Bitcoin Forum
May 09, 2024, 01:40:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: [Инвестирование без отдачи мне денег]  (Read 33602 times)
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
November 27, 2018, 08:38:26 AM
 #261


А какие монеты в вашем собственном портфеле (не демонстрационном), какая просадка в проц. соотношении, сколько лет готовы холдить?

Уважаемый хитрые Вы вопросы задаете, я Вам так отвечу, что именно в моем не демонстрационном просадок нет. Тот же Рипл я покупал по 0.23$. Когда фиксировать портфель, то зависит от условий роста рынка. Ходлить ради ходла нет смысла. Естественно никому и ничего я доказывать тут не буду.

И еще раз хочу подчеркнуть, что все мои умения по инвестированию и торговли должны Вами расматриваться, только на подтвержденных данных моего демонстрационного портфеля.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
1715218829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715218829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715218829
Reply with quote  #2

1715218829
Report to moderator
1715218829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715218829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715218829
Reply with quote  #2

1715218829
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715218829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715218829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715218829
Reply with quote  #2

1715218829
Report to moderator
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
November 27, 2018, 10:20:19 AM
 #262

Падение продолжается. Не думаю, что сейчас кто-то решиться покупать. Но чтобы не было накладок при покупке, как в последний раз, то заранее сообщаю, что мой лимитный ордер стоит на уровне 3066.67$
Приветствую imhoneer!
Я бы не сказал, что никто не решить покупать...ох не сказал.
Так как я не трейдер, даже наоборот скорее анти-трейдер, поэтому делать каминг-аут было бы странно, чтобы не сбивать людей. Да и вообще мой опыт подсказывает, что лучше рекомендации покупать/продавать мне никому не давать, ну я исключительно про себя говорю. А вот пищу для ума давать можно и нужно.
Вот например Top 100 самых больших кошельков https://t.me/top100wallet
Например данные по обьемам : первая графа покупка вторая продажа)
Монитор топ1000 BTC-адресов, [11.11.18 12:01]
TOP 100 Wallet Transactions: 0 / -38 BTC

Монитор топ1000 BTC-адресов, [12.11.18 12:01]
TOP 100 Wallet Transactions: 730 / -38 BTC

Монитор топ1000 BTC-адресов, [13.11.18 12:01]
TOP 100 Wallet Transactions: 0 / -6070 BTC

Монитор топ1000 BTC-адресов, [14.11.18 12:01]
TOP 100 Wallet Transactions: 4250 / -2144 BTC

Монитор топ1000 BTC-адресов, [15.11.18 12:01]
TOP 100 Wallet Transactions: 129866 / -76 BTC

Что называется найди лишнее)
Кстати замечу что 15 го биток стоил порядка 5500 когда случился обвал.
Еще 21 го кто то подкупил

Монитор топ1000 BTC-адресов, [21.11.18 12:01]
TOP 100 Wallet Transactions: 20000 / -21531 BTC

И из последнего.

Монитор топ1000 BTC-адресов, [24.11.18 12:01]
TOP 100 Wallet Transactions: 0 / -10526 BTC

Монитор топ1000 BTC-адресов, [25.11.18 12:01]
TOP 100 Wallet Transactions: 500 / -2026 BTC

Монитор топ1000 BTC-адресов, [26.11.18 12:01]
TOP 100 Wallet Transactions: 1834 / -1 BTC

Монитор топ1000 BTC-адресов, [27.11.18 12:01]
TOP 100 Wallet Transactions: 5312 / -27 BTC

Не сильно уверенно, но все же подкупают видимо.
кто бы сказал что на "не банковском" рынке творилось!?

и еще мне вот эта транзакция нравится https://www.blockchain.com/btc/tx/1ee11c8a24c9244f14c4d5a9c3670c13664f4ae8f7738c31b4f21221a5bdfbd1
Сразу скажу нравиться она не суммой перевода в 109 000 битков, а теплыми ламповыми транзакциями на 0.00000721 BTC
Хорошо блокчейн есть и можно поглядеть всякое, но не очень понятно что то за микротранзакции каждый день? Кто то на хлеб снимает?

И еще учитывая мой опыт трейдинга ( уверенные искы минус), хотел узнать у того, кто на форексе выживал десятилетиями, а именно у тов.imhoneer  почему такие обьемы 120 и 110 тыс бтс зашли не по 3800 например, а по 5500 и 4400 примерно? или на такой цене и таких объемах дно не щупают?
Когда заводишь такие бабки надо быть уверенным что делаешь(ну так кажется со стороны) или не обязательно?   

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
November 27, 2018, 03:36:49 PM
 #263

почему такие обьемы 120 и 110 тыс бтс зашли не по 3800 например, а по 5500 и 4400 примерно? или на такой цене и таких объемах дно не щупают?
Когда заводишь такие бабки надо быть уверенным что делаешь(ну так кажется со стороны) или не обязательно?    

