Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:35:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Paymon - блокчейн платформа (старт ICO 02.02.18)  (Read 8841 times)
morgan4140
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 04:55:16 AM
 #641

Будет ли Paymon работать с другими криптовалютами?
в разделе FAQ на сайте сказано: "С помощью Paymon вы можете обмениваться разными криптовалютами." Надеюсь добавление крипты из первой десятки cmc не займет длительное время. Ведь чем шире ассортимент используемой крипты, тем лучше рынку в целом. Ведь если бизнес начнет принимать крипту по всему миру. А он начнет в ближайшие год-два, стартапов на эту тему достаточно много, часть из них используют блокчейн.

C учетом того, какими темпами растет количество ликвидных альтов топ 10 это слишком мало. Как минимум топ 20. А то и 30. Хотя лучше всего выборка не по топу.
А мне интересно где Пеймон будет брать ликвидность, что бы быть "обменным пунктом"? И сколько будет комиссия за обменные транзакции?
Прежде всего им необходимо появиться на биржах, что крайне тяжело представить с учетом их нынешних сборов) надеюсь ситуация изменится в скором времени
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713522907
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713522907

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713522907
Reply with quote  #2

1713522907
Report to moderator
Igo doxod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 05:30:28 AM
 #642

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )


Да дело, точно не этого года, а может и не двух, но стратегически верным будет с точки зрения конкуренции иметь уже готовую платформу с готовой платформой и кейсами для применения крипты для бизнес-задач, чем делать что то с нуля. Это как 1С когда то первыми выпустили платфурму для бизнеса и до сих пор остаются номер один в этом сегменте.

Так что не буду загадывать про быстрые иксы, но как долгосрочная инвестиция, с расчётом на принятие соответствующего правового поля - вполне интересная стратегия.
Мне кажется слишком много "если" в этом уравнении. Закон могут не принять, крипту могут не легализовать. Что тогда?

Да все как то будет. Законы эти будует еще долго принимать, потом выворачивать как удобно, находить лазейки. Пока напишут нормальный документ - пройдет 5 лет. А там уже всеобщая глобализация.
я все же верю и надеюсь, что движение криптовалюты в законе будет быстрее, ведь последний анонс закона регулирующий все это дела афиширован на конец мая 2018г. это уже близко.
jorschs
Member
**
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 05:48:14 AM
 #643

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )


Да дело, точно не этого года, а может и не двух, но стратегически верным будет с точки зрения конкуренции иметь уже готовую платформу с готовой платформой и кейсами для применения крипты для бизнес-задач, чем делать что то с нуля. Это как 1С когда то первыми выпустили платфурму для бизнеса и до сих пор остаются номер один в этом сегменте.

Так что не буду загадывать про быстрые иксы, но как долгосрочная инвестиция, с расчётом на принятие соответствующего правового поля - вполне интересная стратегия.
Мне кажется слишком много "если" в этом уравнении. Закон могут не принять, крипту могут не легализовать. Что тогда?

Да все как то будет. Законы эти будует еще долго принимать, потом выворачивать как удобно, находить лазейки. Пока напишут нормальный документ - пройдет 5 лет. А там уже всеобщая глобализация.
я все же верю и надеюсь, что движение криптовалюты в законе будет быстрее, ведь последний анонс закона регулирующий все это дела афиширован на конец мая 2018г. это уже близко.
Желание хорошее, обнадеживающее. Но в России есть тенденция бюрократии и вязкости в таких делах. Однако , все может быть. будем ждать месяц Май.
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 16, 2018, 07:53:50 AM
 #644

Будет ли Paymon работать с другими криптовалютами?
в разделе FAQ на сайте сказано: "С помощью Paymon вы можете обмениваться разными криптовалютами." Надеюсь добавление крипты из первой десятки cmc не займет длительное время. Ведь чем шире ассортимент используемой крипты, тем лучше рынку в целом. Ведь если бизнес начнет принимать крипту по всему миру. А он начнет в ближайшие год-два, стартапов на эту тему достаточно много, часть из них используют блокчейн.

