Bitcoin Forum
May 26, 2024, 10:07:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: Анонс ICO - проект PRAVDA  (Read 904 times)
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 09:31:48 AM
 #141

Согласен, мир не идеален. Но на своем примере скажу что не мало было совершено убытков компании в которой я работал 12 лет не добросовестными людьми. Цена вопроса не соизмерима.
Что касается расследований в сфере экономических правонарушений, хищений итд - тут согласен, поблажек быть не должно, а вот со стороны раскрытия личной информации надо быть аккуратным.

Я так понимаю эти услуги не дешевые и думаю мало кто будет платить просто, чтобы покопаться в белье.
Кто знает - иногда чтобы дискредитировать оппонента в политической игре или устранить конкурента в бизнесе - в ход идут самый грязные методы, так что кому надо - еще как будут рыться.

Так пусть роются. Если человек чист, то это рытье ничего не даст, а если грязные, то зачем нам такие политики. Если говорить о том что можно сфабриковать что то, то для этого этот проект не нужен.
Налоговая сможет на числить вам налог за полученную прибыль при продаже электронной валюты, а органы правопорядка вооружатся новым поводом прижать вас к стенке… как вам такой сценарий?
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
January 09, 2018, 05:52:39 PM
 #142

Согласен, мир не идеален. Но на своем примере скажу что не мало было совершено убытков компании в которой я работал 12 лет не добросовестными людьми. Цена вопроса не соизмерима.
Что касается расследований в сфере экономических правонарушений, хищений итд - тут согласен, поблажек быть не должно, а вот со стороны раскрытия личной информации надо быть аккуратным.

Я так понимаю эти услуги не дешевые и думаю мало кто будет платить просто, чтобы покопаться в белье.
Кто знает - иногда чтобы дискредитировать оппонента в политической игре или устранить конкурента в бизнесе - в ход идут самый грязные методы, так что кому надо - еще как будут рыться.

Так пусть роются. Если человек чист, то это рытье ничего не даст, а если грязные, то зачем нам такие политики. Если говорить о том что можно сфабриковать что то, то для этого этот проект не нужен.
Налоговая сможет на числить вам налог за полученную прибыль при продаже электронной валюты, а органы правопорядка вооружатся новым поводом прижать вас к стенке… как вам такой сценарий?

Не совсем понял Ваш вопрос. Но пока рано говорить о налогах на криптовалюту, так как, вообще не понятно что и как будет.

Pintiyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 06:24:19 AM
 #143

Мы успешно завершили ICO и сейчас активно усиливаем команду разработчиков проекта «Правда». Приобретаем необходимые технологии и создаем новые.
К августу 2018 планируем запустить в эксплуатацию желаемую концепцию и пожинать плоды. Мы должны получить многократную экономию средств по добыче информации, упростить механизмы работы с ней до базового оператора ПК.
Pintiyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 06:37:18 AM
 #144

Добились всего, что хотели, но… совершенно не так, как ожидали.
Думали, что основным покупателем станет «спекулирующий» на потенциальном росте токенов покупатель. Но таковых оказалось чрезвычайно мало.
Основой результата ICO стали якорные и потенциальные клиенты проекта «Правда».
Pintiyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 06:51:03 AM
 #145

Увеличения объема инвестиций – главная цель проведения компании.
Не менее важной задачей определили распространение информации о проекте потенциальным клиентам. Именно эта идея и принесла главные результаты. Нас наводнили новые заказы, мы обрели интересные знакомства и клиентов.
Публичность – для такой компании, как наша, это вопрос очень спорный. Но на поверку оказалось мы получили целый ряд преимуществ в дальнейшем развитии.
Pintiyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 08:10:38 AM
 #146

Согласно предложениям инвесторов и партнеров, мы решили выйти на международный рынок с определенным, ограниченным списком предлагаемых услуг.
Очевидно, наиболее правильно будет проводить экспансию по готовности новой концепции.
Сейчас озадачимся строительством грамотной стратегии и насыщенных планов по демонстрации проекта на международной арене.
Pintiyskiy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile WWW
January 15, 2018, 09:42:31 AM
 #147

Мы по-прежнему продолжаем работать в сфере предоставления услуг. Обращайтесь!
Пусть, сейчас, в связи с повышенной нагрузкой, результат выдается медленнее, но он все так же качественный и емкий.
AZVAL
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 09:45:34 AM
 #148

Сообщения выше прямо как из Правды советских времен, рапорты о достижениях социализма Smiley
deniz2013kky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 09:47:03 AM
 #149

Могу помочь перевод на турецкого языка Smiley Smiley
Vitaliys (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2018, 01:31:15 PM
 #150

Могу помочь перевод на турецкого языка Smiley Smiley

Пока не требуется, но в будущем возможно.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!