Почему на максимуме или минимуме тренд меняется? А потому-что тогда нет ликвидности (баланс спроса и предложение сравнился, а в стакане нет поддержка). Писал уже где-то, но представь себе биржу как резервуар с водой. Уровень – это цена, а объем водой и объем резервуара фиксирован в данный момент и если много бабло заливаем/отливаем то в зависимости как проводим торговлю меняется или объем резервуара, а курс сидит на месте при хорошей ликвидности или двигается в нужную нам сторону – при покупке можно и вниз двигать раздувая резервуара. Из за ограничения в ликвидности и раздувание, с большие бабки (объем водой) никак не зайти на пиках... В этом и заключается вся динамика манипуляции.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
November 29, 2018, 07:35:25 AM
 #264


И еще учитывая мой опыт трейдинга ( уверенные искы минус), хотел узнать у того, кто на форексе выживал десятилетиями, а именно у тов.imhoneer  почему такие обьемы 120 и 110 тыс бтс зашли не по 3800 например, а по 5500 и 4400 примерно? или на такой цене и таких объемах дно не щупают?
Когда заводишь такие бабки надо быть уверенным что делаешь(ну так кажется со стороны) или не обязательно?    

Уважаемый конкретно по этой причину я Вам особо не подскажу, сейчас творят что хотят. Да и не подскажу я Вам по объемам, т.к. на форексе истинных объемов особо не увидишь, только если на фьючерсы смотреть, но они не весь форекс, а лишь малая его часть.

На счет форекса я скажу так. Дело в том, что трейдинг там особой разницы не имел в покупку или продажу Вы стоите, что там маржа, что здесь. Только свопы еще могут сдвигать ваши предпочтения, если это долгосрочная позиция.

Но самое главное отличие и при котором я скажем так пролетел и не учел этого, это психологическая составляющая.

На форексе проще, у Вас есть своя четкая торговая система, она настолько однозначна, что её может также спокойно торговать и робот, я предпочитал торговать руками с помощью растановки ордеров.

Так вот торговая система благодаря своим примерно подсчитанным вероятностям исходов сделки создает как бы свою реальность. А потому когда Вы торгуете систему, Вам пофиг что там с рынком происходит, кроме конечно форс-мажоров, когда резко может измениться котировка, как по швейцарскому франку, то многие ДЦ, особенно зарубежные обанкротились, а что самое прикольное, наши конторы спасла от этого именно та самая кухонность  Grin Но такие событие очень редки, а так обычно зайдешь на форум, смотришь внутридневные трейдеры волнуются и шумят, оказывается движение против них сильное было, а кто-то еще и без стопов был, а я посмотрю на дневки, мне это событие и не заметно особо.

А вот здесь все не так. Здесь на крипте у меня уже не трейдинг, а инвестирование, а потому плаваем вместе со всеми и один на всех у нас информационный фон, а не так как на форексе у каждого свой и свои вероятности прибыли убытков.

А потому я и не учел, что для новичков такое мучительно, а именно на них и делал упор. Теперь у меня или новички с антикризисными портфелями, которым деваться не куда и я пытаюсь выправить им положение с помощью кросс-сделок или постепенной переделки портфеля или опытные инвесторы, новички к сожалению не выдерживают.

Надо приучать себя не только к прибыли, но и к убыткам.

У меня для новичков сразу 2 минуса: это маленькая прибыль я говорю всем сразу, что если сможем сделать 20% годовых и выше, то это будет круто. И второе это удержание убытков, инвестирование - это как в подводной лодке, погрузились на минус 30%-60% от депозита и сидим так спокойно год или два, а потом всплываем и в дамках  Wink

Поэтому инвестирование это практический навык, тут никакая теория не поможет. Вы можете 5 лет читать о боксе, но выйдя на ринг Вас легко отделает любой, кто хоть год там тренировался практически.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
November 29, 2018, 10:38:25 AM
Merited by smak9 (2)
 #265

почему такие обьемы 120 и 110 тыс бтс зашли не по 3800 например, а по 5500 и 4400 примерно? или на такой цене и таких объемах дно не щупают?
Когда заводишь такие бабки надо быть уверенным что делаешь(ну так кажется со стороны) или не обязательно?    

Почему на максимуме или минимуме тренд меняется? А потому-что тогда нет ликвидности (баланс спроса и предложение сравнился, а в стакане нет поддержка). Писал уже где-то, но представь себе биржу как резервуар с водой. Уровень – это цена, а объем водой и объем резервуара фиксирован в данный момент и если много бабло заливаем/отливаем то в зависимости как проводим торговлю меняется или объем резервуара, а курс сидит на месте при хорошей ликвидности или двигается в нужную нам сторону – при покупке можно и вниз двигать раздувая резервуара. Из за ограничения в ликвидности и раздувание, с большие бабки (объем водой) никак не зайти на пиках... В этом и заключается вся динамика манипуляции.
John Silver спасибо большое за ответ! Примерно понимаю твой ход мысли, но мой опыт пока не позволят еще раскрыть все целиком, но в целом посыл с ликвидностью понятен. И понятно почему все пытаются дно нашупать. И как они это делают. Т.е в самом низу, и в самом верху деньги имею свойство заканчиваться окончательно, что как бы и говорит нам, что это самый низ или верх.
Я кстати так понимаю, что мелочь вроде меня именно в такие моменты имеет наиболее выгодный параметр захода, потому что своими суммами не потревожит стаканов и без ликвидности никто и не заметит твоих покупок