C учетом того, какими темпами растет количество ликвидных альтов топ 10 это слишком мало. Как минимум топ 20. А то и 30. Хотя лучше всего выборка не по топу.
А мне интересно где Пеймон будет брать ликвидность, что бы быть "обменным пунктом"? И сколько будет комиссия за обменные транзакции?
Прежде всего им необходимо появиться на биржах, что крайне тяжело представить с учетом их нынешних сборов) надеюсь ситуация изменится в скором времени


я тоже надеюсь на это.  Биржи способны быстро создать ликвидность монеты, я думаю, какие  то предварительные договоренности уже есть, просто не озвучиваются
Streets 2.0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101


FRX: Ferocious Alpha


View Profile
February 16, 2018, 11:11:06 AM
 #645

Стратегия понятна, продукт есть - его можно пощупать, потенциал для роста с учетом стратегической ориентации инвестирования обязательно даст свои иксы, особенно, с если вы не нервный человек и знаете тот уровень который ждете, даже если хотите избавиться от токена. Другой вопрос - что будет с рынком в целом ведь мы знаем как сильно влияет тот же биткоин или эфир на цены токенов работающих с ними, или просто связанных. Кто-нибудь в проекте занимается управлением такими рисками и есть ли публичная аналитика на этот счет в идеале с привязкой к прогнозу цены на токен в течении года?  Huh Roll Eyes

ValiD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 03:40:13 PM
 #646

А когда будет начисление токенов за установку приложения?
BryanK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 250



View Profile
February 16, 2018, 04:59:58 PM
 #647

А когда будет начисление токенов за установку приложения?
Насколько мне известно токены будут начисляться в качестве вознаграждения за использования приложения и не за установку. К примеру вы можете играть игры или выполнять какие нибудь ежедневные задания - за это вы и сможете получать соответствующую награду
antolinicio1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
February 16, 2018, 06:14:36 PM
 #648

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?

Long Bitcoin , Short the Bankers
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
February 16, 2018, 06:17:53 PM
 #649

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
demyan7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251



View Profile
February 16, 2018, 07:34:30 PM
 #650

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )


Да дело, точно не этого года, а может и не двух, но стратегически верным будет с точки зрения конкуренции иметь уже готовую платформу с готовой платформой и кейсами для применения крипты для бизнес-задач, чем делать что то с нуля. Это как 1С когда то первыми выпустили платфурму для бизнеса и до сих пор остаются номер один в этом сегменте.

Так что не буду загадывать про быстрые иксы, но как долгосрочная инвестиция, с расчётом на принятие соответствующего правового поля - вполне интересная стратегия.
Мне кажется слишком много "если" в этом уравнении. Закон могут не принять, крипту могут не легализовать. Что тогда?
Нет ничего лучше конкуренции. Именно конкуренция двигает прогресс, делает вещи доступными, а услуги качественными.

Крипта за счёт своей вседоступности (я имею ввиду что наверное нет уже ни одной страны на планете где есть интернет, но люди ничего не знают про крипту), так вот за счёт того что это феномен глобального масштаба, то все эти «если» решаются межстрановой конкуренцией. И я уверен что при здравом подходе властей существует масса способов привлечь капитал в страну с помощью свободный экономических криптозон. Те страны которые сделают это будут в выйгрыше некоторое время. Эстафету будут подхватывать. И наконец те страны, которые выбрали путь заперта, рано или поздно осознают, что они просто теряют возможности и капитал уходит из страны.
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 16, 2018, 08:41:41 PM
 #651

А когда будет начисление токенов за установку приложения?
Насколько мне известно токены будут начисляться в качестве вознаграждения за использования приложения и не за установку. К примеру вы можете играть игры или выполнять какие нибудь ежедневные задания - за это вы и сможете получать соответствующую награду
Я было обрадовался, что сам того не зная поучаствовал в баунти Пэймон (установи приложение - получи токены). Но нет. А идея , кстати, хорошая.


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
February 16, 2018, 11:47:40 PM
 #652

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )


Да дело, точно не этого года, а может и не двух, но стратегически верным будет с точки зрения конкуренции иметь уже готовую платформу с готовой платформой и кейсами для применения крипты для бизнес-задач, чем делать что то с нуля. Это как 1С когда то первыми выпустили платфурму для бизнеса и до сих пор остаются номер один в этом сегменте.

Так что не буду загадывать про быстрые иксы, но как долгосрочная инвестиция, с расчётом на принятие соответствующего правового поля - вполне интересная стратегия.
Мне кажется слишком много "если" в этом уравнении. Закон могут не принять, крипту могут не легализовать. Что тогда?
Нет ничего лучше конкуренции. Именно конкуренция двигает прогресс, делает вещи доступными, а услуги качественными.

