовать себя желанной. Вы ведь вряд ли обрадуетесь, если она не оценит новые диски на вашей машине или свежий тюнинг…

Отсутствие заботы о своей внешности

Это также способно отвернуть девушку. Если она тратит часы на тренировки в спортзале, парикмахера, маникюр и т.д., то она вправе ожидать, что рядом с ней будет как минимум выбритый, вовремя подстриженный, опрятный мужчина.

Отсутствие цели в жизни мужчины

Это в глазах женщины выглядит как непростительный промах. Любая женщина хочет рядом видеть успешного мужчину, с потенциалом, которым она сможет гордиться.

Остановка в развитии

Очень важно понимать, что женщина создана для того, чтобы следовать за своим мужчиной. Это касается и личностного развития. Если хотите, чтобы ваша девушка начала развиваться, покажите ей пример! Если хотите, чтобы она бросила курить, сначала бросьте сами! Все просто!

Притязания мужчины на роль хозяина отношений

Вот еще одна грубая ошибка мужчин в отношении женщин. Мужчины, вы можете быть хозяином своей фирмы, компании, отдела, автомобиля, в конце концов. Но запомните, что роль хозяйки в отношениях нужно отдавать женщине! Если она говорит, что так для отношений лучше, значит это действительно так!

Жалеть денег на девушку?

Этого нельзя делать ни в коем случае! Конечно, приоритеты у мужчин и женщин совершенно разные. Для мужчины деньги, карьера, машина, статус, секс – это его все, это необходимые составляющие его жизни. Для девушек же если не главным, то очень важным является ее внешний вид, красота, поэтому не отказывайте любимым в маленьких слабостях.

Женщины не любят мягкотелых мужчин

Запомните это! Если со временем вы начинаете терять свою твердость, пиши-пропало. В первую очередь это вас самого начнет бесить, потом – вашу пассию, которая со временем потеряет к вам уважение. Всегда помните о том, что вы – Мужчина!

Неизвестность и сокрытие от нее текущих дел

Это уж точно можно отнести к списку того, что женщина не может простить мужчине. Помните о том, что ваша женщина – это главный союзник! И чем реже вы обращаетесь к ней за советом, тем больше она отдалится. Интересуйтесь ее мнением, будьте открыты, и половинка ответит взаимностью.

В природе выбор делает женщина, а не наоборот

Это последнее, хоть и не по значимости, правило природы – поэтому постарайтесь оправдать это доверие. Ведь женщины в отношения вкладывают массу сил, энергии, заботы и любви. Цените это, благодарите женщину и никогда не забывайте того, что для вас делает любимая.
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 18, 2018, 07:08:16 PM
 #240

Думаю моей главной ошибкой в отношениях будет моя резкость и противоречивость ну есть и ревнивости не много
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!