И еще учитывая мой опыт трейдинга ( уверенные искы минус), хотел узнать у того, кто на форексе выживал десятилетиями, а именно у тов.imhoneer  почему такие обьемы 120 и 110 тыс бтс зашли не по 3800 например, а по 5500 и 4400 примерно? или на такой цене и таких объемах дно не щупают?
Когда заводишь такие бабки надо быть уверенным что делаешь(ну так кажется со стороны) или не обязательно?    

Уважаемый конкретно по этой причину я Вам особо не подскажу, сейчас творят что хотят. Да и не подскажу я Вам по объемам, т.к. на форексе истинных объемов особо не увидишь, только если на фьючерсы смотреть, но они не весь форекс, а лишь малая его часть.

На счет форекса я скажу так. Дело в том, что трейдинг там особой разницы не имел в покупку или продажу Вы стоите, что там маржа, что здесь. Только свопы еще могут сдвигать ваши предпочтения, если это долгосрочная позиция.

Но самое главное отличие и при котором я скажем так пролетел и не учел этого, это психологическая составляющая.

На форексе проще, у Вас есть своя четкая торговая система, она настолько однозначна, что её может также спокойно торговать и робот, я предпочитал торговать руками с помощью растановки ордеров.

Так вот торговая система благодаря своим примерно подсчитанным вероятностям исходов сделки создает как бы свою реальность. А потому когда Вы торгуете систему, Вам пофиг что там с рынком происходит, кроме конечно форс-мажоров, когда резко может измениться котировка, как по швейцарскому франку, то многие ДЦ, особенно зарубежные обанкротились, а что самое прикольное, наши конторы спасла от этого именно та самая кухонность  Grin Но такие событие очень редки, а так обычно зайдешь на форум, смотришь внутридневные трейдеры волнуются и шумят, оказывается движение против них сильное было, а кто-то еще и без стопов был, а я посмотрю на дневки, мне это событие и не заметно особо.

А вот здесь все не так. Здесь на крипте у меня уже не трейдинг, а инвестирование, а потому плаваем вместе со всеми и один на всех у нас информационный фон, а не так как на форексе у каждого свой и свои вероятности прибыли убытков.

А потому я и не учел, что для новичков такое мучительно, а именно на них и делал упор. Теперь у меня или новички с антикризисными портфелями, которым деваться не куда и я пытаюсь выправить им положение с помощью кросс-сделок или постепенной переделки портфеля или опытные инвесторы, новички к сожалению не выдерживают.

Надо приучать себя не только к прибыли, но и к убыткам.

У меня для новичков сразу 2 минуса: это маленькая прибыль я говорю всем сразу, что если сможем сделать 20% годовых и выше, то это будет круто. И второе это удержание убытков, инвестирование - это как в подводной лодке, погрузились на минус 30%-60% от депозита и сидим так спокойно год или два, а потом всплываем и в дамках  Wink

Поэтому инвестирование это практический навык, тут никакая теория не поможет. Вы можете 5 лет читать о боксе, но выйдя на ринг Вас легко отделает любой, кто хоть год там тренировался практически.




imhoneer спасибо! надеюсь ничего что на ты)
В целом здесь у Вас клондайк для новичков, а что вообще может быть полезнее для новичка, чем узнать от умных людей всякое.
Про форекс и крипту очень хорошее сравнение, спасибо!
на форексе не был, но суть понял. Кстати про швейцарский франк даже я слышал, там он взлетел(или упал) на 50% разом и всех я так понимаю "вынесло" , кроме нашего теплого, уютного снгшного междусобойчика.
Вообще 20% годовых это реально круто, не все это понимают, но даже Питер Линч в свое время не доходил до этих цифр. Многим сразу 1000% подавай. Лучше конечно 10000%, но многие и на 1000 согласны, так уж и быть...
Я пока так же в подводной лодке, правда глубина минуса у меня наверное повыше( или пониже) хз как правильно, но в общем оценить это все как инвестиции будет вполне разумно. Просто надо смотреть что выбираешь. И конечно тяжело себя готовить именно к убыткам, к прибыли лучше получается)
Я вот в свое время не совсем как надо смотрел на BTC и на этом погорел, можно сказать погрузился по самые помидоры, но теперь спасибо неравнодушным форумчанам, что рубят правду матку, взглянул на BTC совсем под другим углом.   