Крипта за счёт своей вседоступности (я имею ввиду что наверное нет уже ни одной страны на планете где есть интернет, но люди ничего не знают про крипту), так вот за счёт того что это феномен глобального масштаба, то все эти «если» решаются межстрановой конкуренцией. И я уверен что при здравом подходе властей существует масса способов привлечь капитал в страну с помощью свободный экономических криптозон. Те страны которые сделают это будут в выйгрыше некоторое время. Эстафету будут подхватывать. И наконец те страны, которые выбрали путь заперта, рано или поздно осознают, что они просто теряют возможности и капитал уходит из страны.
Сейчас даже обсуждают прецедент Венесуэлы, которая собирается выпустить национальную криптовалюту, что бы обойти санкции США. Может монеты Пеймон тоже будут для этого использоваться в будущем? Тогда команда может попасть под санкции и экстрадицию в США.  Grin
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 16, 2018, 11:57:35 PM
 #653

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
510k$ сейчас на счетчике, что то медленно идут сборы. Думаю девам нужно уделить больше внимания рекламе и маркетингу, на сайте coinmarketcap постоянно висит по 3-4 рекламных банера различных проектов, думаю это хороший канал для рекламы.
MorganFreeman41
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 26


View Profile
February 17, 2018, 04:15:23 AM
 #654

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
510k$ сейчас на счетчике, что то медленно идут сборы. Думаю девам нужно уделить больше внимания рекламе и маркетингу, на сайте coinmarketcap постоянно висит по 3-4 рекламных банера различных проектов, думаю это хороший канал для рекламы.
не соглашусь с вами так как знаю некоторые проекты которые кмк рекламирует каждый день, но эффект от этого совсем небольшой
fridaydrink
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 07:13:23 AM
 #655

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
510k$ сейчас на счетчике, что то медленно идут сборы. Думаю девам нужно уделить больше внимания рекламе и маркетингу, на сайте coinmarketcap постоянно висит по 3-4 рекламных банера различных проектов, думаю это хороший канал для рекламы.
не соглашусь с вами так как знаю некоторые проекты которые кмк рекламирует каждый день, но эффект от этого совсем небольшой


Я уже просто не замечаю рекламу там, сайт привычный, я сразу фокусирую зрение на функциональной части экрана. Я думаю так все. Им нужно передвинуть кровати )   
USB-S
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250

