Bitcoin Forum
April 19, 2024, 07:06:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][BOUNTY] BET2BET.ONLINE BLOCKCHAIN ПРОРЫВ В СФЕРЕ БЕТТИНГА  (Read 620 times)
webmir (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 07:34:51 AM
 #21

Продолжаем публиковать лучшее вопросы, которые поступают к нам.


В вашем приложение Bet2Bet.Online™ будет отдельный раздел для капперов. А кто такие капперы?

Каппером называют человека, хорошо разбирающегося в определенном виде спорта, способного делать точные прогнозы на спорт. Как видно, каперы – это не каста знатоков, не профессия и не набор определенных навыков. Каппером может стать каждый любитель спорта в целом или отдельных его видов, и при этом начать неплохо зарабатывать на прогнозах. При условии, конечно, что они будут аргументированными и точными.

Т.е если вы обладаете знаниями в каком-то виде спорта, то делайте свои аргументированные прогнозы на спортивные события в данном виде спорта, и продавайте свои прогнозы желающим внутри блокчейн децентрализованного приложения Bet2Bet.Online™.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713553561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713553561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713553561
Reply with quote  #2

1713553561
Report to moderator
1713553561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713553561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713553561
Reply with quote  #2

1713553561
Report to moderator
1713553561
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713553561

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713553561
Reply with quote  #2

1713553561
Report to moderator
Victor_Adams
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

XWIN CryptoBet ICO 01/01/18


View Profile
December 16, 2017, 08:07:39 AM
 #22

У вас с сайтом все в порядке? А то чет не могу зайти... И в чем выгода токенхолдеров в вашем проекте?

webmir (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 08:25:47 AM
 #23

У вас с сайтом все в порядке? А то чет не могу зайти... И в чем выгода токенхолдеров в вашем проекте?

С сайтом все в норме. От яндекса метрики тоже сигналов не поступало ... Иногда бывает задержка из за того факта, что гугл шрифт используется.
А насчет выгоды, в первом посте мы тут все расписали в разделе " Почему мы уверены в успехе своего блокчейн продукта?"
valik777
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 08:43:45 AM
 #24

Похожих проектов по букмекерству сейчас на рынке очень много, не факт, что этот проект пройдет, но надеяться нужно всегда.
webmir (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 08:47:27 AM
 #25

Похожих проектов по букмекерству сейчас на рынке очень много, не факт, что этот проект пройдет, но надеяться нужно всегда.

Я выше попросил одного товарища привести примеры подобных проектов, он пропал.
webmir (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 08:48:27 AM
 #26

Похожих проектов по букмекерству сейчас на рынке очень много, не факт, что этот проект пройдет, но надеяться нужно всегда.

Кроме того в области капперства мы думаю одни из первых на рынке.
sashagwmlk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
December 16, 2017, 08:58:00 AM
 #27

Похожих проектов по букмекерству сейчас на рынке очень много, не факт, что этот проект пройдет, но надеяться нужно всегда.

Я выше попросил одного товарища привести примеры подобных проектов, он пропал.

Поиском пользовать думаю не сложно вбить в поиск "букмекер ico "
находит за пару сек
https://bitnovosti.com/2017/09/08/bukmeyker-betmaster-ico/
http://mmgp.ru/showthread.php?t=538514
https://forum.cryptoff.org/index.php?/topic/7991-ann-ico-xwin--cryptobet-bukmekerskaia-platforma-na-blokcheine/
итд итп.
В принципе идея может и хорошая, но зависит как реализуется еще.Как то стремно вкладывать деньги не видя вживую команды на всяких криптотусовках и если нету крутых поручителей за нее типа Бутырина или прочих китов.А то вон у манадиров была идея хорошая но собрали денег, сроки прошли и ничего нету и не отвечают последнее время.
Так что давайте пруфы, презентации поручителей - ролики на ютубе канале и тогда может и продвинете проект.
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
December 16, 2017, 08:59:05 AM
 #28

У вас с сайтом все в порядке? А то чет не могу зайти... И в чем выгода токенхолдеров в вашем проекте?

С сайтом все в норме. От яндекса метрики тоже сигналов не поступало ... Иногда бывает задержка из за того факта, что гугл шрифт используется.
А насчет выгоды, в первом посте мы тут все расписали в разделе " Почему мы уверены в успехе своего блокчейн продукта?"