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 01, 2018, 09:03:59 AM
 #266


Я вот в свое время не совсем как надо смотрел на BTC и на этом погорел, можно сказать погрузился по самые помидоры, но теперь спасибо неравнодушным форумчанам, что рубят правду матку, взглянул на BTC совсем под другим углом.  

Через это наверное все проходят. Я ведь на криптовалютах со второго раза. А первый раз начал не с изучения биткоина, а сразу полез в торговлю. Я тогда тоже во время кризиса начинал, покупал биткоин на бирже Cripsty за 180$.

Особо биткоином не интересовался, а сделал себе верификацию у Альпари на управляющего ПАММ-счетом и нарабатывал историю. Сделки были короткие, так как биткоин не понимал и большую часть денег вывел при продаже, а остатки в 12$ потерял на скаме этой биржи  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 03, 2018, 08:37:46 AM
 #267

Падение немного остановилось и хотелось бы увидеть общее падение криптовалют от своих максимумах:

Биткоин   BTC MaxЦена=19903 МинЦена=3657 Падение=-81.63%

Эфириум  ETH MaxЦена=1425  МинЦена=102   Падение=-92.84%

Лайткоин LTC MaxЦена=370    МинЦена=27     Падение=-92.70%



Мой портфель максимально пока просел только на 44%. Я хоть не сильно делаю акцент именно на всей просадке портфеля, так как при инвестировании у Вас не должно быть цены по которой Вы сливаете, иначе манипуляторы подгонят цену к этому уровню и заставят Вас продать хорошие активы за копейки.

Тем не менее это показывает, что что в отличии от многих профессионалов хедж-фондов и остальных, которые посливали деньги и закрылись или находяться в убытках от 80%-95%, я по крайне мере понимал высокую корреляцию между собой всех криптовалютных активов, а также включая и ICO и именно поэтому применил постепенный вход и не смешивание криптовалюты и ICO в своем портфеле.

Результаты Вы можете видеть сами в моем демонстрационном портфеле https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=327323

Поэтому:

Если нет опыта в трейдинге или боитесь отдавать свои деньги в доверительное управление, а заработать хочется, то мое предложение специально для Вас!

В настоящее время сложились очень привлекательные условия для тех кто еще не вошел:

- Сейчас мой демонстрационный портфель просел на 35%-44%, так вот если Вы войдете сейчас то у Вас будет преимущество по сравнению с моим портфелем на эти самые проценты.

- Если Вы решитесь создать портфель сейчас, кроме экономии на просадке примерно 35%-44%, Вы также сэкономите на времени, то что инвесторы собирали позицию за 7 и более месяцев, Вы это сделаете сразу, а если еще будет и осенний рост в этом году, то Вы практически сразу окажитесь в прибыльной зоне и будете уже не наращивать позиции закупками на падениях, а выращивать прибыль.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 04, 2018, 12:13:52 PM
 #268



Review TOP-3 CONSERVATIVE

Прошло 10 месяцев со дня создания портфеля.

На текущий момент имеем плавающий убыток в размере 402.24$, что составляет только 40.22% от всего портфеля, а не 58.40% как написано. Прибыль/убыток считаем от всей суммы портфеля, а именно 1000$.

В портфеле задействовано только 68.88% капитала от имеющегося. Максимальная просадка портфеля в настоящее время составляет 44%.

Скриншот открытых позиций.




=== Обо мне ===

Обо мне


=== Условия ===

Условия инвестирования


=== Преимущества ===

Преимущества для новичков


=== Инвестиционная цель ===

Первичная инвестиционная цель


=== История ===

Создание портфеля и покупка части криптовалют.

Обзор криптопортфеля после 1 месяца.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 2 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 3 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Кросс-сделка путем продажи эфира и покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 4 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обзор криптопортфеля после 5 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 6 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка лайткоина.

Обновление криптопортфеля. Покупка эфира.

Обзор криптопортфеля после 7 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 8 месяцев.

Обзор криптопортфеля после 9 месяцев.

Обновление криптопортфеля. Покупка биткоина.

Обзор криптопортфеля после 10 месяцев.

=============

Данный портфель готов к любому развитию ситуации: будет продолжаться падение - будем набирать позиции, будет рост - будем выращивать прибыль.

В отличии, от многих аналитиков и так называемых криптотрейдеров, здесь нет гаданий на кофейной гуще и прочего технического анализа, а есть четкое понимание своих дальнейших действий и полная в них уверенность.

Поэтому если нет опыта в трейдинге и инвестировании или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то обращайтесь.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 05, 2018, 08:11:33 AM
 #269

Падение немного остановилось и хотелось бы увидеть общее падение криптовалют от своих максимумах:

Биткоин   BTC MaxЦена=19903 МинЦена=3657 Падение=-81.63%

Эфириум  ETH MaxЦена=1425  МинЦена=102   Падение=-92.84%

Лайткоин LTC MaxЦена=370    МинЦена=27     Падение=-92.70%



Мой портфель максимально пока просел только на 44%. Я хоть не сильно делаю акцент именно на всей просадке портфеля, так как при инвестировании у Вас не должно быть цены по которой Вы сливаете, иначе манипуляторы подгонят цену к этому уровню и заставят Вас продать хорошие активы за копейки.

