Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:00:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Если выбирать между Bitcoin и Ethereum  (Read 843 times)
1eth1
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
December 17, 2017, 10:02:15 PM
 #21

Инвестировать надо в реальные проекты, а не в веру в рост.
Биткоин теперь спекулятивный инструмент.
skygolden
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
December 17, 2017, 10:12:11 PM
 #22

а я бы выбрал эфир на долгосрок, в биток по такой цене не охота вливаться, а вот у эфира вполне есть шансы еще х2 х3 сделать
Kaban1970
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10


View Profile WWW
December 18, 2017, 05:01:29 AM
 #23

Мне кажется у эфира больше шансов развиваться.

bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
December 18, 2017, 07:09:17 AM
 #24

а я бы выбрал эфир на долгосрок, в биток по такой цене не охота вливаться, а вот у эфира вполне есть шансы еще х2 х3 сделать

А у битка думаете что нет таких шансов? Я думаю что есть. Другое дело, что хочется купить целую монету, а приходится размениваться на десятые части. Хотя и это не проблема. Я больше битку доверяю

4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 18, 2017, 07:26:32 AM
 #25

я бы конечно выбрал кефир. биток он не стабилен и может просесть как раз в тот момент когда начнут его сливать и получать свои украденные деньги
darkanonim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile WWW
December 18, 2017, 07:37:19 AM
 #26

я бы конечно выбрал кефир. биток он не стабилен и может просесть как раз в тот момент когда начнут его сливать и получать свои украденные деньги

Украденные кем, извините? И как вы думаете себя будет вести Эфир, если биток пойдет в глубокую просадку. Я например доверяю монетам этим. Но биток купил бы только на долгосрок
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 18, 2017, 10:37:33 PM
 #27

Я бы выбрал биткоин. Потому, что это, можно уже с уверенностью сказать монета будущего. Весь мир уже "нафарширован" компьютерами. Будущее за битком!  Smiley
VVasilev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 11:06:37 PM
 #28

Инвестировал бы в Эфир, во первых он сейчас сильно недооценен, во вторых он полезнее биткоина.
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 11:13:17 PM
 #29

Инвестировал бы в Эфир, во первых он сейчас сильно недооценен, во вторых он полезнее биткоина.

Кем это он недооценен? И теперь цена уже умножилась в два раза, неужели еще есть смысл в него инвестировать? Я думаю ,что нужно хотя бы падения подождать чтоб хоть в профит потом быстро выйти

Laga08
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 08:26:28 AM
 #30

Рост будет и у биткоина и у эфира, еще лучше собрать портфель из топ 5 монет и с годик подержать, но это для тех кто не хочет торговать. Купил и забыл, через год прибыль снял.
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
December 22, 2017, 11:46:57 PM
 #31

Рост будет и у биткоина и у эфира, еще лучше собрать портфель из топ 5 монет и с годик подержать, но это для тех кто не хочет торговать. Купил и забыл, через год прибыль снял.

Согласен, лучше всего уменьшать риски таким образом и держать сразу несколько монет. И если она застрянет с ростом, то обязательно "вытянет" другая

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
fijiral
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
December 23, 2017, 05:36:36 AM
 #32

Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.
Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.
Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!
Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.
Это все, что вам нужно знать о биткоинах.
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
December 23, 2017, 07:40:04 AM
 #33

Если выбирать между Bitcoin и Ethereum, то в что бы вы инвестировали? Выбрать можно только одно, в какой валюте из этих двух у вас больше уверенности?
Я выбираю эфир, на данный момент более сильный и если и будет следующая волна роста, то он вырастет сильнее битка. Плюс, если у вас есть эфир, вы всегда можете инвестировать его в ICO.
asollik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 103


View Profile
December 23, 2017, 09:53:59 AM
 #34

Я больше доверяю битку. Эфира у меня всего 10% от портфеля

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
LongAction
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 23, 2017, 11:27:07 AM
 #35

Что то одно держать не логично, надо же себя как то обезопасить если что то непредсказуемое случится. Но все же если надо сделать выбор то биткоин - с ним еще не наигрались и будут дальше поднимать и показать может еще всем, а там если уж надо будет то и эфир купить всегда можно будет
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
December 23, 2017, 12:02:43 PM
 #36

Если делать выбор для долгосрочных инвестиций, я выбираю Биткоин, а если для платежей, то Эфириум. Отдавать предпочтение только одной из криптовалют не хочу. Вчера затарился битками и продавать теперь долго не буду, пусть лежат для накопления.
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
December 23, 2017, 12:02:58 PM
 #37

Эфир выберу однозначно. И для пользования удобнее и хороший прирост дает в процентах. Но конечно же лучше всего риски уменьшать и инвестировать в разное

BeliyAmur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 01:02:31 PM
 #38

Скорее всего биткоин он старше и рост привлекательный, хотя эфир моложе биткоина, но за ним есть четкое развитие,  перспективы, амбиции и уже в следующем году увидем рост в цене.
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 23, 2017, 01:44:55 PM
 #39

Я выбрал бы эфир, у него больше практического применения, но лучше разделил бы деньги и купил и то, и то, на 60% эфира и на 40% биткоина
extensis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
December 23, 2017, 02:01:09 PM
 #40

Эфир, биток он дед неповоротливый.

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!