да нет, сайт что-то не открывается – пишет Страница недоступна.
А по проекту сложно даже сейчас что-то и сказать, вроде интересно задумано, но как это будет на самом деле пока непонятно…  Мож вам на профильных форумах порекламироваться еще? Может там народ и заинтересуется, если доходчиво все объясните им)
webmir (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 09:39:55 AM
 #29

Похожих проектов по букмекерству сейчас на рынке очень много, не факт, что этот проект пройдет, но надеяться нужно всегда.

Я выше попросил одного товарища привести примеры подобных проектов, он пропал.

Поиском пользовать думаю не сложно вбить в поиск "букмекер ico "
находит за пару сек
https://bitnovosti.com/2017/09/08/bukmeyker-betmaster-ico/
http://mmgp.ru/showthread.php?t=538514
https://forum.cryptoff.org/index.php?/topic/7991-ann-ico-xwin--cryptobet-bukmekerskaia-platforma-na-blokcheine/
итд итп.
В принципе идея может и хорошая, но зависит как реализуется еще.Как то стремно вкладывать деньги не видя вживую команды на всяких криптотусовках и если нету крутых поручителей за нее типа Бутырина или прочих китов.А то вон у манадиров была идея хорошая но собрали денег, сроки прошли и ничего нету и не отвечают последнее время.
Так что давайте пруфы, презентации поручителей - ролики на ютубе канале и тогда может и продвинете проект.

По тем примерам я ответ в течении дня дам тут в нашем топике.

Насчет поручителя, и подобного согласен. Но вам думаю тогда стоит подождать, и уже в готовый проект входить. Вот только тогда цену токенов будут определять уже инвесторы, которые рискнули вложиться в наше приложение, своим решением
webmir (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 09:46:10 AM
 #30

У вас с сайтом все в порядке? А то чет не могу зайти... И в чем выгода токенхолдеров в вашем проекте?

С сайтом все в норме. От яндекса метрики тоже сигналов не поступало ... Иногда бывает задержка из за того факта, что гугл шрифт используется.
А насчет выгоды, в первом посте мы тут все расписали в разделе " Почему мы уверены в успехе своего блокчейн продукта?"

да нет, сайт что-то не открывается – пишет Страница недоступна.
А по проекту сложно даже сейчас что-то и сказать, вроде интересно задумано, но как это будет на самом деле пока непонятно…  Мож вам на профильных форумах порекламироваться еще? Может там народ и заинтересуется, если доходчиво все объясните им)

Не знаю  в чем причина не открытия нашего сайта у вас. Проблем в принципе не должно быть. Может просто у вашего DNS провайдера проблема с зоной online. У вас другие сайты с этой доменной зоны открываются ?
webmir (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 09:51:01 AM
 #31

У вас с сайтом все в порядке? А то чет не могу зайти... И в чем выгода токенхолдеров в вашем проекте?

С сайтом все в норме. От яндекса метрики тоже сигналов не поступало ... Иногда бывает задержка из за того факта, что гугл шрифт используется.
А насчет выгоды, в первом посте мы тут все расписали в разделе " Почему мы уверены в успехе своего блокчейн продукта?"
Мож вам на профильных форумах порекламироваться еще? Может там народ и заинтересуется, если доходчиво все объясните им)


Насчет форумов есть ветка на самом растущем форуме crypto.pro
https://crypto.pro/topic/1244/ico-bet2bet-detsentralyzovannoe-blokchein-prylozhenye-v-sfere-bukmekerskogo-byznesa-stavok-y-rynka-prognozov-na-sobytyia/

Есть ветка на bitalk.org
http://bitalk.org/threads/15102/
Mineb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 11:17:32 AM
 #32



И еще раз отвечу более подробней, а то меня тут обвинят в том что я от темы ушел.

1. В нашем проекте некто не работает на других, все работают только на себя, а не на карман к примеру бетфэер.

2. Да боты есть. Но почем я должен прыгать по интернету, искать как мне блокировку обойти. Не факт что эти боты кривыми не будут, и все мои финансы себе в карман положат.  Нет, я хочу просто зайти спокойно, выбрать спортивную линию и сделать свою ставку. И все. Меня больше не должно нечего волновать.

3. Да средств на маркетинг у нас столько нет, тут я согласен. Но у нас и цели маркетинговые разные.