Тем не менее это показывает, что что в отличии от многих профессионалов хедж-фондов и остальных, которые посливали деньги и закрылись или находяться в убытках от 80%-95%, я по крайне мере понимал высокую корреляцию между собой всех криптовалютных активов, а также включая и ICO и именно поэтому применил постепенный вход и не смешивание криптовалюты и ICO в своем портфеле.

Результаты Вы можете видеть сами в моем демонстрационном портфеле https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=327323

Поэтому:

Если нет опыта в трейдинге или боитесь отдавать свои деньги в доверительное управление, а заработать хочется, то мое предложение специально для Вас!

В настоящее время сложились очень привлекательные условия для тех кто еще не вошел:

- Сейчас мой демонстрационный портфель просел на 35%-44%, так вот если Вы войдете сейчас то у Вас будет преимущество по сравнению с моим портфелем на эти самые проценты.

- Если Вы решитесь создать портфель сейчас, кроме экономии на просадке примерно 35%-44%, Вы также сэкономите на времени, то что инвесторы собирали позицию за 7 и более месяцев, Вы это сделаете сразу, а если еще будет и осенний рост в этом году, то Вы практически сразу окажитесь в прибыльной зоне и будете уже не наращивать позиции закупками на падениях, а выращивать прибыль.






         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 09, 2018, 08:29:45 AM
 #270

Господа скидки на криптовалюту черной пятницы продолжаются, спешите покупать. Небывая щедрость рынка уже около года, где вы еще такое увидите!




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
December 09, 2018, 09:43:51 PM
 #271

Падающий тренд сопровождается пессимистическими и паникёрскими публикациями Восходящий тренд - оптимистическими и воодушевляющими. Вспомните декабрь прошлого года. Все только и говорили, что надо купить, скоро будет по 100 тыщ за биток Smiley
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
December 10, 2018, 10:20:03 AM
 #272


Я вот в свое время не совсем как надо смотрел на BTC и на этом погорел, можно сказать погрузился по самые помидоры, но теперь спасибо неравнодушным форумчанам, что рубят правду матку, взглянул на BTC совсем под другим углом.  

Через это наверное все проходят. Я ведь на криптовалютах со второго раза. А первый раз начал не с изучения биткоина, а сразу полез в торговлю. Я тогда тоже во время кризиса начинал, покупал биткоин на бирже Cripsty за 180$.

Особо биткоином не интересовался, а сделал себе верификацию у Альпари на управляющего ПАММ-счетом и нарабатывал историю. Сделки были короткие, так как биткоин не понимал и большую часть денег вывел при продаже, а остатки в 12$ потерял на скаме этой биржи  Grin


Ого ничего себе Биткоин за 180 ? Как же давно это было наверное году в 2013 не иначе? Даже название биржи такое забавное, сейчас таких уже не делают...
Даже интересно а как возник интерес к Биткоину? Вроде бирж было мало, спекулятивной составляющей также, обьемы наверное не в пример нынешним? Интересно что тогда подстегнуло интерес к Биткоину? Наверное чутье уже тогда подсказывало, что Биткоин это надолго?

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 10, 2018, 05:31:38 PM
Last edit: July 10, 2021, 01:16:14 PM by xandry
 #273


Ого ничего себе Биткоин за 180 ? Как же давно это было наверное году в 2013 не иначе? Даже название биржи такое забавное, сейчас таких уже не делают...
Даже интересно а как возник интерес к Биткоину? Вроде бирж было мало, спекулятивной составляющей также, обьемы наверное не в пример нынешним? Интересно что тогда подстегнуло интерес к Биткоину? Наверное чутье уже тогда подсказывало, что Биткоин это надолго?

Это где-то 2015 год. В тот момент получилась забавная ситуация, я хотел уходить с форекса, а потому не крипту нашел, а нашел куда бы смог уйти с форекса, на акции тогда не получалось, оставалась только торговля криптовалютами, другого выхода и вариантов не было.

Крипта смущала меня сильно, а потому и присматривался к ней долго.

Название хоть и прикольное, но это была шикарная биржа. Например, там продавались майнинговые контракты. По сути это аналог акций с дивидендами.

Стоимость этих контрактов менялась и  еще каждые сутки можно было получать деньги от майнинга, такого теперь нет.

Даже если влетел по цене, то придержи контракт и выйдешь по дивидендам  Wink


А вот когда изучил биткоин и самое главное посмотрел историю создания денег до биткоина, то понял насколько это серьезно.