In XEM we trust


View Profile
February 17, 2018, 07:24:48 AM
 #656

Маркетинг это бич современного общества  Grin Сколько из-за него денег ушло к мошенникам, вместо того чтобы быть вложенными в реальные проекты, развивающие индустрию. Каждый проходимец теперь сидит и думает, как бы провернуть какое-нибудь айсио или эйрдроп...


````````````````████████
_`````````██████████████████████
_`````█████████████████████████████
_```█████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_█████████```````████████```````████████
_███████````████````██`````███````███████
_██████````████████`````████████``███████
_██████````██████````██``██████```███████
_███████```````````████``````````████████
_██████████████████████████████████████
_``████████████████████████████████████
_```_████████████████████████████████
_``````████████████████████████████
_`````````3█████████████████████
play.infinity
        Ежедневный ДЖЕКПОТ
TELEGRAM CHAT   SITE   TELEGRAM
                   Get free eth
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
February 17, 2018, 08:20:20 AM
 #657

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )

Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
510k$ сейчас на счетчике, что то медленно идут сборы. Думаю девам нужно уделить больше внимания рекламе и маркетингу, на сайте coinmarketcap постоянно висит по 3-4 рекламных банера различных проектов, думаю это хороший канал для рекламы.
не соглашусь с вами так как знаю некоторые проекты которые кмк рекламирует каждый день, но эффект от этого совсем небольшой
Тогда как по вашему люди должны узнать о проекте? Нужно использовать все возможные каналы рекламы, что бы охватить как можно больше аудитории. А если у кого то плохо реклама работает, то может дело не в рекламе, а в том, что проект не привлекателен для инвесторов?)
Klater1901
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 0


View Profile
February 17, 2018, 10:12:05 AM
 #658

Маркетинг это бич современного общества  Grin Сколько из-за него денег ушло к мошенникам, вместо того чтобы быть вложенными в реальные проекты, развивающие индустрию. Каждый проходимец теперь сидит и думает, как бы провернуть какое-нибудь айсио или эйрдроп...

Есть такое. Но совсем без маркетинга, новый проект раскрутить нереально. Даже будь там трижды гениальнейшая идея, все равно нужна раскрутка по всем имеющимся каналам. Мир так устроен. С этим ничего не поделаешь. Paymon и правда может усилить деятельность в этом направлении, на мой взгляд. Конкуренция сейчас очень высока.
desertx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 2


View Profile
February 17, 2018, 02:49:09 PM
 #659

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )
Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
510k$ сейчас на счетчике, что то медленно идут сборы. Думаю девам нужно уделить больше внимания рекламе и маркетингу, на сайте coinmarketcap постоянно висит по 3-4 рекламных банера различных проектов, думаю это хороший канал для рекламы.
не соглашусь с вами так как знаю некоторые проекты которые кмк рекламирует каждый день, но эффект от этого совсем небольшой
Я уже просто не замечаю рекламу там, сайт привычный, я сразу фокусирую зрение на функциональной части экрана. Я думаю так все. Им нужно передвинуть кровати )   

Там что реклама есть о_О? никогда не замечал. Видимо Adblock творит чудеса и работает как надо) Сомневаюсь, что куча инвесторов лазит по сайтам и ищет проекты через банеры рекламы. может 1-2 человека на 10000 кликов и задонатит 1-2 эфира, но это цифры ни о чем. Или есть статистика?

am⟲n.tech | Crypto Debit Card for Everyday Purchases
| Public ICO, LIVE NOW! ($4 Million + already raised) | Get 25% Bonus + FREE Gold Card |
willoweb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251



View Profile
February 17, 2018, 03:46:25 PM
 #660

Привет,
почитал про проект и мнение форумчан.
Как платформе блокчейн точно быть, однако узаконивание в Рф точно не сейчас, практичнее будет подождать принятие самого закона.
стратегия на первое время понятна - игровая валюта, почему нет )
Проект вообще отличный, приложение что надо. Вот только реализовать бы все это. Софт капа уже собрана?
пока вроде еще нет, смотрел последний раз было 500к$
510k$ сейчас на счетчике, что то медленно идут сборы. Думаю девам нужно уделить больше внимания рекламе и маркетингу, на сайте coinmarketcap постоянно висит по 3-4 рекламных банера различных проектов, думаю это хороший канал для рекламы.
не соглашусь с вами так как знаю некоторые проекты которые кмк рекламирует каждый день, но эффект от этого совсем небольшой
Я уже просто не замечаю рекламу там, сайт привычный, я сразу фокусирую зрение на функциональной части экрана. Я думаю так все. Им нужно передвинуть кровати )   
Там что реклама есть о_О? никогда не замечал. Видимо Adblock творит чудеса и работает как надо) Сомневаюсь, что куча инвесторов лазит по сайтам и ищет проекты через банеры рекламы. может 1-2 человека на 10000 кликов и задонатит 1-2 эфира, но это цифры ни о чем. Или есть статистика?
Для первого этапа сборы идут нормально я считаю. Рейтинговые сайты выставляют высокие оценки положительно оценивая проект. Я уверен, что все элементы проекта будут реализованы, возможно  с небольшим сдвигом по времени из-за сборов.

Kleks Academy
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄███▀▀       ▀▀███▄▄
▄██▀▀               ▀▀██▄
██▀                     ▀██
██▀ ███     ▄▄█▀         ▀██
███  ███▄▄██▀             ███
███  ██████▀███▄            ███
███  ███    ▀███▄          ███
██▄ ▀▀▀      ▀███▄       ▄██
██▄            ▀▀███▄▄▄ ▄██
▀██▄▄               ▄▄██▀
▀▀███▄▄       ▄▄███▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
      ▄█
     ███▌
 ██▄ ▀█▀
 ▀██▌▄▀▄██
█▄ ▀ █ █▀
▀██▄▐▌  ▄█
▄ ▀▀▐▌ ██▀
 ███ █ ▀ ▄█▄
  ▀▀▀ █  ██▀
  ███▄ █ ▀ ▄█▄
   ▀▀▀▀ ▀▄ ███
     ▄██▄ ▀▄▀
      ▀▀▀▀  ▀▄
THE LEGEND RETURNS!
▀██████▄   TWITTER   ▀▄   INSTAGRAM   ▄▀   DISCORD   ▄█████▀
      █▄
     ▐███
      ▀█▀ ▄██
    ██▄▀▄▐██▀
     ▀█ █ ▀ ▄█
    █▄  ▐▌▄██▀
    ▀██ ▐▌▀▀ ▄
  ▄█▄ ▀ █ ███
  ▀██  █ ▀▀▀
▄█▄ ▀ █ ▄███
███ ▄▀ ▀▀▀▀
 ▀▄▀ ▄██▄
▄▀  ▀▀▀▀
██     ██████████████                 ██████████████████████████████████████████████████████████████████
►►  Powered by
BOUNTYDETECTIVE
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!