4. Насчет солидности готов спорить, уже не раз были случаи когда кидали там людей с выплатами.

5. Насчет статичных линий, чем они вам не нравятся? Они кстати и в реальных букмекерских конторах есть, и нечего живут они и не успевают свою прибыль считать.

Ну, давайте разберем конкретный пример. Не такой, какой у вас в белой бумаге, где вы даже нормально коэффициенты распределить не можете, а реальный. Вот зачем-то я захотел стать букмекером и решил создать у вас линию, чтобы было проще возьмем двухисходку на ТБ2.5. Так как я букмекер, то мне нужно получить прибыль и соответственно я закладываю какую-то маржу в свои кэфы, пусть я вообще не жадный и равновесная линия у меня будет 1.95-1.95 (хотя это уже проигрывает линиям некоторых контор, где могут давать 1.97 в оба конца на биг маркеты). Поставил ее за сутки, а через 2 часа стало известно, что у второй команды второй состав и мировая линия стала 1.64-2.39. А у меня линия статичная и мне напихали в мои 1.95 залетные вилочники. Поверьте, через 3-4 таких матча вся моя ликвидность испарится и я точно больше никогда не захочу стать букмекером.
Ни в одной конторе в мире сейчас нет статичных линий, уж поверьте профессиональному игроку.
webmir (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 12:03:56 PM
 #33



И еще раз отвечу более подробней, а то меня тут обвинят в том что я от темы ушел.

1. В нашем проекте некто не работает на других, все работают только на себя, а не на карман к примеру бетфэер.

2. Да боты есть. Но почем я должен прыгать по интернету, искать как мне блокировку обойти. Не факт что эти боты кривыми не будут, и все мои финансы себе в карман положат.  Нет, я хочу просто зайти спокойно, выбрать спортивную линию и сделать свою ставку. И все. Меня больше не должно нечего волновать.

3. Да средств на маркетинг у нас столько нет, тут я согласен. Но у нас и цели маркетинговые разные.

4. Насчет солидности готов спорить, уже не раз были случаи когда кидали там людей с выплатами.

5. Насчет статичных линий, чем они вам не нравятся? Они кстати и в реальных букмекерских конторах есть, и нечего живут они и не успевают свою прибыль считать.

Ну, давайте разберем конкретный пример. Не такой, какой у вас в белой бумаге, где вы даже нормально коэффициенты распределить не можете, а реальный. Вот зачем-то я захотел стать букмекером и решил создать у вас линию, чтобы было проще возьмем двухисходку на ТБ2.5. Так как я букмекер, то мне нужно получить прибыль и соответственно я закладываю какую-то маржу в свои кэфы, пусть я вообще не жадный и равновесная линия у меня будет 1.95-1.95 (хотя это уже проигрывает линиям некоторых контор, где могут давать 1.97 в оба конца на биг маркеты). Поставил ее за сутки, а через 2 часа стало известно, что у второй команды второй состав и мировая линия стала 1.64-2.39. А у меня линия статичная и мне напихали в мои 1.95 залетные вилочники. Поверьте, через 3-4 таких матча вся моя ликвидность испарится и я точно больше никогда не захочу стать букмекером.
Ни в одной конторе в мире сейчас нет статичных линий, уж поверьте профессиональному игроку.

Такой вопрос тогда к вам как специалисту, вот реальная букмекерская контора открыла линию, и на нее сделали ставки. Она что отменит ставки? Или поменяет кэфы по принятым ставкам?

Теперь по сути вашего вопроса.

Каждая букмекерская контора может остановить прием ставок по открытым ей спортивным линиями. Это уже есть в приложении.
Плюс будет добавлена возможность менять кэфы налету. Структура блокчейна спортивной линии немного усложниться конечно, но трудностей это не составит.
 
Mineb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 16, 2017, 12:25:36 PM
 #34


Такой вопрос тогда к вам как специалисту, вот реальная букмекерская контора открыла линию, и на нее сделали ставки. Она что отменит ставки? Или поменяет кэфы по принятым ставкам?

Теперь по сути вашего вопроса.

Каждая букмекерская контора может остановить прием ставок по открытым ей спортивным линиями. Это уже есть в приложении.
Плюс будет добавлена возможность менять кэфы налету. Структура блокчейна спортивной линии немного усложниться конечно, но трудностей это не составит.
 