Спешите покупать??    Медвежий рынок продолжается, продавить могут (и вероятность высока, хэшрейт будет падать и дальше) до 800-1000$ за биткойн. Такую цену и будут удерживать с небольшими отскоками не один-два года, а десятилетия. Конечно, вероятность сказочного роста есть, но крайне мала, инвестировать сейчас - огромнейший риск!!    Предупреждайте в своих постах о серьезнейших рисках потенциальных 'инвесторов' в крипту

Начнем с того, что это предложение не просто покупать, а покупать по моим рекомендациям так сказать. Ну и любой человек зайдя на первую страницу этой темы всегда увидит пункт 0, который даже специально выделен красным цветом  Wink




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
IBTCminer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
December 10, 2018, 09:38:12 PM
 #274

Какого размера Ваш портфель? Где-то в посте увидел такую ссылку: https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=327323 У Вас всего 700 долларов в портфеле? Вы с этим портфелем планируете учить торговать?


Спешите покупать??    Медвежий рынок продолжается, продавить могут (и вероятность высока, хэшрейт будет падать и дальше) до 800-1000$ за биткойн. Такую цену и будут удерживать с небольшими отскоками не один-два года, а десятилетия. Конечно, вероятность сказочного роста есть, но крайне мала, инвестировать сейчас - огромнейший риск!!    Предупреждайте в своих постах о серьезнейших рисках потенциальных 'инвесторов' в крипту

Начнем с того, что это предложение не просто покупать, а покупать по моим рекомендациям так сказать. Ну и любой человек зайдя на первую страницу этой темы всегда увидит пункт 0, который даже специально выделен красным цветом  Wink
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 11, 2018, 10:00:04 AM
 #275


Какого размера Ваш портфель? Где-то в посте увидел такую ссылку: https://www.cryptocompare.com/portfolio-public/?id=327323 У Вас всего 700 долларов в портфеле? Вы с этим портфелем планируете учить торговать?

Мой портфель это изначально было 1000$, сумма специально подобрана именно для тех кто начинает. Хотя наиболее комфортная это от 2000$.

Вот начало портфеля https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584989.msg29726794#msg29726794

Никакой торговле учить я не собираюсь, потому что здесь инвестирование это раз и во вторых это фактически услуга ДУ, только деньги находяться у Вас.

Вы просто выделяете определенную сумму денег, создаете себе биржевой аккаунт и криптокошельки и инвестируете соответственно моим рекомендациям (я также даю консультации, где скачать криптокошельки, учу как выставить лимитный ордер и прочие вещи), я полностью просчитываю размеры позиций и уровни на которых нужно покупать ту или иную криптовалюту, для исключения всякого обмана с моей стороны, я создал защиту от себя:

- это публичный портфель, все сделки которые проходят на нем, проходят и у Вас и Вы видите примерно одинаковые результаты с небольшими отклонениями, так как куплено на разных ценах с учетом особенностей вашего портфеля.

- ну и дистанционное управление без доступа к вашим деньгам. Практически весь ваш капитал будет храниться на ваших криптокошельках и лишь 25% будут подвергаться риску потери денег при скаме биржи.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
December 11, 2018, 11:04:48 AM
 #276


Ого ничего себе Биткоин за 180 ? Как же давно это было наверное году в 2013 не иначе? Даже название биржи такое забавное, сейчас таких уже не делают...
Даже интересно а как возник интерес к Биткоину? Вроде бирж было мало, спекулятивной составляющей также, обьемы наверное не в пример нынешним? Интересно что тогда подстегнуло интерес к Биткоину? Наверное чутье уже тогда подсказывало, что Биткоин это надолго?

Это где-то 2015 год. В тот момент получилась забавная ситуация, я хотел уходить с форекса, а потому не крипту нашел, а нашел куда бы смог уйти с форекса, на акции тогда не получалось, оставалась только торговля криптовалютами, другого выхода и вариантов не было.

Крипта смущала меня сильно, а потому и присматривался к ней долго.

Название хоть и прикольное, но это была шикарная биржа. Например, там продавались майнинговые контракты. По сути это аналог акций с дивидендами.

Стоимость этих контрактов менялась и  еще каждые сутки можно было получать деньги от майнинга, такого теперь нет.

Даже если влетел по цене, то придержи контракт и выйдешь по дивидендам  Wink


А вот когда изучил биткоин и самое главное посмотрел историю создания денег до биткоина, то понял насколько это серьезно.


Спасибо за ответ!
Да видимо раньше рынок был более развиты, как бы странно это не звучало. Если были дивиденды от майнинга. Я уже такого не застал, но по уму очень даже интересная вещь. Небольшой пассивный доход и плюс развитие стабильной работы сети, все в одно флаконе. Хотя вроде сейчас приложений гораздо больше, сами асики понемногу становятся доступнее, уходит сверх прибыль и приходит к средней температуре по "экономике", а вот доступность таких услуг как контракт по майнингу сейчас к 0 идет.
Все эти облачный скам майнинги и прочая муть напрочь убили рынок. Один энвион с его скам аутом в 100 мультов чего стоит.

Мне первая книга по биткоину запонилась у Поппера. Еще у Антонопулоса вроде серьезный труд(mastering bitcoin), пока только начал, но пишет он толково.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 11, 2018, 12:02:17 PM
Last edit: July 10, 2021, 01:15:29 PM by xandry
 #277


Спасибо за ответ!
Да видимо раньше рынок был более развиты, как бы странно это не звучало. Если были дивиденды от майнинга. Я уже такого не застал, но по уму очень даже интересная вещь. Небольшой пассивный доход и плюс развитие стабильной работы сети, все в одно флаконе. Хотя вроде сейчас приложений гораздо больше, сами асики понемногу становятся доступнее, уходит сверх прибыль и приходит к средней температуре по "экономике", а вот доступность таких услуг как контракт по майнингу сейчас к 0 идет.
Все эти облачный скам майнинги и прочая муть напрочь убили рынок. Один энвион с его скам аутом в 100 мультов чего стоит.

Мне первая книга по биткоину запонилась у Поппера. Еще у Антонопулоса вроде серьезный труд(mastering bitcoin), пока только начал, но пишет он толково.

Я бы не стал так утверждать, ведь вполне может быть, что эти контракты были скамом или были реальными, но самой бирже принесли убытки.

Тут старожили только знают, что там и как было и почему она соскамилась. Я там только новичок и пострадавший на остатки от выведенного, а именно забрали мои крохи в 12$  Grin

На счет книг.

Я думаю тут надо так. Вначале идеологическая подготовка к крипте, а потому надо читать с попыток истории создания независимых денег, то что было до биткоиновой эры, какие предпосылки были к созданию биткоина, чтобы Вы точно понимали, что биткоин это вершина трудов этих людей, а не хрень пойми от куда он взялся и естественно, зная это или не знаю будет разное восприятие и отношения к криптовалютам.

Уже сама технология биткоина - это скорее техническая база помогающая понять основы децентрализации и принципы которые туда заложены.

Это в дальнейшем помогает не вкладывать деньги во всякий скамно-маркетинговый шлак типа EOS и прочее.





То, что выделили красным, это хорошо.  
В нынешних реалиях самая выгодная стратегия инвестирования - просто дождаться конца 19-го года и купить битки по 800-1200$. Вероятность пампов в 19-м ничтожная (биржи просто не решатся сильно манипулировать курсом, зарегулируют жестко), будут отскоки 'дохлой кошки', ловить которые - хуже покупки лотерейных билетов. По постоянные усреднения на медвежьем рынке вообще молчу...

Вы так рассуждаете, словно знаете будущее  Grin ну раставите Вы ордера на покупку на 800$-1000$, а биткоин возьми и туда не упади, а вместо этого дойдет до 2000$ и начнет расти. И останетесь Вы наедине со своими мечтами, а усредняясь Вы накапливаете позицию и чем ниже упадет, тем удасться больше заработать.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
JohnSilver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 280


🇧🇬 Crypto Since MMXIII


View Profile
December 11, 2018, 05:02:19 PM
 #278



То, что выделили красным, это хорошо.  
В нынешних реалиях самая выгодная стратегия инвестирования - просто дождаться конца 19-го года и купить битки по 800-1200$. Вероятность пампов в 19-м ничтожная (биржи просто не решатся сильно манипулировать курсом, зарегулируют жестко), будут отскоки 'дохлой кошки', ловить которые - хуже покупки лотерейных билетов. По постоянные усреднения на медвежьем рынке вообще молчу...

Вы так рассуждаете, словно знаете будущее  Grin ну раставите Вы ордера на покупку на 800$-1000$, а биткоин возьми и туда не упади, а вместо этого дойдет до 2000$ и начнет расти. И останетесь Вы наедине со своими мечтами, а усредняясь Вы накапливаете позицию и чем ниже упадет, тем удасться больше заработать.


Даже если упадет, ему яйца не хватит купить по такую цену, а везде будет кричат – битпончик это скам, ну посмотрите какая дырка в середине.  Grin

Могу посоветовать почитать дядя Маркс – пора проводит тут идеологическая подготовка для неверующих.
imhoneer (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2562
Merit: 1512



View Profile
December 11, 2018, 05:57:00 PM
 #279



То, что выделили красным, это хорошо.  
В нынешних реалиях самая выгодная стратегия инвестирования - просто дождаться конца 19-го года и купить битки по 800-1200$. Вероятность пампов в 19-м ничтожная (биржи просто не решатся сильно манипулировать курсом, зарегулируют жестко), будут отскоки 'дохлой кошки', ловить которые - хуже покупки лотерейных билетов. По постоянные усреднения на медвежьем рынке вообще молчу...

Вы так рассуждаете, словно знаете будущее  Grin ну раставите Вы ордера на покупку на 800$-1000$, а биткоин возьми и туда не упади, а вместо этого дойдет до 2000$ и начнет расти. И останетесь Вы наедине со своими мечтами, а усредняясь Вы накапливаете позицию и чем ниже упадет, тем удасться больше заработать.