У хороших контор все нормально с ликвидностью, поэтому они могут терпеть проигрыши на короткой дистанции. Плюс, у них есть инструменты хэджирования, если поток ставок на один исход слишком большой. Ну и крайний вариант - ограничение максимума ставки.
У любой конторы линия динамическая и зависит как от принятых ставок, так и от мировой линии. Там вообще, в управлении линией, все очень непросто, поэтому и вызывает сомнение, что кто-либо сможет достаточно квалифицированно это делать в одиночку, так как там все секундами измеряется и вручную это никак не сделаешь.
webmir (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 12:36:01 PM
 #35


Такой вопрос тогда к вам как специалисту, вот реальная букмекерская контора открыла линию, и на нее сделали ставки. Она что отменит ставки? Или поменяет кэфы по принятым ставкам?

Теперь по сути вашего вопроса.

Каждая букмекерская контора может остановить прием ставок по открытым ей спортивным линиями. Это уже есть в приложении.
Плюс будет добавлена возможность менять кэфы налету. Структура блокчейна спортивной линии немного усложниться конечно, но трудностей это не составит.
 


У хороших контор все нормально с ликвидностью, поэтому они могут терпеть проигрыши на короткой дистанции. Плюс, у них есть инструменты хэджирования, если поток ставок на один исход слишком большой. У любой конторы линия динамическая и зависит как от принятых ставок, так и от мировой линии. Там вообще, в управлении линией, все очень непросто, поэтому и вызывает сомнение, что кто-либо сможет достаточно квалифицированно это делать в одиночку, так как там все секундами измеряется и вручную это никак не сделаешь.

Ну начальном этапе не думаю что в нашем приложение будут открываться букмекерские конторы с большим числом открытых спортивных линий. Так что можно будет и вручную их откорректировать. В конце концов каждый должен понимать что это не бизнес, и в нем нужно работать. А халява с помощью пары кликов мышкой.

В дальнейшем на втором этапе будет введена система API позволяющая менять все налету.   
webmir (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 02:16:38 PM
 #36

Итак как обещаю отвечаю на вопрос sashagwmlk

Но для начал напомню что мы не предлагаем услуги букмекерской конторы, вместо этого представляем вашему вниманию платформу, на базе которой каждый может открыть свое, пусть и маленькую букмекерскую контору.

И там посмотри по ссылке https://bitnovosti.com/2017/09/08/bukmeyker-betmaster-ico/ , с кем нас сравнили.

А по ссылке видим что какой то онлайн-букмекер Betmaster решил просто деньги собрать. На эти деньги они будут делать ставки на других площадках, и если будет прибыль, то будем делиться ей с инвесторами. Из крипты тут токены на базе эфира.

Ну что сказать "Лестное сравнение".
webmir (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 03:27:56 PM
 #37

Продолжаю анализировать ссылки которые предложил sashagwmlk

И так http://mmgp.ru/showthread.php?t=538514
Очередной онлайн букмекер. И снова токены на эфире.

Чуть позже проверю еще одну ссылку.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 16, 2017, 03:32:33 PM
 #38

Идея вроде не плохая, но почему нет команды на сайте, вам есть что скрывать? Почему нет гаранта? Вот эти два пункта меня немного смущают.
webmir (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 03:45:46 PM
 #39

Идея вроде не плохая, но почему нет команды на сайте, вам есть что скрывать? Почему нет гаранта? Вот эти два пункта меня немного смущают.

Скрывать нам нечего. Меня вот под ником Casio думаю на всех крипто форумах знают.
Насчет гаранта, я уже писал выше проект будет реализован в любом случае.
Так что можете подождать и уже покупать токены работающего приложения. Но тут уже цену будет определена инвесторами вложившимися в ИКО.
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 16, 2017, 03:48:54 PM
 #40

Идея вроде не плохая, но почему нет команды на сайте, вам есть что скрывать? Почему нет гаранта? Вот эти два пункта меня немного смущают.

Скрывать нам нечего. Меня вот под ником Casio думаю на всех крипто форумах знают.
Насчет гаранта, я уже писал выше проект будет реализован в любом случае.
Так что можете подождать и уже покупать токены работающего приложения. Но тут уже цену будет определена инвесторами вложившимися в ИКО.
То есть если даже ничего не соберете или соберете совсем мало все равно будете пилить проект? А сколько всего токенов планируете выпустить и по какой цене?
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!