Да это будущее крипторынка на ближайший год и так как на ладони лежит, если сложить все части мозаики воедино: дичайшие манипуляции с тезером и неестественный рост крипторынка в 2017, постепенное сдувание пузыря до цифр начала 17-го (800-1000 баксов за биткоин). Неужели это не очевидно, 12-ти месяцев (ориентируясь на динамику снижения в 18-м году) как раз хватит на постепенное снижение до указанного диапазона цен. 

Время летит быстро, в декабре 19-го посмотрим на состояние вашего портфеля в сравнении с моим стартом покупки.
Через год в декабре я куплю биткоины за реальную (пост-буббл) цену.

А смысл мне с Вами соревноваться в доходности, у моего портфеля другие задачи.



         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
December 12, 2018, 10:12:37 AM
 #280


Спасибо за ответ!
Да видимо раньше рынок был более развиты, как бы странно это не звучало. Если были дивиденды от майнинга. Я уже такого не застал, но по уму очень даже интересная вещь. Небольшой пассивный доход и плюс развитие стабильной работы сети, все в одно флаконе. Хотя вроде сейчас приложений гораздо больше, сами асики понемногу становятся доступнее, уходит сверх прибыль и приходит к средней температуре по "экономике", а вот доступность таких услуг как контракт по майнингу сейчас к 0 идет.
Все эти облачный скам майнинги и прочая муть напрочь убили рынок. Один энвион с его скам аутом в 100 мультов чего стоит.

Мне первая книга по биткоину запонилась у Поппера. Еще у Антонопулоса вроде серьезный труд(mastering bitcoin), пока только начал, но пишет он толково.

Я бы не стал так утверждать, ведь вполне может быть, что эти контракты были скамом или были реальными, но самой бирже принесли убытки.

Тут старожили только знают, что там и как было и почему она соскамилась. Я там только новичок и пострадавший на остатки от выведенного, а именно забрали мои крохи в 12$  Grin

На счет книг.

Я думаю тут надо так. Вначале идеологическая подготовка к крипте, а потому надо читать с попыток истории создания независимых денег, то что было до биткоиновой эры, какие предпосылки были к созданию биткоина, чтобы Вы точно понимали, что биткоин это вершина трудов этих людей, а не хрень пойми от куда он взялся и естественно, зная это или не знаю будет разное восприятие и отношения к криптовалютам.

Уже сама технология биткоина - это скорее техническая база помогающая понять основы децентрализации и принципы которые туда заложены.

Это в дальнейшем помогает не вкладывать деньги во всякий скамно-маркетинговый шлак типа EOS и прочее.


Спасибо за развернутый ответ! Тоже склоняюсь к тому, что теорию знать надо, не в смысле статей в интернете коротких, а что то более конкретное и серьезное. На меня книга Поппера произвела очень приятное впечатление.  Для 2016 года это было наверное прорывов, написать с такой любовью к теме, в тот момент когда это было "не модно" мало кто сможет. Ну а Антонопулос хороший популяризатор, коих в крипте крайне мало.
Хотел узнать а что-нибудь есть толковое про создание денег ? Из книг имею ввиду? Я как-то не сталкивался с подобной литературой.

Еще вопрос возник не праздный. По поводу инвестирования, а точнее недавно читал что убытки крипто фондов достигли в этом году от 90 до 97% . Многие конечно шутят про стоп лоссы, но мне было бы интересно понять реально в чем их логика? Почему они вели себя так? Почему не фиксировали убытки ? Не "перезаходили" ? Не "усреднялись" черт побери?



То, что выделили красным, это хорошо.  
В нынешних реалиях самая выгодная стратегия инвестирования - просто дождаться конца 19-го года и купить битки по 800-1200$. Вероятность пампов в 19-м ничтожная (биржи просто не решатся сильно манипулировать курсом, зарегулируют жестко), будут отскоки 'дохлой кошки', ловить которые - хуже покупки лотерейных билетов. По постоянные усреднения на медвежьем рынке вообще молчу...

Вы так рассуждаете, словно знаете будущее  Grin ну раставите Вы ордера на покупку на 800$-1000$, а биткоин возьми и туда не упади, а вместо этого дойдет до 2000$ и начнет расти. И останетесь Вы наедине со своими мечтами, а усредняясь Вы накапливаете позицию и чем ниже упадет, тем удасться больше заработать.


Даже если упадет, ему яйца не хватит купить по такую цену, а везде будет кричат – битпончик это скам, ну посмотрите какая дырка в середине.  Grin

Могу посоветовать почитать дядя Маркс – пора проводит тут идеологическая подготовка для неверующих.
Про яйца очень точно. Психология страшная вещь, на словах то все герои, а вот когда дело доходит до реальной ситуации, когда надо свои деньги терять, то тут наши дартаньяны исчезают.
У меня лежит капитал, но все никак не могу подступиться нормально, но если JohnSilver тоже в теме, то надо все таки начинать читать. Черные буйволы были неплохой книгой, в плане заставить работать серое вещество.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!